• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Новости » Поездки и путешествия » Готовимся к "8-му КЕ..." (Фестиваль под Питером...)
Готовимся к "8-му КЕ..."

Альберт

albert33

Уважаемые одноклубники!
Вместе с оказанной нам честью по возможности проведения 8-го "Кубка Евдокимцево" в рамках фестиваля под Питером, нам выпала и большая ответственность!
Для того, что б нам всё провести "на высшем уровне", всем нам нужно хорошенько подготовиться и вот всё, что нам придётся обсуждать в ходе этой подготовки, я прошу вас всех обсуждать именно в этой теме, а не в основной...
Разумеется, в эту увлекательную поездку вместе с нами, поедут и наши друзья из ЛТК "Штурман", во главе с А. Андриановым и так называемые нам "сочуствующие" (т.е. не члены клуба, но вместе с нами летающие и тусящие)
Работы всем хватит!
А сделав ДЕЛО - все вместе и отдохнём, и полетаем!!!

...По договорённости с организатором фестиваля, в распоряжение нашего клуба, на всё время его проведения, будет передан двух-этажный красавец-коттедж со всеми удобствами (только "удобства" на улице! :-)), расположенный на берегу живописнейшего Залустежского озера...
Баня, расположенная рядом с коттеджем, будет топиться ежедневно, пока мы там будем находиться!

Число мест ОГРАНИЧЕНО! По этому, как только Вы поймёте, что Вы ОБЯЗАТЕЛЬНО едете - СРАЗУ пишите СЮДА!!!

А вот наша идея с проектором пока под вопросом... sad :( , как мне только что стало известно, фестиваль будет проходить в то время, когда "Белые Ночи" будут в самом разгаре!!!

А какое же кино в Белую Ночь???
А может что-нибудь придумаем? Есть идеи? (и не только по проектору)
Сообщение отредактировал albert33 - Вторник, 12.03.2013, 12:25

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Игорь Губарев

Karlson

Альберт, приветствую. А известны даты поведения этого мероприятия?
Бывают мощные проекторы, показывают при свете

, Петушки

Работаю фотографом, автор сайта www.fotodeti.ru, хочу летать

Альберт

albert33

Привет Игорь!
Цитата (Igor_Gubarev)
А известны даты поведения этого мероприятия?

Цитата (albert33)
В период с 15 по 25 июня 2013 года


Цитата (Igor_Gubarev)
Бывают мощные проекторы, показывают при свете

Купишь? smile smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Призы для всех участником можно изготовить в виде кружек, магнитов, футболок, бейсболок...с нашими логотипами. Могу всё узнать и прикинуть по ценам.
Кстати, у фестиваля есть своя эмблема?

Добавлено (12.03.2013, 08:42)
---------------------------------------------
Сегодня Володю выписывают из больницы, будем экспериментировать при каком свете реален прокат smile

Добавлено (12.03.2013, 08:44)
---------------------------------------------
Кстати, я же видеокамеру хотела к проектору купить wacko , только не помню кто мне про неё рассказывал cry

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Цитата (Танюха)
Могу всё узнать и прикинуть по ценам.

Давай, узнавай и прикидывай!

Цитата (Танюха)
Кстати, у фестиваля есть своя эмблема?

Пока нет, но в разработке...Скоро будет.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Алекександр

horsefly

Эмблема в стадии эскизов.
С проектором, мне кажется, всё решили - поставить его в армейскую палатку и открыть половину тента. В тени всё будет видно.

, Луга

www.luga-extreme.ru

Альберт

albert33

Спасибо, Александр, за выход из "тени!" smile smile
Дамы и господа!
Позвольте представить - Александр Итальянцев!
Админ сайта фестиваля и судя по аватаре - любитель путешествий на байке!
Почти как мы! Только он по земле, а мы по воздуху!
Любые идеи и предложения по подготовке к фесту, касающиеся взаимодеяствия с организаторами, можно (и нужно!) согласовывать с ним!
Короче - Прошу любить и жаловать! smile smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Алекександр

horsefly

Ну согласовывать-то надо с организаторами, а не посредниками. Лучше уж напрямую.

, Луга

www.luga-extreme.ru

Танюха

Танюха

Цитата (albert33)
Вы ОБЯЗАТЕЛЬНО едете

Я еду точно и буду участвовать в соревнованиях, в упрощенной версии ранцы.
Вован надеюсь тоже, если успеет поправится.

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Здорово!!!
Три человека от нашего клуба уже едут!
Лёша Андрианов так же заверил меня, что что бы не случилось, они всей своей "бригадой" приедут и отсудят, как положено!!!
Значит будем считать, что две комнаты из четырёх в нашем коттедже уже заселены.
Остались ещё две!
(Напоминаю, что всего, в предоставляемом нам коттедже имеется 4 комнаты, с возможностью поселения по 6-8 человек в каждой!)
Не опоздайте записаться, а то будете жить в авто или палатке!

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Пичугин Олег Геннадьевич

Помощник-Машиниста

Эх, хотелось бы конечно местечко занять smile , но сам не знаю что ждет меня в июне. А если получится приехать, то и в машине посплю, надеюсь на чай и душ пустите в коттедж smile .

Начал летать в ЛТК ЕВДОКИМЦЕВО - , Архангельск

Желание увеличивает твои возможности.

Печёнкин Игорь

Машинист

Поеду обязательно !

,

Альберт

albert33

Принято! Олег! Вырывайся обязательно!
Это будет лучшим зрелищем нашей тематики, что до сих пор было в стране...

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Пичугин Олег Геннадьевич

Помощник-Машиниста

Даже не сомневаюсь в этом, бду очень стараться чтоб попасть на этот фестиваль.

Начал летать в ЛТК ЕВДОКИМЦЕВО - , Архангельск

Желание увеличивает твои возможности.

Вячеслав

Слава

Всем большой привет!!!
Я буду учавствовать в соревнованиях КЕ в топ версии ранци, может быть в соревнованиях Винговера (если получится совместить). Приедем в троём, моя жена Оля, сын Коля и я. Прошу забронировать местечко в предоставленном Вам коттедже для нас троих. За ранее благодарю!

Начал летать в 2002 - , Электрогорск

Слава

Альберт

albert33

Цитата (Слава)
если получится совместить

Конечно получится!
Записаны! И очень мы рады Вам!
Особенно Ольге! Будет кому во время все поездки помогать "кашеварить" нашей Танюхе!
Осталась свободной всего одна комната (на 7-8 человек) и ещё одна комната - условно свободной!

Добавлено (28.03.2013, 16:07)
---------------------------------------------
На предстоящей неделе (с 1-го по 7-го апреля), по приглашению организаторов фестиваля, выезжаю "на место", для детального знакомства с местом предстоящих "боёв".
Буду принимать в эксплуатацию самые главные объекты - наш коттедж и нашу баню! smile :)
Есть желащие составить компанию? (Вместе с дорОгой на три дня!)
Сообщение отредактировал albert33 - Четверг, 28.03.2013, 16:21

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Альберт Александрович, билеты в Санкт-Петербург я вам купила в онлайне туда и обратно. И даже прошла электронную регистрация. Ваше дело только приехать к своему поезду с паспортом в руках и вас проводят к вашему месту smile
Электронные билеты выслала на электронную почту. Удачной и приятной Вам поездки biggrin

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

…Поездка до Питера в купе-люкс гранд-экспресса Москва-Санкт-Петербург, понравилась бы любому пассажиру.
А я ехал в обычном купе, но, несмотря на это мне эта поездка тоже понравилась. :-) :-)
…Как бы невзначай, «запустил» вечером, перед пассажирами своего купе, по своему ноутбуку, ролик Галилео, ну, дабы «хлестануть». Пассажиры по очереди, просматривая этот ролик, покосились на меня, по-видимому, что бы убедиться, что там действительно летаю я, но этим, их интерес к парапланеризму и ограничился. :-( :-(
…Питер встретил меня, несмотря на ранее утро, ярким солнцем и улыбкой, расплывшейся во всё лицо, организатора фестиваля Саши Федулова, встречавшего меня прям на перроне вокзала!
Первым делом мы направились прямо в «логово» Питерского парапланерного клуба «Винговер», где с руководством клуба Георгием Розовым и Алексеем Кучеренко, а так же и его членами, в течение двух с половиной часов «тёрли» за наши парпланерные дела и, конечно же, за предстоящие соревнования.
Все участники беседы говорили с нескрываемым воодушевлением, превнося в обсуждение новые «струи». Мои речи были не менее яркими.
Более того, видя, что мои собеседники меня слушают с большИм интересом, я «распалялся» всё больше и больше!
Можно даже сказать, что «Остапа несло!!!» :-) :-)
В результате этой беседы мы «утрясли» очень многие моменты по предстоящим соревнованиям. Результаты этих «утрясок» мы скоро опубликуем, но всё хорошее кода-то заканчивается и от наших друзей из клуба «Винговер» мы переехали в администрацию Лужского раона, в кабинет очаровательной и обаятельной хозяйки кабинета с надписью «Начальник отдела по спорту и молодёжной политике», кандидату в мастера спорта по спортивной гимнастике - Вере Великановой, где в течение ещё полутора часов, пролетевших для меня, как один миг, мы «отшлифовали» положение о предстоящих соревнованиях, которое так же выложим в ближайшее время, немедленно, после утверждения его главой района.
После посещения районной администрации, мы с Александром, объехали все места предполагаемого места действия на приближающихся соревнованиях и я вам скажу, что эти места уже сейчас выглядят не просто НИЧЕГО, а очень и даже ОЧЕНЬ солидно!!!
Затем был необычайно вкусный (и не потому, ч то мы все проголодались, а потому, что и правда очень вкусный!!! ) ужин в «зАмке» Александра, стилизованном под старину, приготовленный его супругой Ириной!
Кроме меня, в этот день в гостях у Саши был мой давний «заочный» лётный товарищ Дмитрий Румянцев и его супруга Аня! Теперь мы познакомились (и надеюсь, что и подружились) уже очно!
Я надеюсь, что наша следующая встреча с ними состоится уже в июне…
В общем, день прошёл ЧРЕЗВЫЧАЙНО ИНТЕРЕСНО И ПРОДУКТИВНО!!!
Завтра утром к нам присоединяется Новгородец Владимир Лукашенко и ученица Александра и мы вчетвером посвятим весь день полётам на аэрошютах по Питерским окрестностям!
А поздно вечером, я вновь сяду на скорый поезд, который помчит меня в родные места!
И уже в пятницу, я вновь буду с вами, мои одноклубники… :-) :-)
Сообщение отредактировал albert33 - Среда, 03.04.2013, 23:02

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Игорь Губарев

Karlson

Альберт, ты как всегда фонтанируешь энергией:)
В выходные отбрыкался от всех напирающих на меня заказов. надеюсь со всеми увидимся.

, Петушки

Работаю фотографом, автор сайта www.fotodeti.ru, хочу летать

Танюха

Танюха

Цитата (albert33)
посвятим весь день полётам на аэрошютах по Питерским окрестностям!

Как мне хочется к вам sad
Давайте и правда все встретимся в выходные. Приглашаю всех к себе на ginger lemon honey tea, а по русски
на имбирный чай с лимоном и мёдом up up Чемпионат по теннису проведём smile

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Как и было запланировано, встретив Володю Лукашенко, все вместе позавтракали и …на полёты.
Про мужиков особенно писать нечего, а вот Елена (ученица Александра), приятно удивила! Летает – как заправский лётчик! Оба молодцы!
Я, по своему обыкновению, летать на чужой, неизвестной мне технике, а так же в качестве пассажира отказался, после чего мне дали джип и я поехал осматривать место расположения «нашего» лагеря.
Точнее того самого комплекса, который станет нашим в июне этого года!
Лагерь расположен на берегу прекраснейшего озера «Залустежье». Собственно, кроме нашего комплекса, на этом озере ничего и нет.
Основное здание – это большая деревенская двухэтажная изба, на первом этаже которой расположен холл, большой зал с креслами и телевизором, кухня с газом для приготовления пищи, большая кухня с большим общим столом для потребления пищи по назначению и несколько подсобных помещений небольшой (2-6 кв.м) площади.
Весь второй этаж занимают спальни. Одна небольшая, 2-х местная (Она уже занята!) и две огромные. Мест по 10-12! (Если жить так, как мы жили в Таджикистане!)
На улице, рядом с НАШИМ ОБЩИМ ДОМОМ, большая ровная площадка для стоянки автотранспорта и прицепов. Желающие могут там ставить палатки. На этой же площадке установлен ещё бОльший по размерам ОБЩИЙ СТОЛ! Так что нам - будет где развернуться, сколько бы нас на ужин не собиралось! smile smile
В пяти метрах от ДОМА расположена баня, которая будет в период нашего проживания там, топиться круглосуточно! Баня СУПЕР!!! smile smile
Бассейна не будет, да он в июне и не нужен! Я померял шагами, расстояние от двери бани до озера. Оказалось, что их там ровно семь! smile smile
В дополнение ко всему, на период нашего проживания там, Александр предоставит нам любое количество лодок для плавания, рыбалки и просто отдыха!
Одна из этих лодок в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке будет с мотором, и на ней мы сможем таскать друг друга на водных лыжах, на ватрушке и просто кататься! smile smile
Поскольку озеро находится в собственности Александра и водные богатства озера тщательно охраняются, рыбы в нём немеряно и любители рыбных блюд, смогут питаться ею круглосуточно!
В общем, скучно не будет!
Мы с Натальей планируем приехать на максимально возможный срок! (это что –то от 10 до 14 дней)
Сейчас у нас по программе начнётся прощальный обед, после чего я поеду в Питер на поезд, но уже сейчас, и Александр, и Владимир, попросили передать всем пилотам нашего клуба огромный дружеский привет и передали мне для вас угощение!
Имея такие уловия для полноценного отдыха, теперь уже можно не сомневаться,
ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Цитата (albert33)
и две огромные (Если жить так, как мы жили в Таджикистане!)

Одна моя! И могу взять к себе ещё человек десять, если будут желающие, которые не храпят по ночам biggrin

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Оказалось, что Елена не только прекрасно самостоятельно летает, но и столь же прекрасно играет на гитаре и поёт! Причём почти любые песни!
Ну и в завершение отчёта о своей поездке, несколько слов о семье организатора феста А. Федулове.
Мы с Танюхой, разговаривая промеж себя довольно часто признавали себя настоящими «пахарями». (Сеть торговых точек, пасека на 65 семей, 200 гусей, 500 кроликов и т.п).
Побывав в гостях у Федуловых и посмотрев на то, как они живут и работают, теперь могу с уверенностью заявить, что мы с Танюхой настоящие бездельники!!! smile
Даже не буду перечислять все делаемые дела четой Федуловых, просто скажу, что при их доме-зАмке имеется ферма, в которой содержатся 7 коров и пять телят.
Абсолютно все работы по их содержанию и обслуживанию (кормёжка, дойка и т.п.) выполняет супруга Александра – Ирина!
Всю производимую продукцию со своей молочной фермы, Федуловы уже несколько лет отвозят и продают в г. Санкт Петербург, сотрудникам Эрмитажа.
Кроме этого на ней (на Ирине) два английских мастифа (кобели с меня ростом), самка Алабай (волкодав, ростом не меньше), две лайки, порядок в замке и, собственно – муж!
Ну, а на главе семьи – бизнес.
Данное сообщение ни в коей мере не реклама Федуловых! Просто узнав всё это и увидев своими глазами был ШОКИРОВАН и решил поделиться с Вами…
wacko %)

Добавлено (04.04.2013, 22:45)
---------------------------------------------
Совершив автоэкскурсию по Питеру, погуляв по набережным Невы и Фонтанки и подышав их воздухом, совершив пешие прогулки по дворам этого замечательного города, включая улицу Марата, попрощался с городом и теперь сижу в зале ожидания вокзала и дожидаюсь своего поезда. (уже не долго!)
В кратце, я всё рассказал о результатах своей поездки. Подробнее - уже в более тесном кругу! smile :)
Танюха! Назначай день и время сбора! smile :) Полётов в выходные всё равно не будет!!!!
И может вместо ginger lemon honey tea, просто окрошечки нашей приготовишь? Так хорошо пойдёт под "журавликов?" smile :)

Добавлено (05.04.2013, 13:54)
---------------------------------------------
Саня, Вера! (Федулов, Великанова)
Положения пока так по почте и не получил!
Без него двигаться дальше не можем... sad sad
Жду!

Сообщение отредактировал albert33 - Четверг, 04.04.2013, 22:51

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Цитата (albert33)
просто окрошечки нашей приготовишь?

Готовить то когда? Работаю.
Хотя сегодня картофель и яйца отварю, а резать все вместе будем smile Согласны? biggrin
Давайте у нас в 16.00.

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Игонин Виктор

IgViktor

Тань, а в 16.00 - это суббота, или воскресенье? Очень хочу присоединится! Надеюсь не прогоните!? Много чего на копилось рассказать/обсудить/послушать! Сен-сею огромный привет!

Начал летать в 2004 - , MAC Eden 2/Action GT/GTX, Москва

Если не знаешь, как поступить в конкретной ситуации, поступи по-человечески...

Танюха

Танюха

Привет, Виктор! Конечно приезжай! Завтра в субботу в 16.00!

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Здорово уважаемый! smile smile
Давай будем тебя ждать!
В субботу окрошка у Танюхи - в воскресенье - баня в Евдокимцево!!! smile smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Игонин Виктор

IgViktor

Спасибо, друзья! Буду планировать, позвоню в начале пути(поеду на электричке sad ).

Начал летать в 2004 - , MAC Eden 2/Action GT/GTX, Москва

Если не знаешь, как поступить в конкретной ситуации, поступи по-человечески...

Альберт

albert33

Ну с местами в коттедже вроде уже определились.
От нас предварительно в эту поездку едут: мы с Натальей, Карлсон со спутницей, дядя Валера с Аней, Танюха, Морковкин и Карамелька, трое Электрогорских, Машинист с Петровичем, Шуран с Бурей.
Стало быть две комнаты в коттедже уже очень плотно заняты. Даже перегружены. И лодки тоже!!! :-)
Третью комнату займут наши друзья из ЛТК "Штурман". Они тоже, по предварительным данным поедут почти в полном составе!
В принципе, если кто-то из наших друзей, ещё раздумывает, но присоединится к поездке, то мы найдём способ уплотнится, но как говАривал незабвенный Михал Сергеич, в общем и целом, вопрос с желающими жить в коттедже предлагаю считать решённым и закрытым.
Сообщение отредактировал albert33 - Пятница, 05.04.2013, 22:41

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Александр Петрович

Петрович

А я, как это часто бывает в самые интересные дни, работаю дежурным дедом sad sad . Всем желаю тёплой встречи и приятного аппетита! smile smile

Добавлено (06.04.2013, 13:58)
---------------------------------------------
Это я про окрошку у Танюхи

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Форум » Новости » Поездки и путешествия » Готовимся к "8-му КЕ..." (Фестиваль под Питером...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: