Форум » Новости » Поездки и путешествия » ГОА в феврале?
ГОА в феврале?

Пичугин Олег Геннадьевич

Помощник-Машиниста

Цитата albert33 ()
на ранце "подъедаться... "
Ты что Альберт, он по своему опыту меня и близко к ранцу не подпустит, будет летать вокруг меня biggrin .
P.S. не показывайте ему это сообщение biggrin killed

Начал летать в ЛТК ЕВДОКИМЦЕВО - , Архангельск

Желание увеличивает твои возможности.

Альберт

albert33

Лёх исправился! Добавил комменты, там, где они уместны!  smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Сегодня весь день отдыхаем от всего.
Кто-то поехал на лодке смотреть на дельфинов, кто-то ...
А "Евдокимцево", почти в полном составе, "отмахало" с утра по пляжу 8 км в сторону Морджема и обратно, от обедало, выспалось и... только что выдвинулось на пляж, смотреть закат солнца...

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

С заката вернулись!
Сидим в своей гостинице ужинаем и решаем, что будем делать завтра.
Полёты решили перенести на после завтра, так как Татьяна  (или на местный манер - Титьена! smile ) Владимировна, хотя и поправилась, но лучше закрепить динамику выздоровления, а Машинист, во время нашей сегодняшней пешей прогулки, изрядно подгорел.
По этим причинам, завтра занимаемся кто во что горазд.
Часть группы едет на экскурсию смотреть водопады, а, с другими желающими, если таковые найдутся, как проснусь, прогуляюсь по пляжу на свою "пятнашечку!"

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Вован на закате...

ЛТК на закате в Мандреме...
Прикрепления: 1456585.jpg (50.0 Kb) · 7872617.jpg (47.9 Kb)

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Кабаны здесь бегают повсюду и безо всякого присмотра.

Качели у  реки
Прикрепления: 6149213.jpg (98.3 Kb) · 6246755.jpg (48.1 Kb)

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Бурлаки на море... :-)
Прикрепления: 3434394.jpg (58.1 Kb)

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Несмотря на то, что ездить по Индии самому на авто очень прикольно, решили более автомобиль не арендовать, а нанять такси.
Что уже и сделали на воскресенье!
Наняли небольшой грузовичёк, для одновременной перевозки всего нашего оборудования и нескольких человек!
Стартуем из отеля в 9.00.
Едем на то же самое место - гору Кирим-Бич, на целый день!
Кроме полётов, лично меня заинтересовала возможность приезда сюда на следующий год на всю зиму!
Буду изучать вопрос. 
Надоело всю зиму печку топить.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Мы решили не ждать воскресенья и поехали на Кирим-Бич сегодня с утра, где почти весь день, с удовольствием и полетали!
Ветер сегодня, правда, был по сильнее (6-8 м.с.) и бриз начал дуть лишь часов с 14-ти, но нас с Машинистом это вполне утроило, а Таня, ограничилась занятием наземной подготовкой, побоявшись взлетать в такой ветер, так как место, где мы летали, требовало "тонкой" работы и при ошибке в усиление, там легко можно "свить гнездо" на деревьях!
Всего, как и положено, наснимали.
Кроме этого, рядом с местом, где мы летали, индусы снимали художественный фильм - прям на пляже стоял белый рояль и другие декорации.
Я несколько раз пролетел мимо них и видел, что один раз мой полёт "запорол" им дубль.  smile
Все участники съёмок "разинули рты", а их оператор, бросил снимать мизансцену и начал снимать меня!  smile
Теперь буду просматривать все новые индийские фильмы, пока себя в их кино не увижу!!!  smile smile
Наша поездка пошла на убыль и теперь все считаем дни, как до дембеля, до нашего возвращения на нашу любимую Родину к нашим верным друзьям!!!  smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Едем на полёты!

Отдыхаем, в ожидании бриза!

На нашем месте индусы сегодня снимали художественный фильм!
Прикрепления: 7755587.jpg (78.4 Kb) · 4080151.jpg (73.7 Kb) · 9009977.jpg (67.6 Kb)

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Игорь Губарев

Karlson

Привет! Вы вернетесь как раз к окончанию ледникового периода. Я проводил мастер-классы в студенческом лагере под Истрой и попал под минус 32:) Это градусов на 60 ниже, чем у вас там!

, Петушки

Работаю фотографом, автор сайта www.fotodeti.ru, хочу летать

Игорь Губарев

Karlson

Цитата albert33 ()
Теперь буду просматривать все новые индийские фильмы, пока себя в их кино не увижу!!!
  Надеюсь мы не увидим тебя в сцене, подобной этой, а то индусиков жалко:
Сообщение отредактировал Karlson - Суббота, 01.02.2014, 19:31

, Петушки

Работаю фотографом, автор сайта www.fotodeti.ru, хочу летать

Альберт

albert33

biggrin biggrin

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

ЗАГРАНИЦА НАМ ПОМОЖЕТ!!!!
Свежий прикол!
Час назад, в наш отель заехали две дамочки. Русские. Но постоянно давно проживают в Нью-Йорке!
А работают на частном платном русскоязычном радио.
Вот одна из них на своей страничке:
http://tvvl.com/?page_id=34
В нашем отеле во всех номерах стоит одна двух-местная кровать.
Нам то что - мы народ неприхотливый, но дамочки упёрлись - давайте нам раздельные кровати или скандал устроим.
Представились администрации, показали ДОКи,  свой сайт и индусы, быстренько сориентировались и затащили в их номер ещё одну кровать!
Но пока этот вопрос решался, мы с Аннетой успели подружиться и я ей дал несколько советов, как именно им нужно себя вести, что бы их проблема решилась быстро и положительно.
Всё сработало, и я, в знак благодарности, попросил Аннету побыть моим переводчиком, так как понятное дело, у неё с английским всё в порядке!
Я вызвал к нам метрдотеля и выдал ему, что не потерплю такого к нам отношения, что мы не люди второго сорта и что если он так решил вопрос с этими дамами, то пусть аналогичным образом решает вопрос и с нами или так же, пообещал ему скандал!
Метрдотель растерялся и покраснел, а я, воспользовавшись его замешательством сказал: "Ну, или если такое решить не возможно - можешь каждый вечер за ужином угощать меня бесплатным пивом! smile "
Метрдотель радостно закивал головой, приговаривая: Ес! Ес, сэр!!! smile "
Вот таким вот немудрёным способом, заграница в очередной раз помогла гражданам России!!!  smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Всем приветы!
Наша лётная программа поездки выполнена и перевыполнена и по этому мы с утра занялись подготовкой к её отправке на Родину!
По сливали ото всюду, откуда это только возможно бензин, протираем, сушим.
Оставшиеся дни посвятим купанию, загоранию, экскурсиям, шопингу и другим приятным туристическим "прелестям!"
Нам осталось провести здесь три полноценных дня, и рано утром 6-го - мы выезжаем домой!
Многие по дому уже скучают.
Ведь у всех нас дома остались любимые, дети, родители и другие родственники, друзья и конечно наши, ни на что не променяемые полёты на нашем клубном парадроме и встречи, за чашкой чая,  в НОДе!!!  smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Сегодня мы "нашлёпали" по пляжам 18 километров.
Обошли все горы!
Таня полетала пассажиркой в тандеме на Кириме.
Наслушавшись нашего Карлсона, я ждал здесь действительно убийственной погоды , особенно после обеда, но в действительности всё оказалось намного лучше.
Лётная погода стоит практически весь день (для моторов).
Просто надо правильно выбирать место.
Пока дует с материка, для полётов отлично подходят огромные плато на вершине местных холмов, а как только передавливает бриз, так, даже при усилении ветра до 6-9 метров, на моторе прекрасно летается вдоль всего побережья, в любую сторону.
При этом взлетать и садиться можно на том же самом плато, а можно прям с побережья, что мы с успехом и делали и уже в ближайшее время всё это покажем в ролике о нашей поездке.
Познакомился сегодня с местным бизнесменом в мото пара индустрии и завтра с ним, на его джипе, едем в КАЛАНГУТ,на одну из его точек, посмотреть, как это всё работает и по перенимать опыт!  smile
Отличный малый!
Его технику мы уже видели ранее у нас на пляже!
И трайк и ранец - это что-то!!! 
Завтра сфотаем и покажем!  smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Ура! Я сегодня полетала в бризе в тандеме с пилотом из Германии Стефаном.
Сам полёт меня сильно не впечатлил, но взлет и посадка были для меня новыми. Взлет с плато строго вертикально и помощники нас проводили (вытолкали) в пропасть smile
Прикрепления: 5720285.jpg (267.6 Kb) · 8099222.jpg (310.7 Kb) · 7375775.jpg (447.6 Kb)

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Танюха

Танюха

Прикрепления: 5684910.jpg (250.9 Kb) · 9751379.jpg (284.7 Kb) · 7896093.jpg (255.5 Kb)

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Танюха

Танюха

Прикрепления: 5352408.jpg (58.1 Kb) · 8457166.jpg (74.6 Kb) · 1143848.jpg (66.6 Kb)

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Танюха

Танюха

Прикрепления: 2152171.jpg (163.9 Kb) · 0425085.jpg (87.3 Kb) · 2381041.jpg (210.8 Kb) · 9531267.jpg (222.3 Kb)

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Прикрепления: 2642316.jpg (39.8 Kb)

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Сегодня приехали индусские покупатели моего компакта, из местного клуба!
Попросили сделать для них демонстрационный полёт.
Привезли меня в половине двенадцатого дня на какой-то стадиончик в Кулунгуте, размером с хоккейную коробку и по всему периметру окружённому проводами, строениями, рекламными щитами и большущими пальмами...
Ассистировали мне Вован с Машинистом. Термичка была в самом разгаре, ветра практически не было, но леталось легко и приятно...  smile
Всё, что могу, показывать не стал, дабы не рисковать, но полчища скопившихся у коробки индусов за 10 минут моего полёта, желающих поглазеть на диво-дивное, свидетельство того, что у НАС ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!  smile
Договорились о встрече в 17.00, теперь уже на побережье Арамболя, где ещё полетаю, но уже в бризе!
Сообщение отредактировал albert33 - Среда, 05.02.2014, 10:32

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Сегодня утром, после завтрака, проводили домой Андрюху Ручкина!
Он за эту неделю успел стать здесь всем, буквально РОДНЫМ!
Причём не только нам, но и индусам!!!  smile smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Сергей

GapS

Поздравляю со сделкой....
Для справки...цены выросли....на моторы очередь....

Начал летать в 2009 - , 150, Королёв

Альберт

albert33

Цитата GapS ()
Поздравляю со сделкой....
Типун тебе под язык! Сделка только вечером должна состояться, а пока мотор с крылом УЖЕ уехали, а деньги ЕЩЁ не приехали!  smile
Может так статься, что вы надо мной будете ржать больше, чем мы над Машинистом, после того, как ему здесь на пляже, уши "врачи" прочистили...  smile
Цитата GapS ()
Для справки...цены выросли....на моторы очередь....
Профсоюз контролирует ситуацию!  smile
Но за заботу спасибо!

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Провожаем Андрюху Ручкина!
Остальные "сони" ещё спят!  smile smile
Прикрепления: 3391256.jpg (92.8 Kb)

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Я так и знал, что соотечественники "сглазят!"  smile
Точнее не знал, а предчувствовал это!
Зато теперь, я знаю, что такое бизнес по индусски!!!  smile
На "стрелке" с боссом, мне было предложено 112 вариантов её совершения, кроме единственно правильного и возможного - "утром деньги - вечером стулья!"
В итоге я уехал от них в замешательстве.
Не столько из-за отмены сделки и из-за потраченного на неё время, сколько возникшими, от увиденного, сомнениями, в целесообразности нашего дальнейшего партнёрства, на котором, несмотря ни на что, настаивал начальник (по нашей табели о рангах! smile ) лучшего в Индии парамоторного клуба!  smile

Наш отдых позади!
Все пакуют чемоданы, а местные "коки" суетятся, накрывая нам большой стол для прощального ужина!
Поездка получилась настолько разноплановой для всех участников и интересной, какой ранее у нас никогда не было! (Прошу не обижаться на эту фразу моих коллег по состоявшимся ранее поездкам, которых в этот раз с нами не было!)
Но мы, конечно же, не осознаём до конца, как здорово, что все мы сюда, посреди нашей зимы, выбрались, а поймём это позже, например в бане в Евдокимцево, когда будем взахлёб, перебивая друг друга, рассказывать своим друзьям об увиденном здесь и пережитом!!
А так же, когда будем хохотать, пересказывая многочисленные байки и шутки об этой поездке, о которых, по разным причинам, мы с Таней не смогли рассказать всем Вам в "прямом эфире!"  smile

До встречи на родной земле!!!

Прикрепления: 9018913.jpg (48.9 Kb)

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Прощальный ужин!!!

Прикрепления: 9886393.jpg (58.8 Kb)

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Алексей Лимонов

DaylightOwl

фотки размытые, в синей майке слева, это не аэрошютчик Андрей с Владимира (пос. Энэргетик)????
По поводу сделки не понял, забрали а бабло не отдали или просто сделки не состоялось????

Начал летать в с 1987 года на Ми-2 - , Зорро2-42, Владимир

Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи..ец!

Альберт

albert33

Цитата DaylightOwl ()
это не аэрошютчик Андрей с Владимира (пос. Энэргетик)????
Он самый! Его "позывной" - Андрей Шмель!
Цитата DaylightOwl ()
По поводу сделки не понял, забрали а бабло не отдали или просто сделки не состоялось????
Я по жизни, стараюсь не попадать в безвыходные ситуации!
По этому просто - не состоялась...  smile
Если точнее, то ударили по рукам, что в ближайшие дни деньги перечислят мне на карту, а я найду, с кем отправить мотор самолем на Гоа, но потому, какова была динамика в изменении позиции главного их босса (бизнесмена), такое развитие событий считаю маловероятным!
А вот "начальник клуба" (пилот СЛА) произвёл крайне благоприятное впечатление порядочного человека. Но, увы, в финансовых вопросах не он принимает такие решения...

Но если бы ты, Лёш, знал, какое удовольствие испытываешь, летая в днём в Индии, над городом, при температуре воздуха +32 по Цельсию, когда солнце находится почти в зените, над задравшими голову сотнями (если не тысячами) зевак, снимающих тебя на такое же количество видеокамер своих гаджетов, чувствуя при этом взгляды по сторонам,  горделиво стоящих на месте твоего взлёта твоих одноклубников (мол знай НАШИХ!!!) и ожидающих от тебя такой же эффектной посадки, как и твоего взлёта, испытывая при этом невероятное наслаждение, и от самого полёта, и от чувства гордости за себя, своих друзей, и свою страну, то ты бы понял, что эта не состоявшаяся сделка - такая мелочь.... :-) :-)
Сообщение отредактировал albert33 - Среда, 05.02.2014, 22:13

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Форум » Новости » Поездки и путешествия » ГОА в феврале?
Поиск: