Танюха

Танюха

Цитата (albert33)
чувствующих ответственность за развитие парапланеризма в нашей области

Круто сказано biggrin Только парапланеризм в нашей области давно уже развит biggrin Куда уж больше то его развивать? Или я что то сверхъестественное пропустила во время своих загранотпусков biggrin
Мне тоже кажется, что никто не злорадствует, а наоборот, темы о нашем клубе и соревнованиях на других сайтах самые популярные и бодрят даже инвалидов. Да и не мешаем мы никому строить, организовывать, развивать. Со своими делами, идеями, задачами справится бы. Самое главное сейчас, что скоро весна!
Кстати, с 1 по 10 мая состоится очередная моя загранпоездка, на этот раз в Англию! Приглашаю любителей английского языка присоединится. Документы начинаю делать (виза, билеты) после 8 Марта, так что на раздумье есть время.

Добавлено (25.02.2013, 21:55)
---------------------------------------------
Притча о змее и бабочке
Однажды змея погналась за бабочкой и преследовала ее день и ночь. Страх придавал бабочке сил, она била крыльями и летела все дальше и дальше. А змея не уставала ползти по пятам. На третий день обессилевшая бабочка почувствовала, что не может больше лететь, она присела на цветок и спросила свою преследовательницу:
— До того как ты меня убьешь, можно задать тебе три вопроса?
— Не в моих привычках предоставлять такие возможности жертвам, ну да ладно, будем считать это твоими пред¬смертными желаниями, можешь спрашивать.
— Ты питаешься бабочками?
— Нет…
— Я сделала тебе что-то плохое?
— Нет.
— Тогда почему ты хочешь убить меня?
— Ненавижу смотреть, как ты порхаешь!!!

В жизни, из-за личных проблем и негативных эмоций иногда мы ведем себя иррационально. И не лень же гоняться за бабочками, только потому что не нравится их полет?

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!