• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной форум » Мотобезопасность » Страшная новость. Михеев.
Страшная новость. Михеев.

Альберт

albert33

При выполнении пилотажа, час назад погиб легендарный пилот нашей страны - победитель чемпионатов России и нашего кубка  - Алексей Михеев.
Остались два малолетних сына!
Вечная ему память.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Игонин Виктор

IgViktor

Ох...ть!
Мои соболезнования родным и близким!
RIP

Начал летать в 2004 - , MAC Eden 2/Action GT/GTX, Москва

Если не знаешь, как поступить в конкретной ситуации, поступи по-человечески...

Печёнкин Игорь

Машинист

Стало жутко от такого известия, тем более,когда знаешь этого человека и когда совсем не давно стоял с ним на одном пъедестале.Очень страшная весть.Пилот,не хочется говорить был.....пилот от БОГА, вечная ему память!

,

Танюха

Танюха

Лучший....Всегда будем помнить. Пусть земля ему будет пухом.

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Помимо какой-то фантастической любви к небу и полётам, такой же фантастической готовности к самопожертвованию, при освоении любимого увлечения, меня всегда поражала в нём - необычайная скромность при выполнении своей миссии.

Несмотря на то, что он был одним из лучших в своей дисциплине пилотов у нас в стране, я не слышал от него каких-то громких заявлений о своих претензиях на место в истории, жалоб, протестов и т. п. процветающих в нашем общем увлечении.

Он был необычайно миролюбив и дружен со всеми! Не вступал ни с кем ни в какие "коалиции", не сплетничал, не завидовал, не выпячивал грудь ни по какому поводу...

Он был настоящим мужчиной!
Вечная тебе память, Лёха...

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Он был необычайно миролюбив и дружен со всеми! И очень очень скромен. На одном из кубков не нашли свободных номеров в гостиницах и Алексей ночевал у нас в доме. Так тихонечко приехал и тихонечко утром уехал, не обременяя ничем хозяев.
Вот жене теперь настоящие испытания, ещё в наше время....Леша, зачем ты это делал...
Парни на ФБ говорят делал сат и потерял сознание. Я не знаю, что такое сат и слава Богу, не могу об этом думать....

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Игорь Губарев

Karlson

Сочувствую вместе со всеми...

, Петушки

Работаю фотографом, автор сайта www.fotodeti.ru, хочу летать

Александр Петрович

Петрович

Вот так известие, печальное и трагическое... Алексей был по праву одним из лучших и перспективных пилотов страны. При этом скромным и тихим на земле и амбициозным и устремлённым в небе. Что тут скажешь?... Очень жаль Алексея и его прерванный полёт в таком молодом возрасте, на взлёте спортивной карьеры. Мы все будем помнить тебя, Лёша! Мы гордимся знакомством и дружбой с тобой. Выражаем глубокие соболезнования семье и близким  и скорбим вместе с ними. Пухом тебе земля, Алексей! Мы будем помнить тебя!

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Альберт

albert33

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Форум » Основной форум » Мотобезопасность » Страшная новость. Михеев.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: