• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Новости » События и мероприятия » МАКС 2015 !!!
МАКС 2015 !!!

Альберт

albert33

Уважаемые одноклубники и гости нашего сайта!

В том году, на салоне МАКС, который будет проходить в конце августа(в аккурат накануне нашей поездки в Молдову), наш клуб будет не просто гостем фестиваля, но и его полноправным участником!

Мы будем участвовать в выставке лётной техники и будем представлять на фестивале "Ультру-3", производства компании "Аэромастер", г. Нижний Тагил!

Скорее всего, если у нас в клубе не появится до того времени более "крутая" версия, чем "трёшка" Машиниста (хотя куда уже круче?), то на общероссийской выставке будет выставляться именно его аппарат!

Хватит наслаждаться этим произведением искусства только нам у себя в клубе!
Пусть вся Россия посмотрит!  smile

ПС. Место для демонстрации "Ультры-3" уже выкуплено. В зависимости от некоторых "нюансов", которые пока не разрешены, вместе с "трёшкой", мы повезём туда и Ультру-2, и даже Профи!!!

При появлении новой информации по этой теме буду оповещать вас своевременно.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Цитата albert33 ()
не просто гостем фестиваля, но и его полноправным участником!
Здорово! С удовольствием потусуюсь и полетаю денек на таком великом мероприятии.

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Печёнкин Игорь

Машинист

Есть возможность прославиться на всю Страну  biggrin !

,

Альберт

albert33

Ну да, если корреспонденты с центральных каналов заинтересуются твоим ЛА, то в один миг звездой станешь!!!  smile

Но оговариваюсь ещё раз - это при условии, что в клубе более крутого аппарата не появится!  smile
Сообщение отредактировал albert33 - Воскресенье, 19.04.2015, 21:39

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Цитата Машинист ()
Есть возможность прославиться на всю Страну biggrin !
Говорю ж, что Машинист у нас самый крутой  king

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Игорян! (Машинист)

Всё ближе судный день. Сегодня у нас была "аудио-конференция"  с Федотовым В. и Козьминым М.

Все всё подтвердили. Козьмин привезёт на МАКС -2015 свою "Ультру-2", а мы с тобой - твою "Трёшку!"

С прицепом, предлагаю не заморочиваться, а просто разберём и закинем мне в джип.

Ну эти детали уже ближе к дате поездки подробнее проговорим, а пока - будь в форме!   :-) :-)

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Уточнённый план работы нашего клуба на МАКСЕ-2015!

С утречка понедельника, 24 августа, я на каблучке (предварительно загрузив "трёшку" в воскресенье или даже субботу), я выезжаю в г. Жуковский, где соединившись с руководителем местного клуба Сарминым Виктором и руководителем клуба "Паралёт" Козьминым Михаилом, буду оборудовать наш павильон.
Еду на два дня. Во вторник вечером возвращаюсь. Ночуем все, в предоставленной нам квартире Виктора.

Затем, так же на 2 дня еду уже в оборудованный павильон, в субботу. Ночуем там же. (в квартире) После окончания авиасалона, гружу "трёху" в каблук и возвращаюсь.

В обе поездки место пассажира пока свободно. Если кто хочет присоединиться - пишите звоните. Основные дни для смотрин - суббота и воскресенье.

С ночёвкой в квартире вопрос решаемый (бесплат), а вот со входом - пропуска кроме меня ни на кого нет. Внутрь  можно будет пройти только купив входной билет. (850р)

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Вячеслав Крутелин

Доктор123

Хочу присоединиться в понедельник в г.Жуковском к участию в оборудовании павильона. Альберт, если это возможно, у каких пароходных и в какое время встретимся или в каком другом месте, с местом ночевки вопрос не стоит, в городе живут мои друзья и родственники.

, Москва

Альберт

albert33

Тебе тоже Привет, Вячеслав!  smile
Как я понимаю, в твоём случае вопрос с местом в моём авто тоже не стоит.  smile

По этому предложение моё - писать, звонить, остаётся актуальным!

Самую наиподробнейшую инфу о времени, месте встречи и действиях, смогу сообщить либо сюда, либо по телефону - вечером воскресенья, после всех окончательных согласований наших общих действий с принимающей стороной!

Но уже очень рад, что от нашего клуба поеду не один. А то узнав, что Машинист оба дня работает, я немного загрустил...  sad :(
Сообщение отредактировал albert33 - Четверг, 20.08.2015, 12:09

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Вячеслав Крутелин

Доктор123

Добрый день, Альберт! Очень рад, что есть повод для оптимизма, слежу за иной, всегда на связи.

, Москва

Альберт

albert33

Игорян! 
Разбирай пожалуйста "трёшку", как проснёшься!
Вечерком на каблуке грузиться приеду.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Вячеслав!
Авиасалон для посетителей открывается со вторника.
В пропуск тебя не вписали, а билеты на завтра не продаются, по этому попасть тебе внутрь в понедельник нет никакой возможности и мне придётся, увы, за весь наш клуб отдуваться на салоне в этот день одному.

Но я предлагаю тебе такой вариант - приезжай в Жуковский во вторник, в любое время или в понедельник, заночуешь у друзей и с утра вторника воссоединимся и поедем на салон вместе. (Правда я не уверен, что в Жуковский можно будет проехать на личном авто).
Посетителей будет ещё не много и доступ ко всем экспонатам выставки будет свободен!

А ещё, говорят, самые репетиции самолей и другой техники будут проходить. Тоже круто!

Если вариант со вторником интересен, то завтра ближе к вечеру, отпишу адрес квартиры в Жуковском, где я буду ночевать, ну и решим, сможешь за мной приехать или какой другой вариант.

Свою авто пока не знаю куда мне предложат деть. Вероятнее всего оставлю где то на платной стоянке в Раменском. Пропуск на своё авто я пожертвовал в пользу организаторов. Им нужнее.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Вячеслав Крутелин

Доктор123

Привет Альберт! По всей видимости, ситуация складывается таким образом, что от поездки сегодня,завтра придется отказаться, подождем до выходных.

, Москва

Альберт

albert33

Принял.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Прикрепления: 6416013.jpg (211.5 Kb)

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Прикрепления: 1672534.jpg (186.6 Kb)

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Прикрепления: 2541567.jpg (223.3 Kb)

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Прикрепления: 8785081.jpg (278.7 Kb)

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Прикрепления: 7305108.jpg (56.1 Kb)

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Руслан

Руслан

Приветствую  Вас, дорогие друзья!

Я еду на МАКС из Коврова 29 августа.

Есть желание с Вами встретиться на МАКСе.

Как Вас можно будет там найти? (где располагаетесь?)

P/S  а вот на фотке выше Панцирь С1 вижу- я к нему запчасти делаю.
Сообщение отредактировал Руслан - Вторник, 25.08.2015, 15:05

Начал летать в Клуб Атлас , с 14 лет (2005г) - , первоначальное обучение, Ковров

Вячеслав Крутелин

Доктор123

Привет Альберт! Будешь ли завтра на MAKS, у меня пропуск через  ИЛ пароходные на авто и второй билет на посещение,может быть кому надо?

, Москва

Вячеслав Крутелин

Доктор123

Билет занят.

, Москва

Альберт

albert33

Всем приветы!
Я вернулся.
Ощущения "двоякие".
С одной стороны радость, от того что прикоснулся к чему-то большому, повидался со старыми друзьями и обзавёлся новыми, с другой - ощущение уныния и безысходности у всех без исключения участников, с которыми довелось пообщаться... (((
Со слов завсегдатаев салона, в этом году количество участников существенно меньше, чем в предыдущие годы, что бы там не говорили по телевизору организаторы. Это же самое касается и малой авиации. 

В нашу часть поля, в которой мы "стоим" рядом с Параависом, с интересом к нашей техники, забрели за весь день с десяток человек, большинство из которых - с бейджами участников салона... :-(

Но и того что есть, вполне достаточно для того, что бы посетить салон тем, у кого для этого имеется возможность. Приезжайте! Поддержите благое дело свои рублём!

Фотки выкладывать не буду, ничего особенного, а единственный сегодняшний полёт 6 самолей с салютом, проведённый в честь посещения салона нашим солнцеликим, вы все многократно видели по телевизору по всем каналам. 

Самые лучшие впечатления от сегодняшнего дня - это общение с товарищами о делах наших бренных и перспективах. Подробнее обо всём этом - подробнее в НОДе.

ПС. Руслан и Вячеслав!

Я вернулся с салона только что и более туда ехать не планирую. Всё что есть там для меня интересного я посмотрел сегодня. В выходные, говорят, будет несметное количество публики, проезд везде будет затруднён даже с моим персональным пропуском участника, по причине загруженности автодорог, по этому мы договорились с принимающей стороной, что в понедельник они приедут сами ко мне в гости в Евдокимцево и привезут нашу "Трёшку!"

Найти её на салоне будет очень легко - при входе в салон сначала будет поле с малой авиацией. Там и найдёте. Можете сесть в неё, сфотографироваться на память и выложить сюда.

Думаю, что Игорю это будет очень приятно, да и на память останется! Теперь его паралёт нашей клубной реликвией будет!  smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Вячеслав Крутелин

Доктор123

"Трёшка" Игоря на Максе.
Прикрепления: 3081296.jpg (170.1 Kb)

, Москва

Альберт

albert33

Вячеслав! Ты всё-таки её нашёл...
Браво!!!  respect respect respect

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Вячеслав Крутелин

Доктор123

Альберт! Не преувеличивай мои скромные способности, с твоей помощью и помощью фирмы "Гефест"(прицелы для бомбометания) сделать это было совсем не трудно!!! biggrin

, Москва

Альберт

albert33

А тракторишку там рядом с тобой на фотке - видел?
Вот бы нам такой траву на поле косить и снег чистить!  shades shades

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Вячеслав Крутелин

Доктор123

Согласен, но не обратил внимания, у него передний мост ведущий?,и цена в каких пределах, а вопрос актуальный! smile

, Москва

Альберт

albert33

Да, я всё разузнал!
Сам трактор - итальянский, по сегодняшнему курсу полтора ляма.
Обвес:
Косилка - 500 000 р
Снегосборщик - 250 000 р (кидает снег на 20 метров)

Слюнки текли, когда всё смотрел.

Клубу бы в самый раз, но у клуба столько денег нету!
А для меня одного великоват, даже с учётом моей кролиководческой фермы!  smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Вячеслав Крутелин

Доктор123

По цене совсем не интересно, учитывая что, если использовать такую технику применяя снегоотвал как на ратраках,то колеса небольшого диаметра,даже навесив на них цепи, будут пробуксовывать,гусеницы с небольшими грунтозацепами тоже. Повидимому, проще использовать хороший роторный снегоуборщик или косилку и не замораживаться с навесным оборудованием,но выглядит итальянец , конечно привлекательно! cool

, Москва

Форум » Новости » События и мероприятия » МАКС 2015 !!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: