• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » События и мероприятия » Заявление Правления ЛТК "Евдокимцево"
Заявление Правления ЛТК "Евдокимцево"

Александр Петрович

Петрович

20 мая 2013 г. Пилот СЛА из г. Владимира Пономарёв Б. (интернет НИК - бандерлог) на одном из сайтов г. Владимира, в полемике с Бурнакиной Т. (интернет-НИК - Танюха) заявил о том, что читал ранее высказывания пилотов ЛТК «Евдокимцево» о других пилотах, носивших оскорбительный характер, а именно:
Я уже читал раньше от вас, что на всех чемпионатах, соревнованиях и кубках на которых я выступал, участвуют одни чмошники, которых победит любой из вас!

Поскольку такое заявление является ложью и носило явно провокационный характер, то в целях защиты чести, достоинства и деловой репутации пилотов ЛТК «Евдокимцево», Пономарёву там же, было заявлено, что это ложь и было предложено предоставить парапланерной общественности ЛЮБЫЕ доказательства этого или извиниться за сказанное.
Не последовало ни того, ни другого.
Через двое суток, скандальная тема была с сайта удалена, но слово-не воробей и пока такое заявление было общедоступно, его могли прочитать многие посетители сайта и у них от прочтения этого сообщения могло сложиться превратное представление о нашем клубе и его пилотах.
Мы не могли оставить такой проступок незамеченным и сегодня состоялось собрание Правления нашего клуба, на котором сложившаяся ситуация была рассмотрена.
Мы сообщаем, что заявление Пономарёва, не имеет ничего общего с действительностью и было призвано, по-видимому, посеять вражду между пилотами области и нашим клубом и по формальным признакам, содержит признаки преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 128-1 УК РФ.
Статья 128.1. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся про-изведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.

Единственным законным способом заставить Пономарёва Б. принести извинения за содеянное - обратиться в суд, но в этот раз правление клуба сочло возможным ограничиться мерами личного воздействия.

На основании изложенного, единогласным решением правления ЛТК «Евдокимцево» было постановлено:
1. За действия, не достойные мужчины и порочащие звание авиатора, объявить Понамарёву Б. наше презрение и довести до его сведения, что отныне и до принесённых им за эту историю извинений, на проводимых нашим клубом мероприятиях он будет являться нежелательной персоной.
2. Данное постановление разместить на сайте ЛТК «Евдокимцево».
3. Рекомендовать членам ЛТК «Евдокимцево» не участвовать на других сайтах в темах, скандального содержания, за исключением случаев, где будет затрагиваться честь и достоинство пилотов нашего клуба.
4. Заверить всю парапланерную общественность области, что за исключением 2-3-х пилотов Владимирской области с соответствующей репутацией, чьи имена хорошо известны, в нашем клубе ко всем пилотам исключительно позитивное, дружеское отношение, в чём многие из них могли ранее убедиться самолично, приезжая на наши мероприятия и мы заверяем всех, что будем рады и дальше видеть их у нас в гостях, а так же с удовольствием будем выезжать к ним в гости, по их приглашениям.
Принятие такого решения далось нам нелегко. Оно не способствует задачам клуба по развитию парапланеризма во Владимирской области и сплочению пилотов области, но данная мера вынужденная, ибо других законных способов защиты чести и достоинства пилотов клуба, кроме обращения в судебные инстанции, в нашем распоряжении не имеется.
Надеемся на ваше понимание.
Начальник ЛТК "Евдокимцево" А. П. Федосенко.

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Альберт

albert33

На дружеском нам сайте г. Владимира о нашем клубе появилась очередная новость!  smile :)
В этот раз от пилота г. Владимира Кости Кириллова.
Пересказывать не буду, лучше процитирую:
Цитата
А про нарушения - они есть у всех. Только мы не пытаемся казаться чистенькими и не собираемся ловить и сдавать наших пилотов в органы как это в Евдокимцево заведено.

Кто-нибудь слышал о таком или сталкивался с подобным?
Или хотя бы может себе такое представить?
Это лучший ответ нашим Владимирским друзьям, которые всё больше пытаются понять что же происходит в отношениях у нас в области и почему мы отгораживаемся от некоторых пилотов - таким вот "санитарным кордоном", от таких вот  - "костиков".
И у него ещё хватает бесстыдства после подобных утверждений пытаться через любые "щели" протиснуться на наши соревнования и приехать к нам в гости.
Но я призываю правление клуба, в этом случае, оставить такое заявление без внимания и без специального заявления. Тут и так всё понятно.
Ибо одно дело, когда подобное делает человек умный, в каких-то своих корыстных целях, с далеко идущими планами и совсем другое, когда это делает человек, так скажем ...не совсем в себе... (хотя внешне выглядит нормальным)
Интересно, владимирское парасообщество на очередную гадость на этот раз как-нибудь отреагирует и призовут негодяя к ответу или и на этот раз всем всё будет "по барабану?"
Напоминаю, что предыдущая клевета на наш клуб - товарища  костика - Понамарёва Бориса (Бандерлога):
см. пост топик-стартера
Осталась без какой-либо реакции со стороны Владимирской параобщественности.
Грустно...
Если не обратят внимания, то не удивлюсь, если в следующий раз прочту у них, что в Евдокимцево, младенцев, едят на поле...  прямо сырыми... wink ;)
Сообщение отредактировал albert33 - Суббота, 31.08.2013, 09:44

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Урванцев Анатолий Михайлович

Магнат

Ёлки-палки!
Сто лет не писал ничего ни на каких сайтах, но тут стерпеть не могу! Даже
зарегистрироваться на параплан ру заново пришлось, т.к. не вспомнил данных
своей старой регистрации.
 Но оттуда всё удалили почему то, поэтому пишу свой пост ещё раз сюда, так  как надоело видеть что происходит и молчать.
Костя! Неужели тебе не стыдно?
Цитата
а тутоказывается половина пилотов выступить не может потому как
"Хозяин-барин."
 
Нукакая половина? ты и бандерлог что ли? И это всё....?
На сайте клуба русским языком про вас всё написано. Кто хотел прочитать - давно
всё прочитали! Уверен, что читал и ты сам.
Gaps тебе правильно ответил, что клуб проводит свои соревнования по своим правилам.
Будь мужчиной - отойди в строну и не пудри людям мозги. Или проведи свои и проводи их так, как тебе нравится.
Сегодня по делам был у главы Петушинского района. Своими глазами видел твою кляузу,
которую ты настрочил на Альберта.
Тебе не стыдно?
И ты после этого и подобных своих писем удивляешься, почему тебя куда-то не
допускают?
Ты пожалуйста и ко мне больше никогда не приезжай.
И я не буду приезжать туда, где вы будете с Борисом, если мне будет за ранее известно о
вашем там присутствии.
Надеюсь всё понятно и вопросов в будущем почему и как у тебя по этой теме не возникнет.

Без уважения к тебе. Анатолий Михайлович Урванцев. .

,

Александр Петрович

Петрович

Спасибо за объективную поддержку нашей общей позиции, Михалыч! "Долбанул", как из танковой пушки! А мы тебя забыли с Днём танкиста поздравить... Прости. smile

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Алексей Лимонов

DaylightOwl

Т.к. мое сообщение на paraplan.ru мудератор тоже удалил (думаю витек это михайловский поработал), напишу здесь же по-памяти:

Цитата (Магнат)
Сегодня по делам был у главы Петушинского района. Своими глазами видел твою кляузу,
которую ты настрочил на Альберта.

Во как. И этот кадр смеет обвинять членов клуба Евдокимцево, что они здают органам своих коллег по небу???
http://www.paraplan33.ru/forum/24-351-5020-16-1377869635
Цитата
Только мы не пытаемся казаться чистенькими и не собираемся ловить и сдавать наших пилотов в органы как это в Евдокимцево заведено.


Ну это как обычно, громче всех кричит "Держи вора" - сам вор.

Ну и от себя - у тебя, костик, было два варианта поступить по-мужски:
1) Извиниться за оскорбления, признать свои ошибки и участвовать в соревнованиях
2) Остаться при своем мнении, но при этом отойти в сторону, организовать что нибудь свое.
Ты выбрал третий вариант - поднять бабскую истерику, стучать налево и направо, продолжить лить откровенную ложь и гряз на членов клуба Евдокимцево, Петушинцев (термин то какой у него еще) и Альберта.

Ну что тут еще можно сказать, видать таким образом решил продвинуться как дилер SkyMax.

Цитата (Магнат)
И я не буду приезжать туда, где вы будете с Борисом, если мне будет за ранее известно о
вашем там присутствии.

У меня тоже нет желания с этой парой даже летать рядом.
А после всей твоей истерики, костик, и руки не подам.
Абсолютно без уважения к тебе Лимонов Алексей. г.Владимир
Сообщение отредактировал DaylightOwl - Среда, 11.09.2013, 10:19

Начал летать в с 1987 года на Ми-2 - , Зорро2-42, Владимир

Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи..ец!

Танюха

Танюха

А я  наоборот, желаю ему быть здоровым счастливым и летать до самой старости, но только далеко от меня, как можно дальше, дальше, дальше......
А Бориса мне жалко. Ну не его это дело находиться на одном уровне с кизимой и костиком.
Борь, может чё придумаешь? Знаю, что у тебя то мозг есть.
Сообщение отредактировал Танюха - Среда, 11.09.2013, 11:57

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Все по-тихонечку сходят с ума...
Кто-то провоцирует, кто-то поддаётся на провокации, но факт остаётся фактом - страсти накаляются, неприязни и даже ненависти друг к другу всё больше...
Надо придумать всем, как остановиться...
Для начала я предлагаю всем просто...забыть о существовании друг друга...
Под "забыть" я подразумеваю исключить контакты друг с другом...
Как непосредственные, так и виртуальные...
А уже после этого, если страсти успокоятся, каждой стороне, возможно, признав свою неправоту, извиниться...

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

А те, кто по настоящему мужественны и благородны, могут с примирительными словами выступить не дожидаясь...
Время до окончания регистрации ещё есть!
И дело ведь вовсе не в том - извинился или не извинился, выступил-не выступил, а в том что в предстоящие выходные состоится НАШ ОБЩИЙ ПРАЗДНИК!
Подготовленный пилотами и друзьями нашего клуба! Вопреки тому вредительству, с которым мы постоянно сталкиваемся.
И кто бы что не писал и не говорил, но от этого факта никуда не уйти...
Это может кому то нравится, а кому то нет. Нас может кто-то любить, а кто-то не очень, но это ФАКТ!!!
И может быть противоборствующим сторонам уже пора нашу площадку использовать не для "междуусобиц", а для объединения?
Другой то такой ведь всё равно в нашей области нет.
И в ближайшее время не предвидится...

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Лощилов Александр Капитонович

kapiton

Цитата (albert33)
И может быть противоборствующим сторонам уже пора нашу площадку использовать не для "междуусобиц", а для объединения?
Абсолютно правильно ! "Худой мир лучше доброй ссоры"...
А там,глядишь,и мир не худым станет...

Начал летать в 1980 г. - , Владимир

" У всех остальных есть длина с шириной
но лишь у тебя - высота..."

Александр Петрович

Петрович

Увы, учитывая, что несмотря на различные «сигналы» с нашей стороны, включая данную тему, о недопустимости поведения, которое пилот г. Владимира – Кириллов Константин (пишущий под различными «никами» – Konstantin,  k352 и, учитывая склонность к написанию под разными именами, возможно и другими) демонстрировал в отношении пилотов нашего клуба в течение крайнего времени, никаких выводов он не сделал.
В связи с этим, мы вынуждены пойти уже проверенным нами способом и объявить, что:

1.  За действия, не достойные мужчины и порочащие звание авиатора, объявить Кириллову К. наше общее презрение и довести до его сведения, что отныне он, на проводимых нашим клубом
мероприятиях, независимо от их статуса и организационно - правовой формы, будет
являться нежелательной персоной, а к участию в самих мероприятиях допускаться
не будет.

2. Данное постановление разместить на сайте ЛТК «Евдокимцево».
3. Рекомендовать членам ЛТК «Евдокимцево» воздержаться от любых контактов с данным пилотом.
Начальник ЛТК «Евдокимцево»  А. П. Федосенко.

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Форум » Новости » События и мероприятия » Заявление Правления ЛТК "Евдокимцево"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: