Форум » Основной форум » Пара-болтовня » Беседка.
Беседка.

Альберт

albert33

С созданием этой темы, теперь участникам форума будет где поболтать на отвлечённые темы!
Например:
Капитоныч, привет!!!
Как твоё здоровье и скоро ли увидим тебя у нас на полётах??? smile smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Валера, за лыжи спасибо! Жду их в Евдокимцево, что б уже на следующих клубных полётах с ними взмыть в небо...

Завтра, в среду, 5 декабря, в 15.00 у Танюхи на обед будет окрошка. Приглашаются все желающие.
Написал по её просьбе, т.к. сама стесняется... smile smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Quote (kapiton)
Альберт !Рад что моя песня тебе понравилась,сейчас готовлю ещё две.

Капитоныч привет!
Ну что там с твоими песнями?
Заждался уже!
Готовы ли? Если да, то давай выкладывай!

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Лощилов Александр Капитонович

kapiton

Привет Альберт !
Хочется поделиться вот чем.Многие из вас,видимо,сталкивались с осуждением вашего
увлечения полетами и полным непониманием.Мне тоже приходилось и не раз...Не буду
приводить их эпитеты,вы и сами их представляете.Мои попытки что-то объяснить наталкивались
на глухую стену неприятия всего,что выходит за рамки обывательского представления
о том,как надо жить "правильно".А уж в последние годы,когда золотой телец заменил
всю идеологию,а такие понятия,как романтика,увлеченность и т.д. стали вобще
анахронизмом, что-то пытаться объяснить - это просто метать бисер перед...(ну ты понял)
И вот в голову пришли такие строки:

И почему же людей манят горы ?
И почему же они рвутся в небо ?
И почему же людей тянет в море ?
Ну попытайтесь же мне объяснить

И почему же им всё не сидится ?
Что их толкает к чему то стремиться ?
Идти на риск,не боясь ошибиться
И в неудачах судьбу не винить !

Но нет ответа на то,что за гранью
Не объяснить,чем влечет высота
Ведь не подвластны людей пониманью
Любовь и верность,мечта,красота...

И слава богу,что нету ответа
Нельзя ж по полочкам все разложить
И люди рвутся,отбросив запреты,
Чтобы летать,чтобы плыть,чтобы жить !!!

Они всегда впереди на пол-шага
Хоть им не просто по жизни идти
Так не мешайте им люди,не надо !
Они ж для вас пролагают пути !!!

p.s. А песни будут.Одну уж было выложил,но показалось слишком слащаво,
Малость переделаю и к Новому Году ждите.

Начал летать в 1980 г. - , Владимир

" У всех остальных есть длина с шириной
но лишь у тебя - высота..."

Альберт

albert33

Quote (kapiton)
Малость переделаю и к Новому Году ждите.

Ждём!
booze

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Александр Петрович

Петрович

Уважаемый Капитоныч! Ваши стихи и Ваше мироощущение очень близки нам по духу и так понятны, что и объяснять ничего не нужно. Лучше, по-моему, и не скажешь. Спасибо огромное и больших Вам творческих и прочих успехов!!! С нетерпением ждём Ваших новых песен и новых материалов. Удачи!

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Танюха

Танюха

Quote (kapiton)
сталкивались с осуждением вашего увлечения полетами и полным непониманием.Мне тоже приходилось и не раз...


А я думала, только меня зануды "любят" biggrin Стих понравился! Такое чувство, что вы мои мысли на бумаге воплотили
flower

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Петренко Виктор Владимирович

Виктор-Вязники

Quote (kapiton)
И слава богу,что нету ответа

Почему же нет ответа... есть! Всё просто, это страсть. smile

Начал летать в 1991 - , Зоро2, Вязники

Альберт

albert33

Quote (Виктор-Вязники)
Почему же нет ответа... есть! Всё просто, это страсть.

Почему же страсть?
Просмотрел несколько словарей, дающих определение слову страсть и нигде не встретил точного описания того чувства, которое я испытываю, занимаясь те, чем занимаюсь.
К тому же у всех людей совершенно разные причины заниматься перечисленными в стихе Капитоныча увлечениями (горы, море, небо).
Для кого-то это может и страсть, но для кого-то это просто увлечение, времяпрепровождение, способ самореализоваться, преодолеть себя - свои страхи и свои комплексы! А есть и такие, для кого это просто способ заработать.
Есть и другие "объекты" человеческих пристрастий - подземелья, космос, занятие наукой и многое-многое другое.
Наше увлечение не хуже и не лучше других.
Мы выбрали для себя такой путь. Другие люди выбрали другой.
Но стихотворение Капитоныча, на мой взгляд, вовсе не об этом....
А я просто так... Не спора ради, а для поддержания полемики... smile smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Петренко Виктор Владимирович

Виктор-Вязники

Quote (albert33)
А я просто так... Не спора ради, а для поддержания полемики...

Да и я собственно ради этого! smile Альберт, приветствую! Позавчера ехал через Петушки домой, позвонить постеснялся, был четвёртый час утра. smile Опять же для поддержания полемики... У меня есть какое-то своё оправдание стремлению летать. Как известно человек состоит из двух частей, если можно так выразиться - души и тела. Принято считать, что душа всегда стремиться к полёту, ибо одна по другому перемещаться не может. Соответственно тело создано ходить по земле. Некое рассогласование системы под названием человек…. Вот, наверное, в нутрии нас и возникает такое противостояние души и тела. Те, у кого в этой борьбе побеждает тело, те топчут землю и с непониманием смотрят на тех, у кого сильный дух, владея телом, несёт его в полёт. Ну, вот как-то так. На истину не претендую!

Начал летать в 1991 - , Зоро2, Вязники

Альберт

albert33

Quote (Виктор-Вязники)
Те, у кого в этой борьбе побеждает тело, те топчут землю и с непониманием смотрят на тех, у кого сильный дух, владея телом, несёт его в полёт. Ну, вот как-то так.

Привет Виктор!
Если это твоё, то ты ФИЛОСОФ, с большой буквы, но если даже и нет, то всё равно красиво сказано....
С этим спорить не стану... smile smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Алексеев Валерий

Дядя_Валера

вот спешу похвастаться, что моя команда КВН выиграла Турнир первокурсников в нашем университете. Для меня самое приятно даже не то, что я был на сцене или шутил, а то что я один из авторов команды)

http://fmen-rea.ru/life/news/kivin.html

Начал летать в 2010 - , Quest II, Петушки

Вован

Вован

Валер, а мы знаем, что ты у нас самый лучший!Молодец, так держать!Нас не забывай.

, Петушки

Альберт

albert33

Сын, мои поздравления!
Теперь, надеюсь, наконец-то, за учёбу возьмёшься? sad sad
А вообще, предлагаю тебе писать о своих университетских делах, отметках, учёбе, успехах и неудачах, не в беседке, а создать специально для этого "свою" тему!
Уверен, что никто против не будет!
Уверяю тебя, что несмотря на то, что ты сын только мой и мамин smile smile , отношение многих одноклубников к тебе, по настоящему, отеческое и многие с удовольствием будут просматривать "твою" тему и радоваться за тебя!!!

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Алексеев Валерий

Дядя_Валера

Спасибо большое smile
хорошо, в следующий раз постараюсь в новой теме писать

Начал летать в 2010 - , Quest II, Петушки

Пичугин Олег Геннадьевич

Помощник-Машиниста

Evromany@mail.ruВсем доброго времени суток, Валере мои поздравления!!! Эх, скоро, скоро я вас всех увижу, жду этих каникул новогодних как ребенок нового года которому обещали подарить желанный подарок, а этот подарок для меня-ВЫ и встреча с вами. Всем удачи, до встречи.

Начал летать в ЛТК ЕВДОКИМЦЕВО - , Архангельск

Танюха

Танюха

А я то думаю куда Валера пропал, а он опять в КВН biggrin Жаль только что теперь мы не можем приходить на твои игры посмотреть sad Молодец! Поздравляем! Гордимся!

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Олег привет!
"Наседаем" на твоего дядьку! Заставляем приобрести НОУт или что-нибудь другое для инета. Обучу пользоваться сам и тогда ещё одна твоя родственная душа сможет общаться с тобой на нашем сайте!!!
И мы все ждём тебя!

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Морковкины!
Ну что-там мой теннис вам "ко двору пришёлся?"
Сфоткайте и выложите, как теперь ваша веранда с моим теннисом смотрится... :-)
Теперь в вашем доме вообще отбоя от желающих поиграть гостей не будет!!! :-)
Я вот уже выхожу пешком из Евдокимцево!!!
Часика через 2-3 у вас буду...

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Вован

Вован

Сил было мало,ещё не установили,а обмыть обмыли.

, Петушки

Альберт

albert33

Quote (Морковкин)
Сил было мало,ещё не установили,а обмыть обмыли.

Во вы даёте!!! wacko wacko
Давай устанавливай!
А раз погоду опять плохую предсказал, то в предстоящие выходные открытый чемпионат клуба по настольному теннису проведём! smile smile
Победитель забирает себе всю "кубышку!" smile smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Вован

Вован

Ты нам брось,кубышку, разбазаривать. angry Мы уже знаем кто победит.если будешь судьёй то мы согласны.не много подкинем чтобы не скучал. dont
Сообщение отредактировал Морковкин - Пятница, 07.12.2012, 14:27

, Петушки

Танюха

Танюха

А вот и наш теннисный зал! Супер!



Предлагаю провести чемпионат по теннису 1 ЯНВАРЯ! А что, собраться ближе к обеду и вперед! Заодно потом пивка дунем, НОВЫЙ ГОД вместе отметим up xmas
Прикрепления: 4493540.jpg (108.6 Kb) · 7315606.jpg (141.1 Kb)

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Блин, работы привалило... sad sad
Еду крайний прямой участок перед своей деревней, после просмотра у Танюхи на "Дожде"передачи Собчак живьём с Валерией Новодворской.
И вдруг, рр-рр-аа-аа-з!!! Заяц-беляк с обочины под колёса, как прыгнет!!! Я даже среагировать не успел.
Оглядываюсь в зеркало, так и есть, дрыгается, бедняга, в конвульсиях... sad sad
Остановился. Вылез из авто. Подошёл.
В аккурат головой под колесо моего джипа, косой нырнул.... А больше не царапины...
....Сейчас пойду в ванну тушку этого "неудачника" разделывать... Давненько свежую зайчатинку не кушал...
С тех пор, как с охотой завязал...
Прости, косой...

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Вечно ты, Альберт, что нибудь натворишь, жалко зайку sad А нам лисы постоянно дорогу перебегают, когда поздно от тебя едем, но ни разу ещё под колёса никто не кинулся.

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Quote (Танюха)
но ни разу

Ага. Всё когда-то бывает "в первый раз..."

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Кость, давай тему про белого бычка сюда перенесём cool
Можно гонки наперегонки устроят как в Рязани, или пинать перед собой шар или мяч параллельно по двум коридорам. Но ведь и это будет тоже повторением, а зачем? Погонять и попинать мячик ты съездишь в Рязань, не вижу смысла пинать ещё и во Владимире. И с "вешками по кругу" тоже не согласна. Все пилоты разной подготовки. Я ,например, только начинаю летать по вешкам и если получается хоть одну сбить, у меня радости полные штаны, вернее полный комбинезон biggrin
Сейчас соревнования проводятся практически в каждой области, выбирай что хочешь, участвуй где хочешь, побеждай где хочешь.
Мне интересен на сегодня наш КЕ и чемпионат мира biggrin , мечтаю достойно поучаствовать в будущем и там и там. Ни на что другое даже заморачиваться и терять время не собираюсь. Ну строго не судите, это всего лишь моя точка зрения. Главное, летайте безопасно !!!

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Алексей Лимонов

DaylightOwl

Вот и я вернулся.
А тут уже бычков обсуждают smile
Думал будучи в НН сходить хоть горку посмотреть....какое там два дня напряженного труда до семи вечера, далее как обычно - кабак на Покровке wink
В пятницу и то не получилось, холодно и ветер, никакого желания гулять по НН.
В гостинице и то дубак был, экономят на отоплении св...
Спал в треко майке и свитере. Вроде Ока себя пощиционирует как первоклассная, но чето там из первоклассного я мало заметил.
Короче гостиница стала г....
А так все нормально.

Начал летать в с 1987 года на Ми-2 - , Зорро2-42, Владимир

Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи..ец!

Konstantin

Quote (Танюха)
Мне интересен на сегодня наш КЕ и чемпионат мира

Так айда с нами летом в Рязань там как раз упражнения FAI разыгрываются. А то приедешь на чемпионат мира и будешь искать где там вешки кругами летают. biggrin

,

Танюха

Танюха

С появлением в нашем клубе Шурана и Бурана нашего Морковкина мы всё больше стали называть Вованом, то есть неразделимая троица Вован - Шуран - Буран, очень созвучно biggrin
Теперь Морковкин на форуме Вован. От своего старого ника не отказывает и если кто и назовет его Морковкиным не обидется biggrin

Добавлено (24.12.2012, 10:15)
---------------------------------------------
Игорь, Крылач, ты где у нас пропал то? Вернулся из Доминиканы? Давай нам фоток немного накидай, чтоб мы все обзавидовались. Обещал ведь smile Если не знаешь как, напиши в личку, я тебе пошагово объясню.

Сообщение отредактировал Танюха - Вторник, 18.12.2012, 16:16

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Игорь (Крылач)!
Черкани мне куда-нибудь, а то адреса у меня твоего нет, данные по авто скинуть...

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Форум » Основной форум » Пара-болтовня » Беседка.
Поиск: