• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Новости » Поездки и путешествия » Готовимся к "8-му КЕ..." (Фестиваль под Питером...)
Готовимся к "8-му КЕ..."

Альберт

albert33

Саша Федулов!
Как мне на тебя по скайпу выйти? Через поиск по имени и фамилии не нашёл... sad :(
Сообщение отредактировал albert33 - Пятница, 12.04.2013, 14:04

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

александр федулов

fedul-z

Альберт здравствуй!! Мой скайп alekcandr.fedulov1

Начал летать в 1983 L-29 - , Санкт-Петербрг

fedul-z

Альберт

albert33

Привет Саш!
Мы только с полётов. Завтра на "живую" связь выйду! smile smile

Добавлено (14.05.2013, 12:15)
---------------------------------------------
Перед поездкой в Питер, на участие в совместном судейском семинаре, в ближайший четверг, под руководством Андрианова А., к 16.00, на наш парадром, приедут наши лётные друзья из ЛТК "ШТУРМАН", г. Владимир.
В программе встречи:
1. Отладка совместных действий при проведении КЕ.
2. Судейский семинар на площадке КЕ.
3. Просто полёты.
4. Просто разговоры под чай.
Вниманию пилотов клуба, претендующих на высокие места на предстоящих соревнованиях в своих версиях:
Это практически КРАЙНЯЯ возможность потренироваться в условиях, приближённых к БОЕВЫМ!
Мы с Германом будем обязательно!

Добавлено (20.05.2013, 11:33)
---------------------------------------------
Танчик!
Что с вариантами подарков на 8-й?
Вопрос решён?
А то, смотрю, у тебя время лишнего много! angry

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Да нет времени совсем biggrin Я хочу, чтобы мы все вместе посидели и подумали. Интересно, может кто нибудь что нибудь новенькое предложит.

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Цитата (Танюха)
Я хочу, чтобы мы все вместе посидели и подумали.

ОК! Приеду сегодня к Вам с Морковкиным ближе к вечеру. Заодно и в теннис поиграем.

Добавлено (21.05.2013, 11:26)
---------------------------------------------
ВНИМАНИЕ:
Выезд первой группы организаторов 8-го КЕ на место его проведения в Питер, состоится в воскресенье, 9-го июня, в 7.00 утра от кафе "Сарай" в г. Петушки.
Первоначально, мы планировали выехать утром в понедельник, но ввиду огромных пробок по понедельникам на "Ленинградке" правильнее поехать в воскресенье. Не хочется терять несколько часов на стояние в московских пробках. А утром воскресенья, Ленинградка должна быть свободной. Если я не прав, Виктор Игонин меня поправит.
Прибываем на место вечером того же дня.
Размещаемся и до начала первого, возможного по погоде, дня прибытия участников - 14 июня - все вместе отдыхаем, купаемся в озере, на берегу которого расположен НАШ ОБЩИЙ ДОМ, на время этой поездки, загораем, катаемся на лодках, летаем, тренируемся... в общем жжём!
Ну, и про дела не забываем - готовим площадки для соревнований и необходимые документы.
Кто едет в эту дату, прошу мне это сообщить в данной теме, для согласования наших действий. Позже можно будет приехать в составе другой группы или самостоятельно.
Но ПОМНИТЕ! Что чем раньше вы приедете на место, тем более комфортабельные места для проживания и отдыха в НАШЕМ ОБЩЕМ ДОМЕ вам достанутся... smile smile

Михалыч! Обдумай возможность взять с собой в эту поездку свой катер! И доску для катания. Для нашей всеобщей радости!

Добавлено (22.05.2013, 18:37)
---------------------------------------------
Убедительная просьба ко весм, кто едет с нами в эту поездку в любом качестве, указать ваши дни выезда в Питер и отъезда из Питера, а так же будут ли у вас в авто свободные места для людей и техники.
Это нужно для координации наших действий, а так же в помощь тем, кто хочет поехать, но имеет транспортные проблемы.
Люди спрашивают возможные варианты, а я не знаю, что им отвечать.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Мы, скорее всего, поедем 12 июня рано утром с Шураном на Хайлюксе без прицепа. Берём два парамотора в багажник, поэтому места для техники не будет. Пассажиров можем взять не более двух.
Сообщение отредактировал Танюха - Четверг, 23.05.2013, 14:58

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Просьба варианты типа "скорее всего", дорабатывать до конца и выкладывать уже окончательные, т.к. по прогнозам погоды : "То ли дождик, то ли снег, то ли будет, то ли нет!" - мы не летаем! smile smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Цитата (Танюха)
Мы, скорее всего, поедем 12 июня

А вдруг мы ещё решим 9 с вами рвануть biggrin

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Цитата (Танюха)
А вдруг

Именно это я и имею ввиду - когда будет готов окончательный вариант вашей поездки по датам - тогда и выкладывай.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Пичугин Олег Геннадьевич

Помощник-Машиниста

Я и машинист выезжаем 9-ого.

Начал летать в ЛТК ЕВДОКИМЦЕВО - , Архангельск

Желание увеличивает твои возможности.

Альберт

albert33

Цитата (Помощник-Машиниста)
выезжаем 9-ого.

Людей или технику к себе на "борт" готовы взять?

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Пичугин Олег Геннадьевич

Помощник-Машиниста

Не готов ответить, так как жена в думах ехать со мной или нет. Как только решится вопрос, сразу уточнюсь.

Начал летать в ЛТК ЕВДОКИМЦЕВО - , Архангельск

Желание увеличивает твои возможности.

Альберт

albert33

Цитата (Помощник-Машиниста)
Как только решится вопрос, сразу уточнюсь.

Принято!
Ещё вопрос тема всем, кто едет в составе нашего клуба и будет проживать вместе с нами.
Ввиду большого количества людей и совершенно разных задач, стоящих перед нами, питаться будем РАЗДЕЛЬНО!
То есть в доме будет холодильник, куда можно положить какое-то количество продуктов. В деревне рядом есть то ли кафе, то ли столовая, где можно покушать не заморачиваясь с готовкой, НО часть трапез будем совершать вместе, в общей столовой! Например ужины или обеды!
Для этих целей, ЕЖЕВЕЧЕРНЕ, будем проводить в НАШЕМ ОБЩЕМ ДОМЕ брифинги, на которых будем определять для всех задачи на ПРЕДСТОЯЩИЙ день и в случае необходимости, назначать ДЕЖУРНЫХ ПО КУХНЕ, в задачи которых и будет входить накрытие общего стола!
Прошу начинать поактивней сообщать дни своего приезда в Питер и отъезда оттуда.
Кроме всего прочего, такая инфа нужна мне, что б никого не потерять! smile smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Всё решено! Я, Шуран, Буря и Карамель выезжаем 11 июня рано утром.
У Карамельки 15 июня ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ! Праздничный ужин с меня!

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Цитата (Танюха)
Праздничный ужин с меня!

На всех 40 человек??? wacko wacko wacko
Я думаю, что нас не меньше будет!!! smile smile
Смотри, за язык тебя никто не тянул... cool cool

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Цитата (albert33)
На всех 40 человек???

Если поможете готовить, то без проблем biggrin

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Вячеслав

Слава

Слава, Оля, Коля и Натали выезжаем 12-го рано утром, отъезд 19-го.

Начал летать в 2002 - , Электрогорск

Слава

Игорь Губарев

Karlson

Цитата (albert33)
Первоначально, мы планировали выехать утром в понедельник

А у меня в календаре забит выезд 12-го
В воскресение я провожу семинар в Москве.
Кто может меня взять с собой 11-го или 12-го?
В крайнем случае, кто может взять мою палатку и фото- и видеотехнику?
А я доберусь своим ходом

, Петушки

Работаю фотографом, автор сайта www.fotodeti.ru, хочу летать

Александр Петрович

Петрович

Я уже написал Игорю в личку весь свой расклад, а детали обсудим при встрече. 29-го в НАШЕМ ОБЩЕМ ДОМЕ.

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Пичугин Олег Геннадьевич

Помощник-Машиниста

Уточняюсь, едем вдвоем с Машинистом. Кого-то или что-то взять сможем, а может и кого-то с чем-то biggrin

Начал летать в ЛТК ЕВДОКИМЦЕВО - , Архангельск

Желание увеличивает твои возможности.

Игорь Губарев

Karlson

Цитата (albert33)
Очень интересный и очень полезный для тебя групповой перелёт всех участников будет!

А, понял. Я изначально планировал ехать как помогальщик, фотограф и видеоператор. Но, если летать, я завсегда двумя руками за. Даже чайником промеж асов:)

, Петушки

Работаю фотографом, автор сайта www.fotodeti.ru, хочу летать

Танюха

Танюха

Цитата (Karlson)
как помогальщик, фотограф и видеоператор.

Но и про это не забывай biggrin Игорь, мы выезжаем 11, если хочешь присоединяйся и мотор твой захватим.

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт (АДМИН)

albert33_ADM

Итак, мы стартуем с Натальей 9-го, в паре с экипажем Машинист/пом.Машиниста!
Берём с собой из техники трайк с крылом Машиниста и ранец с крылом Карлсона. он доберётся сам своим ходом.
Мы - под завязку.
Остальные все вроде на своих авто едут и проблем ни у кого нет.
Остаётся только вопрос с Витей Игониным. Где-то он "затих" и "не мычит, ни телится... smile :) "
Не уж-то и такое событие пропустит? wacko wacko
А может просто стесняется? А может я что пропустил? wacko wacko
В принципе, всем нашим, брать и его и его технику практически по-пути...
Люди едут в разные дни...

, Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Цитата (Викторович)
согласен пахать за каких-то несчастных 70%...

biggrin biggrin
Только не понял - ты нам или мы тебе! biggrin biggrin
Ром мы будем рады, если ты поедешь с нами. Для обсуждения всех вариантов у нас и создана эта тема.
Отпиши здесь - когда тебе удобно уехать, когда приехать... На своём авто или предпочтительней к кому -то "прилепиться?"
Воспринимай такую поездку больше, как отдых и как "поглазеть на невиданное ранее зрелище!" а не как работу, ибо роли у нас все уже давно расписаны.
Хотя скучать не будешь, обещаю и тебя к должности "пристроить..." smile smile
Так же у тебя есть выбор - поехать "сам по себе" или в "составе команды".
В первом случае, останешься вольной птицей, во втором, придётся немного учитывать интересы этой самой команды... smile smile
В любом из выбранных тобою вариантов - крышу над головой, баню, в любое время суток, вкусный общий стол и незабываемое зрелище - могу гарантировать!!!
Ну, а если ещё там и полетать на своём ранце хочешь - срочно заполняй регистрационную форму участника - 5 дней осталось.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Романов Роман Викторович

Викторович

я бы на своей машинке покатил, она у меня вместительная, могу кого-нибудь взять

Начал летать в Бельково - , акробат, Кольчугино

Романов Роман Викторович

Викторович

а шо пару раз пролететь в сторонке без регистрации нельзя?

Начал летать в Бельково - , акробат, Кольчугино

Альберт

albert33

Цитата (Викторович)
могу кого-нибудь взять

Ром, ну не принуждай вытягивать из тебя инфу Распиши всё подробно - , мол Я ЕДУ на своём авто, сам по себе (или в составе КЕ). Выезжаю такого-то во столько-то, могу взять на борт одного человека с ранцевой установкой.
Уеду с феста тогда-то и во столько-то.
Если найдутся такие, кому это будет удобно или отпишутся здесь или сами на тебя выйдут.
Мне будет понятней, в какие дни и в каком объёме мы можем рассчитывать на твою помощь.
Не стесняйся.
У нас здесь всё просто и по-чесноку, а не как в "Королевстве кривых зеркал", где осуждают и и подвергают остракизму не лжеца, а того, кто с этой ложью решил бороться...
Цитата (Викторович)
а шо пару раз пролететь в сторонке без регистрации нельзя?

Можно, но на мой взгляд это немного неуважительно, по отношению к организаторам и статистику "подпортишь!"
Ведь получится, что на фестивале ты был, а вроде и не был.
Да и зачем в сторонке, если интереснее вместе со всеми. sad sad Ты чё дома у себя "в сторонке" не налетался?
А что, процедура регистрации у нас сложна или и тут стесняешься?
Да и сувениры на память, об участии в фесте, нахаляву, от организаторов приятно получить... sad sad

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Романов Роман Викторович

Викторович

лучше в команде

могу поехать в любой день когда надо и уехать когда надо, возьму одного пассажира и кубометр барахла

а регистрироваться что-то так не хочется... потом начнется:

а ты подтвердил регистрацию?

а где справка по форме 17/62 прим.?

а где фотографии с уголком?

Цитата
Ты чё дома у себя "в сторонке" не налетался?


ну не понимаю я этого летания над одним полем, с таким-же успехом я могу по этому полю пешочком походить, больше интересного увижу и меня больше народу увидит

а когда я лечу, то наслаждаюсь просторами, а на зрителей мне начхать

Начал летать в Бельково - , акробат, Кольчугино

Альберт

albert33

Из крайних трёх строчек ничего не понял... wacko wacko Ну да ладно, раз тебе интересней загадками изъясняться - валяй! ( Причём тут летание над одним полем? wacko Какая связь между хотьбой пешочком и регистрацией? wacko Что трудного в проставлении галочек и нажатии кнопки - "отправить? " wacko wacko wacko )
Всё остальное понятно.
Перечитай данную тему, если ещё не читал - от начала и до конца, и тогда увидишь, кто, когда и почему стартует.
Первые, пока два авто, стартуют в 7.00 утра из Петушков - в воскресенье, 9-го июня.
В тот же день приедем на место и до 14-го, по большому счёту, будем просто купаться, париться в бане, пить пиво (мы все пьющие), ловить рыбу, варить уху и .... летать, преимущественно тренироваться в рамках подготовки к КЕ. Короче отдыхать.
Потом три дня напряжённой (относительно) работы и потом опять отдых до отъезда.
С кем и когда тебе удобней, выбирай сам.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Романов Роман Викторович

Викторович

тогда я 14-го приеду

Начал летать в Бельково - , акробат, Кольчугино

Форум » Новости » Поездки и путешествия » Готовимся к "8-му КЕ..." (Фестиваль под Питером...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: