Форум » Основной форум » Пара-болтовня » Синдром отключённого сознания.
Синдром отключённого сознания.

Альберт

albert33

Цитата albert33 ()
Но хочет уехать лишь ради своей 10-ти летней дочери.


А впрочем, чему удивляться, что нормальные люди не желают связывать будущее своих детей с фашистами и людьми их поддерживающими.. Фи.





Прикрепления: 2564246.jpg (50.9 Kb) · 3911269.jpg (49.7 Kb) · 8088703.jpg (125.8 Kb)

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33





Прикрепления: 5187632.jpg (32.7 Kb) · 4864378.jpg (117.6 Kb) · 8035181.jpg (265.9 Kb)

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

"Я рассказывал своим родственникам, о том, что творится на российском телевидении, но они мне почему то не верили. И мне это было странно...
Простите меня, зрители..."

А вот мне это не странно. Я столько таких знаю... Но сколько ещё интересного нас ждёт впереди!  smile 

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Детальный разбор интервью журналистом Дудем, полковника ФСБ Дмитрия Киселёва, специалистом-блогером!  biggrin 

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Нечаянно наткнулся в инете, на строки, написанные не сейчас и не обо мне, а показалось, что сейчас и про меня!  smile  smile 

С некоторых пор фон начал проседать так стремительно, что кажется: чтобы стать выдающимся, можно ничего не делать вообще, - просто стоять прямо и оставаться собой.Какая простая вещь: оставаться собой! 
Держать паузу – и планку. Не суетиться. Успевать думать, а не сучить лапками.
Рисковать успехом, а не репутацией....

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Один из самых влиятельных иерархов Грузинской православной церкви, епископ Бодбийский Иаков жестко раскритиковал митрополита Илариона (Алфеева) – главу отдела внешних церковных связей Московского патриархата, сравнив его с Владимиром Жириновским. 

https://www.apsny.ge/2019....acebook

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Андреев Александр

Sanchous

Во Владимирской области на Горьковке, говорят, работники ГИБДД пытались остановить машину нарушителя при помощи живого щита из остальных участников движения... Что это было, кто в курсе?

Начал летать в аэроклуб "Бриз" - , ASA Blues 29, Москва

Хочу летать грамотно и безопасно!

Альберт

albert33

https://www.znak.com/2019-02....voE2lO0

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

На видосе всё хорошо видно и слышно: https://vk.com/overhearauto33?w=wall-70011632_1813248

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Александр Петрович

Петрович

Офигеть, блин...

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Танюха

Танюха

Вот купишь новую машинку, едешь домой счастливый, а тут вот такие гаишники ставят тебя в живой щит smile  А у тебя к тому же дети и внуки еще в машине.
Ляпота!

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Ах где же наши инженеры, которые о людях думают, при организации производства...

Прошу, уважаемый Владимир Владимирович, помогите, примите меры, прошу, прошу...
Ну просите дальше...

Чудаки. Не у того просите. Не до вас ему. Геополитические проблемы мирового значения он решает.
Надо у того просить, кто посвободнее.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Нет, ну это я к тому, что уж если тема про живой кордон, выставленный гайцами - офигеть, то этот сюжет уж вообще должен быть - офигеть, офигеть, офигеть...

Хотя в принципе, какая разница?
В первом случае, людей используют (как используют гондоны - попользовался и выбросил) для выполнения своих служебных задач (где должны, между прочим, рисковать при задержании преступников своими жизнями,  а не чужими), а во втором, ради получения бабла или его сохранения. (что одно и тоже)

Вообще то это всё нормально. Особенно в России. Меня больше умиляют даже не те, кто просит (как подаяние. Не могу лично себя представить среди просящих. Даже рядом с ними не могу.), а те, кто всё это под разными предлогами защищает.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Ну я да - может и приболел к старости (психически)
Но Гришка то - молодой совсем!
И даже помню, что многие наши пилоты за него на выборах голосовали.
Ему то что неймётся, злыдню?  smile 

Григорий ЯвлинскиЙРРРекекРлалаРмаМосква, Кремль. Президент беседует с гендиректором «Роскосмоса» Рогозиным (репортаж «Вести-24»).РОГОЗИН: Уже выбран облик ракеты... Испытания в 2022 году...
ПРЕЗИДЕНТ: Для лунной программы?
РОГОЗИН: Да, совершенно точно.
ВЕСТИ: Лунный проект рассчитан до 2040 года, и на повестке Совета по космосу это главная тема. Ее итогом должно стать строительство на Луне полноценной посещаемой базы.* * *
Новости Саратова. За последний год более двадцати раз сообщалось о канализационном коллапсе в городе: заполненных фекалиями подвалах домов, канализационных потоках, текущих по улицам. «За 8 дней на сетях водоснабжения произошло 86 аварий» – новость от 9 января этого года. «В одном из районов города Саратова из-за прорыва канализации образовалось фекальное озеро», – сообщают местные СМИ 17 января. Саратову более 400 лет, в городе проживает около миллиона человек. Канализацией в Саратовской области не оборудовано 28,3% жилищного фонда, в том числе централизованной – 43,6%; водопроводом – 21%, в том числе централизованным – 31,1%; отоплением – 40%; горячим водоснабжением – 42,8%; душем – 60,6%.Примерно такая же ситуация по всей России за пределами Москвы. В российских городах в 38% жилищного фонда нет газа, в 23% нет горячей воды, в 16% – канализации, в 14% – водопровода, в 22% – душа. Доля уличной водопроводной сети, нуждающейся в замене .......... и т.д

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Ну, вот и интернет вам теперь обрезают до размеров северо-корейского!!
Кто бы мог подумать? Так неожиданно...  wacko 
Теперь будете читать и смотреть только то, что кремлёвские вам разрешат... smile 
Ещё работу анонимайзеров в России закроют и капут - как есть - Северная Корея!!  smile 

Ну вы обращайтесь, если чё! Расскажу вам что в самом деле в мире делается!!!  Тут такого, в принципе быть не может. Если, конечно, кремлёвские и сюда не доберутся, со своим миром...:)  smile 

ПС. Не радуюсь. Просто констатирую. Ибо временами и сам в Россию прилетаю и оказываюсь, от реальных новостей, отрезанным.

Крайний раз, когда два месяца в России жил, прям чувствовал, как и сам потихонечку в ватника превращаюсь...  smile 

https://meduza.io/news...._lnyMcA

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Андреев Александр

Sanchous

Сегодня ездил по работе к знакомым в Главгосэкспертизу Минстроя РФ. Зная о том, что холуи на входе заставляют выворачмвать сумки и копаются в них, поехал без сумки. Итог- заставили дастать из карманов все железяки и запретили в фойе, общественном месте общественного учреждения, пользоваться телефоном. Пришлось выходить на улицу, звонить и повторно проходить процедуру выкладывания всего и вся из карманов.
Широка страна родная, стережет её конвой...
Сообщение отредактировал Sanchous - Вторник, 12.02.2019, 15:12

Начал летать в аэроклуб "Бриз" - , ASA Blues 29, Москва

Хочу летать грамотно и безопасно!

Альберт

albert33

Нет, Сань!
Ну тут как раз я не вижу никакой крамолы.
Режимный объект. Руководитель любого предприятия устанавливает такой порядок безопасности для своего предприятия, который считает нужным.
При этом любой сотрудник,несогласный с такой политикой, вправе сменить место работы на более лояльное..  smile 

Но вот когда руководитель страны определяет, какие именно новости о мире ты должен смотреть и слушать - это уже совсем другое!  smile 
Правда и тут любой гражданин, несогласный с такой политикой, имеет право поменять своё место жительства!  biggrin 

Но поскольку в России, большинство, всё-таки, предпочитает слушать экспертов, типа шурыгина и михеева, исход всех граждан кремлю не грозит..  smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Вот!
А если кто только смеет за коррупцию говорить из общественности - или на мостах стреляют, или прутьями дО смерти..

https://rtvi.com/news....HIRhgJg

ПС. Лёха - комментируй!  wink  (За ранее согласен. Не хрен свой нос совать, куда не просят!)

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Андреев Александр

Sanchous

А вот с момента про нос сувать по подробнее, пожалуйста...

Начал летать в аэроклуб "Бриз" - , ASA Blues 29, Москва

Хочу летать грамотно и безопасно!

Альберт

albert33

Цитата Sanchous ()
А вот с момента про нос сувать по подробнее, пожалуйста...


Скучно в сотый раз одно и то же...
Лучше про наших инженеров...

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Андреев Александр

Sanchous

Опять про закон Ома...

Начал летать в аэроклуб "Бриз" - , ASA Blues 29, Москва

Хочу летать грамотно и безопасно!

Альберт

albert33

Ах, эта старая и добрая газета "Правда!"
Как много она рассказала нам о фашизме...

Прикрепления: 3887800.jpg (53.2 Kb)
Сообщение отредактировал albert33 - Среда, 13.02.2019, 11:40

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Пичугин Олег Геннадьевич

Помощник-Машиниста

Ну а что, может с этого и начинается нормальное государство biggrin , не знаю какого года эта газета, но раз там СССР, то может еще каких-то 20-30 лет и заживем как в Италии)). А еще там сверху есть интересная фраза "затруднения общего характера" - возьму на заметку smile

Начал летать в ЛТК ЕВДОКИМЦЕВО - , Архангельск

Желание увеличивает твои возможности.

Альберт

albert33

Цитата Помощник-Машиниста ()
Ну а что, может с этого и начинается нормальное государство  , не знаю какого года эта газета, но раз там СССР, то может еще каких-то 20-30 лет и заживем как в Италии)).


Абсолютно точно ты подметил, Олежек!
Только в перерыве, между фашизмом в Италии, о котором нам поведала газета "Правда" (только в СССР её называли "Кривда" smile ) и нормальным демократическим государством, было сокрушительное поражение Италии и её фашистских, противопоставлявших себя всему остальному миру, союзников ...  smile
Сообщение отредактировал albert33 - Среда, 13.02.2019, 18:25

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Примеры?
Да пожалуйста! Сколько угодно!

https://www.znak.com/2019-02....6S2MVC0

Более 2000 лет тому назад, прокуратор Иудеи - Понтий Пилат вынес, а затем Синедрион утвердил, смертный приговор, в отношении некоего Иисуса, предавшего свою веру и объявившему себя сыном божьим...

В наши дни, управление ФСБ задержало, а судья наложила штраф на некоего сочинца, медитирующего с 10-ю единомышленниками в лодочном ангаре, по традициям тибетского буддизма...

Если бы медитирующих было бы несколько тысяч, то этому сочинцу в сегодняшней России дали бы реальный срок, а его организацию признали бы экстремистской и запретили бы....

Ничего не меняется. А говорите - всё проходит...  smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

О, наконец то, спустя десятилетие, путин перенимает опыт Мишико Саакашвили!  smile 
 https://www.znak.com/2019-02....mc839DY

Решение правильно, хотя и сильно запоздалое.
Только в Российской действительности, мне это больше напоминает не борьбу с преступностью в стране, а вытеснением конкурентов...  smile  smile 

Да и не только мне!  smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Андреев Александр

Sanchous

https://rustelegraph.ru/news....dex.com
Стучите!!!

Начал летать в аэроклуб "Бриз" - , ASA Blues 29, Москва

Хочу летать грамотно и безопасно!

Альберт

albert33

biggrin  biggrin 
Смотри, Санёк!
Активисты настучат, что ты ссылки на подобные статьи даёшь и тебя "упекут!"  biggrin 

ПС. Я друго-ой, такой страны не зна-а-аю=ю, где так вольно дышит челове-е-ек!!!  biggrin

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Андреев Александр

Sanchous

Информация взята из открытых источников. Яндекс в новостях выдал.
Да и вообще, в свете развития современных ИТ... Скоро и по нужде незамеченным не сходишь.

Начал летать в аэроклуб "Бриз" - , ASA Blues 29, Москва

Хочу летать грамотно и безопасно!

Альберт

albert33

Ну вот беспристрастное мнение упоротого патриота Шевченко Максима Леонардовича

члена общественного совета при президенте его доверенное лицо и т.п, а ныне, кстати, депутата нашего, то есть Владимирского.
Даже мне поспорить не с чем.
Постепенно и до таких "доходить" начинает.
Но ведь о том, что он сейчас понимать начал, я в НОДЕ и 10 лет назад рассказывал...  smile  smile

Ничего. До всех дойдёт. И до инженеров тоже. Только поздновато...

Сообщение отредактировал albert33 - Понедельник, 25.02.2019, 12:17

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Форум » Основной форум » Пара-болтовня » Синдром отключённого сознания.
Поиск: