• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Новости » События и мероприятия » Перерыв в нашей лётной деятельности.
Перерыв в нашей лётной деятельности.

Альберт (АДМИН)

albert33_ADM

Дорогие друзья!
Ставлю всех вас в известность о том, что на неопределённое время наш клуб остался без своего официально оформленного парадрома (депутаты законодательного собрания нашего района приняли решение о передаче поля, который принято считать нашим клубным парадромом в Петушках - в частные владения. Параллельно выяснилось, что некоторые документы на существовавший ранее парадром оформлены не правильно, ну, по крайней мере по мнению контролирующих структур.
Переоформлять их не имеет смысла, т.к. попросить нас освободить поле могут в любую минуту)
По мановению моей руки (аки волшебной палочки), прошу поле в Петушках, которое ранее мы все привыкли называть «ПАРАДРОМОМ», теперь вновь считать обычным полем сельскохозяйственного (теперь, возможно – жилого!) назначения.
В связи с этим, до решения вопроса с другим полем и оформлением на него всей необходимой документации в полном соответствии с действующим законодательством, о чём будет сделано соответствующее заявление на нашем сайте,
1. Организацией полётов и массовых мероприятий, связанных с полётами, наш клуб не занимается.
2. Если в районе территориального нахождения клуба «Евдокимцево» и будут проводиться какие-либо полёты мотопарапланерной техники, то это будет делаться по инициативе других организаций, либо частных лиц.
3. Владельцев судов малой авиации, летающих близ г. Петушки и посещающих наш сайт уведомляю, что в связи с вышенаписанным, полёты мотопараплананов, «в наших» краях, если они будут проводиться, могут иметь неорганизованный, не контролируемый и малопредсказуемый характер и могут быть осуществлены в любом месте и в любое время. Будьте внимательны и не обижайте младших братьев по небу! 
4. Вопрос о проведении 8-го КЕ или наоборот – о его не проведении, будет решён позже, в зависимости от того, как будет решён вопрос с новым парадромом.
Благодарю за внимание.

, Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Дорогие мои!
Это поле мы и брали на таких условиях. Очень жаль конечно, столько труда все положили...
Но мы знали, что рано или поздно это случилось бы. Поэтому, не стоит отчаиваться! Засучаем рукава и...ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Сергей

Frank

Хочется сказать ВО БЛИН!!! (или что-нибудь подобное).Жалко очень!!
Но, если во всякой бяке стараться найти хорошее - то это опять движуха, жизнь, чтобы все получилось! В общем... а мы крепчаем biggrin

Начал летать в 2006 - , Акробат, Москва

Альберт

albert33

Цитата (Frank)
Но, если во всякой бяке стараться найти хорошее - то это опять движуха, жизнь, чтобы все получилось!

smile smile Спасибо дорогой!
А все остальные где? Неужто приуныли? Неужто, как сурки окопались в одной норке и вылазить не желаете?
А поездки? А приключения? А путешествия? А полёты в новых местах?
Уверяю Вас, что всё только начинается!!! smile smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Александр Петрович

Петрович

Нам ли привыкать! Помниться мне, как не заре нашего постепенного становления мы всё это или подобное этому уже проходили. Помню сколько было конфликтов из-за использования чужих полей и других разногласий с администрациями и частными лицами, с местными князьками. И ничего, выжили и развивались потихоньку. Думаю, что нужно переждать это смутное время и постараться найти оптимально правильный выход из создавшейся на сегодняшний день ситуации. А для этого нужно крепко пошевелить извилинами всем. Если у кого родяться интересные идеи - обсудим на правлении или общем собрании Клуба. Посвящать всю читающую наш сайт общественность в детали наших проблем считаю неправильным. Поэтому прошу свои соображения высказывать по телефону или в личной переписке с руководством Клуба. Твёрдо верю, что вместе мы что-либо придумаем, найдём выход из ситуации , понимание и поддержку властей. Не падать духом, друзья!

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Игонин Виктор

IgViktor

Дорогие мои. Не унывайте. Жаль конечно, но... Скоро весна, полей откроется масса. Я хоть и не хозяин(там вообще таких нет), но, как снег немного спадет, позволю себе пригласить весь клуб на Косинское поле. Альберту оно хорошо знакомо. Ехать не дальше, чем мне до Вас, сейчас не прикалываюсь. Понятно, что временно вы будете реже летать, а особенно вместе, но я тоже верю, что ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ! Будет нужна помощь в чем, звоните, пока могу.
С уважением,
В.Игонин.

Начал летать в 2004 - , MAC Eden 2/Action GT/GTX, Москва

Если не знаешь, как поступить в конкретной ситуации, поступи по-человечески...

Майоров Виктор

Майоров_Виктор

Всем привет!

что Бог не делает, - все к лучшему!
Да будет поле , еще лучше, если подписи коллективные нужны - побегаем!

а нет так и

"А поездки? А приключения? А путешествия? А полёты в новых местах?
Уверяю Вас, что всё только начинается!!!"

это вообще здорово! Поддержим!

, Владимир

Танюха

Танюха

Цитата (Майоров_Виктор)
"А поездки? А приключения? А путешествия? А полёты в новых местах?
Уверяю Вас, что всё только начинается!!!"


Обратите внимание на тему о Греции
"Мы будете жить в 3-ех звездночном отеле с кондиционером прямо на берегу моря. Это действительно тихое красивое место. Перед отелем большая открытая лужайка, где дети могут играть совершенно безопасно, терраса на пляже с баром и рестораном. Мы сможем босиком прямо из номера пройти к морю искупаться или позавтракать на берегу, достаточно всего пересечь лужайку!

Пляж мы также используем в качестве посадочной площадки, так что можно заказать себе пиво в баре, еще стоя в подвеске! А нелетающая компания может любоваться пилотами, заходящими на посадку, прямо из бара."

Ну не это ли предел мечтаний!!! ЛЯПОТА!!!
Я бы в таком апельсиновом раю на две недельки точно бы приземлилась!
Сообщение отредактировал Танюха - Пятница, 08.02.2013, 23:03

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Печёнкин Игорь

Машинист

Нет наверное такого поля больше в Петушках не найти Отбирают последнюю радость Очень горько и грустно Нехватает слов Неужеле это правда

Добавлено (08.02.2013, 23:41)
---------------------------------------------
Жаль расставаться с родной гаванью Настроение такое как будто потерял родного человека Но надеюсь наше сообщество от этого не пострадает

,

Альберт

albert33

Ну Вы, блин даёте!! smile smile
Откуда столько драматизма и пессимизма? biggrin biggrin
Утверждать, что у нас кто-то что-то отбирает - в принципе неверно!
Наоборот, местные власти долгое время шли нам навстречу в наших вопросах и пока не отказываются, помогать нам в будущем.
Ведь я много раз говорил каждому, что это поле - временное, так как принадлежит не нам и рано или поздно им по своему усмотрению распорядится собственник.
Каждый из вас знал о принятом депутатами решении.
Некоторое время назад, глава нашего района сказал мне, что осталось всего несколько месяцев до того момента, когда это поле начнёт нарезаться на частные владения и вы все тоже об этом прекрасно знали....
Первые дома, на окраине этого поля возвелись уже прошлой осенью...так сказать первые ласточки... sad sad
И вот теперь, неожиданно, у Вас такая грусть в голосах... sad sad
Согласен, что объективно, поля, подобному нашему, нам найти в принципе невозможно, так как другого такого поля, подходящего для организации наших полётов, вокруг Петушков просто не существует. Это реальность и нам остаётся с ней только смириться.
У меня есть много идей и предложений, что нам делать в сложившейся ситуации дальше, но здесь я солидаризуюсь с Петровичем и предлагаю все наши идеи и предложения обсуждать при личных встречах или посредством личной переписки, а общественности предъявлять только окончательные решения.
И ещё в чём я согласен с Петровичем, так это:
Цитата (Петрович)
Нам ли привыкать! Помниться мне, как не заре нашего постепенного становления мы всё это или подобное этому уже проходили. Помню сколько было конфликтов из-за использования чужих полей и других разногласий с администрациями и частными лицами, с местными князьками. И ничего, выжили и развивались потихоньку.

Большинству наших пилотов, то время неведомо. Они пришли на уже существующую поляну, а некоторые, уже и в готовый НАШ ОБЩИЙ ДОМ.
Наверное отсюда и такая грусть...
Но у всего есть своё начало и свой конец.
Улыбнитесь! Ведь Вы все прекрасно и сами знаете, что ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Печёнкин Игорь

Машинист

Уважаемый Альберт Александрович ! Вот прочел твое сообщение и на душе стало поспокойнее

,

Алексей Лимонов

DaylightOwl

Да, грустно терять место, да трудно менять привычки...но не смертельно. Не думаю, что площадь земли способна изменить качество нашего общения.
Это всего лишь земля или поле...а общение ничем не заменить...тока личностями.
Все, что делается, делается к лучшему.
Значит пора на следующий уровень biggrin

Начал летать в с 1987 года на Ми-2 - , Зорро2-42, Владимир

Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи..ец!

Тимофей

Тимоха

Не буду говорить, что новость приятная, и что все делается к лучшему, это было бы слишком просто biggrin
По зонам здесь наглядно http://www.fpln.ru/

Начал летать в 2011 - , Speedmax 19, Москва

Летать любит, но боится, считает быстро, но неправильно, пьет много, но с отвращением...

Альберт

albert33

Эта тема, а так же ваши письма в личку с предложениями материальной помощи для создания нового парадрома (за что отдельное спасибо такую помощь предложившим), - лучшее свидетельство того, что пилотам нашей тусовки такой легальный парадром - НУЖЕН!!!
Появились интересные идеи!
Немножечко терпения.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Александр

Саня-шмель

Хоть я и давно отсутствовал, но новости хреновые .Вспомнился фильм электроники они что нибудь придумают. У вас много полей ,надо искать ,только домик трудно перевозить.

, zorro-2, Москва

Игорь Губарев

Karlson

Цитата (albert33)
А все остальные где? Неужто приуныли?

А что унывать? перед нами весь мир! Его не приватизируешь:)

, Петушки

Работаю фотографом, автор сайта www.fotodeti.ru, хочу летать

Альберт

albert33

Цитата (Igor_Gubarev)
А что унывать? перед нами весь мир!

Жалко, что у нас на сайте админы не удосужились опцию "плюсов" сделать, а то бы "заплюсовал" за такую фразу!!! smile smile
Други!
Сегодня у нас день положительных нововстей!
Но об этом....в другой теме....чуть позже... smile smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Виталий Федосенко

1312vital

Цитата (albert33)
Появились интересные идеи!
Немножечко терпения.


Альберт, не томи ожиданием. Где планируется новый парадром? Ну, хотя бы приблизительно :).
Кстати, я договорился с телеканалом "Вариант" г. Владимир, с трансляцией на ихнем канале. Как появится новый парадром, освятим и отошлём для показа им :).
Сообщение отредактировал 1312vital - Понедельник, 18.02.2013, 18:38

, Петушки

Танюха

Танюха

В связи с тем, что Альберт пока не может выйти на сайт самостоятельно по профилактическим соображениям, выкладываю по его просьбе его сообщение о происходящем у нас в клубе:

Да, навалилось на нас по самое "небалуйся..."
И в первую очередь это "паскудство" с вирусом на нашем сайте, который мы никак не можем до конца вылечить и по-этому не можем своевременно информировать общественность о проходящих у нас в клубе переменах.
А перемены у нас эпохального значения!!! :-)
Обо всех них подробно чуть позже, а пока лишь сообщу, что завтра мы с Петровичем едем в УГАН г. Люберцы, для "шлифовки" уведомительной системы наших полётов с нашим зональным авиацентром (аэропорт Внуково), без согласия которого на полёты мы, как и все владимирские пилоты, используем воздушное пронстранство незаконно, в связи с чем рискуем в любое время "напороться" на б-а-а-льшие неприятности!!!
Причём это касается всех - и официальных клубов, и неофициальных клубов, и филиалов не существующих клубов, существующих исключительно в воображении его членов, и даже областной федерации СЛА! (Ну, они-то как раз и не летают, поэтому и напороться ни на что не могут... :-))
Короче, немного потерпите... :-)

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Александр Петрович

Петрович

Виталик, сын мой! Тебя и всех наших друзей мы пока призываем к терпению! Ситуация понемногу проясняется и не стоит суетиться и спешить с объявлениями и обещаниями скорого благоденствия. Всё пока идёт своим чередом и форсировать события мы не станем. Придёт время и мы всем обо всём расскажем на страницах нашего сайта. А пока лишь желаем всем доброго здоровья и удачи!!!

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Альберт

albert33

Поездка в УВД УГАН оказалась чрезвычайно полезной, насыщенной и продуктивной, но в связи с тем, что наши действия по отладке уведомительной системы ещё не завершены (осталось совсем чуть-чуть!), информацию о продвижении дел решили пока попридержать.
Промежуточные итоги подводим завтра в 17.00 в доме у Морковкиных.
Кроме этого в программе клубной встречи чай с мёдом и открытый чемпионат клуба "Евдокимцево" по настольному теннису!
Победитель забирает всё! smile smile

Добавлено (19.02.2013, 19:01)
---------------------------------------------
Да, чуть не забыл!
Наше поле на ближайшее время (год-два) нам пообещали оставить... booze booze

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Цитата (albert33)
Победитель забирает всё! smile smile

А что всё?
Я завтра в Москве, но постараюсь к 17 часам вернуться.
Сообщение отредактировал Танюха - Вторник, 19.02.2013, 19:10

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Цитата (Танюха)
А что всё?

Ну, всё, что на кону стоять будет!!! biggrin biggrin

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Пичугин Олег Геннадьевич

Помощник-Машиниста

Если не против, то завтра присоединюсь к Вам. С меня (если кто поддержит) за приезд smile .

Начал летать в ЛТК ЕВДОКИМЦЕВО - , Архангельск

Желание увеличивает твои возможности.

Альберт

albert33

Цитата (Помощник-Машиниста)
Если не против

Не только не против, а все рады будут! Я уверен!
У нас в клубе и так второе дыхание открывается, а тут ещё такой подарочек в виде тебя!!! smile
С приездом!

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Алексей Лимонов

DaylightOwl

Цитата (albert33)
а, чуть не забыл!
Наше поле на ближайшее время (год-два) нам пообещали оставить...

Атлично. Думаю злорадства у некоторых личностей поубавится biggrin

Начал летать в с 1987 года на Ми-2 - , Зорро2-42, Владимир

Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи..ец!

Альберт

albert33

Цитата (DaylightOwl)
Атлично. Думаю злорадства у некоторых личностей поубавится

Ну, лично меня это интересует менее всего, у каких там личностей чего-то прибавится или убавится... smile :)
Независимо от настроений этих личностей, планируемые нами изменения при организации полётов на наших площадках будут изменены в сторону ужесточения дисциплины и полного запрета полётов на них рас@@@@@@яев от парапланеризма всех мастей.
smile :) Ничего не поделаешь. Выбор у нас не велик - или ублажать этих самых рас@@@@яев и рисковать при этом "увязнуть" в различных "боданиях" с властями или навести необходимый порядок и предоставить возможность всем желающим просто летать - "расслабиться и получить удовольствие" от занятия любимым делом! smile :)
Да и много нас уже стало. И так слишком шумно на полётах... smile :) А нас всё больше и больше...

Добавлено (20.02.2013, 14:42)
---------------------------------------------
Мы вернулись!
Теперь я могу уверенно заявить, что теперь у нас ВСЁ стало лучше, чем раньше!
Подробности в 17.00 устно дома у Танюхи членам клуба и позже письменно в этой теме... smile :)
Да разве был хоть один человек, из читающих наш сайт, который сомневался, что
ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ???
smile :)

Добавлено (20.02.2013, 16:52)
---------------------------------------------
Наконец-то все наши мытарства по кабинетам позади. Но они не прошли зря!
Теперь мы, благодаря помощи большого количества добрых людей, научились, закалились и ориентируемся в воздушном, административном и санитарном законодательстве, гораздо лучше, чем до этого.
К нашему великому удовлетворению, проведённые проверки сразу по линии нескольких ведомств не только не выявили сколько - нибудь серьёзных нарушений в нашей деятельности, но наоборот, позволили нам исправить небольшие неточности в нашей «работе» и мы продолжим заниматься всеми нами любимым занятием и далее, вооружившись новыми знаниями!
Итак прежде всего, в связи с отсутствием возможности у нашего клуба контролировать всё воздушное пространство в нашей зоне, ещё раз объявляю на нашем сайте, что ЛТК «Евдокимцево», несмотря на имеющийся у нас полный пакет документов, заниматься организацией полётов с использованием воздушного пространства в нашей зоне НЕ БУДЕТ, за исключением мероприятий, согласованных с администрацией нашего района, и всеми необходимыми в таких случаях структурами, о которых заблаговременно будет извещать общественность в специальном разделе на нашем сайте!!!
Это связано с тем, что в нашем районе есть пилоты, которые членами нашего клуба не являются! Кроме этого, как правило, на выходные и праздничные дни (и не только) в наш район приезжает довольно большое количество дачников, среди которых, так же есть мотопарапланеристы, и мы не можем, и не хотим отвечать за организацию и проведение полётов неизвестных нам людей.
Поэтому, просьба ко всем заинтереснованным структурам, в случае каких-либо жалоб или происшествий, связанных с полётами СЛА, не связывать их с нашим клубом, а проводить в КАЖДОМ ОТДЕЛЬНОМ случае ОТДЕЛЬНУЮ ПРОВЕРКУ!
Вместе с тем, пилоты клуба, как частные лица, вправе проводить общие сборы и осуществлять самостоятельные полёты в любом месте, включая и то поле, которое принято считать нашим парадромом, если это не будет противоречить законодательству РФ!
ОТНЫНЕ, обязательным условием для пилотов являющихся членами нашего клуба, при проведении «своих» парапланерных «тусовок», будет уведомление по согласованной и уже отработанной схеме, зональных центров ОВД «Семязино», «Нижний Новгород» и «Внуково!»
Причём ПОДЧЁРКИВАЮ!
Не столько после УВЕДОМЛЕНИЯ указанных центров, сколько после получения из этих ОВД СОГЛАСИЯ на использование воздушного пронстранства, не позднее, чем за 1 час до их начала!!!
Могу с уверенностью сказать, что наши пилоты будут первыми в нашем регионе (про всю страну рискнуть не скажу), кто выходит на организацию и проведение полётов СЛА в совершенно легальном, а не договорном «поле!»
Со своей стороны, руководство клуба постарается сделать всё от нас зависящее, что бы жители, проживающие в нашем регионе не испытывали неудобств от наших полётов!
Тем людям, которые на нас уже пожаловались (или ещё только собираются сделать это), хочу предложить не переводить бумагу, свои нервы и время, а просто сообщить нам на нашем сайте или мне по телефону (+7 906 616 74 75) о тех неудобствах, которые мы вам доставляем и, ОБЕЩАЮ, что они будут в обязательном порядке рассмотрены, учтены и устранены!!!
Остальные новости, уже после сегодняшнего собрания!
Сообщение отредактировал albert33 - Пятница, 22.02.2013, 15:50

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Игонин Виктор

IgViktor

Цитата
Теперь я могу уверенно заявить, что теперь у нас ВСЁ стало лучше, чем раньше!


Прошу озвучить на собрании мои искренние поздравления всем пилотам и пока еще сомневающимся!!! hands
Сообщение отредактировал IgViktor - Среда, 20.02.2013, 17:33

Начал летать в 2004 - , MAC Eden 2/Action GT/GTX, Москва

Если не знаешь, как поступить в конкретной ситуации, поступи по-человечески...

Игонин Виктор

IgViktor

Цитата
Теперь я могу уверенно заявить, что теперь у нас ВСЁ стало лучше, чем раньше!


Прошу озвучить на собрании мои искренние поздравления всем пилотам и еще сомневающимся!!! hands

Начал летать в 2004 - , MAC Eden 2/Action GT/GTX, Москва

Если не знаешь, как поступить в конкретной ситуации, поступи по-человечески...

Альберт

albert33

Цитата (IgViktor)
Прошу озвучить на собрании мои искренние поздравления всем пилотам и еще сомневающимся!!!

Спасибо дорогой! smile :)
Если б ты только знал, как мне в эти дни не хватало рядом твоего плеча... sad :(

Добавлено (22.02.2013, 15:03)
---------------------------------------------
Цитата (DaylightOwl)
Атлично. Думаю злорадства у некоторых личностей поубавится

Я вот думаю, что злой ты, Лёха!!! sad :(
Добрее надо к людям быть!
Слышал бы ты, сколько, например, наш гость Костик из Владимира, сказал в наш адрес тёплых слов, отмечая вместе с нами Новый год, после "Новогоднего-13", сидя за столом, в доме у нашей гостеприимной Танюхи, то так плохо бы о людях не думал!!! smile :)
Да и с чего бы в наш адрес злорадство от наших братьев-пилотов должно исходить? wacko %)
Разве что только за то, что в каких-то вопросах мы немного вырвались вперёд?
Ну так за это они за нас только радоваться будут, как и мы за них!
Мы, конечно, могли бы, как и раньше, в старые добрые времена, делать всё сообща и всё вместе, но как только почитаешь сайты наших Владимирских коллег и увидишь, сколько в нашей области появилось новых людей, чувствующих личную ответственность за развитие парапланеризма в нашей области, сколько новых лидеров/дилеров по своей натуре и организаторов различных мероприятий, клубов, школ, инструкторов, парадромов и прочих атрибутов "парапланерного успеха", то сразу и понимаешь, что тебя нигде особо и не ждут и твоему появлению на "их поляне" не очень то и обрадуются...
По этому и приходится нам "вариться в своём соку", возможно отставая всё дальше и дальше от пилотов нашего регионального центра... sad :(
Но согласись, что от "тебе не обрадуются" до "злорадства" в случае каких-то временных трудностей, ещё очень и очень далеко... smile :)
Так что будь добрее к людям и тогда уж точно
ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Ну, а про коммерческие покатушки на таких мероприятих, да ещё с отчислением процентов организаторам - вообще смех, да и только! smile :)
Как гласил текст, написанный на листке бумаги, висящий у меня за спиной, на прежней работе: "Чистосердечное признание - это прямой путь к исправлению!!!" smile :)
Сообщение отредактировал albert33 - Пятница, 22.02.2013, 15:51

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Форум » Новости » События и мероприятия » Перерыв в нашей лётной деятельности.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: