• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной форум » Клуб "Евдокимцево" » Похождения блудного студента
Похождения блудного студента

Алексеев Валерий

Дядя_Валера

Здесь я с вашего позволения буду публиковать мини-сообщения и отчёты о своей студенческой жизни. Надеюсь вам будет интересна данная тема.

И для начала - видеозапись нашего КВН выступления. Наверняка, не всё будет всем понятно, не всё видно на видео, но общее впечатление останется.

Начал летать в 2010 - , Quest II, Петушки

Танюха

Танюха

hands hands icecream icecream thumb thumb up up v v

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Александр Петрович

Петрович

Здорово, дядь Валера, молодцы! Желаю вашей команде стать победителем не только 1-го курса, но и всех остальных курсов и факультетов! Так держать!

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Альберт

albert33

Валерон!
Я конечно рад за твои успехи в университетской команде КВН, но ты и про полёты не забывай! angry angry
И от сдачи Петровичу зачёта по "наземной" подготовке тебя никто не освобождал.
А то останешься без допуска к полётам на 2013 год и будешь весь год только нас с земли фотографировать... angry angry
А там и до формулировки - "отчислен, в связи с утратой связей с клубом" недалеко...
А что ты есть, без своего клуба... smile smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Алексеев Валерий

Дядя_Валера

Цитата (albert33)
А чё это ты у меня в третьем часу не спишь?


Душа за сайт болит. Все покоя мне не дает.
Да на самом деле доделывал работы по другим предметам.
В итоге подарки под новый год:
- Правоведение - экзамен - отлично
- БЖД - зачет
- Английский язык - зачет
- Линейная алгебра - пока нет результатов - скорее всего зачет
- Экономическая теория и История - зачет сдан - я допущен до экзамена в январе.

Такова причина моего недосыпа...

Начал летать в 2010 - , Quest II, Петушки

Альберт

albert33

Цитата (Дядя_Валера)
доделывал работы по другим предметам.


И это всё? Я ожидал, что к концу года ты получишь приглашение на работу в какую-нибудь известную корпорацию...., а ты всего лишь:

Цитата (Дядя_Валера)
допущен до экзамена в январе.


Шутка! Молодец!
А как твои впечатления от первых месяцев учёбы в "Плехановке?"
Восторг, разочарование - что?

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Валерий

Дядя_Валера_ADM

Эх насыщенная жизнь нынче пошла. Много интересного тут в Москве, но обо всём по порядку. Надеюсь, порадуетесь за меня biggrin
Во-первых, завтра первая настоящая игра КВН. Со всеми конкурсами, включая разминку. 1/4 Плехановской лиги. О результатах сообщу вечером. Но уже сейчас мы настроены на победу.
Во-вторых, меня разрывают туда и сюда. Кому видео сделать, кому ведущим побыть, кому ещё что.. Потихоньку-полегоньку завоёвываю я РЭУ. При всём при том учёба как была так и есть. Вроде справляюсь.
Ну и в третьих, для меня самое интересное пока - путём сложных усилий и кастингов я попал в число участников местного конкурса Мистер РЭУ. И намерен побеждать. Слава и признание, конечно, приятно... Но призы ещё приятнее. Наш ВУЗ очень славен своими связями с кучей спонсоров по всей Москве, поэтому на все крупные мероприятия выделяются крутые призы. Так, за победу в Мистере помимо главного приза в виде поездки в США на всё лето, будет надарено ещё куча сертификатов - прыжок с парашютом, занятия на скаладроме, походы в кино и аквапарки, абонементы в спортзалы и всё в этом духе. За такой набор стоит побороться.

Всех буду держать в курсе. Спасибо за внимание cool

Начал летать в 2012 - , Петушки

Альберт

albert33

Цитата (Дядя_Валера_ADM)
Потихоньку-полегоньку завоёвываю я РЭУ

Что это значит? Хвастунишка ты наш! smile smile (Весь в отца!!! smile smile )

Цитата (Дядя_Валера_ADM)
помимо главного приза в виде поездки в США на всё лето

Хотя бы одного человека, с собой, хотя бы в качестве прислуги взять сможешь? smile smile

Добавлено (18.03.2013, 23:58)
---------------------------------------------

Цитата (Дядя_Валера_ADM)
Во-первых, завтра первая настоящая игра КВН


Цитата (Дядя_Валера_ADM)
Надеюсь, порадуетесь за меня

Конено порадуемся!!!
А если где-нибудь ОН-лайн трансляцию посмотреть можно будет, так ещё и поболеем!!! smile smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Валерий

Дядя_Валера_ADM

с этим вряд ли, хотя может в скайпе буду в течение дня.)

Начал летать в 2012 - , Петушки

Танюха

Танюха

Так мы и приехать сможем на игру....нам не слабо biggrin Валера, я за тебя пальцы скрестила!

Добавлено (19.03.2013, 18:19)
---------------------------------------------
Дядя Валера, тебе привет от твоей бывшей учительницы английского языка Елены Васильевны. Я ей рассказала о твоих делах и ей очень хотелось бы, чтоб ты выиграл поездку в США smile

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Ну ты что затих? продули что ли? angry angry

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Валерий

Дядя_Валера_ADM

Цитата (Танюха)
привет от твоей бывшей учительницы английского языка Елены Васильевны

И ей огромный передавайте! Всё никак не заеду к ней...

Про КВН: только сейчас пришёл в состояние, когда могу что-то написать. Потому как освободился в пол первого вчера. С утра в 8:30 контрольная по статистике. После неё вернулся и спать лёг. Результаты игры таковы:

Конкурс "Приветствие" - то ли по нашей вине, то ли по игре редакторов (которые при подготовке что-то убирали, где-то помогали) - мы выступили не очень. Верней неплохо выступили, зал смеялся, но вот жюри почему-то отдало предпочтение не нам. Но всё равно - по результатам приветствия мы примерно 4-е

Конкурс "Новости" (команда зачитывает по 5 текстовых шуток) - здесь мы взяли верх, и насколько я помню, высший бал среди всех команд. Были приятно удивлены, так как все шутки были написаны за 40 минут почти перед игрой.

Конкурс "Разминка" - то чего я боялся больше всего, меня тоже очень порадовал. Я не ожидал, что он нам так легко дастся - в итоге так же как и в Новостях, высший бал среди команд.

Итог: к сожалению, наше "Приветствие" с самого начала подпортило нам игру, и мы завершили её на 3-м месте. 1 место поделили команды из г.Долгопрудный и из РГТЭУ. Но мы не расстраиваемся, потому как главное, что нам было нужно - проход в полуфинал, к которому мы подойдём, надеюсь гораздо серьезней.

Начал летать в 2012 - , Петушки

Альберт

albert33

С третьим местом поздравляю, но вот это:
Цитата (Дядя_Валера_ADM)
проход в полуфинал, к которому мы подойдём, надеюсь гораздо серьезней.

ты мне брось...
Давай учиться начинай...
В выходные дневник привози... smile smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Валерий

Дядя_Валера_ADM

Прошу прощения, что сегодня весь день не отвечал на звонки (кто звонил - знает). Сегодня был супер-насыщенный день.
Только что закончился второй полуфинал Плехановской лиги КВН, где играю я со своей командой.
К игре готовились долго и напряжённо, с нервами и переживаниями.
Итоги таковы:
1) Конкурс приветствие - завален. Почти самый плохой балл из всех команд (коих было 6). Не известно почему, но зал не особо воспринял то, что мы приготовили.
2) Конкурс "Биатлон" - где капитан команды читает текстовые шутки по 2 штуки. После полного круга, жюри выкидывает одну команду, и начинается новый круг. Тоже не самый крутой результат. Нас убрали 3-ми. То есть после нас играли ещё 3 круга.
3) Конкурс "Разминка". Мы вообще не делали упора на этот конкурс, но и особо не волновались за него. В итоге неожиданно для всех нас, после нескольких ответов, напрочь разорвавших зал (не буду скромничать - моих ответов biggrin cool ) мы взяли высший бал в этом конкурсе получив 5.8 из 6 возможных (что крайне редко случается в нашей лиге вообще).
4) Музыкалка. Выступили тут тоже на уровне. Примерно, 2-е из 6-ти команд. Ничего особенного... В итоге с отрывом в 0.3 балла мы стали победителями полуфинала!!!

Финал теперь только осенью. Много времени на подготовку и отдых... Вот так и живём!)

Начал летать в 2012 - , Петушки

Альберт

albert33

Поздравляю конечно, но если я ничего не путаю, то ты обещал нам с мамой более не играть в КВН, а только тексты для своей команды писать? wacko wacko
Или не обещал?
Очень зол! Очень зол! angry angry

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Цитата (Дядя_Валера_ADM)
мы стали победителями полуфинала!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Цитата (albert33)
не играть в КВН,

Но почему sad ? Ведь жизнь так коротка sad А взрослая жизнь, так вообще одни заботы да бытовуха sad

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Цитата (Танюха)
Но почему

Когда в КВН играет - дозвониться до него не можем! (Как когда-то Путин до генерального прокурора! smile )

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Поскольку сам дядя Валера, из-за своей природной скромности (весь в отца! smile )
перестал нас информировать о том, как идут его дела, без его на то согласия, расскажу я.

Учится на 3-м курсе. Как учится не знаю, но думаю неплохо. Одновременно работает, но не по специальности. Материально от меня полностью независим, по этому былое моё влияние на него утрачено!  smile

Занимается разработкой дизайна для сайтов.
Вот на его страничке об этом можно подробнее посмотреть. (Да и мало ли кому понадобится!)
http://valery-alexeev.ru/

Домой, в деревню, после окончания института возвращаться не собирается. Я и не настаиваю. Что тут ему делать?  wink Печку топить да в окно глядеть?

К авиации нашей никакого интереса более не проявляет. Но в Молдову в августе с нами поедет обязательно. Вместе со своей невестой. Просто отдохнуть и по путешествовать!

При случае, в студенческой среде и своём профессиональном сообществе рассказывает, что летает на параплане и является членом ЛТК "Евдокимцево!"  biggrin

В настоящее время готовит новые странички предстоящего КЕ-2015 на английском языке и другие обновления на нашем сайте.
Говорит, что прежде, чем в Европу наш сайт выкладывать, до ума довести всё надо...

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Наш студент, мой сынуля, (кстати успешно перешедший на 4-й, крайний курс своего ВУЗа), таки придумал и "сварганил" гениальный (с его слов! :-)) и чрезвычайно полезный (со слов пользователей, которых уже 851!!! и это только начало!) сервис, для продвижения Вашего бизнеса и аналитики в инстаграмм.
Рекомендую.
Так же рекомендую переслать ссылку всем своим друзьям, нуждающимся в продвижении бизнеса. 
Ну, конечно, если хотите, что бы ваши друзья Вам спасибо сказали! )))
А продвижение - ГАРАНТИРОВАНО!
Протестировать сервис Вы можете совершенно бесплатно!
Fowllow.com

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Что бы не плодить темы, заодно уже, прям в этой, прорекламирую и свою старшенькую, которая по утверждениям знающих в этом толк - сегодня,  входит в число лучших художественных "татушниц" Москвы.
Вот её сайт: http://www.tarasovaart.ru/art/  
А вот её страничка в ФБ:https://www.facebook.com/tarasovart?fref=hovercard

(Вдруг кому пригодится?)

В этом году летит на крупный семинар ТАТУ в Лондон.
Так же в планах, в средне-срочной перспективе, перебраться на ПМЖ в США и открыть там свой салон художественного ТАТУ!
Желаю ей удачи и в том, и в этом!   :)  :) 
Сообщение отредактировал albert33 - Четверг, 25.06.2015, 21:00

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Ну и что бы уж картина была полной - моя средненькая - Сашка, записывает в Питере свой первый в жизни альбом и дарит всем пользователям нашего сайта одну из песен этого альбома - о вечном. 
То есть - о любви    !!! 

https://dropmefiles.com/xfiE8

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Вчера:

Прикрепления: 8909185.png (907.8 Kb)

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Ну вот и всё! Студенческая жизнь закончена.
Впереди тяжёлые трудовые будни. И уже не в России... По крайней мере - пока не в России...



Прикрепления: 6329240.jpg (48.3 Kb) · 7494853.jpg (34.9 Kb)

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Пичугин Олег Геннадьевич

Помощник-Машиниста

А почему только сегодня фото разместил, мне Валера давно уже рассказывал как он диплом Вам родителям на стол кинул со словами "довольны, теперь отстанете от меня?"  biggrin

Начал летать в ЛТК ЕВДОКИМЦЕВО - , Архангельск

Желание увеличивает твои возможности.

Альберт

albert33

Это он образно говорил.
Практически, диплом только сегодня с универа забрали его товарищи и скинули его фотки.
Живого диплома мы и сами пока не видели..  smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Поздравляю!
Мне ещё два года мучится)))

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Ну что, жизнь продолжается?
Меж тем нашему недавнему студенту, то бишь дяде Валере,  летом стукнет уже 25!!!

Как он живёт? Чем "дышит"?

Очередное  интервью у него взяло популярное в России интернет-издание, деловой журнал "Инвест-Форсайт", учреждённое Федеральной пресс службой по инвестициям и инновациям!

В этом интервью, наш дядя Валера рассказывает о том, как ему живётся в Грузии, как работается, а так же делится своей давней мечтой о переезде в Калифорнию...   wink  wink 

https://www.if24.ru/zhit-v-....11reEo8

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Какой же Валерка молодчага! Самостоятельный!
Пусть его мечта сбудется!
А мои еще титьку сосут(((

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Форум » Основной форум » Клуб "Евдокимцево" » Похождения блудного студента
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: