• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Новости » События и мероприятия » Фестиваль любителей экстремального спорта и отдыха!!! (8-й КУБОК ЕВДОКИМЦЕВО)
Фестиваль любителей экстремального спорта и отдыха!!!

Альберт

albert33

Приехали на место. Первичный осмотр показал:
1. Поле, размером 800 на 400 метров, с уклоном, со всех сторон окружено лесом. Выравнено достаточно, для безопасных взлётов/посадок с ног/трайков.
2. Лагерь будет расположен рядом с полем. Там же сцена, Там же стоянка для авто. Всё будет охраняться.
3. Связь/инет - Мегафон устойчиво держит 3 G, МТС - еле дышит, Билайн вообще мёртвый, поэтому, кому здесь нужен интернет - закупайте модемы Мегафона.
4. С 14 по 16-е на поле будет работать кафе, далее исходя из того, сколько человек будет оставаться на поле.
5. Прям рядом с лагерем, на берегу озера, идёт авральное строительство бани на 30 человек. Организаторы заверили, что к 14-му баня будет достроена и пригодна для эксплуатации. Я в этом сомневаюсь. Думаю успеют построить только человек на 15! :-)
6. Место вполне подходит под определение - "Тьма-Таракань", по-этому, что б не плутать в поисках, немного позже выложу сюда телефон человека, который будет круглосуточно на телефоне и по первому вашему звонку проконсультирует Вас, как проехать к месту проведения фестиваля из той точки, где вы находитесь.

И, наконец, самое главное:
Организаторы фестиваля и соревнований изыскали дополнительные ресурсы и СООБЩАЮТ, что сумма вступительного взноса при проведении окончательной регистрации увеличена не будет и сохранится такой же во всех классах, как и в ходе ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ!!!

Если у кого есть вопросы - пишите, звоните.

Добавлено (10.06.2013, 12:14)
---------------------------------------------
Питьевая вода будет прям на поле в любых количествах.
В 2-3-х км от поля расположена деревня с названием РЕЛЬ. В ней есть пара продовольственных магазинов.
Наша "БАЗА" расположена примерно в 3-х-4-х км от поля.
В 15 км от поля, в д. Осьмино, есть кафе и столовая, в которых прилично готовят. Цены примерно в двое ниже подмосковных.
Например полноценный обед в столовой будет стоить 60-70 р.
По-этому все приехавшие на фестиваль раньше 14 и кто останется после 16,не будут обременены самостоятельной "готовкой"

Добавлено (10.06.2013, 16:13)
---------------------------------------------
Проверили качество кухни и цены в кафе.
Готовят нормально, цены немного ниже наших.
На возникающие вопросы, относительно возможной непогоды уточняю:
Регистрация участников, их мед.обследование, открытие фестиваля, уха от Петровича, жеребьёвки, брифинги и т.п. состоятся в пятницу 14-го, в указанное выше время.
Групповой маршрутный перелёт и соревнования будут проходить ПО ФАКТИЧЕСКОЙ ПОГОДЕ!

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Погоду правильно смотрю?
Прикрепления: 7686451.png (97.0 Kb)

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Цитата (Танюха)
Погоду правильно смотрю?

Да правильно-то правильно!
Только зря! Рано ещё смотреть... smile smile

Добавлено (10.06.2013, 18:20)
---------------------------------------------
Уважаемые пилоты!
Спасибо, что вы продолжаете регистрироваться для участия в фесте и в наших соревнованиях, но поверьте, у меня, здесь на месте, нет достаточных условий, своевременно вносить вас в списки и обновлять их, поэтому я предлагаю всем желающим, зарегистрироваться по факту своего приезда на фестиваль!
Постараюсь лично встретить каждого и познакомиться!
Да и пусть интрига, о количестве участников на нашем празднике, сохранится до крайней минуты регистрации... smile smile
На вопросы потенциальных гостей и участников фестиваля, по-прежнему, буду стараться отвечать своевременно!
Только просьба, поскольку организацией мероприятия занимается очень много людей, перед тем, как задать свой вопрос, указывайте, кому именно вы его адресуете!!!

Добавлено (10.06.2013, 22:03)
---------------------------------------------
Для всех СВОБОДНЫХ от соревнований пилотов, но желающих "размять" свои косточки, в смысле полетать, организаторами предложено поле, расположенное в 5-ти км от основного места действия.
Практически без ограничений.
Разумеется с просьбой, к месту соревнований не подлетать.

Добавлено (12.06.2013, 16:41)
---------------------------------------------
Обещанный ранее телефон человека, который будет ориентировать заблудившихся:
89117468222 - Павел.

Добавлено (13.06.2013, 10:54)
---------------------------------------------
Внимание!
Ближайшая АЗС, находится в 80-ти км от места проведения феста. По этому нужное вам кол-во ГСМ заправляйте по дороге.

Добавлено (13.06.2013, 14:21)
---------------------------------------------
Организаторы Фестиваля получили информацию от руководителя клуба "ПАРАМОТОР" Василия Дьяченко о том, что клуб представит на Фестивале свою парамоторную технику, окажет техническую поддержку всем пилотам клуба, а также всем владельцам моторов Simonini. На выставке будет присутствовать инженер-механик клуба Сергей Зимин, который сможет проконсультировать по техническим вопросам, а также произведет настройки, регулировки, мелкий ремонт моторов Simonini. Будут в наличии запчасти Simonini, а также наиболее востребованные аксессуары: пропеллеры, запасные парашюты, дефлекторы, груши подкачки, аккумуляторы и др.

Добавлено (14.06.2013, 23:42)
---------------------------------------------
Погода немного всё подпортила...
Официальная часть прошла под моросящий дождь и жуткий (до 17 м.с. ) ветер...
Думал наш клубный шатёр, служащий нам штабом, унесёт нахрен!
Но пилотов такая погода не испугала. Уже приехали - Парамир, Скайраннер, Парамоторз, Кушлевич, Нирвана, СибАэро, а машины с пилотами на поле всё прибывают и прибывают.
Если реальная погода будет не хуже, чем в прогнозе, то всё успеем.
Завтра в вечер первое упражнение Винговера для ранцев. Все остальные летят групповой маршрутный перелёт.
А прям с утра воскресенья - с 5.00 или 6.00 - "заряжаем КЕ"
От имён и настроя участников ТОП-ранцев, дух захватывает!
В воздухе от предстоящих баталий - пахнет грозой!
Такого "созвездия" у нас ещё не было.
Храни их Господь во время предстоящей "зарубы..."
Уху от Петровича, брифинги и дискотеку под "живые" песни уже отработали.
Посмотрел вблизи на Серёжу Федорко и Женю Столярова. Совсем ещё дети...
Почувствовал к ним что-то отцовское. В самом лучшем смысле этого слова!
Завтра им свои консультации по прохождению ТОПов предложу.
Если примут - сочту за честь!
Все остальные наши, да и чех, поляк и немец - тоже красавцы!
Но весь пьедестал желаю занять нашим!

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Прикрепления: 7771378.jpg (121.1 Kb)

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Танюха

Танюха

Прикрепления: 4714303.jpg (122.0 Kb)

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Танюха

Танюха

Прикрепления: 4663115.jpg (126.5 Kb)

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Танюха

Танюха

Прикрепления: 3264328.jpg (96.2 Kb)

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Танюха

Танюха

Прикрепления: 7802305.jpg (154.2 Kb)

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Танюха

Танюха

Прикрепления: 8212440.jpg (133.2 Kb)

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Танюха

Танюха


Прикрепления: 9034180.jpg (80.7 Kb) · 9836548.jpg (105.8 Kb)

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Танюха

Танюха


Прикрепления: 0785232.jpg (58.6 Kb) · 5251949.jpg (60.9 Kb)

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Танюха

Танюха

Прикрепления: 9969968.jpg (105.4 Kb)

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Танюха

Танюха


Прикрепления: 4885651.jpg (96.5 Kb) · 6034385.jpg (95.2 Kb)

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Танюха

Танюха

Прикрепления: 1989650.jpg (77.3 Kb)

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Окончательные списки участников, с учётом проведённой жеребьёвки:
ТОП-ранцы:
1. Рогожин А.
2. Лебедев А.
3. Неофитов А.
4. Устинов В.
5. Чикуров М.
6. Михеев А.
7. Неофитов Д.
8. Богданов А.
9. Немец - Йорг.
10. Чех - Мирослав.
11. Федорко С.
12. Князев П.
13. Столяров Е.
14. Хмеленко В.
15. Поляк Павел.
16. Дьяченко В.

Ранцы "упрощёнка"
1. Немой Б.
2. Воронков В.
3. Глазунов К.
4. Перфилов В.
5. Михеев С.
6. Бородин И.
7. Иванов И.
8. Григорьев Э.
9. Бурнакина Т.
10. Жулеев А.
11. Усачёв М.

Трайки упрощёнка:

1. Дьяченко В.
2. Марков Ю.
3. Алексеев А.
4. Печёнкин И.
5. Савченков Д.
6. Федосенко А.
7. Прошкин П.
8. Михеев А.
9. Князев П.

Аэрошюты:

1. Котов Г.
2. Федулов А.
3. Ольшанская Е.
4. Дубовиков А.
5. Марков Ю.
6. Сёмин А.
7. Палицкий В.
8. Письман А.

Сегодня вечером пилоты разыгрывают ранцы - упражнение "Винговера", а Аэрошюты оба тура КЕ.
Завтра в 4.30 - Ранцы ТОП - 2 тура подряд КЕ
Ранцы УПР. КЕ
Трайки упр. - КЕ

В обед награждение, вечером банкет с награждениями и...прощай Осьмино!

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха


Прикрепления: 0600786.jpg (86.4 Kb) · 0749209.jpg (106.2 Kb)

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Танюха

Танюха


Прикрепления: 7204304.jpg (136.6 Kb) · 5491468.jpg (144.9 Kb)

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Танюха

Танюха


Прикрепления: 9395872.jpg (98.0 Kb) · 4931773.jpg (136.5 Kb)

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Танюха

Танюха


Прикрепления: 1106359.jpg (143.2 Kb) · 3214841.jpg (134.4 Kb)

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Танюха

Танюха



Прикрепления: 9567971.jpg (64.9 Kb) · 2618983.jpg (136.1 Kb) · 5654170.jpg (132.6 Kb)

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Окончательные места в призах в аэрошютах:
1. Письман А.
2. Котов Г.
3. Ольшанская Е.

Добавлено (16.06.2013, 12:05)
---------------------------------------------
Погода проявила милосердие и напоследок "выдала" нам замечательный полётный день.
Всё прошло супер!!!
Без сомнений это был лучший кубок "Евдокимцево!"
И с точки зрения массовости, и с точки зрения накала борьбы, и с точки зрения тусовки!
Украшением этой тусовки стали, кроме КЕ, и кубок "Винговера" и новый рекорд Паши Князева в ТОП-ранцах, разумеется с его уже третьей победой в этом классе! (Пора уже, кроме сертификата на участие в одном из трёх турниров на его выбор и Золотую Богиню ему вручать!)
И первый разрубленный винтом Сергея Федорко мяч, ровно напополам, который среди прочего будет подарен ему на память сегодня вечером на всеобщем банкете!
Были и падения, и кувырки, и поломанные винты, и порубленные стропы!
Не было только никаких травм, пожалуй, кроме душевных... smile :)
Все таблицы с результатами, фото, видео и отзывы участников, будут чуть позже, когда мы все вернёмся домой и отдохнём, а пока лишь моё традиционное спасибо всем участникам фестиваля, за то что вы, несмотря на просто убийственный по началу прогноз погоды, не приняли решения остаться дома, а приехали в Осьмино!
Спасибо пилотам и пилотессам, отсудившим на отлично КЕ!
Спасибо руководителям Винговера, проявившим в нашем сотрудничестве элементы добропорядочности и благородства!
Надеюсь, что и у них от нашей совместной работы в эти несколько дней останутся лишь приятные воспоминания!
Спасибо многочисленным спонсорам фестиваля и его организаторам - Главе Лужского района и сотрудникам Лужской администрации, а так же нашему со-брату Федулову Александру!

Спасибо всем пилотам КЕ, которые вместе со мной, всю неделю, как "рабы на галерах... smile :)
Мои поздравления всем победителям, призёрам и участникам!
Спасибо руководителям лучших в стране клубов - Винговеру, Скайруннеру, Парамиру, Асе, СибАэро, Парамоторзу, Аэрошют РФ - за участие и за привезённые на фестиваль выставки!
Спасибо Сергею Федорко и Жене Столярову, за небольшое шоу в такую погоду, в которую по представлению даже аэрошютистов - летать НЕЛЬЗЯ!!!
Наверное ещё много про кого не написал! Да после стольких бессонных ночей и немудрено!

Ну, а мы, пилоты КЕ, прощаемся с БОЛЬШОЙ спортивной темой, как минимум на год - до 9-го "Кубка Евдокимцево"

Добавлено (17.06.2013, 07:45)
---------------------------------------------
Первые четвёрки ещё в двух классах:
Ранцы ТОП
1. Князев П. 1.49 СибВертикаль(Пардон за сообщение о новом рекорде, видимо выдал желаемое за действительное! Рекорд установленный Князевым на 5-м КЕ - 1.47)
2. Михеев А. Сибвертикаль
3. Павел - Чех. Нирвана
4. Богданов А. Парамир.

Трайки упр.
1. Алексеев А. Евдокимцево
2. Михеев А. Сиб. вертикаль
3. Печёнкин И. Евдокимцево
4. Князев П. Сиб.вертикаль.

Написал по памяти. Протоколов под рукой нет.
Таблицы с подробными результатами выложу завтра, по приезду домой.
Сообщение отредактировал albert33 - Вторник, 18.06.2013, 02:22

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Наш экипаж благополучно вернулся на Владимирскую землю!
Мы, парамотористы ранцы, просим в течении недели никаких мероприятий для нас не устраивать. Игорь через пару дней уезжает в Екатеринбург, Буря выходит на работу, а мне достаточно будет работы с фото и видеоматериалами, которые по мере обработки буду выкладывать в этой теме.
Тем более надо набирать силы на Ивановскую кругосветку smile

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Вот я и дома!
Несмотря на то, что на обратном пути я временами "давил" 180 км/час, время на обратный путь я истратил на 15 минут больше.
Краткие отчёты по двум версиям
ТОП-РАНЦЫ:
Паша Князев и Лёша Михеев в этот раз отстояли своё превосходство по СЛА мото фристайлу перед другими участниками, но борьба за третье место была нешуточная!
Судите сами - Богданов, отстал от немца Йорга, ставшего третьим, всего на 6 секунд!
Затем Федорко С., ещё на три!
А шестой - чех, PAVEL STEPAN, отстал от Сергея всего на одну секунду!!!
Вы представляете, какой у площадки ТОП-ранцев был азарт и конкуренция!!!
А теперь те, кто хоть когда-нибудь летал эту версию в ранцах, представьте, что иностранцы, впервые услышали правила этой гонки только накануне вечером.
Причём я рассказывал на русском, а им переводили через двойной перевод и они утром полетели С ЧИСТОГО ЛИСТА и 2.28 немца Йорга - это его первая в жизни попытка!
Под стать ему летал и Чех, а вот поляк выглядел значительно слабее, но, как потом (вечером в бане, в нашем лагере) выяснилось, что поляк в их команде новичок.
Ранцы-Топ:


У Трайков всё было спокойнее и так же обошлось почти без неожиданностей.
Разве что уч.лёт нашего клуба - Печёнкин Игорь, сумел вклиниться между теми же Лёшей Михеевым и Пашей Князевым.
Моя же победа в этом классе никого не должна вводить в заблуждение, ибо её залогом стал значительно более мощный мотор, чем у моих основных конкурентов.
Вот итоги:


Добавлено (18.06.2013, 13:12)
---------------------------------------------
Несмотря на то, что фестиваль организаторами был заявлен, как разных экстремальных видов спорта, прошёл он исключительно, как парапланерно-аэрошютный!
Но я не встретил ни одного участника, который об этом бы пожалел...
В связи с тем, что часто "Звёзды" не посещают местечковые сайты (им простительно, они же ЗВЁЗДЫ! smile ), передам по памяти, некоторые из высказываний, которые там услышал об увиденном!!!
ПАША КНЯЗЕВ. Красноярск. Трёхкратный чемпион КЕ в ТОП-ранцах. Рекордсмен кубка.
"В крайние годы, я много езжу по различным мероприятиям, но подобного тому, что увидел здесь, ранее нигде не видел. Всё на высшем уровне!"
ОЛЕГ КУШЛЕВИЧ. Москва. МСМК по парапланерному спорту.
"Первый раз приехал на КЕ. Сказать что не жалею, что приехал - значит ничего не сказать! Грандиозно! Альберт, и когда ты только всё успеваешь?"
ВАСИЛИЙ ДЬЯЧЕНКО. Москва, основатель первого в стране парапланерного клуба ПАРАМОТОРЗ.
Я знал, куда и кому еду и не ошибся - ВЫ ЛУЧШИЕ!
ПЁТР ОЛДРИДЖ. Менеджер компании "НИРВАНА" Чехия.
Каждый год, выезжаю примерно на 15 парапланерных мероприятий по всему миру. Подобное видел разве что в Германии. Сразу по приезду разместим всю информацию о произошедшем на сайте нашей компании.
Об этом должна прочитать вся Европа!
На 9-й Кубок Евдокимцево, где бы он ни состоялся, привезём 10-15 профессиональных пилотов в различные классы.
Будем брать реванш!
СЕРГЕЙ ФЕДОРКО. топ-пилот (НАСТОЯЩИЙ!) компании СКАЙРАННЕР. Псков.
Да, было жарко!!!! Ну есть к чему стремиться теперь!)))
Всё очень понравилось и в организации и в проведении соревнований! Есть свои "Фишки"
Спасибо большое Клубу Евдокимцево и Клубу Винговер!
P/s New мячик за мной :-)
И так далее и тому подобное!
У нас появилось огромное количество новых друзей и поклонников из Красноярска, Петрозаводска, Питера, Пскова, Великого Новгорода!
С удовольствием повстречались со всеми старыми нашими друзьями и знакомыми!
Те, кто ранее на сайтах относились к нашему кубку со скепсисом, не стесняясь, признавали, что участвовать в нём было очень интересно!
Мы, таким отношением к тому, что мы делаем, были очень тронуты!
Ещё раз всем спасибо! В следующий раз, постараемся сделать всё ещё лучше!
Прикрепления: 0900597.jpg (127.1 Kb) · 7267577.jpg (69.8 Kb)
Сообщение отредактировал albert33 - Вторник, 18.06.2013, 13:17

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Альберт, а выложи итоги ранцы упрощенка и клуба Винговера, если возможно. Всё таки члены нашего клуба принимали участие в этих соревнованиях.

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Таблицу Кубка Винговера можешь выложить и сама, скачав её с параплан ру. А остальные я выложу либо чечером сегодня, либо завтра. дел накопилось, разгрести нужно. Не до таблиц.

Добавлено (19.06.2013, 01:15)
---------------------------------------------
Во время нашей клубной поездки в Питер, Игорь Губарев, раскрылся во всей красе совершенно с неожиданной стороны!
Он там подвизался.....ДИ-ДЖЕЕМ!!! wacko
Что бы сторонним читателям было понятно о чём речь - рассказываю:
Идёт первый день феста. На улице дульник метров под 12-13 и не переставая моросит дождь.
На сцене танцует очень оригинальный "взрослый" танец - не менее оригинальная узбекская девочка, лет десяти...
Она танцует на сцене, у которой есть крыша, а вот крыши для зрителей организаторы не предусмотрели и они, зрители, спасаясь от дождя, сидят в своих палатках, нашем штабе, шатрах, кафе и где угодно, лишь бы не мокнуть!
Артисты, как не стараются, "зажечь" зрителей - не могут, да оно и понятно, кому охота мокнуть... (Я и сам, признаюсь, в это время сидел в нашем шатре и маньячил в инете...)
И тут, совершенно неожиданно для всех нас, на сцену выходит НАШ Игорь, берёт в руки микрофон, сначала представляет номер, затем призывает зрителей оторвать свои мягкие части тела от нагретых мест и придти к сцене, что бы поддержать девочку!
И делает это так умело и задорно, что....к нему потянулись люди!
Кто-то с вопросительной интонацией на лице, кто-то с восхитительной, но ПОТЯНУЛИСЬ!
Один за другим!!!
И все мы тоже!!!
А он всё продолжал заводить под танцевальную музыку осмелевших зрителей: НУ СМЕЛЕЕ! Я НЕ ВИЖУ ВАШИ РУКИ!!! Покажите здесь и сейчас ВСЁ, на что вы способны!!!
И зрители показали!
Через пять минут, под непрекращающимся дождём и шквальным ветром, перед сценой собралась огромная толпа зрителей, в которой образовались свои танцевальные круги и все, танцевали под музыку танца этой узбекской девочки...
Когда Игорь увидел что его помощь людям больше не требуется, он скромненько поставил микрофон на место, взял в руки своё основное "оружие" - фотоаппарат и принялся за своё любимое дело - снимать людей в тот момент, когда их лица излучают счастье!!!
"Ничего удивительного в том, что его так любят дети - нет!" подумал, в тот момент я!
А когда мы, по окончании этих восьми счастливейших, в нашей жизни дней, возвращались домой, мы с Танюхой вспомнили эту историю и пожалели, что прозвали Игоря Карлсоном. Надо было - ДИ -ДЖЕЕМ!
Хотя какая разница!
Талантливого человека, как ни назови, считать его своим другом, всё равно всем радостно и приятно!!!

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Уважаемые пилоты! Кто ездил с нами в Лугу и жил с нами в рыбацком доме и по отбытию забыл спальный мешок, знайте, он у меня и ждёт своего хозяина smile

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Аэрошюты:


Ранцы-упрощёнка:


Добавлено (21.06.2013, 13:39)
---------------------------------------------
А вот небольшой отчёт и результаты КУБКА ВИНГОВЕРА, в котором пилотесса нашего клуба - ТАНЮХА, выступая среди 23 -х пилотов мужчин, замечу, что далеко не самых худших пилотов нашей страны и Европы, заняла достойное 16-е место, оставив позади себя и Павла Князева, и Сашу Рогожина, и Сашу Мурского, и Сергея Михеева, и другого нашего представителя в этих соревах -Славу Хмеленко (Слава Электрогорский)!!!
ВИВАТ Танюха! Ты молодца!
К следующим соревнованиям подготовим тебя лучше и целенаправленно будем тренироваться!
Теперь-то ты знаешь на собственном опыте, что не так страшен чёрт, как его малюют!!!

http://wingover.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=282

Добавлено (21.06.2013, 13:49)
---------------------------------------------
Да, забыл написать, что если вы учтёте, что соревновалась наша Танюха с мужчинами, летающими на супер-скоростных крыльях на своей ТАНГЕ 24 без акселератора, то поймёте, что она совершила настоящий подвиг!!!
И Владимирской школе парапланеризма есть кем гордиться!!!
Таня, ещё раз прими наши поздравления!!!
Теперь я не сомневаюсь, что твоё третье место на "Новогоднем" в трайках и опережение по всем статьям таких грандов КЕ, как Константин из Владимира, было не случайностью, а закономерным результатом твоих тренировок!!!
Даже точнее наших с тобой тренировок!
Прикрепления: 0742962.png (102.7 Kb) · 2658140.png (74.1 Kb)
Сообщение отредактировал albert33 - Пятница, 21.06.2013, 13:51

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Да! На мой взгляд соревнования клуба Винговера были не плохие, но очень для меня рискованные. Найти пастушек для меня не составило ни какого труда (я топограф по специальности) и просто, летя по ветру, я уже издалека видела места посадки. Но вот обратно crazy Мой Танго 24 при ветре 3-4 м/с уже не летит, а стоит на месте и мне пришлось пробиваться назад практически над землей не выше 5 метров, а над лесом не более 20. После первого задания я была 12.
На следующий день - "экономия топлива". Смотрю ветерок раздувается, раздувается... smile
И вот уже 6-8 м/с. Опаньки - первый поломанный винт на взлёте sad (не мой, я пока за этим действом наблюдаю), кувырочки пошли и прочие нехорошие действия, какие могут быть при взлёте в сильный ветер. Нееее! Я не герой-парапланерист, скорее мать-героиня biggrin Даже бы если смогла бы взлететь, то полетать часик в термичке было бы для меня ещё большим испытанием. На этом моменте моё участие в соревнованиях закончилось и я села в тенёчек и больше часа наблюдала, как мужчины "выживали". От немца Йерга не возможно было оторвать глаз, как красиво он обрабатывал термик. Пролетав больше всех по времени, он ещё умудрился приземлиться с не выработанным литром бензина, КРАСАВЧИК!
Так прошли мои соревнования! Мне они показались как долгое, увлекательное, волнительное приключение!
И спасибо за моральную и физическую поддержку Игорю Губареву (Карлсону), он всё время сопровождал меня в полёте, пока не потерял biggrin

Добавлено (23.06.2013, 20:25)
---------------------------------------------
Вчера смотрю, Андрей Столяров скромно выложил ролик на одну минуту, где его сын Евгений Столяров и Серёжа Федорко летали для нашего удовольствия. У меня же их полеты уместились в целых двух сериях.
Вот ссылка на параплан.ру на видео Андрея



А это мои наброски во второй серии. Здесь ТОП-пилоты уже влетались в нелётную погоду с порывами свыше 12 м/с и просто в шортиках, играючи, наслаждались полётами, радуя нас.



Просто удивительно!
Пилоты Владимирской области, сможете ли вы хоть кто то, хоть в одиночку повторить такой пилотаж этих настоящих ТОП-пилотов? Вот как только сможете, тогда смело можете себя назвать ТОП-пилотом страны. Хотя это будет и не обязательно, потому что вся страна и так будет считать вас ТОП-пилотами и восхищаться вами!

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Поскольку большая часть пилотов нашего клуба, другие сайты кроме нашего клубного не посещает, с удовольствием выкладываю отзыв о прошедшем фестивале лучшего пилота всех времён в ТОП-ранцах (теперь №1 в рейтинге), рекордсмена мира на дальность перелёта без посадки (маршрутик на 1000 с лишним километров на параплане представляете?), участника многих международных турниров и чемпионатов мира по версии ФАИ - Александра Богданова (Бо): (http://paraplan.ru/forum/post/1410145)

Всем привет!
Если Вы были на этом мероприятии, то все видели сами, и мне нечего вам сказать. А вот если не были, то
этот пост для Вас.
Те кто пропускает это мероприятие, не зависимо от своего уровня - делает непростительную ошибку.
На данный момент это самые ПРАВИЛЬНЫЕ соревнования. Даже так: не соревнования,
а мероприятие, включающее в себя много. Мероприятие сделанное для всех: пилотов, начинающих,
сочувствующих и зрителей.

Не делайте больше таких ошибок. Наш спорт не про одиночное жужжание над полями, не про
шашлыки на фоне собранных моторов, и не про тысячи сообщений о парамоторах на форумах интернета.
Наш спорт именно про такие встречи, про такое живое общение и про такие правильные соревнования.
А выбор у нас пока не велик. Не обделяйте себя.

Альберт и Со - Вы молодцы. Не останавливайтесь! Есть куда двигаться! Добавляйте нового, экспериментируйте.
С каждым годом все лучше!


Спасибо Александр! Мы будем стараться радовать Вас и дальше!!!

Добавлено (28.06.2013, 00:14)
---------------------------------------------
Сегодня по почте я получил письмо от бронзового призёра КЕ-8 - немца Йорга.
Вот оно:
Dear Friends,

I want to send a big "Thank You" to all you organizers of the Edvo Cup. For me and my Nirvana Racing Team fellows it was a very special and intensive time in Russia. I liked the competition task much, but even more I liked all the people and the athmosphere in Os'mino. It is an old saying "Do the right things together with the right people", and again it was true. With all your hospitality we had a good time - during the competition, during shared singing and drinking; in the Banja, but also during the Kaunas' flight-in on the way back...let's do again, now and then!!

Best regards - Jörg D-MAAS

PS: I plan to write an article for the German PARAMOTOR Magazin about this Russia tour

А вот гугловский перевод:

Дорогие друзья!

Я хочу отправить большое "Спасибо" Все, что вам организаторы Кубка EDVO. Для меня и моих товарищей Nirvana Racing Team, это был очень специальные и интенсивное время в России. Мне понравилась конкурсное задание много, но еще больше мне понравилось все люди, и атмосфера в Os'mino. Это старая поговорка "делать правильные вещи вместе с нужными людьми", и снова это было правдой. Со всеми ваше гостеприимство мы хорошо провели время - во время соревнований, во время общего пения и питьевых; в Бане, но и во время Каунаса полета в на обратном пути ... давайте сделаем еще раз, то и дело!

С уважением - Йорг D-MAAS

PS: Я планирую написать статью для немецкого Magazin парамотором об этом туре Россия

И хотя такой переводчик несколько искажает смысл написанного, уверен, что правильный смысл понятен всем.

От себя поясню, что журнал PARAMOTOR Magazin - это крупнейшее в европе издание, рассказывающее обо всё просходящем в мире мотопарапланеризма!

(Привет питерскому зретелю, на которого сослались модераторы дружественного нам сайта! smile )

Да что я вам про него рассказываю? Можете и сами всё оценить: http://www.paramotormag.com/
Сообщение отредактировал albert33 - Пятница, 28.06.2013, 08:57

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Алексей Лимонов

DaylightOwl

Цитата (albert33)
Привет питерскому зретелю, на которого сослались модераторы дружественного нам сайта!

biggrin
http://myluga.ru/foto-reportazh-s-otkry-tiya-festival-e-kstrima.html
Вот посмотри, ему дважды ответили. У первого коментатора не все так гладко с организаторами. Как обычно "ларчик просто открывался" tongue

Андрей Орлов
Зря ты так. Уехал не дождался основного представления и судишь, а про машины я вообще молчу. И высказывать своё мнение о мероприятии имея личный негатив к его организатору по меньшей мере не правильно. А если о мероприятии то было не плохо, да ещё много нужно работать над организацией.
P.S. Представители г.Луги на прошедших соревнованиях на данном фестивале заняли второе и тредтие места. С чем их и поздравляю.


и еще

Андрей Михасенок
зря вы так вроде норм по катались

Все личности не анонимы, можно посмотреть ВКонтакте их профили.
В общем как обычно - ищи кому выгодно biggrin
Сообщение отредактировал DaylightOwl - Пятница, 28.06.2013, 09:10

Начал летать в с 1987 года на Ми-2 - , Зорро2-42, Владимир

Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи..ец!

Форум » Новости » События и мероприятия » Фестиваль любителей экстремального спорта и отдыха!!! (8-й КУБОК ЕВДОКИМЦЕВО)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: