• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Новости » События и мероприятия » 50 + 2 !!!
50 + 2 !!!

Альберт

albert33

Друзья!
Традиционно, во второй половине сентября мы устраиваем различные коллективные мероприятия!
Практически, это крайняя возможность, встретиться нам всем вместе - полетать, пообщаться, отпраздновать окончание летнего лётного сезона и в это время ещё достаточно тепло на улице и можно остаться у НОДа с ночёвкой!

Ну и мой ДР заодно отпраздновать!  smile
В этом году 23 сентября выпадает на среду, по этому приглашаю всех Вас за ранее на полёты в выходные - 26-27 сентября!

Если повезёт с погодой, то мы вновь проведём так понравившуюся всем нам командную эстафету, а к её окончанию всех нас будет ожидать праздничный стол, о накрытии которого позаботится Наталья Николаевна .... 

Утро воскресенья, я предлагаю всем разлететься по всей округе. Обычно в это время наступает бабье лето, лес становится багряным, по утрам в небе бывает тихо.. И если всё будет так же и в этот раз, позитивный заряд на пару месяцев вперёд я вам гарантирую!!!

За пару дней до этой даты, когда станет всё понятно с погодой на выходные, я попрошу всех, кто запланирует участие, плюсиками  указать своё участие и количество людей, которые с вами приедут, что бы мне не ошибиться с продуктами и напитками на много!  (будет обидно, если кому-то не хватит пива, плова, либо ещё чего-то!) smile

С окончательными нюансами по гонке определимся на предполётном брифинге, в зависимости от количества участников и предложений возможных спонсоров соревнований.

Креативные идеи на эти дни - приветствуются! Хоть сюда, хоть в личку!  smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

+ up biggrin

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

До указанной даты осталось 10 дней!

Поскольку противников у такого плана не оказалось, всё так и сделаем, как написано выше!

24 сентября определяемся с погодой и с другими "деталями!"
Не пропустите свежих сообщений!

ПС. Маленький "нюанс" по делению на команды. Поскольку у нас самое быстрое крыло у Машиниста, предлагаю меня с ним сразу развести в разные команды, что бы как в прошлый раз мы не попали с ним в одну и наш с ним тандем не решил исход гонки.

Если принимается, то изначально четвёрка "старичков" клуба делится следующим образом:
1. Команда "Авиаторов" = Петрович + Машинист
2. Команда "Чемпионов" = Я + Вован

Ну, а далее уже всё, как в прошлый раз....
Мне представляется, что такой вариант более справедлив и сделает гонку более захватывающей!

Ну и по вешкам!
Вешки будем ставить те же самые и примерно там же, но с обеих сторон от каждой вешки поставим наши клубные 4-х метровые, разноцветные флаги, сделав из них, как бы ворота, шириной 10 метров!

Тогда и судейской бригаде будет удобнее работать и самим пилотам "цель" будет видна задолго, до захода на неё и более празднично всё выглядеть будет....

В этот раз постараемся организовать фото и видеосъёмку, как на поле, так и на месте "взятия" вешек!

Будет весело!  smile

Таня пообещала из этих видеоматериалов ролик сваять! Давно уже никаких видеоматериалов никто не делал.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Да, просьба к Бурнакиным сразу определиться, смогут ли организовать судейство гонки в следующие выходные Шуран и Буря?

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Альберт Александрович, с днем рождения!
Все пожелания вечером...

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Печёнкин Игорь

Машинист

С Днём Рождения,уважаемый!!!

,

Сергей

Frank

Альбертище, с днем варенья! Всего только позитивного! все никак до вас не доберусь, а тут еще в октябре поездки у вас намечаются...Да а тему можно переименовать , например, в "100 - ..." :)) (коррективы  100 в бОльшую сторону не возбраняются smile )

Начал летать в 2006 - , Акробат, Москва

Пичугин Олег Геннадьевич

Помощник-Машиниста

С Днем Рождения!

Начал летать в ЛТК ЕВДОКИМЦЕВО - , Архангельск

Желание увеличивает твои возможности.

Игорь

Крылач

С Днём Рождения Альберт наш уважаемый друг наставник лётного мастерства !!! Желаю тебе крепкого здоровья и всех благ !!  cake dollar booze

Начал летать в 1985году на МИ-2 - , Жожовинг Квест 2 - 38кв.м, Ликино-Дулёво

Игорь.К

Дмитрий

samid

Крепкого здоровья всему твоему семейству! Всё у тебя получится!

, Мск-Че

Игонин Виктор

IgViktor

Альберт, с Днем Рождения тебя! Всего самого-самого! Будь счастлив!

Начал летать в 2004 - , MAC Eden 2/Action GT/GTX, Москва

Если не знаешь, как поступить в конкретной ситуации, поступи по-человечески...

Алексеев Валерий

Дядя_Валера

Отец, поздравляю тебя с днём рождения от лица своего пока небольшого семейства, а также от лица своих сестёр, думаю они присоединятся.

Мы все тебя очень любим и желаем тебе прожить ещё столько же и бесконечно радовать нас своими мудрыми советами и добродушным ворчанием — это очень помогает нам!

Делай то, что любишь и люби то, что делаешь. А ещё люби всех нас, маму и эту прекрасную жизнь!

Начал летать в 2010 - , Quest II, Петушки

Александр Петрович

Петрович

С днем рождения тебя, дружище! Вместе с традиционными пожеланиями здоровья, успехов и благополучия, хочу пожелать тебе сохранения и приумножения той неукротимой. позитивной энергии, которая хлещет и фонтанирует у тебя через край, побуждая и заряжая всех нас к творчеству и новым подвижкам в нашем любимом увлечении! Без тебя небо над нашим районом выглядело бы серым и скучным, а благодаря твоим усилиям, оно много раз расцвечивалось весёлыми красками парапланов и оглашалось задорным звуком моторов. Продолжай в том же духе, а мы, твои друзья и соратники, всегда тебя поддержим! Будь здоров, дорогой! Поздравляю!!!
Сообщение отредактировал Петрович - Среда, 23.09.2015, 13:03

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Урванцев Анатолий Михайлович

Магнат

Петрович, ты где так прекрасно научился излагать, спасибо тебе.
Альберт дорогой с днем рождения!
Все остальное сказал Петрович.
Береги себя - ты нам нужен!

,

Ирина

Ируся

Альберт, поздравляю с Днём рождения! Желаю счастья, удачи, везения, хорошего настроения, позитива и конечно же - здоровья!!! cake

Началa летать в а я не лётчик.... - , ..., Петушки

Но я не лётчик...

Танюха

Танюха

Присоединяюсь к поздравлениям
И желаю счастья океан!
Пусть не станут главным развлечением
Пиво, телевизор и диван!
Пусть влекут мечта и приключения,
Блеск, многообразие идей
И проходит каждый день рождения
Весело, всегда в кругу друзей! (Надеюсь в субботу будет хорошая погода!)

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Игорь Губарев

Karlson

Альберт! С днем Варенья!
Желаю успехов во всех направлениях - от парапланов до еврокроликов и дальше! ... И тут думаю, чтобы еще пожелать?
На самом деле ты очень самодостаточный человек, у которого в принципе есть всё, что нужно для счастья: здоровье, энергия, активная жизненная позиция, дело и не одно, ученики, Наталья, дети, внучка... Короче, интересная и насыщенная жизнь!
Пусть она продолжается долго и у тебя всё получится!
Сообщение отредактировал Karlson - Среда, 23.09.2015, 17:10

, Петушки

Работаю фотографом, автор сайта www.fotodeti.ru, хочу летать

Котенков Виктор Михайлович

verso

Альберт, поздравляем тебя с Днем рождения!  Желаем тебе крепкого здоровья, летного долголетия, всегда бодрого настроения и впредь держать достойное звание, существующее на авиафоруме, "Легендарного устроителя спортивных соревнований на мотопарапланерной технике". Котенковы.

Начал летать в май 2013г. "Вектор" - , Sting140, Москва

Бурнакин Сергей Александрович

===Burya===

С Днем Рождения!

, Петушки

Альберт

albert33

Ого!
Столько внимания моей скромной персоне...  angel angel
Не буду лукавить - это чертовски приятно!

Друзья!
Огромное вам спасибо за поздравления и внимание, а так же за то, что мы, несмотря на мой скверный характер и проявляемую иногда чрезмерную резкость и категоричность в общении, вместе занимаемся таким удивительным делом.

Если каждый из Вас, отмотает назад по своей жизни несколько десятилетий и вернётся в своё детство, то наверняка все вспомнят, как мы мечтали летать, парить над землёй, людьми, дорогами...

И вот поди ж ты, мы все летаем! (Ну, те, кто пилоты!!! shades shades )

Какое же это всё-таки счастье, хотя и ставшее для нас уже обыденным...

ПС. Вот и сегодня, я не смог не подняться в небо над Евдокимцево и не совершить "круг почёта" над близ лежащими деревнями!

Пассажиркой была дочка, которая специально приехала повидаться из Питера - Сашка!
По этому, во время полёта, жители деревень, над которыми мы летали, слышали не как обычно ровный гул мотора, а восторженные крики, вперемежку с "истошными" воплями моей дочери, при каждой моём зажатии клеванты, чуть ниже пояса!!!   mobile

Ещё раз напоминаю, что всех приехавших на поле в субботу, после окончания командной эстафеты и свободных полётов, будет ждать вкусный ужин и не только! (Всё включено!)

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Андрей

йети

Альберт, дорогой, присоединяюсь к поздравлениям с Днём Рождения!!! Всех тебе земных благ!

, Петушки

Альберт

albert33



Прикрепления: 6544946.jpg (239.1 Kb) · 3137290.jpg (219.1 Kb)

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Прикрепления: 0970307.jpg (123.2 Kb)

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33



Прикрепления: 4129698.jpg (131.0 Kb) · 4474463.jpg (140.5 Kb)

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Кривов Юрий Сергеевич

Кулибин

Альберт! От лица своего экипажа поздравляю с "днюхой". Удачи во всех делах и начинаниях, чистого неба и мягких посадок!

Юрий, Михаил.
Сообщение отредактировал Кулибин - Среда, 23.09.2015, 20:51

Начал летать в 2002 - , Дудек нуклеон кобрио 42, Гусь-Хрустальный

Гришин Юрий Александрович

yra

Присоединяюсь к поздравлениям. С Днём Рождения!

,

Игонин Виктор

IgViktor

Виновник праздника, а во сколько можно приезжать/заезжать/располагаться?
Спрашиваю не из праздного любопытства, а ПАТАМУШТА люди из Москвы интересуются и строят планы по кооперации. Ждите небольшую, но дружную компанию. :-)
Сообщение отредактировал IgViktor - Четверг, 24.09.2015, 15:21

Начал летать в 2004 - , MAC Eden 2/Action GT/GTX, Москва

Если не знаешь, как поступить в конкретной ситуации, поступи по-человечески...

Альберт

albert33

Привет, дружище!
Рад очередной встрече с тобой даже на сайте!  smile
 
Ну, по телефону, мы с тобой уже  "покалякали", но для остальных сообщаю, что погода в субботу "на грани" и её "качок" в любую сторону, способен радикально изменить наши планы на этот день.

По-этому - терпение и ещё раз терпение!
Сегодня в 22.00 по МСК выложу сюда ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ план на эти сб-вскр.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Коротков Дмитрий Александрович

dima-k67

Альберт Поздраляю с Днем рождения!!!Желаю здоровья и удачи во всем.

Начал летать в 2015 - , Зорро-2, Электрогорск

Альберт

albert33

Спасибо, Дим!

Итак по выходным.
Увы, прогноз погоды так и не скорректировался  в нужную нам сторону и посему я вынужден отменить намеченное празднование моего ДР на нашем поле и перенести его в Евдокимцево.

Отчаянные парни, соскучившиеся по полётам, смогут полетать на закате и там. Дорога от моего дома до поля занимает всего 5 минут. Учитывая время на "раскладку" оборудования, уже через 20 минут после отъезда из дома, желающие полетать, будут радовать красотой своих полётов, как гостей нашей тусы, так и остальных жителей моей деревни.
Куда можно летать, а куда нет, я расскажу желающим уже на месте.

Примерно к 17.00 будет готова баня и одновременно с ней - праздничный ужин, в веранде, рядом с баней.

И вот мне обязательно нужно знать число, собирающихся приехать гостей.
Просьба всех, кто собирается, просто, до завтрашнего вечера, написать в этой теме цифру, сколько вас приедет, включая Вас самих.

Кроме количества необходимых для стола продуктов, мне нужно понимать, сможет ли на такое количество гостей накрыть стол сама Наталья или нужно приглашать помощников.

По этому к этому моменту просьба отнестись серьёзно.
При этом если у кого то в компании кто-то до конца не определился,просьба указывать бОльшую цифру. То есть возможное максимальное количество приехавших.

Приезд с ночёвкой приветствуется. При этом приехавшим с ночёвкой предлагаю рассмотреть следующие варианты:
1. Ночлег в своём авто.
2. Ночлег в Вашей палатке, установленной заблаговременно на газоне в моём огороде.
3. Ночлег на втором этаже моего дома. Большой теннисный зал, пол - ковролин. Тепло! Спальные принадлежности - Ваши!
4. Ночёвка в вашей палатке на одном из близлежащих к дому полей.

Парковка авто. Непосредственно на моей усадьбе и перед моим домом разместится до десятка автомобилей. Ещё какое-то их количество, припаркуем у домов соседей. Остальные, если их будет больше указанных, разместим по обочинам дороги вдоль деревни, либо (по желанию и если будут желающие ночевать в поле), опять же на соседнем поле!

Паркуемся у дома в порядке очерёдности. То есть приехавшие первыми, заезжают внутрь огорода (4 авто), следующие - у дома на улице и т. д.

Приехавшим за ранее скучать не придётся. В своём доме, да ещё при подготовке к празднику, работа найдётся всем желающим. Топить баню, таскать в неё воду, разжигать мангал, жарить шашлык и т.п. на ваш выбор.

И ОБЯЗАТЕЛЬНО загляните в эту тему уже утром субботы, перед выездом. Возможно к этому времени здесь появятся персональные просьбы, советы, рекомендации, пожелания и т.п.
Сообщение отредактировал albert33 - Четверг, 24.09.2015, 23:07

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Форум » Новости » События и мероприятия » 50 + 2 !!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: