• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » 10-й Кубок Евдокимцево » Наша подготовка к гонке. Идеи по её проведению.
Наша подготовка к гонке. Идеи по её проведению.

Альберт

albert33

В этой теме я прошу всех неравнодушных тезисно обозначить, что нам нужно для успешного и более комфортного проведения 10-го КЕ.
Даже если предлагаемое вами мероприятие уже нами намечено к реализации, лишнее напоминание нам пойдёт только на пользу!
И не стесняйтесь!
Дайте волю своим фантазиям!

И не забывайте, что для реализации ваших смелых фантазий, у нас "в запасе" есть административный ресурс главы нашего района!
Через две недели в администрации района состоится первое общее совещание о ходе подготовки к соревнованиям и перечень таких пунктов мне сильно поможет обозначить там наши требования и пожелания.

Итак:
1. Бульдозером выровнять дорогу от начала "луга" до стоянки лагеря.
2. Лентой, отделяющей стартовую площадку от реки, сделать 10-ти метровую "буферную зону!"
3. Доставить к месту соревнований флагшток для поднятия флага.
4. Решить вопрос с автомобилем скорой помощи и мед.работником на всё время проведения гонки.
5. Огнетушители в достаточном количестве.
6. Обустройство туалетов и мешков для мусора.
7. Машина подбора на всё время проведения гонки, укомплектованную спасателями и необходимым для спасения инвентарём. (Думаю, что для этих целей подойдёт пожарный автомобиль, укомплектованный спасателями, который будет расположен в лагере либо до окончания гонки, либо до необходимости его использования. Тьфу 3 раза!)

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

8. Доставить к месту стоянки лагеря пьедестал почёта.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

В понедельник-вторник, я буду у главы района по этим и другим вопросам.
Учитывая, что в теме тишина - ни у кого идей нет?
Или просто по принципу: "Кто везёт, на том  и едут?"  smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Поскольку никаких идей, либо предложений, ни от кого, кроме тех, которые здесь "накрапал" я, не поступило, то на совещание у главы района, я сегодня явился с тем, что написал выше.
Ход совещания пересказывать нет смысла, поэтому ограничусь лишь тем, что сообщу, что все предложения приняты, нашли одобрение и будут решены к дате проведения соревнований.

Оказалось, что даже биотуалет у стадиона теперь есть свой личный. Он так же будет доставлен в лагерь в пойме Клязьмы к моменту заезда участников и нам не придётся заниматься его устройством клубными силами.
Да и природа от этого только выиграет!

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Кривов Юрий Сергеевич

Кулибин

Всем привет. В рамках подготовки к празднику неплохо бы было проверить въезд. выезд с поймы, а то прошлый год  были проблемы.Ведь не все на джиперах ездят.

Начал летать в 2002 - , Дудек нуклеон кобрио 42, Гусь-Хрустальный

Альберт

albert33

Юр, привет!
Цитата Кулибин ()
Ведь не все на джиперах ездят.

Да это правда!
Вот в параллельной теме:
http://www.evdo-club.ru/forum/35-455-1?l7i7ws

В моём первом посте под № 1 этот пункт значится!
На первом совещании, по подготовке к кубку, прошедшем вчера у главы района, этот пункт "застолбил, как один из самых важных!"
Нашёл полное понимание.
В ближайшее время, вместе с главой района и исполнителями, выйдем на место, что бы на всё посмотреть наглядно.
О ходе выполнения всех намеченных пунктов, буду держать общественность в курсе, в указанной мной выше теме.
Если ты не возражаешь, твой вопрос и мой тебе ответ, вечерком туда и перенесу.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Кстати, на День рожденья нашего клуба, которое мы будем отмечать в июле, мы проведём аналогичную гонку.
Её цель не наша, собственно, тренировка, а как говорят в театральных тусовках - генеральный прогон!
Посмотреть, как в условиях гонки сработаем мы все, а так же судейская бригада из ЛТК "Штурман", во главе с А. Андриановым.
Если есть желание, можете с Мишкой тоже себя "протестировать".
Только старты и финиши будут у НОДа, а в пойме, лишь одна из "промежуток..."

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Кривов Юрий Сергеевич

Кулибин

Тему отслеживаю, надеюсь получться приехать.

Начал летать в 2002 - , Дудек нуклеон кобрио 42, Гусь-Хрустальный

Альберт

albert33

Цитата Кулибин ()
надеюсь получться приехать.

Это хорошо!
Хоть немножко нас собою разбавишь!  smile
Заодно и "прикинем" что к чему по результатам...  smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Сегодня с Петровичем и Карлсоном облетели всю территорию от Болдино, до Омутищ, в поисках оптимальных площадок для предстоящей гонки.
В целом, всё нормально и владельцами площадок решаемо, НО в восточной части нашего кольца нет НИ ОДНОЙ посадочной площадки нужных размеров и в нужном состоянии.
Значит в крайней восточной точке посадок не будет, а будет объект для фотографирования.
Зато найдены прекрасные площадки в западной части кольца и поэтому, маршрут будет немного увеличен в эту сторону.

Контрольный прогон гонки - на ДР клуба - 26 или 27 июля.
С установленным маршрутом, судьями, раздельным стартом и т.п.
Для всех потенциальных участников. Только объект для фото будет назван другой, что бы основной "не палить!"

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Сегодня в 14.00 от райисполкома, с членами орг.комитета проведения соревнований, едем в луг, в котором планируется разбивать лагерь для спортсменов!

В авто есть одно свободное место...  smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Съездили. Посмотрели.
Всё нормуль!

Дорогу, скорее всего, трогать не будем.
По принципу - НЕ НАВРЕДИ!!!
Одна из дорог в лугу в очень приличном состоянии.
Что бы её удобно было найти из десятка других - у каждого её поворота будет стоять соответствующая табличка.

Из неудобных вопросов остался только про открытие охоты. Есть надежда, что в связи с пожароопасным периодом, открытие охоты будет перенесено на более поздний срок.
Тогда это вообще не вопрос.

После окончания предварительной регистрации, 11 либо 12 августа, все собираемся у главы района на крайнее совещание, на котором всё и "подбиваем!"

Результаты - выложу.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Завтра очередное совещание у главы района о ходе подготовки к соревнованиям. 
Мы ничего не забыли?

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Совещание прошло СУПЕР-позитивно!
Решены практически все вопросы.
Включая подсыпку ям на дороге в лугу, размещение указателей к месту проезда, присутствие а/м скорой помощи и спасателей из МЧС!
В субботу, с утра и до вечера, в лагерь будет работать выездной вариант кафе от Джона!
Всю необходимую о соревнованиях информацию, так же, можно найти на сайте районной администрации.

Дата и время открытия охоты, в этом году, на 99.9 процента будет смещено на более поздний срок, по этому:

Заезд участников соревнований планируем на пятницу. Полёты в вечер пятницы будут разрешены.

Более точный распорядок мероприятия выложу в четверг, 14 августа, по фактической погоде!

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Внимание всем пилотам клуба, а так же нам "сочувствующим"!
Завтра с утра я проконтролирую косьбу травы на крайней "промежутке" в д. Аннино, затем "занырну"  в районную администрация, для окончательного разрешения вопроса с охотой, после чего сразу выдвигаюсь в пойму Клязьмы.
Предлагаю к 12.00 начать свозить туда весь наш скарб - шатёр, столы и т.п.
К этому же времени, сотрудники районной администрации планируют привезти на место биотуалет, генератор, подиум, флагшток и другие необходимые нам атрибуты.

Пожалуйста, не опаздывайте! Нужны будут ваши руки!  smile
К этому времени уже и гости съезжаться начнут.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Александр Петрович

Петрович

Принято! Не забудь захватить из дома  коробки с просушенным шатром! Из НОДа я всё имущество привезу сам.

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Альберт

albert33

Цитата Петрович ()
Не забудь захватить

Спасибо, Петрович!
Уже реально забыл!
Вот старость - не радость...  sad

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Загрузил. Петрович, я вот думаю, что правильно было бы умывальник из НОДА взять. А?

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Александр Петрович

Петрович

Цитата albert33 ()
правильно было бы умывальник из НОДА взять. А?
Возьму.

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Форум » Новости » 10-й Кубок Евдокимцево » Наша подготовка к гонке. Идеи по её проведению.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: