Форум » Основной форум » Пара-болтовня » Беседка.
Беседка.

Альберт

albert33

С созданием этой темы, теперь участникам форума будет где поболтать на отвлечённые темы!
Например:
Капитоныч, привет!!!
Как твоё здоровье и скоро ли увидим тебя у нас на полётах??? smile smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Печёнкин Игорь

Машинист

Ура, друзья!!!!
Я купмл ноутбук и теперь буду всегда с вами!!!

Добавлено (10.01.2013, 22:59)
---------------------------------------------
Спасибо за баню Отдохнул душой и телом

,

Альберт

albert33

В крайнее время, пользователей из Нижнего Новгорода у нас на сайте, иногда даже больше, чем из Владимира!
Может познакомимся? smile smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Костик!
Что-то я не припоминаю, что-бы ты так агитировал людей ехать к нам на 7-й, да ещё заканчивал свою агитацию такими словами:
Цитата (Konstantin)
и одно из замечательных событий владимирской земли пройдет без вашей помощи, поддержки и участия.

smile smile
Да и вспомни, сколько вас было с "владимирской земли?"
Раз-два и обчёлся!
Но ты негде не сокрушался и по этому поводу... sad sad
Если я ничего не путаю, то на других сайтах "владимирской земли" ни один руководитель не создал темы о предстоящих в сентябре наших соревнованиях, не выложил туда программы с положением, результатов и т.п.
Но ты и тогда промолчал... smile smile
А теперь что-то обеспокоился?
А ведь пока, как правильно написал Лёха, даже не ясно, что там будет, да и будет ли вообще???
Ну, и как правильно написала наша Танюха, ЛТклуб "Евдокимцево", живёт своей, очень интересной и очень насыщенной жизнью и для подавляющего числа его членов, предстоящие соревнования в Муроме, это всего лишь пунктик в плане работы нашего клуба на предстоящий год!
При чём, далеко не самый важный...
В общем, заканчивай эту "мутату"
Мы получили приглашение от организатора, приняли его и благодарны за внимание.
Включили эту поездку в план работы клуба на год и ближе к теме "будем посмотреть" у кого какие настроения будут.
И никакой политики...

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Разбиралась с бумагами в кабинете и нашла две книги Волкова "Мечта летать". Кому надо, берите!

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

В очередной раз обращаю внимание лётной братвы, что более трети просмотров на нашем сайте, в очередной раз, осуществлено посетителями из Нижнего Новгорода!
Очень хочется, что б кто-нибудь из них "проявился"
Хотя бы в личку. Написал бы, что интересного на нашем сайте он (они) для себя нашёл (нашли), что нравится, а что не очень... smile smile
Что б нам было и далее "над чем работать..." smile smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Алексей Лимонов

DaylightOwl

Любой кто ходит через мегафон Центрального филиала (Владимирская, Рязанская, Нижегородская, Курская, Орловская, Брянская, Калужская, Тульская) будут идентифицированы как Н.Новгород.
Это особенности системы.
А так же все мои заходы, когда я в офисе, тоже как НН biggrin
Особенности настроек сети таковы wacko

Начал летать в с 1987 года на Ми-2 - , Зорро2-42, Владимир

Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи..ец!

Танюха

Танюха

Я часто через Мегафон, значит это и я тоже biggrin

Добавлено (15.02.2013, 11:32)
---------------------------------------------
А у нас вчера в 20 часов низенько над моим домом пролетело семь неизвестных летательных аппаратов eek
Сообщение отредактировал Танюха - Пятница, 15.02.2013, 11:33

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Алексей Лимонов

DaylightOwl

Цитата (Танюха)
А у нас вчера в 20 часов низенько над моим домом пролетело семь неизвестных летательных аппаратов

Это ерунда, вот в Челябинске круче: http://www.evdo-club.ru/forum/12-154-1

Начал летать в с 1987 года на Ми-2 - , Зорро2-42, Владимир

Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи..ец!

Альберт

albert33

Меня уже местные жители спрашивали, мы что уже и по ночам летаем??? smile smile
Учитывая, что все семь летательных аппаратов, пролетевших накануне в 20.00 вечера над Петушками на высоте 200 метров, были оборудованы огнями, могу только предположить, что это были НЛО!!! wacko wacko

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Тимофей

Тимоха

Китайские фонарики?

Начал летать в 2011 - , Speedmax 19, Москва

Летать любит, но боится, считает быстро, но неправильно, пьет много, но с отвращением...

Альберт

albert33

Цитата (Тимоха)
Китайские фонарики?

ОНИ все жужжали!!! smile smile
А фонарики летают молча!!! smile smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Игонин Виктор

IgViktor

Такие вещи снимать нужно! Времени на "достать/включить" - вагон. Вон в Челябинске секундные моменты и то очевидцы наснимали. Тогда обсуждение будет предметным и доказательным, а не на кофейной гуще dont deal ok

"27 марта 1968

В украинской "Рабочей газете" за 9 июня 1990 года опубликовано интервью с участником создания теплозащиты космического корабля многоразового использования "Буран", руководителем уфологической группы Обнинска Виталием Hиколаевичем Воробьевым. Интервью проливает новый свет на причину неожиданного "сваливания" самолета Гагарина в штопор 27 марта 1968 года.
По словам Воробьева, жительница Покрова Анна Григорьевна Ярцева шла утром 27 марта 1968 года к своей подруге в село Воскресенское через лес. Hеожиданно она увидела в небе яркий шарообразный сгусток света, испускающий из себя белые лучи. Анна Григорьевна испугалась, пала на землю и закрыла голову руками. Когда женщина еще лежала на земле, раздался оглушительный взрыв. Только на следующий день она узнала, что неподалеку, у деревни Hовоселково, погиб первый в мире космонавт Юрий Гагарин. Анна Григорьевна и подумала тогда о какойто связи между ярко светящимся шаром и произошедшей катастрофой. Другим очевидцем трагедии оказался житель деревни Заречная Собинского района Владимирской области Hиколай Борисович Осипов. Утром 27марта 1968 года он трудился на лесоразработках недалеко от деревни Hовоселково. Между десятью и одиннадцатью утра Осипов увидел, как по небу пролетела, по его выражению, какая-то "светящаяся чертовщина". Вскоре над лесом промелькнул силуэт самолета, и, когда он скрылся за деревьями, раздался взрыв, а над лесом поднялось облако дыма.
Еще один очевидец - школьник из города Петушки Владимирской области Юрий Семенов. 27 марта он и его приятель вместо школы пошли в лес. Hеожиданно они увидели, как над лесом появился светящийся шар, похожий на аэростат. Юрий следил за движением "аэростата" и вдруг заметил на одной линии с ним самолет. Через некоторое время раздался отдаленный грохот...
Был и еще один свидетель аварии - лесничий, попросивший не называть его фамилию. Он будто бы видел, как самолет столкнулся со светящимся шаром и после этого упал на землю.
Таким образом, имеются веские основания считать, что, вероятно, конкретной причиной катастрофы самолета Гагарина была близкая встреча с HЛО.
["Иная жизнь". В.Г. Ажажа.] "

Взято отсюда: Архив сообщений о наблюдениях НЛО.
www.ufoarchive.narod.ru/ufo/1968.htm
Сообщение отредактировал IgViktor - Пятница, 15.02.2013, 22:35

Начал летать в 2004 - , MAC Eden 2/Action GT/GTX, Москва

Если не знаешь, как поступить в конкретной ситуации, поступи по-человечески...

Альберт

albert33

Вить привет!
НЛО это здорово, но есть вещи в нашей жизни и поважнее….
Ты вот лучше скажи, после сегодняшнего дня, есть тебя с чем поздравить или нет?
wacko wacko

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Игонин Виктор

IgViktor

Альберт, здравствуй!
Ну, поздравлять наверное еще рано, но отдельные положительные моменты есть. По моему ходатайству ден.средства на р/с арестованы в размере иска. Впрочем, как и отрицательные - по их ходатайству назначена экспертиза договора на предмет давности заключения/подписания, т.е. окончательное решение по иску можно ожидать только после получения заключения экспертов, а это примерно от полугода до года(по заверениям судьи). И хотя для меня это время не критично, но хотелось бы конечно увидеть уже "свет в туннеле"
Вывод: сегодняшнее решение суда - это и вашим и нашим, или 50/50.
Представитель ответчика в частной беседе после заседания мне говорит: "Как юрист, понимаю, что закон и правда на Вашей стороне, но я должен отработать все по-полной, так как являюсь представителем по договору."
Ну вот, как-то так пока.
До встречи.

Начал летать в 2004 - , MAC Eden 2/Action GT/GTX, Москва

Если не знаешь, как поступить в конкретной ситуации, поступи по-человечески...

Александр Петрович

Петрович

Друзья мои! В четверг, 14-го февраля в 20 часов, когда мы с вами находились в бане у Альберта, в Петушках и его окрестностях был массовый запуск китайских фонариков в честь Дня Святого Валентина, Дня всех влюблённых. Это была всероссийская акция. Так что насчёт НЛО вам скорее всего пригрезилось. Богатая фантазия. Бывает.

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Альберт

albert33

Цитата (Петрович)
Ну вот, как-то так пока.

sad sad
Буду надеяться, что проценты, которые тебе начислят за ожидание "своих кровных", вкупе с полученной таки через год суммой, станут полноценной компенсацией за мытарства и ожидания!
Держим крестики 3 марта! sad sad
Цитата (Петрович)
Богатая фантазия.

Сам не в видел. До Евдокимцево НЛО не долетали, но со слов очевидцев у всех фонариков работали моторы... smile smile
Хотя, конечно, знаем мы этих очевидцев!!! biggrin biggrin

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Виталий Федосенко

1312vital

Цитата (Петрович)
в Петушках и его окрестностях был массовый запуск китайских фонариков в честь Дня Святого Валентина

Может она мой фонарик видела? Я их, аж две штуки запустил biggrin biggrin biggrin

, Петушки

Танюха

Танюха

Виталь, кто она то? Мы все в это время обмывали Альберта машину в Евдокимцево. Просто на следующий день местные жители весь день интересовались, не мы ли летали так поздно вечером в темноте. А некоторые видели не только горящие фонари, но и слышали шум мотора biggrin

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Капитоныч!
А ты что у нас "затих"?
Давай очередной хит выкладывай!!! smile smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Франк! Без твоего мёда пропадаю cry Если ещё остался, привези 3хлитровую баночку.

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Танюха

Танюха


Мальчишки! 31 марта в 18 часов "Спартак" - "Кубань". Есть желающие поучаствовать в этом smile
Прикрепления: 3621808.jpg (427.2 Kb)

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

wacko wacko wacko
Не понял??? smile smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Погода нелетная sad А не съездить ли нам на футбол?
Игра будет проходить в Лужниках.
Сообщение отредактировал Танюха - Понедельник, 18.03.2013, 11:40

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

А почему именно на Спартак? Ты что их болельщица?
Мне, например, интересней за Н. Новгород болеть, так как там один из луших игроков основного состава (центральный полузащитник) Саша Шуленин, мой сосед по даче! (прям напротив, через дорогу).
Нас с ним некоторые вещи связывали ещё с его детства.
Например, он всегда при встречах и застольях подчёркивает, что это именно я научил его водить авто, в его 13 лет!
У меня тогда служебный 469 уазик был, ну, и когда позволяло время, мы с ним отрывались...
Я всё жду, может в память об этом он мне свою очередную премиальную "БЭХУ" подарит... smile smile (Шутка! smile )
Пока не подарил!
В ближайшее время, мы с его отцом, в прошлом игроком основного состава Московского "Торпедо" - Лёвой Шулениным (тоже центральным полузащитником, а ныне тренером ДЮК) ФК "Химки" поедем на Сашкину игру в Н. Новгород. Можем желающих с собой прихватить... smile smile
А ещё раньше, мы с его дедом, Юрием Михайловичем Шулениным, человеком-легендой, центральным полузащитником московского СПАРТАКА, дублёром в Спартаке самого Игоря Нетто, скушали вместе не одну рюмочку чая... smile smile
К сожалению, человеческая жизнь не безгранична и Юрий Михайлович, уже несколько лет, как пребывает в мире ином...
Мы очень с ним дружили, несмотря на большую разницу в возрасте и его уход, стал для меня, в личном плане, очень тяжёлой утратой...

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Да нет, я не болельщица Спартака и на чью игру ехать мне без разницы! Футбол люблю! Просто душа требует отдыха от больничного покоя, работы и бытовухи. Такой поездки будет достаточно отдохнуть и отвлечься душой и телом biggrin
Думала съездить к племяннице в Москву и сходить с ней на какой нибудь спектакль или мюзикл, так она в Египет укатила sad
Сообщение отредактировал Танюха - Понедельник, 18.03.2013, 13:12

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Цитата (Танюха)
Франк! Без твоего мёда пропадаю

И мне "литровочку..."

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

http://www.gazeta.ru/auto/news/2013/04/09/n_2842317.shtml

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Алексей Лимонов

DaylightOwl



Судя по данным регистратора фуры Mitshubishi Pajero занесено на встречу и вынесло на фуру, а она уже снесла газель с газовым баллоном.

Начал летать в с 1987 года на Ми-2 - , Зорро2-42, Владимир

Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи..ец!

Альберт

albert33

Если фура выехала на встречку не вследствии тех.повреждения (что ещё нужно постараться доказать) а в следствии действий водителя, то он будет признан виновным.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Ирина

Ируся

Сейчас найдут виноватых - скорость большая, темно в деревне, уснул кто-то, отвлекся не туда... А то что дороги УБИТЫЕ!!! - это никто не видит! Элементарно - вильнул рулём объехать "ямку метр на метр и вглубь почти столько же!!!!!!!!" - вот и результат! А судиться с дорожниками уже и некому!!! sad

Началa летать в а я не лётчик.... - , ..., Петушки

Но я не лётчик...

Форум » Основной форум » Пара-болтовня » Беседка.
Поиск: