• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » События и мероприятия » ВНИМАНИЕ, ОБЩЕКЛУБНОЕ СОБРАНИЕ! Подведение итогов за 2013 г. (Подведение итогов за год и планы на следующий!)
ВНИМАНИЕ, ОБЩЕКЛУБНОЕ СОБРАНИЕ! Подведение итогов за 2013 г.

Альберт

albert33

22 декабря 2013 года, в доме у Морковкиных, или в бане в д. Евдокимцево, или в бане в д. Шепелево (точное место проведения будет сообщено дополнительно), состоится общее собрание пилотов ЛТК "Евдокимцево!"

Повестка собрания:

1. Отчёт о проделанной работе за 2013 год. Общие направления.           исп. Федосенко А. П.
2. Отчёт о проделанной работе за 2013 год. Взаимодействие со СМИ, популяризация клуба и сайта клуба в интернете. Агитация и пропаганда полётов, как здорового образа жизни.   исп. Бурнакина Т.
3. Отчёт о проделанной работе за 2013 год. Организованные и проведённые силами пилотов клуба соревнования. Подготовка и постановка "на крыло" новых членов клуба. Безопасность при организации полётов. исп. Алексеев А.
4. Утверждение новой схемы управления клубом, его структуры и ответственных лиц за различные направления деятельности. исп. Пилоты клуба.
5. Обсуждение целесообразности включения в план работы клуба на 2014 год проведения Новогоднего ( в Новогодние каникулы) и 10-го (лето-осень) КЕ.                       Пилоты клуба.
6. Утверждение плана работы ЛТК "Евдокимцево" на 2014 г.   Пилоты клуба.

                                                       Учредитель ЛТК "Евдокимцево"                 А. АЛЕКСЕЕВ

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Всем членам ЛТК "Евдокимцево" напоминаю, что до годового собрания осталось полторы недели.
Ждём и готовимся.
Сообщение отредактировал albert33 - Среда, 11.12.2013, 14:42

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Пичугин Олег Геннадьевич

Помощник-Машиниста

Жаль что не смогу присутствовать, но на новогодние праздники 99% приеду.

Начал летать в ЛТК ЕВДОКИМЦЕВО - , Архангельск

Желание увеличивает твои возможности.

Альберт

albert33

Внимание!
Собрание состоится в д. Шепелево в имении у Михалыча.
Собрание будет проходить в открытом режиме, поэтому на нём, кроме членов клуба "Евдокимцево", могут присутствовать и все наши друзья.
Приглашаю. 
В программе встречи, кроме, собственно, самого собрания по указанной повестке - баня-сауна, бассейн, бильярд, настольный теннис и, конечно же, вкусный стол!
Будем всем коллективом провожать 2013 год! 
Начало собрания в 14.00.
Членам клуба явка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Никому не опаздывать.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Нужно сделать небольшую перекличку, что бы определиться сколько людей поедет из Петушков, что бы понять, сколько нужно машин и сколько будет людей вообще, что бы не переборщить с продуктами...   smile
Пока, как я понимаю, точно едут - я, Наталья и Машинист. 
Записываемся дальше..

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Приеду, но попозже. Работаю до 14.00.

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Цитата Танюха ()
Работаю до 14.00.
Ну люди отпишутся, у кого какие приоритеты по времени, тогда и точное время начала напишу. Если что - попозже перенесём на часик-два.
Депутаты вон нашу Конституцию изменять собрались. Неужто мы время начала собрания изменить не сможем...  smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Александр Петрович

Петрович

У меня, как это часто бывает в крайние месяцы и недели, 22 декабря состоится рабочая поездка в Москву. На носу Новогодние праздники, работать оставшееся до них время придётся без выходных. Освобожусь в этот день ориентировочно, если всё будет идти без форс-мажоров, часам к 16-ти. В Шепелево приеду ( с учётом пробок и других дорожных сложностей ) неизвестно когда. Поэтому будет правильным не ждать меня, а начинать и проводить собрание по прибытии большинства членов Клуба и гостей. Подвести итоги работы за год у Альберта получится даже лучше, учитывая весь его предъидущий опыт руководства Клубом и постоянный контроль и участие во всех клубных  делах и событиях. Я же со своей стороны обещаю принять к сведению, руководству и безусловному исполнению все те решения, которые будут приняты большинством членов Клуба. Я верю в коллективную мудрость своих одноклубников! Удачи всем!

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Алексей Лимонов

DaylightOwl

Цитата albert33 ()
Собрание состоится в д. Шепелево в имении у Михалыча. Собрание будет проходить в открытом режиме, поэтому на нём, кроме членов клуба "Евдокимцево", могут присутствовать и все наши друзья.

Ну коли так хотелось бы поприсутствовать, попариться , поиграть , поплавать, а главное повидаться. Давно не видал никого.
Я так понял это 22-ого, пока с 14-00?????
Заодно смогу привезти одного безлошадного.., ты понял о ком я.
Сообщение отредактировал DaylightOwl - Воскресенье, 15.12.2013, 23:02

Начал летать в с 1987 года на Ми-2 - , Зорро2-42, Владимир

Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи..ец!

Игонин Виктор

IgViktor

Цитата DaylightOwl ()
Ну коли так хотелось бы поприсутствовать, попариться , поиграть , поплавать, а главное повидаться. Давно не видал никого.
Если можно, а вроде дело обстоит именно так, то тоже пока планирую быть. А во сколько и каким эскортом будете выдвигаться из Петушков? Пока не знаю как добраться сразу до д.Шепелево на общественном транспорте, но чего-нибудь придумаю, или с Вашей помощью. До Петушков или Владимира точно доберусь на электричке, поэтому спрашиваю.

Начал летать в 2004 - , MAC Eden 2/Action GT/GTX, Москва

Если не знаешь, как поступить в конкретной ситуации, поступи по-человечески...

Танюха

Танюха

Вить, привет!
Конечно до Петушков....

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Цитата Петрович ()
У меня, как это часто бывает в крайние месяцы и недели, 22 декабря состоится рабочая поездка в Москву.
Мне очень жаль, но возможностей для переноса даты собрания, действительно, очень немного...  sad
Цитата Петрович ()
обещаю принять к сведению, руководству и безусловному исполнению все решения
Петрович! В обязательном порядке, повстречаюсь с тобой до собрания и вместе "утрясём" все основные моменты по реорганизации работы в клубе и плану работы на 2014-й...
Поэтому на собрании буду представлять нашу с тобой консолидированную позицию.
Цитата DaylightOwl ()
Я так понял это 22-ого, пока с 14-00?????
Так точно!
Цитата DaylightOwl ()
Заодно смогу привезти одного безлошадного.., ты понял о ком я.
Пока не понял, а только догадываюсь, но даже если и ошибаюсь, ты же знаешь, что мы рады всем и твой друг - это и наш друг!!!  smile
Цитата Танюха ()
Если можно
Ну, вопрос тесно связан с моим предыдущим ответом. Не "МОЖНО", а "НУЖНО! smile "
Разумеется, тебе удобнее приехать за ранее (можно и накануне) и во Владимир уедешь с нами, а вот домой, возможно, удобнее будет уехать на электричке из Владимира, переночевав у гостеприимного Магната.
Но тут, возможны варианты.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Да, забыл...
Если погода 22-го будет лётная то можем совместить наше собрание с полётами.
Темнее всё равно рано и значит - всё успеем.
Но это уже по желанию собирающихся.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Так, из Петушков едем на двух машинах.
В 12.00 выезжаю я с Натальей. Могут записаться ещё 3-4 человека.
А в 14.00 выезжает Таня. Остальные с ней, плиз.
Но это, если летать там в этот день не будем.
Если будем, то я вместо пассажиров ранец возьму.
Окончательно определимся в субботу вечером.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Печёнкин Игорь

Машинист

Я, к сожалению, поехать не смогу,....на работе не договорился sad

,

Игорь Губарев

Karlson

Привет. В воскресение планирую быть

, Петушки

Работаю фотографом, автор сайта www.fotodeti.ru, хочу летать

Альберт

albert33

Цитата Karlson ()
Привет. В воскресение планирую быть
Привет! Тогда определяйся - с первой машиной туда отправишься (12.00) или со второй (14.00)
Вернёмся только после окончания полной программы!  smile
Цитата Машинист ()
Я, к сожалению, поехать не смогу,....на работе не договорился
Даже слышать ничего не хочу.
Бери ПРОГУЛ!  smile
На собрании твоё персональное дело слушаться будет.  angry

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Андрей

йети

Я приеду сам,выезд из Петушков в 15-16, с тем, чтобы уехать независимо от какой-либо машины, никого не напрягать, есть вероятность вызова на базу после 10вечера, буду с водителем, чтобы иметь возможность "внедрить",ежели кто захочет ехать со мной-милости прошу! П.С.Водитель будет  сспать в машине, никому не помешает... tongue А из припасов что надо? Простите за вопрос, я же новичок!? angry

, Петушки

Альберт

albert33

Цитата йети ()
есть вероятность вызова на базу после 10вечера
Не, ну я сам рассчитываю, что после 10-ти вечера, мы уже все домой уедем.  smile
Цитата йети ()
А из припасов что надо?
В первую очередь, прошу всех самостоятельно позаботиться о напитках для себя.
На закуски, полагаю никто возражать не будет, можем потратить немного "кубышенских" денег, которые, впрочем, прям на собрании, желающие смогут добровольно и компенсировать...

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Костючёк Александр

Сан_Саныч

Цитата DaylightOwl ()
Заодно смогу привезти одного безлошадного..

Это я безлошадный. Соскучился по всем! До встречи!

, Зорро 2-28, Владимир

Мы все болеем высотой и не желаем исцеленья!

Альберт

albert33



Прикрепления: 2905769.jpg (142.6 Kb) · 1523896.jpg (50.5 Kb) · 5262772.jpg (31.3 Kb)

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Итак, учитывая возможности Петушинских пилотов объявляю, что само собрание начнётся в 18.00.
Но все, кто желает до собрания успеть попариться в Магнатовой бане и поплавать в бассейне, могу приезжать заблаговременно.
Я выезжаю из Петушков с Натальей в 13.30. Если кого нужно забрать - отпишитесь здесь. У моего Лэнд Крузера - 3 свободных сидячих места в салоне и ещё 2 полусидячих - в багажнике... smile smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Игонин Виктор

IgViktor

Здравствуй, Альберт!
Я пожалуй забронирую одно местечко. Утром, не рано, отзвонюсь, как определюсь с электричкой до Петушков. В сам Владимир к сожалению из Москвы только одна электричка в день, в 8:30 утра. На нее не успеваю из-за домашних дел/обязанностей, поэтому выбор только один - до Петушков, но тоже с утра относительно по-позже.

Начал летать в 2004 - , MAC Eden 2/Action GT/GTX, Москва

Если не знаешь, как поступить в конкретной ситуации, поступи по-человечески...

Танюха

Танюха

У меня машина укомплектована: я, Вован, Шуран, Буря и Карлсон.

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Большое спасибо Магнату, предоставившему свой спортивно-развлекательный комплекс для собрания, а так же всем пилотам, приехавшим по нашему приглашению.
Всё прошло СУПЕР! Фотоотчёт о прошедшем мероприятии сейчас выложит Морковкин, а все основные новости с нашего собрания я выложу уже в других темах...

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Прикрепления: 3388782.jpg (161.4 Kb) · 1327132.jpg (193.7 Kb)

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Танюха

Танюха

Прикрепления: 0141201.jpg (179.1 Kb) · 9489214.jpg (78.1 Kb) · 2563323.jpg (133.8 Kb)

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Алексей Лимонов

DaylightOwl

А где фото за ширмочкой когда вы купались :-)

Начал летать в с 1987 года на Ми-2 - , Зорро2-42, Владимир

Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи..ец!

Форум » Новости » События и мероприятия » ВНИМАНИЕ, ОБЩЕКЛУБНОЕ СОБРАНИЕ! Подведение итогов за 2013 г. (Подведение итогов за год и планы на следующий!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: