• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Новости » События и мероприятия » День авиации России - 2016
День авиации России - 2016

Альберт

albert33

В соответствии с поручением членов правления ЛТК "Евдокимцево" объявляю, что 20-21 августа, в поле реки Клязьма, состоится празднование ДНЯ АВИАЦИИ РОССИИ и чествование всех приехавших на праздник пилотов!

Одновременно с этим объявлением, приглашаю принять участие в праздновании ДА всех наших друзей-пилотов не только из нашего клуба, но и из нашей области, и из всей страны!
Мы, как всегда будем рады всем гостям и сделаем всё возможное (и невозможное), что бы никто из приехавших не пожалел о "содеянном..." smile :)

Программа праздника:
20.08.2016
Заезд с утра, а желающие могут приезжать и накануне.
до 15.00 - обустройство лагеря, отдых, рыбалка, разговоры за жизнь, Учебно-тренировочные полёты.
15.00 - брифинг, подготовка техники к соревнованиям.
16.00 - 19.30 - соревнования по выбранной участниками в ходе регистрации программе.
20.00 - групповой маршрутный облёт г. Петушки.
21.30  - награждение победителей и празднование ДА России!!! (троекратное Ур-ра!!!)
21.08.2016
8.00 - подъём всем, у кого будут силы!
Далее для всех вольная программа и по её окончании - прощания и разъезд!

Всей подготовительной работой, включая переписку с главой района, буду заниматься лично из ЧГ .

Запранировал свой  прилёт в Россию на эти даты, для участия в празднике лично.

Регистрация участников соревнований и команд будет проведена в период с 15 по 31 июля.

Всё остальное позже, по мере приближения праздника!
Следите за темой!
Сообщение отредактировал albert33 - Среда, 08.06.2016, 21:18

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

При регистрации, каждому регистрирующемуся, будет предложено сделать следующий выбор:

1. В соревнованиях участвовать не буду.
2. Хотел бы поучаствовать в соревнованиях по посадке на точность.
3. Хотел бы поучаствовать в спринтерской командной эстафете.

И именно по результатам этого опроса я и назову окончательно спортивную составляющую праздника!

Простите за внимание.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

По просьбе главы района В. Шурыгина, передаю приветы всем пилотам нашего клуба и его заявку на участие в августовских соревнованиях.
Разумеется, за  команду ЛТК "Евдокимцево".

Всех секретов нашей переписки раскрывать здесь и сейчас не буду, а напишу просто и по обыкновению:

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

За ранее разъясняю (но прошу не расценивать эти мои слова, как попытку оказать давление. Каждый желающий до начала голосования тоже может высказать своё мнение по этому и любому другому орг.вопросу):

На мой взгляд, самыми интересными из посильных для поведения нами в данном формате соревнований, является организация спринтерской командной эстафеты без разделения участников по классам.

Посему все, кому это может показаться интересным + празднование Дня авиации России, в фантастически красивом месте, в составе изумительной компании, можете за ранее начинать формировать свои команды.

Я вот уже знаю, что как минимум, будет одна команда из Москвы!

Как я уже писал ранее, Предварительная регистрация участников соревнований и команд будет проведена в период с 15 по 31 июля.
Причём зарегистрировавшиеся участники и команды в указанные сроки, от уплаты каких либо взносов освобождаются.

Желающие зарегистрироваться для участия в соревнованиях пилоты и команды после окончания предварительной регистрации и её результатов, смогут принять участие в соревнованиях, лишь уплатив вступительный взнос - 1000 р с пилота, который полностью будет зачислен в "кубышку" нашего клуба.

Собирать деньги и заниматься приготовлением общего стола в этот раз мы так же не будем.
Каждый участник волен привезти для себя (и при желании для угощения своих товарищей), те продукты и напитки, которые посчитает нужным.

Принимая такое решение я исходил из того, что коллектив собирается всегда очень большой. Вкусы у всех разные и ....ну вы сами понимаете.

Но это моё мнение. Проявлять инициативу и в этом вопросе, никому не возбраняется! )))

Простите за внимание.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Всем приветы!
Игорь! (Машинист)
Помня о том, как бесславно выступили обе команды нашего клуба в крайней эстафете, проиграв по сути команде новичков, убедительная просьба к тебе на всех коллективных полётах ставить вешки, приблизительно, как на соревах (точность не нужна, главное что бы была возможность тренировать полёты "восьмёркой" у земли) и помочь в тренировке навыков таких полётов всем желающим.

Есть инфа, что в этот раз на соревнования, кроме москвичей, приедет и как минимум одна команда из Владимира, по этому опозориться мы больше не имеем права!

Тем более на глазах руководства района и вполне вероятно - кого то из руководителей областного спорт.комитета.

ПС. Если такой "туз" приедет, то тебе вместе с ним эстафету и летать. По этому тренируй такую "восьмёрку" с пассажиром. Только аккуратнее.

Простите за внимание.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

В полном соответствии с заявленным регламентом, сегодня, в день рождения нашего клуба, объявляю регистрацию участников празднования Дня Авиации России 20-21 августа - открытой!

Для начала напоминаю основные положения предварительной регистрации:
Предварительная регистрация участников соревнований и команд будет проведена в период с 15 по 31 июля.
Причём зарегистрировавшиеся участники и команды в указанные сроки, от уплаты каких либо взносов освобождаются.

Желающие зарегистрироваться для участия в соревнованиях пилоты и команды после окончания предварительной регистрации и подведения её результатов, смогут принять участие в соревнованиях, лишь уплатив вступительный взнос - 1000 р с пилота, который полностью будет зачислен в "кубышку" нашего клуба.


В полном соответствии с принципами демократии, всех кто рассчитывает приехать к нам в гости на праздник, прошу заполнить небольшую анкетку. которая одновременно наделит вас правом получения праздничного сувенира от главы нашего района В. Шурыгина, и позволит нам лучше понять, что вам в данный момент более всего интересно будет на данном празднике!

Итак:
1. Интересна спринтерская эстафета.
2. Интересна посадка на точность.
3. Интересен групповой маршрут.
4. Интересно просто праздновать и помогать.
5. А всё интересно!!!!


Не нужно ничего писать ни о себе ни о своей технике. Мы давно всё друг о друге знаем. Просто перечислите через запятую, наиболее подходящие вам пункты и на основании таких анкет мы, после окончания предварительной регистрации, и утвердим окончательную программу праздника, и выложим её сюда в тему!

Пилоты, которые не зарегистрированы у нас на сайте и по какой-либо причине регистрироваться не желают, но планируют свой приезд к нам, могут сообщить мне или Петровичу о своих намерениях любым доступным способом и мы выложим сюда анкеты от вашего имени.

Любые интересующие вас вопросы по теме праздника, можете задавать прям в этой теме!

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Итак, "первый пошёл!"

1, 2, 3, 4, 5.  smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

1,2,3,4,5!!!!
(1,2,3 в тандеме)
Сообщение отредактировал Танюха - Пятница, 15.07.2016, 23:36

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Александр Петрович

Петрович

1,2,3,4,5,

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Гришин Юрий Александрович

yra

3,4.

,

Кривов Юрий Сергеевич

Кулибин

1,3,4 Экипаж Юрий, Михаил.
Сообщение отредактировал Кулибин - Воскресенье, 17.07.2016, 20:02

Начал летать в 2002 - , Дудек нуклеон кобрио 42, Гусь-Хрустальный

Дядя Вадик

vaim7

2345

Начал летать в 19,02,2016 - , Покров

Альберт

albert33

Поступил вопрос: А если не регистрироваться на праздник, можно ли будет приехать просто "потусить" и полетать, не участвуя в соревнованиях?

Ответ: Можно. Но если вы всё-таки надумаете, то участие в соревнованиях будет ТОЛЬКО со вступительным взносом!
Кроме этого, вы не будете учтены при закупке памятных суверниров.


ПС. Хотел всем сделать приятный сюрпрайс, но не выдержал... )))
К предстоящим соревнованиям, проявляет не поддельный интерес зам.губернатора нашей области.
Это не первый подобный случай, но ранее он до нас так и не доезжал.
На основании имеющейся у меня информации, есть уверенность, что в этот раз доедет. Со всеми вытекающими последствиями.

Орг. вопросы будем решать сообща ближе к дате, уже по факту моего прилёта (прилетаю 15 августа), а пока лишь напоминаю свою просьбу к руководству клуба - потренируйтесь на всякий случай сами и потренируйте пилотов клуба полётам "по вешкам!", расставленным, как на крайних соревнованиях.
Будет стыдно проиграть командную эстафету на своей площадке, второй раз кряду, менее опытным командам...  sad :(

ППС. Но без фанатизма. Ведь это будут хоть и открытые, но просто клубные соревнования.
Сообщение отредактировал albert33 - Воскресенье, 17.07.2016, 15:37

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Василий

некто_Василий

некто Василий 2,3,4
некто Екатерина 3, 4
Сообщение отредактировал некто_Василий - Вторник, 19.07.2016, 10:11

Начал летать в 2014 весной - , Апко лифт ез м, Мосвка

Летать, летать не переставать!

Александр Петрович

Петрович

По просьбе Сергея Сергеева из Лакинска регистрирую его к участию в соревнованиях на День Авиации по пунктам 2 и 4.

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Игорь

Крылач

5

Начал летать в 1985году на МИ-2 - , Жожовинг Квест 2 - 38кв.м, Ликино-Дулёво

Игорь.К

Печёнкин Игорь

Машинист

1,2,3,4,5.

,

Котенков Алексей Викторович

alexkot

Alexkot и Verso - 2,3,4
Сообщение отредактировал alexkot - Вторник, 19.07.2016, 10:01

Начал летать в 2011/Вектор - , Powerplay, Москва

Альберт

albert33

Наталья Николаевна.
4.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

АлександрГрех

greh666

Селезнев готов 12345

, москва

Спасибо

Альберт

albert33

Халил.Л (Монтенегро) - 4.
Сообщение отредактировал albert33 - Суббота, 23.07.2016, 16:15

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Гришин Юрий Александрович

yra

Есть возможность пригласить * шарик* на наш праздник
Прикрепления: 7443574.jpg (152.8 Kb)

,

Альберт

albert33

Конечно приглашай - будет очень круто!   smok smok
Только мы не знаем законодательства по нему и по этому ничего для него в этом смысле организовать не сможем.

Если он готов сам - под свою ответственность - ВЕЛКАМ на регистрацию!!!
Наверняка и забашляет на желающих на шаре в небо подняться!

Если чё - я - первый записался!  smile smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

А если со своим аэростатом, к нам ещё и наш знакомый Граф из СарОва приедет, коего я время от времени встречаю на просторах нашего сайта, то главными действующими лицами на поле уже будут именно они, а не мы...)))

Что конечно же, и здорово, и символично!!!
Ведь именно на воздушном шаре братья Монгольфье впервые поднялись в небо и как принято считать, совершили первый полёт в истории человечества.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Александр Петрович

Петрович

Шар конечно же украсит собой пейзаж на Клязьме. Только Юра не сказал о том, что пилот этого шара ещё  не летает самостоятельно и свободно, а лишь тренируется в подъёме над землёй вверх - вниз. При этом его шар надёжно привязан верёвкой к якорю. smile

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Альберт

albert33

Супер!
Может чел в первый самостоятельный на нашем празднике рискнёт!

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Дядя Вадик

vaim7

Я думаю в нашей местности он наверняка не рискнет в самостоятельное, очень много препятствий в виде лесов.

Начал летать в 19,02,2016 - , Покров

Альберт

albert33

Цитата vaim7 ()
Я думаю

"Забьёмся?"  biggrin
Ты, Вадим, кстати, не забудь о нашем договоре по моему разоблачению твоих фокусов! )))
Условия прежние - показываешь фокус - я говорю в чём фишка. Угадываю - банка пива с тебя. Не угадываю - с меня! Может и ещё кто с тобой в такую рулетку сыграть пожелает... )))

Правда, при этом, ты должен отдавать себе отчёт, что секреты по всем фокусам, выставленным на эти споры, придётся демонстрировать, как минимум мне.

Иначе, как я сумею убедиться, что я не прав? )))

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Дядя Вадик

vaim7

Давай пока с шариком решим вопрос ? Забьемся
Сообщение отредактировал vaim7 - Понедельник, 25.07.2016, 14:42

Начал летать в 19,02,2016 - , Покров

Альберт

albert33

Ух ты азартный какой!  biggrin
Я пошутил просто!

Сам так же как и ты думаю, что не рискнёт! )))

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Форум » Новости » События и мероприятия » День авиации России - 2016
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: