• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Новости » События и мероприятия » Фестиваль любителей экстремального спорта и отдыха!!! (8-й КУБОК ЕВДОКИМЦЕВО)
Фестиваль любителей экстремального спорта и отдыха!!!

Альберт

albert33

А мне он звонил с месяц назад. 
И приглашал, и просил помощи в организации соревнований.
Я сказал, что лично мне ни тема поездки в Лугу, ни организация там соревнований - больше не интересна ни при каких обстоятельствах и предложил ему с подобными приглашениями обращаться напрямую к нашим пилотам.

Есть замечательная пословица: "Никогда не ездий туда, где тебе было хорошо!"

У нас была великолепнейшая поездка в Лугу и соревнования, проведённые нами там - были лучшими в истории нашего клуба.
И вообще в нашем клубе это было кульминацией развития.

Повторить тот успех уже невозможно по многим причинам, а если что то сделать хуже - это уже - нивелировать то, что получилось ранее....

По этому, будучи реалистом, а так же в связи с тем, что путешествую я сейчас и без Луги - "Выше крыши", я и ответил отказом!

Но в частном порядке, возможно, кому то, засидевшемуся в Петушках, такая поездка будет интересна!
Посмотреть там точно будет на что. А если ещё набрать группу, а не в одиночку, то получится и весело.

Думаю, что сегодня, мероприятия у Федулова - лучшие в стране!

ПС. На майские праздники я планирую провести свой КЕ в Армении у подножия гары Ара (самое простейшее - пару вешек с посадкой, ну может мяч кинем. На месте сориентируюсь)!

Туда ехать ещё дальше, чем в Лугу, хотя и путешествие уже совсем другого качества!
Пытаться организовать коллектив на такую поездку и участие наших пилотов - считаю  делом бессмысленным, но не пригласить- не могу.
А вдруг тоже кому то захочется!

Пока нас там 6 участников. Твёрдое намерение поехать туда на майские - выражает наш Пом. маша, то есть Олежек.

Трайк свой тащить туда не обязательно - дам свой комплект. Можно как лететь  на самолёте, так и ехать на авто.

Но более подробно - создам скоро тему, после уточнения всех организационных нюансов с местными...

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Вот это мне очень интересно! Такое путешествие на машине up  Олегу понравилось.
Только вот с транспортом у нас пока проблема. Но если кто соберется на своей машине, присоединимся.
Почитала на параплан.ру о соревнованиях Федулова, масштаб огромный. Но мне уже милей наш НОД со всеми своими пилотами. Да и силы, моральные и физические, забирает моя огромная семья (сама никогда не думала, что стану главой такого огромного семейства :-) )
Сообщение отредактировал Танюха - Среда, 22.03.2017, 12:09

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Дядя Вадик

vaim7

Цитата Танюха ()
Да и силы, моральные и физические, забирает моя огромная семья

Щас еще внуов прибавят и прощай свобода )))

Начал летать в 19,02,2016 - , Покров

Танюха

Танюха

Цитата vaim7 ()
Щас еще внуов прибавят и прощай свобода )))
Начала мечтать об однокомнатной маленькой квартирке, ключи от которой никому не дам :-)

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Александр Петрович

Петрович

О приглашении нас в Лугу написал потому, что обещал Федулову и ещё потому,чтобы не было упрёков в том, что скрыл это приглашение от всех нас. А ехать или нет - каждый решит сам. Время на раздумья и принятие решения ещё много.

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Альберт

albert33

Так правильно сделал, что написал, Петрович!
Тем более, что пообещал написать.
Вдруг и правда кому то интересно поехать будет!

Я для себя не увидел ничего интересного в такой возможной поездке, по этому вежливо и отказался...

На основании собственного опыта. А может и от приближающейся старости...

Крайний раз мы коллективно выезжали в Турово.
И народу там много было, и соревновушки, и шоу, и друзья-приятели, а радости большой мне та поездка не доставила.

Да и не только мне. Большинство из нас после той поездки в очередной раз повторило, что лучше встреч между своим междусобойчиком у себя в НОДе или на Клязьме - ничего нет!

С тех пор я "забил" на подобные групповые поездки и действую по своему собственному плану!

А планы на предстоящее лето у меня грандиозные!
В апреле стартую в Ереван. В мае планирую вернуться.

Куча, как я писал ранее - маршрутных перелётов  к друзьям-пилотам, с ночевками, рыбалками и другим отдыхом.

Это основа. А остальное будем придумывать по ходу дела.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Александр Петрович

Петрович

И для меня милее нашей Клязьмы и поля нет ничего. Но иногда хочется повидаться со старыми знакомыми и отдохнуть на их территории и в их компании. Что тут худого?  Не факт, что поеду. У меня на вторую половину июня уже давно есть план поездки на р.Волга, в Самарскую область, на подводную охоту, а две дальних поездки по неделе и более в один месяц, мой бюджет не потянет. Но в Осьмино, откровенно говоря, хочется, а в Турово нет...

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Альберт

albert33

Цитата Петрович ()
Что тут худого?

biggrin
А кто и где написал, что в этом есть что  то худое?  smile
Сплошной позитив.

Ты же в конце своего поста по этой поездке сам написал:

Цитата
Думаю, что обсудим мы этот вопрос при встречах или прямо здесь, на сайте.


Вот все кому интересно или не интересно и высказываются.

В следующий раз, если ты хочешь, что бы в теме писали только те, кто поедет, так и пиши, мол кто хочет присоединиться - пишите!  smile

А если бы кто то и написал, что это худое, то это лишь субъективное мнение конкретного индивидуума.
Сколько людей - столько и мнений. Зависит от разного. В том числе и от личных приоритетов написавшего.

Примеры:
Путч или революция?
Братская помощь или военная агрессия?
Возвращение в родную гавань или аннексия ?
biggrin  biggrin
Сообщение отредактировал albert33 - Четверг, 23.03.2017, 12:51

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Форум » Новости » События и мероприятия » Фестиваль любителей экстремального спорта и отдыха!!! (8-й КУБОК ЕВДОКИМЦЕВО)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: