• Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум » Новости » Поездки и путешествия » ГОА. Осень - 2014.
ГОА. Осень - 2014.

Альберт

albert33

Цитата GapS ()
забрала полиция с пляжа

Всем привет!
Да вот и хрен-то... :-(

Следующую зиму, с октября по март, я наметил провести на ГОА. Но полётная тема там пока без вариантов, а как без неё ехать пока не соображу... :-(

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Други!
Когда мы знаем планы друг друга, нам легче составить и свои!

Как я уже писал ранее, если не случится форс-мажора, то примерно 1 сентября, на месяц-полтора, я планирую поехать отдохнуть, поесть свежих арбузов-дынь и полетать в Армению, а вот примерно с 10 ноября и аж по 30-31 декабря - я один или с НН запланировал очередную поездку на ГОА.

На этот раз планирую взять с собой "свободный комплект", поселиться в русском посёлке Арамболь и по погоде - подлётывать там с местной горки.

Почему возвращаюсь накануне Нового года? Это просто экономия.
Россияне полетят на каникулы туда и обратно рейсы возвращаются пустыми. В связи с этим - любая компания готова взять вас к себе на борт, до Москвы, буквально за 50 долларов. Знаю это по личному опыту.
Да и прикольно так. Прилетаешь с ГОА, уже привыкшим к жаре и загоревшим, а тут снег и ёлки!  smile 

Для чего написал? Тоже просто. А вдруг кому то это покажется интересным? Ну если и не на полтора месяца, как я, то на неделю-другую вы сможете прилететь ко мне и мне лучше о вашем желании знать за ранее, что бы дом снимать с учётом встречи гостей с Родины! 

Любые пожелания и вопросы по этой теме - пишите сюда, не стесняйтесь!
И чем быстрее - тем лучше для нас всех!

ПС. Приглашаю персонально Петровича!

Дружище! Я знаю, что ты не был за границей. Индия, конечно, не Европа. Но проживание там, даже с учётом обесцененного "деревянного", тебе, наверняка, по силам. 

Поехали вместе? Обещаю, помимо Индийского океана, пляжей, лета среди нашей зимы -  показать там тебе сказочные места!!!
Будем, живя в  своём домике, закусывать водочку вечерами, нами приготовленными блюдами из морепродуктов, а после ужина (или до) выходить на пляж и "сажать" солнце, под импровизированные концерты различных "фриков" и радоваться полётам на параплане отчаянных парней с местной горы в Керим-Бич!

Что ещё нужно, что бы хоть ненадолго, почувствовать себя счастливым?

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Александр Петрович

Петрович

Спасибо, Альберт! Я знаю, что твоё предложение вполне искренне и я бы с удовольствием принял его, если бы не нынешнее сложное финансовое положение в моей семье. Чтобы там не говорили "оптимисты" о подъёме экономики, но затянувшийся кризис слишком сильно подорвал наш маленький семейный бизнес, сделав его почти убыточным. Оптимизация ( читай-сокращение сотрудников) тоже не принесла успеха. На сегодняшний день перспективы нашего выживания весьма туманны и расплывчаты. Да ещё и я по состоянию здоровья "вывалился" из этого рабочего процесса и являюсь, по сути, балластом с пенсией чуть более 15 тыров. На эти доходы отдыхать можно только на Клязьме за городом. да и то, если пешком туда ходить. А Индийский океан, Арамболь и прочая экзотика так и останутся мечтой. И дело тут не только в моём патриотизме и любви к Русским берёзкам, а во вполне осязаемых и необходимых вещах - финансах, которые пока "поют романсы". Если только паралёт продать или автомобиль... Или почку пенсионерскую за пол цены... Больше нечего... sad

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Альберт

albert33

Ну ты не унывай, Петрович!
Если есть желание поехать, то есть и  варианты.

А ведь твоим бизнесом возможный заработок не ограничивается. Тут наши коллеги писали, что люди у них на тракторе по 60 000 р в месяц зарабатывают. Сейчас как раз время покоса подходит. Может устроиться на такую работу? Друзья-пилоты подскажут - где её найти.
А такой месячной зарплаты тебе вполне бы хватило для поездки.
Можно куда то сторожем или вахтёром на 2-3 месяца и тоже подкопится нужная сумма.

Может спонсоры подбросят если крауфандинг объявить.
Какую то, посильную для меня, часть твоих расходов я взял бы на себя.

Прошу не относиться к моим вариантам, как  к чему то шутливому или не дай бок - непристойному. Я действительно очень хочу, что бы ты посмотрел, если и не на весь мир, то на хотя бы на его часть - не из экрана телевизора, а своими глазами...

В общем, время пока есть. Перебирай варианты...

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Александр Петрович

Петрович

Цитата albert33 ()
В общем, время пока есть. Перебирай варианты...
Я бы сказал " шевели булками!". Да я и шевелю, как могу. Когда представляется возможным заработать хоть что-нибудь посильным трудом, я зарабатываю. Иначе не мог бы осуществлять другие свои замыслы и поездки. Только заработки эти очень редки и не постоянны. а идти работать по объявлению на лесопилку или грузчиком - мне уже не под силу. Главное - чтобы мечта была, а возможности мы будем как-то изыскивать и стремиться к ней. Ещё раз искреннее спасибо за предложение и готовность взять с собой в компанию!

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Альберт

albert33

Ну что, любители путешествий!
Я по поводу поездки, вроде бы, определился окончательно.

Улететь, планирую, в первой декаде ноября.
Вернусь - 31 декабря, на Новый Год!

Сниму дом под Арамболем или прям в нём, возьму байк, к массажистке ездить  и...в общем, как всегда.

В связи с уточнением этих планов и хочу задать вопрос - есть ли у кого желание слетать на Гоа в эти сроки.
Ваше возможное желание приехать, напрямую связано с размером дома, который  я сниму в аренду, для проживания.

В принципе, как я понимаю, на такой срок навряд ли кто ещё поедет, а при поездке на неделю-10 суток, правильнее и дешевле купить тур и получить законный номер в гостинице, но вдуг вы захотите поселиться у меня?  smile 

Итак, интересует поедет ли кто в эти места и если да, то в какие даты?

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Пичугин Олег Геннадьевич

Помощник-Машиниста

Если речь идет про ВОЗМОЖНО, то возможно поеду, есть кусочек отпуска в ноябре с 4 по 13, правда вряд ли на одного можно подобрать дешёвый тур, в общем ВОЗМОЖНО smile

Начал летать в ЛТК ЕВДОКИМЦЕВО - , Архангельск

Желание увеличивает твои возможности.

Альберт

albert33

Принял!  up  up 
Уже здорово!
А тебе обязательно что ли тур дешёвый?   wacko 

Если у тебя позже получится, то люди ещё собираются. Например, моя Наталья и не только. Может из детей тоже кто.

Так что состыковаться попробуем.
А если с 4-го, можем с тобой на двоих взять. А пока в гостинице неделю живём и домик мне нормальный подберём!

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Пичугин Олег Геннадьевич

Помощник-Машиниста

Цитата albert33 ()
можем с тобой на двоих взять
На это и намекал yes

Начал летать в ЛТК ЕВДОКИМЦЕВО - , Архангельск

Желание увеличивает твои возможности.

Альберт

albert33

Ну отлично!
Ближе к дате, где то в середине октября, наш клубный тур.оператор нам всё просчитает с хорошими скидками, что бы выбрать самый оптимальный вариант, сделает электронные визы и....полетели!  smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Прикрепления: 4170427.jpg (83.4 Kb)

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Кстати, Олежек!
Я не помню, бывал ли ты на Гоа, но если нет - рассказываю:

Жить мы будем недалеко от горки для свободных полётов, размером, примерно, как у нас в Вязниках, даже немного поболе.

С моря всегда дует ветер. Правда не всегда достаточно сильный.
Но 2-3 раз за неделю - всё равно дует - то что надо.

Если ты заморочишься со свободным оборудованием, то обещаю всё полётное время проводить с тобой на этой горке.

Вот в этом ролике, мы возле неё и летаем на ранцах, а на 2.44 видны полёты свободников на ней в термо динамике!

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Пичугин Олег Геннадьевич

Помощник-Машиниста

В гоа не был, но твои и карлсона рассказы читал и помню))

Начал летать в ЛТК ЕВДОКИМЦЕВО - , Архангельск

Желание увеличивает твои возможности.

Альберт

albert33

Жаль, что эта цена только на 30 сентября, но может и нам повезёт? (Всего 16 тысяч с человека за 7 дней ЗА ВСЁ, кроме питания!!!)
Следим и ищем!  smile 

https://vandrouki.ru/2017....-rubley

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Этот сайт ни о чем. Там написано туры у Библио глобуса. Захожу на его сайт, в того плюс топливный сбор, плюс виза.
Короч, реальные цена начиная с 4 октября таковы

Это гостиница в Арамболе. Где она расположена не заморачивалась. Просто взяла самый дешевый тур.
Прикрепления: 5488804.png (84.4 Kb)

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Танюха

Танюха

Тебе Альберт нужно делать визу отдельно, т к туроператору скорее всего визу проставят на срок тура. Может такое быть.
Кстати, оператор этого тура Интравел, у библио глобуса этот тур дороже.
Сообщение отредактировал Танюха - Воскресенье, 24.09.2017, 20:15

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Ну, то есть по 18 тыр на чела  = авиаперелёт, визы, трансфер.
Супер!!! Ещё и в Арамболе.

И если просто один билет, в один конец, туда взять, на эти дни = 18 с лишним получается... wacko 

По любому тур выгодней.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Ща гляну билеты.
Ты не понял. 36400 на двоих без визы. Плюс виза по 4600 за человека
Сообщение отредактировал Танюха - Воскресенье, 24.09.2017, 20:19

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Цитата Танюха ()
нужно делать визу отдельно

Как скажешь, так и сделаем.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

А, не. Посмотрел, за визу ещё "пятак" сверху платить придётся.

Но мы рано смотреть начали. Давайте чартеров дождёмся...

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Цитата albert33 ()
А, не. Посмотрел, за визу ещё "пятак" сверху платить придётся.
Ты прям на экватор хочешь за три копейки попасть biggrin 
Попробуй в какой нибудь Задрищенск в Росиии слетать за 1-2 тыщ км

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Танюха

Танюха

Нет пока нигде билетов на чартеры.

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Ничего я не хочу. Мне пох. (рену)

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Тань, ты говорила, что Арамболь - это деревня в три дома!
Приблизь и рассмотри внимательнее..  smile 

https://www.google.ru/maps....7213063

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Форум » Новости » Поездки и путешествия » ГОА. Осень - 2014.
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск: