• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Новости » События и мероприятия » Изменения в управлении ЛТК "Евдокимцево!!"
Изменения в управлении ЛТК "Евдокимцево!!"

Альберт

albert33

Жизнь вообще не стоит на месте, а жизнь авиационная - тем более.
Так и нам пришло понимание необходимости изменения в организации управления нашим клубом и поэтому на прошедшем собрании, пилотами клуба были приняты ряд серьёзных изменений!
1. С 1.01.2014 г., должность начальника клуба ликвидируется, за ненадобностью.
2. Все необходимые решения по жизнедеятельности клуба, в полном соответствии с демократическими принципами управления, передаются ПРАВЛЕНИЮ клуба.
3. В правление клуба вводится пилот ЛТК "Евдокимцево" Печёнкин И. (Машинист)
4. Каждый член правления клуба (Алексеев А., Федосенко А. Бурнакин В., Бурнакина Т., Губарев И., Печёнкин И.), при голосовании имеет один голос!
В том случае, если при голосовании какого -либо вопроса, голоса членов правления разделятся поровну, решение о том, как именно будет решён данный вопрос принимает ПРЕДСЕДАТЕЛЬ правления клуба.
5. ПРЕДСЕДАТЕЛЬ правления клуба, избирается исключительно членами правления, путём тайного голосования и исполняет свои обязанности до 1.01.2015 года включительно, после чего, проводятся очередные перевыборы председателя.
6. Выборы ПРЕДСЕДАТЕЛЯ на год предстоящий состоятся 28 декабря 2013 г дома у Танюхи в 16.00 (дата и время предварительные и могут изменяться, в соответствии с пожеланиями членов правления. В случае, если эти дата и время всех устраивает, прошу прибыть для голосования без дополнительных напоминаний).
7. До указанной даты, каждый член правления, в этой теме, в случае своего нежелания быть избранным на должность ПРЕДСЕДАТЕЛЯ правления клуба, имеет право, без объяснения причин, снять свою кандидатуру с голосования.
Если до 28 декабря, желание принять участие в выборах изъявят 2 или более кандидатуры - выборы состоятся вышеуказанным способом в вышеуказанном месте.
Если до указанной даты ВСЕ члены правления клуба возьмут самоотводы, то обязанности ПРЕДСЕДАТЕЛЯ правления клуба, как его учредитель, буду исполнять в течение предстоящего года я - самолично. Голосование  и в этом случае всё равно состоится, но уже не в ввиде выборов, а в ввиде оказания мне доверия.
Если до указанной даты, все члены правления снимут свои кандидатуры с выборов и на голосовании, об оказании мне доверия, такого доверия оказано не будет - клуб, как лётная единица будет расформирован.

8. Независимо от результатов голосования по кандидатуре ПРЕДСЕДАТЕЛЯ правления нашего клуба, с 23.12.2013 года вводится двухуровневая организация полётов на нашем клубном парадроме "ПЕТУШКИ"
А) Если на полётах присутствует Федосенко А, либо Алексеев А., то организацией полётов занимается кто-либо из них по их договорённости.
В) В их отсутствие на поле, организацией полётов занимается, кто либо из членов правления (Печёнкин И., Губарев И., Бурнакин В., Бурнакина Т.), по их личной договорённости.
С) В отсутствие членов правления клуба, полёты на парадроме "ПЕТУШКИ", другим членам ЛТК "ЕВДОКИМЦЕВО" - ЗАПРЕЩЕНЫ.
9. Полный План работы клуба на 2014 год, будет утверждён ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ правления клуба и опубликован на сайте клуба после выборов ПРЕДСЕДАТЕЛЯ, то есть после 28.12.2013 года.

УЧРЕДИТЕЛЬ ЛТК "ЕВДОКИМЦЕВО" А. АЛЕКСЕЕВ.
Сообщение отредактировал albert33 - Понедельник, 23.12.2013, 00:19

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Печёнкин Игорь

Машинист

Я снимаю свою кандидатуру с голосования.

,

Альберт

albert33

Ну, и если выборы, так ВЫБОРЫ!!!
А какие же ВЫБОРЫ без агитации?
Я призываю всех членов правления не спешить, со снятием с выборов своих кандидатур.
Должность ПРЕДСЕДАТЕЛЯ у нас скорее ритуальная.
Ну, несколько раз в году - с транспортной прокуратурой пообщаться.
Ну, работу правления покоординировать.
Вся основная общественная нагрузка (обучение новичков, подготовка и проведение соревнований и других мероприятий, хозяйственные вопросы по парадрому, организация полётов на парадроме и т.д.), между нами всеми уже давно поделена и здесь никто ничего менять не будет.
Вот в связи с этим, а так же, в связи с обещанной когда-то мною - ротацией кадров, я снимаю с предстоящих выборов свою кандидатуру в пользу нашей пилотессы - ТАНЮХИ!!!
Уверен, что она справится!

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Альберт, хорош прикалываться biggrin
Не надо голосовать тайно. Лучше тебя никто из нас
Цитата albert33 ()
Ну, несколько раз в году - с транспортной прокуратурой пообщаться.Ну, работу правления покоординировать.
Наш клуб это твой ребенок, с которым ты можешь, хочешь и с удовольствием нянчишься yes
А я, как всегда, тебе во всем буду помогать. Ты - голова, а я руки smile
Кто со мной согласен - ставь плюсик!

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Тань, ты не права!
Во-первых жаль, что отказываешься!
Во-вторых, этот стереотип
Цитата Танюха ()
Наш клуб это твой ребенок, с которым ты можешь, хочешь и с удовольствием нянчишься
пора менять!
Наш клуб это наш общий ребёнок и мы все с ним нянчимся. Кто-то больше, кто-то меньше.
А от меня, в случае избрания тебя, либо кого другого, никуда этот мой "ребёнок" не денется.
Далее.
Смысл тайного голосования именно в том, что бы каждый, кто голосует, имел возможность честно выразить своё мнение, без оглядки на мнение других и мог бы это сделать без обид и без конфликтов, не опасаясь "косых взглядов" своих товарищей в будущем.
Твой призыв:
Цитата Танюха ()
Кто со мной согласен - ставь плюсик!
Не оставляет другим, в том случае, если у кого то иное от твоего мнение, на его свободное волеизъявление.
Поэтому, пожалуйста, давайте сохраним процедуру избрания ПРЕДСЕДАТЕЛЯ именно такой, как я её прописал выше:
Цитата albert33 ()
7. До указанной даты, каждый член правления, в этой теме, в случае своего нежелания быть избранным на должность ПРЕДСЕДАТЕЛЯ правления клуба, имеет право, без объяснения причин, снять свою кандидатуру с голосования. Если до 28 декабря, желание принять участие в выборах изъявят 2 или более кандидатуры - выборы состоятся вышеуказанным способом в вышеуказанном месте.
Если до указанной даты ВСЕ члены правления клуба возьмут самоотводы, то обязанности ПРЕДСЕДАТЕЛЯ правления клуба, как его учредитель, буду исполнять в течение предстоящего года я - самолично. Голосование  и в этом случае всё равно состоится, но уже не в ввиде выборов, а в ввиде оказания мне доверия.
Если до указанной даты, все члены правления снимут свои кандидатуры с выборов и на голосовании, об оказании мне доверия, такого доверия оказано не будет - клуб, как лётная единица будет расформирован.
Если ты не готова к такой миссии, просто сними свою кандидатуру!

ПС. Ну, и назначая выборы в субботу у тебя дома, я просто предусмотрел ещё одну прекрасную возможность, встретится всем вместе у тебя дома и поужинать...  smile И давайте уже фотоотчёт о собрании выкладывайте!  smile
Сообщение отредактировал albert33 - Понедельник, 23.12.2013, 14:27

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Цитата albert33 ()
28 декабря 2013 г дома у Танюхи в 16.00
Дорогие мои! В этот прекрасный день я буду отмечать Новый год с моими не летающими друзьями.
Предлагаю перенести на 29 декабря, время то же. Праздничный обед гарантирую.
Давно мы не ели копченных карпов yes
Сообщение отредактировал Танюха - Понедельник, 23.12.2013, 14:36

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Цитата Танюха ()
Предлагаю перенести на 29 декабря
Машинист в день... sad
Разве что отгул захочет взять...
А что это у тебя за не летающие друзья?  wacko

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Ирина

Ируся

Это я (нелетающий друг)....

Началa летать в а я не лётчик.... - , ..., Петушки

Но я не лётчик...

Танюха

Танюха

Цитата Танюха ()
В этот прекрасный день я буду отмечать Новый год с моими не летающими друзьями.
Так 28 декабря это суббота? Тогда я ещё и работать буду до 19.00 в магазине sad

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Цитата Танюха ()
Тогда я ещё и работать буду до 19.00 в магазине
Ну, время мы можем и на попозже перенести!  smile
Цитата Ируся ()
Это я (нелетающий друг)....
Тогда уже не летающая подруга!  smile
А то насторожиться заставила!  smile
Это во-первых, а во-вторых, может все вместе Новый год и отметим?
Вы ведь вроде себя и друзьями нашего клуба называете?  smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Ирина

Ируся

29-го  - пожалуйста! а вот 28-е уже забито!!!! и Морковкины тоже!!! они мои на 28-е! а 29 приду тогда голову к ним лечить, если позовут!

Началa летать в а я не лётчик.... - , ..., Петушки

Но я не лётчик...

Танюха

Танюха

Мы 28 в "Сарай" - танцы-манцы-обниманцы biggrin

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Цитата Танюха ()
Мы 28 в "Сарай" - танцы-манцы-обниманцы
Алкашня.  angry

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Ирина

Ируся

Имеем право, 21 уже есть!

Началa летать в а я не лётчик.... - , ..., Петушки

Но я не лётчик...

Александр Петрович

Петрович

Уважаемые члены Правления нашего Клуба! Сдаётся мне, что никто из нас не стремится поскорее побороться и занять вновь утверждённый пост Председателя Правления КЕ, в том числе и я. Пусть эти обязанности исполняет Альберт Алексеев как учредитель Клуба и наиболее опытный, авторитетный и неугомонный среди нас. Думаю, что итоги голосования об избрании или доверии ничего не изменят: нет среди нас более амбициозных и устремлённых, толковых и ответственных, чем Альберт. Посему предлагаю:  собрания не собирать, ввиду большой предпраздничной загруженности, а выразить своё мнение в данной теме, что и будет являться фактом оказания ему доверия. Не навязывая никому своей точки зрения, уверен, что все Члены Правления рассуждают примерно так же.
Сообщение отредактировал Петрович - Вторник, 24.12.2013, 17:15

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Альберт

albert33

Так, интрига накаляется!!!
Осталось три кандидата на должность ПРЕДСЕДАТЕЛЯ  правления клуба - Карлсон, Морковкин и Танюха!  smile
Посмотрим, у кого из них у первого "сдадут нервы!!! "  smile smile
Таня, а у вас 28-го танцы, шманцы, обниманцы со скольких?
Может пораньше днём соберёмся?

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Альберт, я пока даже не знаю когда они будут. НО, я знаю точно, что до 19.00 я работаю, а затем мне хотелось бы уделить своей внешности какое то время (хотя бы помыться). В воскресенье я свободна целый день.
Сообщение отредактировал Танюха - Среда, 25.12.2013, 19:07

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Вован

Вован

Я снимаю свою кандидатуру.

, Петушки

Альберт

albert33

Так, остались двое - Танюха и Карлсон!

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Максим

Pauk

Нормальные у вас тут расклады получаются... А потом будут говорить, что на выборы всего 30% пришло и что они не легитивны, а народ против нового председателя... А как же честная борьба???!!! Народ за честные выборы!!!! (Шутка)  biggrin Карлсон серьезный кандидат!!! Я бы его тоже поддержал!!! Энергичный!!! Продвигается и развивается в парапланеризме агрессивно с задором!!! С разумной долей адреналина!!! Жаль работа занимает драгоценное время sad Татьян, извини, но Матвиенко хоть и во власти, но третий человек, поэтом московское отделение кивает на Альберта. prof
Это просто мысли в слух... А то мало ли кто, что подумает!!! shades
Всем привет !!! Давно вас не видел!!!

Начал летать в 2012 - , Зоро би 42; Зорро-2 30, Москва

Мысли материальны!!! Думай о святом...

Танюха

Танюха

Макс, привет! Кстати, Валентина Ивановна как раз и занимает, почти ничем не обязывающую, должность председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ.
У нас должность председателя вообще ни к чему не обязывает, все решения принимает правление.

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Максим

Pauk

Доброе утро!!! Правление принимает решение - это хорошо!!! А вот встречи и пробивание своих требований или прошений за пределами клуба, для него родимого делает представитель. Он должен быть пробивной, с напористой хамоватостью, иначе никак)), с авторитетом и конечно же статусом!!! Вот я к чему!!! В твоей способности к управлению я даже и не сомневаюсь. Вот!

Начал летать в 2012 - , Зоро би 42; Зорро-2 30, Москва

Мысли материальны!!! Думай о святом...

Альберт

albert33

Так!
Как это и положено, при демократических выборах, страсти накаляются!
А что у нас молчат подруги Тани - не лётчики?  smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Ирина

Ируся

Работать с вами некогда!
Раз уж захотели моего мнения - пожалуйста!
Я за Танюху! Я вообще думаю что женщины ко всему относятся ответственнее и серьёзнее (к Тане это правда относится не во всём!!!! smile , но что касается клуба, то да!). Я думаю что её энергии и оптимизма хватит и не до 01.01.2015!!!!! Думаю что не пожалеете о своём выборе! Она обязательно справится! Главное хвалите её, пойте дифирамбы почаще!!! ... и она будет согласна!!!!!

Началa летать в а я не лётчик.... - , ..., Петушки

Но я не лётчик...

Танюха

Танюха

Цитата Ируся ()
Главное хвалите её, пойте дифирамбы почаще!!!
Ира, ты зачем в этой теме про себя написала?
Сообщение отредактировал Танюха - Четверг, 26.12.2013, 17:04

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Ирина

Ируся

Всё! больше в ваших дебатах не участвую!!! И расхваливать твои достоинства, Таня, больше не буду! голосуйте сами и тайно!

Началa летать в а я не лётчик.... - , ..., Петушки

Но я не лётчик...

Альберт

albert33

"Э, мадам!
Как вы не последовательны....  wink wink

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Ирина

Ируся

А в чём моя непоследовательность! я тут Таню рекламирую, продвигаю, расхваливаю... а она....

Началa летать в а я не лётчик.... - , ..., Петушки

Но я не лётчик...

Альберт

albert33

Цитата Ируся ()
А в чём моя непоследовательность!
Так в этом и непоследовательность.
То за неё агитируешь, а то нахрен посылаешь!
Лишь чуть тебя не по шёрстке погладили...  wink
Нужно быть верной себе и не обращать внимание на мелочи жизни.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Так, теперь, когда высказались все члены правления и даже не лётчики, а просто наши друзья, включая Московское отделение клуба, можно подводить окончательные итоги!
Поскольку подавляющее число голосов оказало лично мне доверие, а сам я снял свою кандидатуры в пользу пилотессы нашего клуба - Танюхи, позвольте мне именно её признать победительницей этих выборов и объявить ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ правления нашего клуба на предстоящий год!
Таня, принимай наши поздравления и включайся в работу с новыми силами и энтузиазмом!
В предстоящем году перед нашим коллективом стоит очень много разных задач, решение которых, возглавлять теперь будешь именно ты!
И постарайся на новом в твоём жизни посту отработать так, что бы все члены правления через год, голосовали за тебя уже напрямую!
Удачи тебе!

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Форум » Новости » События и мероприятия » Изменения в управлении ЛТК "Евдокимцево!!"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: