• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Основной форум » Клуб "Евдокимцево" » СМИ о нас!
СМИ о нас!

Танюха

Танюха

Вчера приехала в свой магазин в Покров и почувствовала себя "звездой" biggrin Покровское телевидение показало про нас ролик в новостях. Попыталась поискать этот видео выпуск с нами, но не нашла. Нашла только
http://pokrovmedia.ru/oshhutit-radost-polyota/

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Замечательная память!
Надо подключить Виталю Федосенко, который сейчас воглавляет Петушинское телевидение, что б он "раздобыл" телесюжет о кубке Покровского телевидения.
Виталя! Если на наш сайт заходишь, то настал твой звёздный час!!! smile smile
Да и от телевидения Петушинского я видел на поле операторов..

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Костючёк Александр

Сан_Саныч

По этой ссылке щелкните справа "Наша страница ВКонтакте". Откроется видеосюжет. Смотрите на здоровье! Приятно вспомнить...

, Зорро 2-28, Владимир

Мы все болеем высотой и не желаем исцеленья!

Альберт

albert33

Саныч спасибо!
А вот так выглядит страничка главы нашего раона, посвящённая "седьмому!"
http://www.petushki.info/home/394-kubok-glavi.html
А вот наши соревнования увидели телевизионщики Петушинского телевидения!
http://tv.petushki.info/index.p....mid=237

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Сан Саныч, а где же ссылка?

Добавлено (08.10.2012, 21:30)
---------------------------------------------
А вот как увидели соревнования журналисты нашей газеты "Вперёд"
http://ptinfo.elcom.ru/gaz/vpered_25_09_12.pdf
http://ptinfo.elcom.ru/gaz/vpered_28_09_12.pdf
Благодаря им я теперь известный человек biggrin

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Вот ролик Покровских телевизионщиков!
Тему наших соревнований они сумели раскрыть значительно лучше!
http://www.youtube.com/watch?v....re=plcp

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Мне очень понравился ролик hands

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Алексеев Валерий

Дядя_Валера

Quote (albert33)
Вот ролик Покровских телевизионщиков!
Тему наших соревнований они сумели раскрыть значительно лучше!


А почему ты в титрах, когда речь читаешь, подписан как Глеб Алексеев? smile
Нехорошо как-то

Начал летать в 2010 - , Quest II, Петушки

Альберт

albert33

Quote (Дядя_Валера)
А почему ты в титрах,

Ну, во-первых, по-видимому потому, что так журналист услышал, а лично мы не знакомы и не разговаривали.
А во-вторых, разве важно, как меня назвали? Фильм ведь не обо мне... smile
smile
Многих людей, заслуживающих этого не меньше меня в этих фильмах даже не упомянули... Вот это и в правду нехорошо... sad sad

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Только что пообщался с Варенькой! (Галлилео, СТС)
Говорит, что материалов отсняли необычно много и фильм полуется очень большой, поэтому с монтажём задержка.
Но всё в силе!
Кроме этого, они заказали мультик про наши соревновалки, в котором в шутливой форме будет рассказано и показано - как и что! smile smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Алексей Лимонов

DaylightOwl

Quote (albert33)
Кроме этого, они заказали мультик

Во как, ты теперь и в мультиках стал сниматься biggrin

Начал летать в с 1987 года на Ми-2 - , Зорро2-42, Владимир

Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи..ец!

Альберт

albert33

Quote (DaylightOwl)
Во как, ты теперь и в мультиках стал сниматься

Нет Лёш! В мультиках не снимаются! smile smile Их просто делают мультипликаторы!

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Konstantin

Он наверное там кого-то озвучил. biggrin
Кстати многие голливудские знаменитости так делают.

,

Альберт

albert33

Ролик получил и посмотрел.
Вроде сделали всё, как и задумывалось!
Полноценный 13-ти минутный рассказ о наших соревнованиях, а так же о том, как шьют парапланы и собирают нашу технику в Параависе!
О дате и времени выхода сюжета в эфир сообщу дополнительно в этой теме и на параплан ру.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Внимание СРОЧНО!!!

В ближайший четверг, 15 ноября, в 17.00 по МСК, на телеканале СТС в программе Галлилео выйдет фильм о наших соревнованиях, снятых с помощью пилотов нашего клуба, а так же о том, как шьются наши крылья и делается техника на которой мы летаем!

Спустя час после выхода на ТВ, можно будет посмотреть этот фильм уже на сайте программы "Галлилео" (гуглим Галлилео и всё находим)

А "родился" этот фильм так:

Накануне 7-го «Кубка Евдокимцево» мне прислал письмо один из режиссёров программы «Галлилео» телеканала СТС, в котором предложил снять фильм о проводимых нами соревнованиях, в ходе которого рассказать подробно о том, какие именно задания выполняются в ходе гонки, а так же рассказать и показать как шьются крылья для наших полётов и делается техника, на которой мы летаем.
Сценарий прилагался.
Я посчитал, что отказываться от такого предложения будет неправильно, ибо для нас это прекрасная возможность рассказать и показать всей стране на одном из центральных телеканалов о нашем общем увлечении и согласился…
Съёмки шли три дня.
Первый – в день открытия соревнований.
Второй – на производстве компании Параавис.
Третий – опять на нашем клубном парадроме, но уже после того, как соревнования закончились и все гости разъехались.
Мы все старались, как могли. Материалов было отснято «немеряно», но что именно вставить в 13-ти минутный фильм (на выходе), решали уже не мы, а режиссёр!
Кто бы и как не отнёсся к готовому фильму, для пилотов, собирающихся принять участие в «Кубках Евдокимцево» в будущем, это неплохая возможность лучше к ним подготовиться.
Ну, а кто уже бывал у нас, тот может ещё раз «окунуться» в эту волнительную и незабываемую атмосферу прохождения трассы КЕ на время.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Алексей Лимонов

DaylightOwl

Анонс передачи: http://www.galileo-tv.ru/node/15060

Начал летать в с 1987 года на Ми-2 - , Зорро2-42, Владимир

Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи..ец!

Алексеев Валерий

Дядя_Валера

Отличный получился ролик!

Начал летать в 2010 - , Quest II, Петушки

Тимофей

Тимоха

Молодцы! Классный сюжет! Получил огромное удовольствие от просмотра!!! smile

Начал летать в 2011 - , Speedmax 19, Москва

Летать любит, но боится, считает быстро, но неправильно, пьет много, но с отвращением...

Танюха

Танюха

А Индию то после нашего ролика показали biggrin прям символично получилось! После съемки программы "Галилео" улетаем в Индию, прилетаю показывают ролик о нас и следом Индию biggrin
Съемки проходили с 9 утра и до 18 вечера. В тот день я налеталась так, что на следующее утро еле встала, все мышцы болели. А нужно то было всего 20 секунд полетать....

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

По-моему, тоже всё здорово смонтировали!
Это по лучше, чем "Авиаторы" НТВ снимали!!!
Валер, у меня к тебе такое предложение, для начала, ты выложи сюда ссылку на этот ролик с сайта Галилео.
Затем я свяжусь с редактором передачи (они пообещали мне записать на диск этот фильм, если нам это нужно), а ты его у них заберёшь.
Затем, ты из их фильма убери рекламу, если она там будет и всё, что касается параависа и уже свой вариант выложишь у нас на сайте куда нужно!
Это будет прекрасное пособие всем новичкам, которые будут готовиться к нашим соревнованиям!
Ну, и естественно - прекрасная реклама всему, чем мы вместе с вами занимаемся!

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Алексеев Валерий

Дядя_Валера

Первая часть сюжета - http://galileo-tv.ru/node/15070
Вторая часть сюжета - http://galileo-tv.ru/node/15071

Начал летать в 2010 - , Quest II, Петушки

Альберт

albert33

Спасибо Валера!
Так ты что, одобрил моё предложение или нет?
Если да - спишись с Варварой и договорись с ней когда и где диск у неё заберёшь.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Алексеев Валерий

Дядя_Валера

Quote
Затем я свяжусь с редактором передачи (они пообещали мне записать на диск этот фильм, если нам это нужно), а ты его у них заберёшь.


просто я не понял, что требуется моё одобрение...
окей, только дай мне её почту

Начал летать в 2010 - , Quest II, Петушки

Альберт

albert33

Quote (albert33)
Затем, ты из их фильма убери рекламу, если она там будет и всё, что касается параависа и уже свой вариант выложишь у нас на сайте куда нужно!

Твоё одобрение вот на эту часть моего поста требовалось... smile smile
Почта у тебя её должна быть.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Александр

Саня-шмель

Мне то же понравилось, коротко, четко, продуктивно

, zorro-2, Москва

Танюха

Танюха

Зашла сейчас на сайт клуба «Пилот» и увидела, что тема нашего фильма «Галилео» не прошла мимо них. Хочу немного вспомнить об этом съёмочном дне.
Съёмки начались рано в 9 часов утра и продолжались до 18 вечера. Улетались в тот день все! Ребята из «Галилео» приехали уже с готовым сценарием, и мы только выполняли их «приказы». Мы были обычными актерами.
Эти мои две неудачные попытки взлететь сняли уже в двенадцатом часу, когда началась приличная термичка с порывами ветра до пяти. Помню мальчишки на трайке уже отказались летать (кроме конечно Альберта), а мне же ведь надо, камеры кругом… И вообще, если кто не знает, я топ-версию кубка Евдокимцево ещё не летаю, поэтому только делала вид, что захожу на выполнение упражнения. Именно такая манера летать «с ошибками» и внесла ( я так думаю smile ) дополнение в сценарий, т. е. на моём примере показали, что не так всё просто, как показывает Альберт и как трудно выполнить всё правильно.
И ещё один прикол понравился «Галилео», когда на взлёте, чтобы руки освободить, беру мячик в рот biggrin biggrin Я то пошутила, а они ухватились.
Ничего обидного для себя в фильме не вижу, наоборот, разряжаю серьёзную обстановку
v

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Алексей Лимонов

DaylightOwl

Не знаю,может уже выкладывали...



PDA: http://youtu.be/jzSQ2aWj1Gk

Начал летать в с 1987 года на Ми-2 - , Зорро2-42, Владимир

Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи..ец!

Альберт

albert33

Сегодня мне позвонила девушка и, представившись сотрудницей владимирского телевидения, предложила снять о нашем клубе 15-ти секундный ролик и крутить его три раза в неделю, в течение месяца, по какому-то владимирскому каналу.
Одна такая прокрутка будет для нас стоить 8 000 р.
Я вежливо отказался, сославшись на то, что ЛТК "Евдокимцево" и так все знают... smile smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

На дне рождения нашего клуба, присутствовала журналистка "Владимирских ведомостей"
Вот её небольшой рассказ о нашем клубе:
http://www.vedom.ru/news/2013/07/18/10160-polety
Как всегда, много ошибок и неточностей.
Чем слушала? А может Петрович так рассказал?

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Вован

Вован

Сейчас. позвонил Петрович, попросил купить в киоске газету,небольшой рассказ о нашем клубе: буду брать на всех.

, Петушки

Форум » Основной форум » Клуб "Евдокимцево" » СМИ о нас!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: