• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Новости » События и мероприятия » Форума-выставка «50 ПЛЮС. Все полюсы зрелого возраста"
Форума-выставка «50 ПЛЮС. Все полюсы зрелого возраста"

Альберт

albert33

Начальнику ЛТК "Евдокимцево" Алексееву А. А.

              Администрация Петушинского района сообщает о проведении 26 августа 2016 года районного форума-выставки «50 ПЛЮС. Все полюсы зрелого возраста». Мероприятие пройдет районном центре в г. Петушки на базе районного Дома  культуры по адресу Советская пл. д.3. и на Советской площади. Девиз районного форума «В пятьдесят все только начинается».
Форум-выставка будет работать с 11.00 до 17.00, торжественное открытие в 12.00.
       В программу мероприятия включены мастер-классы, лекции и семинары, концертные программы, презентации товаров и услуг и т. д. Свое участие уже подтвердили десятки организаций и предприятий. На форум-выставку приглашены жители всех восьми муниципальных образований района, а также гости района.      В связи с вышеизложенным, приглашаем членов летно-технический клуба "Евдокимцева" принять участие в данном мероприятии.  

        Предлагаем организовать выставку летательных аппаратов на Советской площади г. Петушки с 10.00 до 18.00 час.. Уверены, что выставка летательных аппаратов и рассказы членов клуба об их увлечении вызовут интерес у участников и гостей форума.
Вопросы участия и организации просим согласовать с заместителем главы администрации района по социальной политике А, А. Безлепкиным

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33



Прикрепления: 9182734.png (1.26 Mb) · 0529044.png (1.36 Mb)

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Я считаю, что наш клуб не имеет права проигнорировать данное приглашение, ибо это наш город и наши граждане.

Все они наблюдают за нами в течение многих лет, но не каждый из заинтересовавшихся, решается приехать к нам на полёты и познакомиться с нами и нашей техникой.

А тут, нам предоставляется просто уникальная возможность, придти со своей техникой в наш город...

Мероприятие будет охраняться полицией, как и любой другой праздник, на нашей главной площади, но пилотам нашего клуба, пожелавшим принять участие в выставке, будут выданы спец. пропуска для проезда на площадь, в указанное время, со своими авто и лётной техникой.

Что бы знать, кому интересно участие в данном мероприятии вместе и на кого именно нужно оформить пропуска, прошу откликнуться в данной теме.

С ответами прошу не затягивать, так как времени до выставки остаётся слишком мало, а сделать для нашего участия в ней, предстоит ещё слишком много.

Время на подачу заявок на участие отвожу всем - двое суток, то есть до 24.00, 23.08.2016, после чего список будет подан в администрацию нашего района.

Любой, кто не подаст заявку по какой то причине, сможет присоединиться к своим товарищем на площади в любое время!

Простите за внимание.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

По активней пожалуйста, граждане пилоты!  :))

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Дядя Вадик

vaim7

Я 26 выступаю в шатуре. Смогу только присоединиться помочь до 12-13 часов, потом сразу в дорогу.

Начал летать в 19,02,2016 - , Покров

Печёнкин Игорь

Машинист

Буду!!!

,

Александр Петрович

Петрович

Запиши и меня.

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Вован

Вован

и меня.

, Петушки

Дядя Вадик

vaim7

И меня толькобез техники

Начал летать в 19,02,2016 - , Покров

Андрей

йети

Готов привезти Геркулеса.Сам не смогу.

, Петушки

Альберт

albert33

По понятным причинам, сам я быть на мероприятии не смогу, хотя и очень хотел бы.
По этому далее вопросом участия нашего клуба в форуме выставке, прошу заняться Александра Петровича.

В пятницу, 26 августа,  мы должны стоять в готовности на площади, уже в 10.00.
Значит заезд минус то время которое вам нужно на приезд сборку и установку техники.
Моё предложение, приехать на площадь не позднее  9.20.
Если Андрей не может приехать вместе со всеми, то имейте в виду, что вам ещё готовить аппарат Андрея.

Возьмите с собой протирочный материал, воду и бензин. Техника должна блестеть, как сами знаете что, что бы мы не выглядели какими то неряхами.Пропуска не нужны. Гаи будет предупреждено, просто представитесь. Если что позвоните ответственному от нашей администрации за проведение форума.
Телефон и данные я вышлю АП в личку.ПОЖЕЛАНИЯ к нам:
Наши летательные аппараты, в количестве 3-5 штук + наши "каблучки"  с рекламой клуба.
И замечательные рассказы особенно тех кому за пятьдесят гостям выставки и заместителю губернатора (Ну за это я спокоен. Петрович + Вадим + Танюха, с такой задачей справятся легко!).

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Цитата albert33 ()
И замечательные рассказы особенно тех кому за пятьдесят гостям выставки и заместителю губернатора (Ну за это я спокоен. Петрович + Вадим + Танюха, с такой задачей справятся легко!).
Вадим, вот нам уже с тобой и за пятьдесят :D
С кем поведешься, того и наберешься)))
Сообщение отредактировал Танюха - Вторник, 23.08.2016, 09:40

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Да, точно, Вадима зря в вашу группу записал.
Мой "косяк!"  smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Дядя Вадик

vaim7

А можно Татьяну в мою группу)))

Начал летать в 19,02,2016 - , Покров

Альберт

albert33

Цитата vaim7 ()
А можно Татьяну в мою группу)))

Нет. Ты ещё слишком молод. :))

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Цитата albert33 ()
Нет. Ты ещё слишком молод. :))
В самый раз! Можно!

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Александр Петрович

Петрович

Уважаемые пилоты - участники завтрашнего форума! Прошу всех прибыть с техникой на Советскую площадь нашего города к 9.20 часам утра 26 августа, в пятницу. Сам приеду к 9.00 с тем, чтобы разыскать распорядителя от рай.администрации и определиться с местом нашей стоянки - авто и лётной техники. Было бы очень хорошо, если бы нашим Клубом была представлена как можно более широкая линейка летательных аппаратов. Самоделок и серийно выпущенных известными производителями. Поэтому кроме членов Клуба - Петушинцев настоятельно приглашаю откликнуться и приехать со своей техникой Юру Кривова, Юру Гришина, Сергея Сергеева, летающих на самодельных паралётах. И было бы совсем хорошо, если бы приехал кто-либо из пилотов, летающих на ранцах. Саша Федин из Вольгинского или его сын Артём. Крылья можно с собой не брать: раскладывать их мы всё равно не будем. Андрей (Йети)! "Геркулеса" своего тоже обязательно привози!  Вячеслав Крутелин ( Доктор )! Приезжай сам и привози свою Ультру -2! Дима Коротков, тоже обязательно приезжай! Хочу надеяться, что все мы завтра примем участие в Форуме и продемонстрируем жителям и гостям свой интерес к жизни и сверх-лёгкой авиации. До встречи, друзья!
Сообщение отредактировал Петрович - Четверг, 25.08.2016, 17:13

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Альберт

albert33

Петрович! Ты че?
Это не смотр парад нашей техники.
Это форум выставка разного, включая наше.

Если откликнутся и приедут все, кого ты перечислил, больше никто ничего выставить не сможет, т к мы все место на площади займём.
Я же выше написал пожелания к нам: достаточно 3 аппарата (максимум 5) + наши каблучки с рекламой.

Вице губернатор и так доволен будет.

Ты, Андрюха пообещал Геру притащить и было бы здорово ранец Карлсона выставить. 
Позвонить ему, спросить разрешения его аппарат взять и например, Машинист, мог бы его привезти на своём пижоне и отвезти потом.

Все равно безлошадный!

А Бурнакины пусть каблучка загонят, а сами денёк на джипе поездят.

Какой Кривов? Какой Доктор? Какой Вольгинский?????  wacko wacko wacko

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Александр Петрович

Петрович

Мы можем разместить на площади хоть десять аппаратов: места хватит и зрелищности добавит. И всем нам, в большинстве своём, уже за 50. Но по факту всё равно приедет нас от силы четыре - пять человек. Поэтому не стоит так волноваться, вредно это...

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Танюха

Танюха

Господа, Вова уехал на неделю и я осталась одна . Прицеп с техникой не потащу сама, если только найдется мне помощник. Я на телефоне.

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Я если и волнуюсь, то только за тебя же, Петрович!
Русским языком же написал просьбу приглашающей стороны = 3-5 аппаратов.
Это ещё они плохо себе представляют, что такое 5 тягачей с прицепами и ещё пять летательных аппаратов, во главе с Германом... %)

Но мы то с тобой это хорошо представляем!

Вот соберёшь ты сейчас всех кого перечислил. Приедут люди, а их и не пустят всех.
Тебе же потом неловко будет перед ними, что понапрасну позвал.

Тут ведь и без инициативы совсем плохо, и когда она чрезмерна - тоже во вред делу любому.

А площадь советсская, не только для выставки нашей техники в этот день.
Но это уж вы завтра, надеюсь, расскажите и покажите...

А нервной системе моей здесь очень хорошо. Я бы даже сказал - замечательно!  smile
Сообщение отредактировал albert33 - Четверг, 25.08.2016, 20:25

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Андрей

йети

как я уже писал ранее,завтра в 9-30 утра притащу прицеп с Герой на площадь. Отцеплюсь,вытащу и уеду на работу,а Петрович,надеюсь,расскажет интересующимся,обо всём.Если Александр Петрович будет не против.P.S.-Прицеп с аэрошютом я уже притащил домой,чтобы не опаздывать.

, Петушки

Альберт

albert33

up up

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Вячеслав Крутелин

Доктор123

Привет друзья! Петрович, завтра рабочий день, так что начальник всегда и везде прав, а за приглашение спасибо и до встречи! smile

, Москва

Гришин Юрий Александрович

yra

Я не смогу,ремонт в деревне.

,

Альберт

albert33

Ну удачи всем, кто примет участие в выставке!
Это первое наше подобное мероприятие в нашем городе!
Совершенно не важно, сколько "единиц" мы выставим.

Главное, что мы привлечём к себе внимание и если среди посетителей форума появятся , ответим им на все интересующие их вопросы.

На подавляющее большинство вопросов ответы всем известны, но среди вопросов будет и вопрос о цене.
Поскольку с этой темой я знаком более других, сообщаю, что на сегодня, комплект парамотор+ крыло, в среднем стоит 6000 евро, паралёт с крылом = 10 000 евро, ну и Гера с крылом = 16 000 евро...

Ещё раз всем удачи и хорошего настроения.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Александр Петрович

Петрович

Чует моя ...опа, что буду я сегодня на площади в одиночку стоять с двумя аппаратами - своим и Андрюхиным. И ещё меня укоряют в чрезмерной инициативности. Колдун свой с флагом ВВС прикручу изолентой к аппарату, чтобы уверенней себя чувствовать и шлем одену с тёмными очками, чтобы от стыда не краснеть... cool

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Альберт

albert33

Вадим, Машинист и Таня уже пообещали приехать, так что один не окажешься...
А если и так - всё внимание гостей тебе одному!

Наговоришься в сласть!  smile

Мне вот только жаль, что с ранцем Карлсона вопрос не порешали...
Самая доступная техника для простых людей на сегодня.

Все олигархи нашего города - уже в клубе...  biggrin

Ещё раз приятного настроения.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Дядя Вадик

vaim7

Всем привет. Мы с Петровичем уже приступили к боевому дежурству у здания администрации с двумя аппаратами, с двумя прекрасными мимо проходящими девушками, под колдуном и флагом ввс.

Начал летать в 19,02,2016 - , Покров

Альберт

albert33

Браво!
Даёшь репортаж в прямом эфире обо всём происходящем!!  smile
С фотками, разумеется... В смысле с фотками девушек!  smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Форум » Новости » События и мероприятия » Форума-выставка «50 ПЛЮС. Все полюсы зрелого возраста"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: