• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной форум » Клуб "Евдокимцево" » «ВладиМИР ЭКСТРИМА-2014»
«ВладиМИР ЭКСТРИМА-2014»

Танюха

Танюха

Друзья!
15 марта 2014г в г Владимире состоится
 Владимирский открытый фестиваль любительских фильмов об экстремальных видах активного отдыха и путешествиях «ВладиМИР ЭКСТРИМА». Нас пригласили в нем принять участие.

Задачи Фестиваля:
- обмен информацией и опытом между разными спортивными и туристическими группами; -побуждение к изучению природных и краеведческих особенностей родной страны и
стран зарубежья;
-развитие творческого потенциала авторов конкурсных работ;
- выявление тенденций и направлений развития видов активного отдыха во Владимирской
области.
Фестиваль организуется молодежным туристским клубом «Велес» при поддержке МБУ«Молодежный Центр» Управления по делам молодежи г.Владимира.
Я заявила от нашего клуба два фильма - "8КЕ на фестивале любителей экстремального вида спорта и отдыха в Лугу" и "Подарим детям мечту".
И крайний наш клип "Полёты на Гоа".
Теперь вопрос, кто может поехать на фестиваль, нужен наш представитель. Фестиваль пройдет 15 марта начало в 11 часов во Дворце Детского Творчества.

Сообщение отредактировал Танюха - Среда, 12.03.2014, 18:13

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Александр Петрович

Петрович

Тебе и ехать самой. Кому же ещё? Ты эти фильмы снимала, монтировала, размещала на разных ресурсах и сайтах. Ты у нас и председатель Правления Клуба. Так что все остальные просто скромно курят в сторонке. Можешь для веса и солидности взять с собой Альберта, тогда точно или призёрами фестиваля станете или, как минимум, лауреатами. Вот и порадуемся вместе. biggrin

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Альберт

albert33

Цитата Петрович ()
Можешь для веса и солидности взять с собой Альберта

Нет, 15 марта, в субботу, мы и несколько нам сочувствующих, едем в Москву на гораздо более важное мероприятие.
По этой причине ни я, ни Татьяна ехать во Владимир не сможем.
Но и отказаться от участия в таком мероприятии будет неправильно, поэтому я предлагаю поступить следующим образом:
Если не найдётся желающих поехать добровольно и представлять на фестивале наш клуб, то назначить, для этой поездки, явочным порядком, кого-то из членов клуба, ведущих себя наиболее пассивно. (Разумеется при их согласии)
Это и будет их вкладом в наше общее дело.

Кто свободен - съездить рекомендую, так как мероприятие будет интересным - и на других посмотрите, и себя покажете!
А потом и нам здесь расскажете, как всё прошло!

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

У меня организаторы спрашивают приедет кто нибудь из нас. Если что, извинимся.

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Костючёк Александр

Сан_Саныч

Я смогу представить нас на Фестивале!

, Зорро 2-28, Владимир

Мы все болеем высотой и не желаем исцеленья!

Танюха

Танюха

Саш, отлично! Сходи развейся, посмотришь чем сейчас молодежь увлечена.
Фестивальпроводится 15 марта 2014 года (суббота) с 11-00 до 15-00 по адресу: г.Владимир,
ул.Мира, д.8: здание Дворца Детского (юношеского) Творчества (ДДюТ), ауд. 127 (вход в бахилах!)

Я тогда сейчас напишу, что будет наш пилот. Если нужно будет, пару слов добрых о парапланеризме скажешь smile

Обрати внимание ВХОД В БАХИЛАХ
Сообщение отредактировал Танюха - Четверг, 13.03.2014, 19:06

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Танюха

Танюха

А вообще обращаю внимание общественности, гостями Фестиваля могут быть все желающие.

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Костючёк Александр

Сан_Саныч

Танюха, привет! Как я понимаю, наши фильмы у них уже есть. Перед их показом желательно рассказать о нашем клубе и прокомментировать фильмы. Я справлюсь, не волнуйтесь!

, Зорро 2-28, Владимир

Мы все болеем высотой и не желаем исцеленья!

Танюха

Танюха

Здравствуй, Саша! Да, фильмы уже заявлены. Не знаю как будут представляться видео, может будут ведущие, но вдруг если попросят, скажешь пару слов.

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Саныч!
Ау!
ну ты где пропал?
Давай отчёт о мероприятии выкладывай!
Как всё было и что в итоге мы заняли???  smile smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Вот Сан Саныч прислал с телефона:
"Татьяна, привет. На фестивале мы были. И фильмы наши видели
В заре было человек 40. Голосовали сразу после просмотра. Так определялся победитель. К сожалению наши фильмы не попали в призеры. Не достаточно профессионализма на фоне других. Подарим детям мечту почему то был в ужасном качестве, будто с интернета. Но зал аплодировал. У меня проблемы с инетом, поэтому пишу с телефона. Потому и не мог ответить раньше. Извините.."

Да разве нам с современной молодёжью тягаться? Они компьютер весь вдоль и поперёк знают, не говоря о разных программах. Всё равно было приятно, что нас пригласили и мы поучаствовали up

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Цитата Танюха ()
Всё равно было приятно, что нас пригласили и мы поучаствовали

А мне было приятно, что зал аплодировал...  smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Форум » Основной форум » Клуб "Евдокимцево" » «ВладиМИР ЭКСТРИМА-2014»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: