Форум » Основной форум » Пара-болтовня » Синдром отключённого сознания.
Синдром отключённого сознания.

Альберт

albert33

Дуда, конечно, хорош!  smile 



Но он, видимо, ещё плохо нашего знает!  biggrin  biggrin 

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Пересмотрите в свободное время, пока не признали экстремистским

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Танюха

Танюха

Ой-ё-ё! Какая классненькая статья.

https://lavender.media/kult-ch....EFCgGeQ

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

А сеть среди нас специалисты, способные объяснить, что сейчас, собственно, происходит в Сирии?
Мы помним, как  немного более полугода назад, сирийские ПВО сбили наш самоль при  весьма туманных обстоятельствах.
Шойгу, как мог, этот туман развеял и грозно сообщил о передаче Сирии дополнительно комплексов С 300:



С тех пор, практически еженедельно, Израиль, почём зря, "полощет", практически еженедельно, наших союзников, уничтожая всё что ему угодно, включая наши "панцири" (видео полно в инете), а в ответ как было сплошное молчание, так и продолжается. Ни одного самолёта Израиля так и не пострадало.

И как это называется? И где путинское чудо-оружие?

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Всё ближе и ближе реальность из фантастических фильмов..
Да что там ближе. Мы уже в ней..

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Как хочется дожить до тех времен, когда наши кандидаты в президенты начнут выходить на дебаты с друг с другом. Украинцы, молодцы! Очень греете мою душу. Очень вам завидую!
https://el-murid.livejournal.com/4102909....uiEeFB8

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

да уж..как только всякая пи...росня пороха не поносит, а вот глядишь ты - идёт на открытые дебаты перед всей страной. И не кабы с кем, а с пацаном. С КВН-щиком, считай с шутом гороховым. Ну, так его по крайней мере рос пропагандоны обзывают...
И никакого снобизма.. И никто Зеленского на мосту не завалит... И никого из тех, кто его поддерживает и про коррупцию говорит - в автозаки не сажают..

Одним словом - европа и азия..

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

У нас поносят всех и вся, что имеет более или менее человеческое обличье, логику и мораль. Вот как раз вчера прочитала интервью независимого политолога Соловья, в котором он как раз и обьясняет, для чего нам рассказывают про "беды" Украины 24 часа в сутки.

https://www.mk.ru/politic....nwxR4Uc

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

У любой стороны - две медали.
С одной стороны, если рабы безмолвствуют и не сопротивляются, то и не погибают.
Их дети тоже рабами вырастут, но хотя бы родятся и будут жить рабами. Что поделать?

С другой стороны - открытые и честные выборы в стране, где полно "реванша" и "засланных казачков", очень даже не теоретически, могут привести к неразрешимому противостоянию и в итоге - к кровавой бойне и гражданской войне, с дальнейшей, полной потерей субъектности.
И дети, так называемых "свободных людей", вообще на свет не появятся...

Что лучше - никому неизвестно. Всё зависит от взглядов и точки зрения.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Пообщался с украинскими пилотами.
С их слов, судя по настроениям в обществе, Зе, буквально разгромит ПО.
Без варинтов.
Но для россиян это ничего не значит. Может быть только хуже.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Мои украинские друзья-пилоты с прогнозами не подвели и теперь вопрос назначения Зеленского новым президентов Украины - вопрос чисто технический.
Что бы вам там не дули в уши про Зе - не слушайте.
Парень интересный. В меру жёсткий. Совсем несистемный и главное  - не замаранный ни о пороха, ни о путина.

С интересом наблюдаем, что будет дальше. Я могу предсказать с большой вероятностью, что именно, но пока не буду... ))))

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Но не всё так плохо. Есть и хорошие новости. Правда их не много.
По прогнозу министерства экономического развития РФ, условия жизни россиян вернутся к докризисному уровню уже через 6 лет! 

Правда о чём это непонятно, да и за 6 лет прогнозы ещё многократно поменяться могут, но новость всё равно приятная.
Дожить бы теперь...

https://www.finanz.ru/novosti....C28yiww

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Eсли бы вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей, из них трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина больна сифилисом – вы бы посоветовали ей сделать аборт?

Прежде чем ответить на этот вопрос, прочитайте еще один:

Нужно выбрать нового мирового лидера, и ваш голос – решающий.

Вот информация о 3-х кандидатах:

Кандидат 1: общается с нечистыми на руку политиками, советуется с астрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает 8-10 бокалов мартини в день.

Кандидат 2: дважды изгонялся с должности, спит до полудня, баловался опиумом в колледже, выпивает около литра виски каждый вечер.

Кандидат 3: имеет воинские награды, вегетарианец, не курит, пьет изредка пиво и никогда не изменял жене.

Кого из троих вы выберете?

Ответы:
Первый кандидат: Франклин Рузвельт.
Второй кандидат: Уинстон Черчилль.
Третий кандидат: Адольф Гитлер.

И, кстати, насчет аборта: если ваш ответ «да», то вы только что убили Бетховена.
Сообщение отредактировал albert33 - Суббота, 13.04.2019, 23:39

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Даже не называя имен выбрала первого. Весел, сексуален, с ним не соскучишься.
Второй тормоз, ленивец.
Третий ИЗРЕДКА пьёт пиво smile , не изменяет жене, да ещё военный. Вот это смесь((( заплакала((( ой, мамочка, ещё и вегетарианец. Этот точно единственный на всей планете)))

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Андреев Александр

Sanchous

Мне тоже больше по духу Рузвельт...

Начал летать в аэроклуб "Бриз" - , ASA Blues 29, Москва

Хочу летать грамотно и безопасно!

Альберт

albert33

Смотрю дебаты Пороха с Зеленским,в прямом эфире, на полностью забитом людьми - семидесятитысячном стадионе и завидую украинцам белой завистью.

(Точнее, смотрим всей компанией во время бани у меня!)

Так же надеюсь, что когда то и Россияне доживут до такого...
Очень надеюсь и сам до такого времени дожить...

Счастья им всем и удачи в борьбе с различными пид@расами.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

А я им во всем завидую, что нет у них нашей госдумы, нет всех этих депутатов, да что там, нет совета федерации, и что президент у них вообще неважно кто, поменяется опять через 4 года. Даже если есть у них какие то надоевшие политиканы, то их тоже не будет через какое то время. Жизнь у них течет, журчит, бьёт ключем!
А от нашей "стабильности" уже рвота с кровью(((

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Всех православных поздравляю с Песахом! (Еврейская пасха!)
Ибо, по их писанию, в каждом из них течёт еврейская кровь..

Авраам родил Исаака, Исаак родил Иакова, Иаков родил Иуду и братьев его...

Об Ивановых, Петровых и Сидоровых (не говоря уже обо всех остальных), в тех писаниях нет ни слова... wacko  wacko

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Ну что?
Вот праздник демократии в Украине и подошёл к своему логическому концу.

Финал именно такой, как и говорили мне мои украинские товарищи.
Зе, буквально разгромил "пороха", со счётом, примерно (данные экзитполов выборов ) 72 : 28!

Никто никого не взрывал, не стрелял. Открытые честные выборы с дебатами перед всем миром.
Сравнивать не имеет смысла, за отсутствием выбора у россиян, как такового.

Зеленскому не позавидуешь.
Принять в управление страну в таком молодом возрасте, не имея абсолютно никакого опыта управления..
Да ещё, как сказал сегодня один из предыдущих президентов Украины Кучма: «Хорошо понимаете: война, которой не видно конца, разделенная Украина, экономика на грани дефолта... Не буду перечислять все еще существующие проблемы...»

Думаю Зе и сам понимает, как и сколько ему предстоит работать. 
Что бы не забронзоветь и не превратиться в одного из политических негодяев, он дал слово, что будет президентом только один срок!!

Это вообще шедевр.
Но что то, меня терзают смутные сомнения, что он сможет и один то срок до конца просидеть..

Слишком разные цели и задачи у разных частей его страны и слишком большие и разные силы в мире, выбрали его страну линией разграничения и конфронтации... Увы.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Ну и как венец всего это праздника - поздравления Порохом Зеленского с победой!

Ни тебе майданов, ни тебе споров, фабрикаций, каруселей..
В общем практически никаких гадостей на выборах, которыми стращали (что бы прикрыть свой позор) рос пропагандоны - от скабеевой до киселёва с соловьёвым - не было.
Даже все радикалы украинские, которые в открытую "топили" за пороха, написали, что признают победу ЗЕ и будут уважать его как своего президента.

Кароч - в этом вопросе - полное единство нации и страны!

Теперь, движение страны, в сторону Европы, от поганого совка, пойдёт более быстрыми темпами: реально будет объявлена борьба коррупции, ещё активней будут укреплять армию и будут быстро проведены новые реформы.

Только вот соседи останутся старыми...
И вот с этим - ни сам Зе, ни его команда - поделать ничего не смогут.

Но всё равно - удачи им всем. И нам бы, не помешала удача.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Первая речь триумфатора!
Смотреть с 2.00

Финальные слова: а теперь обращаюсь ко всем странам бывшего Советского Союза -  посмотрите на нас - ВСЁ ВОЗМОЖНО!!

Представляю, как в это мгновение - нашего вечного путина перекосило.. wink 

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Безукоризненная Шевцова..
Вот могут же так красиво говорить люди!
И почему я не один из них?  smile 

https://glavred.info/opinion....ie.html

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Пять лет насмарку у роспропагандонов..

Твердили-твердили всему миру, что там хунта и фашисты, а 73 процента проголосовали за шутника из КВН-а... :)))

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

А новый фильм Дудя о Родине все посмотрели?
Если нет - посмотрите.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Многие россияне, даже не знают что за праздник Пасха, в чём его смысл.
Долгое время не знал и я, и лишь в зрелом возрасте, когда у меня появилась возможность немного попутешествовать по миру, посмотреть  на народы с разными религиями, побывать в том числе пару раз и в Израиле, где я посетил и Храм Рождения Иисуса и храм его гроба, в том числе и на пасху - я погрузился в изучение Христинства.

Не то что бы очень глубоко, но этого погружения было вполне достаточно, что бы лично обнаружить многочисленные примеры обмана со стороны священнослужителей, а так же увидеть, что даже в святыне трёх религий, Иерусалиме, всё что их касается (религий) - основано, главным образом, на стремлении любым способом, перетянуть денежки доверчивых людей из одних кошельков, в другие...

Тем не менее мои познания в этой области и моё мнение на сей счёт не отменяет того факта, что сотни миллионов, вполне себе образованных людей на земле, обладающих критическим мышлением не хуже моего, верят в различных богов и божков, молятся, платят свои кровные....

Мне это кажется похожим на групповое помешательство. И именно это объясняет происходящее с человечеством. Ведь будь люди здравомыслящими, они бы не стали делать многого из того, что делают....

https://www.znak.com/2019-04...._YmjGHw

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Дядя Вадик

vaim7

Альберт полностью согласен !!!! Сплошная показуха и бизнес-это мое личное мнение

Начал летать в 19,02,2016 - , Покров

Альберт

albert33

Ну имея на плечах голову с адекватными мозгами - трудно отрицать очевидные вещи..)))

Ну и поздравление россиянам, к майским праздникам, записанное девушками - судебными приставами родины!  biggrin  biggrin 

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Эти бабы - наше ФСЁ!

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Форум » Основной форум » Пара-болтовня » Синдром отключённого сознания.
Поиск: