• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Новости » Поездки и путешествия » Рдей 2013!!
Рдей 2013!!

Альберт

albert33

Перечитывал на параплан ру тему, посвящённую рдейскому перелёту в этом году 2-3 марта.
Я помню, чем закончилось обсуждение возможной поездки туда, но после обнаружения персонального приглашения организаторов:
А что молчит Москва, Псков, Вологда, Рязань, Питер жаль нет с нами Миши Мнацаканова Царство ему небесное он всегда первый Вас там шевелил . Персональное приглашение Волшебникам из Евдокимцево мы Вам не соперники и у нас не соревнования а собрание единомышленников- людей которых объединило НАШЕ НЕБО!!!

не могу не повторить опрос ещё раз!
А может соберёмся и рванём на выходные? Народу туда очень много собирается... sad :(
Так что, есть желающие? Со всеми повидались бы, а то когда теперь ещё?
К тому же если сами проводить "восьмой" не будем...

Добавлено (25.02.2013, 19:33)
---------------------------------------------
А кто именно в этом году на Рдей собирается, - можете сами здесь посмотреть:
http://paraplan.ru/forum/post/1338946
Сообщение отредактировал albert33 - Понедельник, 25.02.2013, 19:34

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Ё-моё, да там народу и так море, а это значит, что не будет свободных мест в гостиницах, а спортзал как бочка с селёдкой biggrin
Хотя лично я за любой кипиш, окромя голодовки. Это когда же нужно будет выезжать?
И сколько км перелёт? Если будет ветер 3-4м/с, то скорость у меня будет очень маленькая.

О! Сейчас открыла прогноз погоды, ветер 5-8 с порывами до 15. Альберт, эта погода для твоего Геры!
Сообщение отредактировал Танюха - Понедельник, 25.02.2013, 20:06

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Цитата (Танюха)
О! Сейчас открыла прогноз погоды

Чё ты там открыла.... sad sad
За неделю и открывать нечего...
За день-два до выезда смотреть будем...

Цитата (Танюха)
Это когда же нужно будет выезжать?

Ну, по-видимому в пятницу.

Цитата (Танюха)
эта погода для твоего Геры!

Да нет, такой высокий прицеп на такое расстояние ради 30 минут полёта я конечно не "потащу", а вот чью-нибудь "Еву" с удовольствием под свою ответственность взял бы...
Думаю, что ребята бы не отказали... smile smile

Добавлено (26.02.2013, 11:53)
---------------------------------------------
Петрович! Магнат! Танюха! Морковкин! Игонин Витя! Франк! Губарев Игорь! Машинист! Тимоха с Ольгой! Сан Саныч! Лимонов Алексей и другие искатели приключений!!!!
Что у Вас уже закончилась жажда приключений?
Вы уже превратились в сонных квартирных тараканов?
Вы забыли, что каждая такая поездка откладывается навсегда в нашей памяти и мы потом, при встречах и посиделках у костра или в бане ещё много лет вспоминаем различные весёлые моменты из таких путешествий?
И, наконец, Вы из "Евдокимцево" или не из "Евдокимцево?" sad sad
До принятия решения о поездке на Рдей-13 или об отказе от неё осталось 2 дня!!!
Жду Ваших предложений!

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Алексей Лимонов

DaylightOwl

На этот год вряд ли, на следующий хотелось бы. Летать пока снег не сойдет не на чем. Да и телега пока не до конца доделана.
А так тусовка там, судя по описанию, интересная, программа тоже, да и цель у ребят тоже не плохая - привлечение общественности к проблеме восстановления знаменитого монастыря.

Тань, судя по описаниям ночевка там не в гостиницах, а прямо в зале в спальниках. Могу конечно ошибаться.

Начал летать в с 1987 года на Ми-2 - , Зорро2-42, Владимир

Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи..ец!

Танюха

Танюха

Цитата (Танюха)
а спортзал как бочка с селёдкой biggrin

Так и я про тоже biggrin
Если соберутся хотя бы трое пилотов, то я со своим Топиком и спальником еду.
Альберт полностью прав, как на нашем поле собраться, так все не против, а как проехаться лишние 500-1000км, так напряг всем. Пилоты других регионов думают, что мы их игнорируем....
Давайте дружнее и в других местах полетаем, тем более и звонят, пишут, приглашают.

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Цитата (Танюха)
Если соберутся хотя бы трое пилотов

А что - Ты, Вован и я - не катит? dry
Уже трое! smile

Добавлено (26.02.2013, 20:29)
---------------------------------------------
Мы едем!!!
Нас пока пятеро!
Я, Морковкин, Танюха, Магнат и Буря!
Все с техникой!
Если ещё появятся желающие - присоединяйтесь, будем очень рады!!!
Сообщение отредактировал albert33 - Вторник, 26.02.2013, 20:39

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Александр

Саня-шмель

А где находиться этот рдей и сколько туда лететь . и что там делают.?
Сообщение отредактировал Саня-шмель - Среда, 27.02.2013, 11:35

, zorro-2, Москва

Альберт

albert33

Сань привет!
Вот в этой теме всё подробно:
http://paraplan.ru/forum/topic/107628

Добавлено (27.02.2013, 12:25)
---------------------------------------------
Если поедешь - получишь массу удовольствия и впечатлений!
По моим прикидкам в перелёте примут участие сразу около сотни пилотов!
Ты будешь сто первым... smile smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Игорь Губарев

Karlson

К сожалению, у меня сейчас пик рабочего сезона начинается. Буду в эти дни в Петушках, запланировано решить массу задач. Ну и конечно, найду времени для наземочки. Надо тренироваться, а то посмотрел свои взлёты на видео так и не понял - это мои первые взлёты или выступление клоуна с мотопарапланом:)

, Петушки

Работаю фотографом, автор сайта www.fotodeti.ru, хочу летать

Альберт

albert33

Цитата (Igor_Gubarev)
или выступление клоуна с мотопарапланом:)

Экий ты, братец, самокритичный!!! smile smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Костючёк Александр

Сан_Саныч

Я и Максим Бурмистров надумали присоединиться к вам. Желательно пассажирами, беру трайк.

, Зорро 2-28, Владимир

Мы все болеем высотой и не желаем исцеленья!

Танюха

Танюха

С трайком пассажирами? Тяжёлый случай. Будем думать.
Фото и видеокамеры на зарядке. Уже руки чешутся поснимать всё это действо и сделать маленький фильмец smile

Добавлено (27.02.2013, 21:54)
---------------------------------------------
Пока мы планировали ехать на фольцвагенах, я с Вованом и Буря с Альбертом. Магнат пока висит в воздухе, мы сами ждём его окончательного решения. Если он поедет, то места будут.

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Да, завтра. Будут окончательно понятны все расклады по технике, которую с собой возьмем, а так же по авто. К вечеру спишемся.

Добавлено (28.02.2013, 12:25)
---------------------------------------------
Вчера вечером писал со смартфона, поэтому коротко и с ошибками…
Теперь с компа и чуть подробнее…
Поначалу в наших планах было так, что Михалыч «потащит» мой прицеп и в него напихаем всё, что угодно!
Но внезапно Михалыч «захандрил» (заболел) и окончательное решение о своём участии в этой поездке он примет лишь вечером в четверг.
Мы не можем до последней минуты ждать и как –либо зависеть от Михалыча (дай Бог ему здоровья) и решили всё переиграть.
Теперь наши «расклады» выглядят так:
Вован, на своём фольксвагене, едет с Танюхой вместе со своей Профи ТОПиком Танюхи! (Разумеется с крыльями, спальниками и всеми остальными прибамбасами)
Я, на своём Фольксвагене (возможно на Крузаке, но это ничего не изменит), еду с Бурей и двумя комплектами «Ева + Танго-31» и так же всеми прибамбасами! (спальники, запаски и т.п.)
Если поеду на Джипе (что очень не хочется, но Наталья пока сопротивляется и своего Фольку пока без боя не сдаёт… smile ) , то смогу взять ещё пассажира без оборудования.
По этому Саныч! Держите с Максимом связь с Михалычем и если он поедет, то в его Ниссан Навару уместитесь и вы сами и твой трайк, а если нет, то никакого другого варианта, как ехать тебе на своём авто я пока не вижу… smile
Если ещё не зарегились на параплан ру, то регистрируйтесь.
С ночёвкой, с одним из организаторов мы проговорили "частный" вариант. Надёюсь, разместят нас всех.

Добавлено (28.02.2013, 12:28)
---------------------------------------------
У нас беда, только что позвонил Вован и сообщил, что утром, занимаясь хозяйственными делами у себя дома упал с лестницы и сломал ногу! wacko wacko
В данный момент Буря возит его на коляске по кабинетам в нашей больнице... wacko wacko
Вот уж не повезло, так не повезло...
Ладно, Вовану скорейшего выздоровления, а мы сейчас экстренно будем думать, что делать дальше!

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Тимофей

Тимоха

Я пас! Ольга приболела, да и я вчера на автопилоте домой шлепал smile


Цитата (albert33)
Вован и сообщил, что утром, занимаясь хозяйственными делами у себя дома упал с лестницы


surprised surprised surprised

Начал летать в 2011 - , Speedmax 19, Москва

Летать любит, но боится, считает быстро, но неправильно, пьет много, но с отвращением...

Костючёк Александр

Сан_Саныч

С утра пятницы буду в Евдокимцево. Если есть лишний радиофицированный шлем с рацией, захватите, пожалуйста.

, Зорро 2-28, Владимир

Мы все болеем высотой и не желаем исцеленья!

Танюха

Танюха

Саныч, делаю тебе замечание, ты почему на параплан.ру не обозначился, что ты из ЛТК"Евдокимцево"? Заставляешь людей задавать лишние вопросы, да и Костя потом меня будет спрашивать как ты туда ездил. На серьёзное мероприятие с приглашением едешь, не в Горицы подпрыгивать, ответь Мурскому.
Шлем тебе от Вована перепадёт, он теперь с гипсом малость полежит.

Добавлено (28.02.2013, 23:09)
---------------------------------------------
Ссылка на маршрут
Ни чего себе, это наш маршрут cry

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Игорь Губарев

Karlson

Интересно как там наши на выезде. Но видимо там интернета и в помине нету, иначе написали нам о своих приключениях.

, Петушки

Работаю фотографом, автор сайта www.fotodeti.ru, хочу летать

Печёнкин Игорь

Машинист

Я тоже весь на нервах angry Как они там ?

,

Альберт

albert33

У нас все СУПЕР! Подробности - по возвращению!

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Александр Петрович

Петрович

Ну и Слава Богу! Не зря мы за вас молились...

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Альберт

albert33

Мы вернулись!!!
В Рдейском перелёте приняли участие все четверо наших пилотов!
Если не считать несколько "приключений", то всё прошло на высшем уровне!!!
"Подглядел" у наших коллег несколько "вещей", которые теперь будем применять и у себя на КЕ!
Заключили несколько устных договоров с руководителями других клубов и школ о проведении совместных мероприятий!
Обо всём этом и многом другом расскажу всем желающим это узнать, при первой же встрече в нашем общем доме!
В ближайшее время внесу начальнику клуба предложение о корректировке годового плана и внесении в него нескольких поездок на другие мероприятия!
Какие именно?
Тоже на ближайшей встрече в НАШЕМ ОБЩЕМ ДОМЕ!!!
А вот подробный видеорассказ о нашей поездке и наших приключениях, сюда выложит Танюха, как только "разгребёт" накопившиеся дела! (Возможно, что уже и сегодня... smile smile )

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Ну что, поехали!
Дорога на Рдей была ужасной! Я ехала на автопилоте, из за дождя и снега ничего не было видно. И даже не могла представить, что завтра можно будет летать cry




И вот мы в Холме! Небо ясное, мороз -10С.
Прикрепления: 5136529.jpg (179.0 Kb) · 3985574.jpg (98.7 Kb) · 7758823.jpg (135.5 Kb)

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Танюха

Танюха

Вот мы и на месте. Программа дня.


Пилоты всё прибывают и прибывают с разной техникой. Игорь Никитин как всегда с аэрошютом.

Прикрепления: 3666875.jpg (136.5 Kb) · 0551226.jpg (153.8 Kb) · 4940524.jpg (136.0 Kb)

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Танюха

Танюха

Вот и Ивановцы приехали! Сказали, что 17 часов ехали cry


Прикрепления: 5285702.jpg (84.4 Kb) · 5676187.jpg (78.7 Kb) · 9550233.jpg (126.8 Kb)

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Танюха

Танюха



Прикрепления: 4569935.jpg (213.8 Kb) · 6240467.jpg (94.7 Kb) · 2471299.jpg (88.4 Kb)

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Танюха

Танюха

Проходим регистрацию и мы участники ХII парамоторной экологической экспедиции к Рдейскому монастырю. Начинаем готовить технику.


Прикрепления: 6864997.jpg (129.8 Kb) · 9259304.jpg (176.3 Kb) · 6183911.jpg (170.8 Kb)

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Танюха

Танюха

Началась подготовка к старту.



Фото на память с производителем моего Топика Мироном, а также и спонсором этого мероприятия
Прикрепления: 0882999.jpg (160.1 Kb) · 0844305.jpg (126.2 Kb) · 1281633.jpg (106.8 Kb)

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Танюха

Танюха

В перелёте участвовал один дельтаплан.


Прикрепления: 2726167.jpg (165.6 Kb) · 5578951.jpg (165.4 Kb) · 1449794.jpg (119.4 Kb)

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Танюха

Танюха

Александр Мурский комментирует показательные выступления пилотов.


Прикрепления: 6755462.jpg (169.9 Kb) · 6209203.jpg (97.9 Kb) · 5574856.jpg (33.5 Kb)

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Танюха

Танюха



Районные и областные чиновники.Подписание соглашения. Теперь "Рдейский перелёт" мероприятие областного маштаба.
Прикрепления: 3956837.jpg (148.4 Kb) · 5353073.jpg (185.2 Kb)

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Форум » Новости » Поездки и путешествия » Рдей 2013!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: