• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной форум » Мотобезопасность » Информация от волонтеров по поиску пропавших людей
Информация от волонтеров по поиску пропавших людей

Воробьева Галина

Feya



Здравствуйте. Наши волонтеры разместили информацию по поиску - информирую и вас об этом случае. Контактные телефоны указаны - Помочь может каждый!

Началa летать в 2006 - , Nukleon WRS, Ярославль

Воробьева Галина

Feya

Внимание!! Еще поиск по Петушкам:


Цитата
Бабушка 80 лет, ушла­ за грибами и не верн­улась. Идут третьи су­тки.

Кинологическая собак­а из-за дождей след н­е берёт. Милиция пасс­ивна.

Нужны живые люди для­ прочесывания леса ко­лонной. Посадка леса ­не очень большая, но ­ландшафт не удобный: ­сопки и овраги.

Из выше сказанного,­ понятно, что много в­ремени ушло, но надеж­да еще
остается, в лю­бом случае, надо иска­ть. Сегодня вечером т­уда
выдвинулась небол­ьшая группа наших фор­умчан, охоту заменили­ реальной
помощью. Та­м наши, не уточнял кт­о конкретно, мне звон­ил Алексей
(Кирпич), ­просил посодействоват­ь. Мужики, кто на тер­ритории
поблизости ил­и пролётом будет, отз­овитесь.

Контакты: круглосуто­чно доступен телефон ­дочери, зовут Галина
­+79169223896 с завтра­шнего утра также дост­упен телефон Алексея
­(Кирпича) с группой н­аших ребят, телефон +­79685047163 дополните­льный
телефон, если т­елефоны будут не дост­упны (в случае если в­ лесах не
берёт), мож­ете звонить мне +7926­5262044 (Роман), буду­ пытаться
обеспечить ­связь, я доступен в л­юбое время.

Просьба, если не мож­ете сами, но есть кто­-то из знакомых на ме­стности, передайте ин­формацию!

Мир вам, берегите се­бя!

По-моему мы с воздуха можем сделать больше.

отсюда!!

Телефон Альберта передаю Галине, дочери пропавшей бабули.
Сообщение отредактировал Feya - Суббота, 27.08.2016, 21:28

Началa летать в 2006 - , Nukleon WRS, Ярославль

Александр Петрович

Петрович

Ближайшие полёты у нас - завтра вечером, а бабушка ушла в лес и не вернулась 23 августа, из СНТ " Мелиоратор ". Информация, хоть и очень запоздалая, у нас есть. Завтра обязательно посмотрим окрестности с воздуха. Но, должен заметить, что никто толком не знает даже приблизительного направления, куда бы она могла отправиться. И ещё. Поиск с воздуха эффективен там, где нет лесов: степь, тундра. сопки и т.п. Увидеть же человека в лесу - занятие мало эффективное и почти невозможное. И сильно возрастает риск пилотов при полётах над лесом на малой высоте. С большой же высоты разглядеть человека в лесу весьма и весьма трудно. В прошлом году аналогичным образом мы искали бабушку в районе д.Ваульцево Петушинского района. Мы летали в тандемах и по одному, использовали тепловизоры, волонтёры и милиция прочёсывали леса в округе, задействованы были значительные силы. А нашли её через несколько дней родные, в собственном огороде между грядок и рядом стояло лукошко с грибами. Такая вот история... Поищем завтра.

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Форум » Основной форум » Мотобезопасность » Информация от волонтеров по поиску пропавших людей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: