• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Новости » События и мероприятия » Регистрация участников! Список зарегистрировавшихся!
Регистрация участников! Список зарегистрировавшихся!

Альберт

albert33

Программа выполнена полностью, за исключением...самой гонки!!!   
За одну минуту до старта первого участника, полёты в этот день по программе соревнований были в этот день отменены в связи с густейшим туманом... 
А сама гонка перенесена на следующую субботу. 
Те пилоты, которые приехали издалека и не смогут принять участие в гонке через неделю, были одарены сувенирами, накормлены ухой и отпущены с миром! 
А остальных мы ждём в следующую субботу, ведь призовые за гонку и фотоконкурс не разыграны, а число сильных конкурентов сильно сократилось!   
Очень рад был познакомиться с новыми пилотами - Хвалиным В., Соколовским О., Ахметовым Е. и многими другими, а так же повидаться с теми, которых уже некоторое время не видел! 
Всех перечислять не буду. (Смотри список участников, минус 5-6 пилотов!) 
Для всех, кто был зарегистрирован, участие в гонке через неделю - бесплатное.  
Все расходы по следующим выходным ЛТК "Евдокимцево" берёт на себя! 
Регистрация для тех, кто не был в этот раз зарегистрирован в гонке, но захочет принять  в ней участие, продлевается до пятницы, 20 сентября на общих основаниях. 
Зато вне программы соревнований, налетались "в усмерть", все кто хотел! 
Самыми прикольными были полёты Аирмена, в абсолютной темноте, с мигающими огнями в крыле, прям над проходящей на поле дискотекой! 
Он был похож на настоящего фантома, который постоянно выныривал над нами из тумана и сделав над нами круг, нырял туда же... 
Всем спасибо и до следующей субботы.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Итак, претендентов на победу в гонке и конкурсе осталось - 32!!!!!!!!!!!!!!!
Прошу всех проверить себя в списке и если что-то не так меня поправить.
Свободные ячейки в таблице - для вновь регистрирующихся!
новой жеребьёвки проводить не будем, поэтому если кто-то вновь пожелает зарегиться, посьба сразу писать по такой форме:
8. 17.08. Иванов А. Симон + Кобра, г. Суходрищинск.
И именно под этим номером вы будете внесены в таблицу.
Никакого Официоза перед гонкой более не будет.
то есть вы уже знаете время своего старта и оно начнёт тикать в соотвествии с таблицей.
Прошу никого не опаздывать.
Прикрепления: 3349072.docx (16.2 Kb)

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Сергей

GapS

Взнос так-же приехал заплатил?
если да, то
12й оставь для меня....

Начал летать в 2009 - , 150, Королёв

Воробьева Галина

Feya

31-й за мной, плиз.. Если погоды не испугаюсь, попробуем.. Ну, или погоду собой буду пугать smile

Началa летать в 2006 - , Nukleon WRS, Ярославль

Альберт (АДМИН)

albert33_ADM

Объявляю девочкам замечание за мусор в теме...
Флуд перенёс в беседку.
Список сейчас поправлю.

, Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт (АДМИН)

albert33_ADM

Прошу Сергея и Галку записать свои данные по предложенной мной выше форме...

, Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Воробьева Галина

Feya

albert33, отправила в личную почту. Если до участия в соревнованиях мои данные по снаряжению изменятся, можно будет изменить их в списке??

Началa летать в 2006 - , Nukleon WRS, Ярославль

Альберт

albert33

Можно прям в этой теме.
Прикрепления: 3804645.docx (19.4 Kb)

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Сергей

GapS

37. 17.37  Сайфутдинов О., (safik), Ozone Rush Power + C-MAX, г. Москва.

Начал летать в 2009 - , 150, Королёв

Альберт

albert33

Готово!
Напоминаю, что для тех пилотов, которые в прошедшую пятницу жетоны-сувениры забрали, но пожелают вновь зарегистрироваться для участия в гонке, регистрация будет платная -  500 р, так же, как и для "перворазников".
Те пилоты, которые взнос уже заплатили и сувениры не забирали, от уплаты вступительного взноса освобождаются.
Прикрепления: 2058065.docx (19.6 Kb)

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Погода действительно не очень хорошая. На субботу. Но уверенность, что за два выходных дня "урвём" пару часов для гонки есть!
А вот переносить ещё соревнования мы не можем!
Поэтому будет всё так, как я и писал ранее.
Старт гонки в 17.01 для участника под номером 1 и далее по результатам жеребьёвки.
Если вечер субботы не лётный, то всё переносим на утро воскресенья.
И так далее...
Если в воскресенье будет неподходящая погода для гонки, значит все призы будут разыграны в упражнении "посадка на точность"
По сумме трёх попыток.
Если будут такие, кто уже заплатил вступительный взнос, но не захочет/не сможет приехать в эти выходные, прошу написать ваш адрес в "личку" Танюхе.
Сувениры , приготовленные нами для участников, будут отправлены Вам по почте за наш счёт.
Ничего поделать более не можем.
Такова "СЕ-ЛЯ-ВА!"

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Басакин Владимир Васильевич

vladi17

Поменять участника в команде на другого, можно ??? У нас один из команды не может участвовать, но можем попробовать, если позволите, другого, который уже зарегестрирован на соревнование, включить в команду......

Начал летать в 1985 - , на всем, г. Владимир

Всем удачи

Альберт

albert33

Да можно конечно, только вот погоды пока для гонки  не видно. В лучшем случае только "посадка на точность" получается... sad

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Роман

CHIPOLINI

Всем привет !
Просьба огласить список участников соревнований на 22 число,не возможно понять,кто приедет ,а кто отказался,по той или иной причине,и какой формат соревнований.
Призовой фонд не разыгран,а он согласитесь,не маленький,хотелось бы знать конкурентов.
И ещё состоятся ли соревнования в любую погоду,или будут перенесены на лучшие времена?
А если будут перенесены то нужно ли будет опять уплачивать вступительный взнос или призовой фонд будет перемещён на 10й Кубок?
Или всё таки в кубышку wink ?
Сообщение отредактировал CHIPOLINI - Суббота, 21.09.2013, 14:29

Начал летать в 2009 - , Zorro2, Владимир

Теперь я CIPOLINI

Максим

Pauk

Цитата (CHIPOLINI)
Всем привет ! Просьба огласить список участников соревнований на 22 число

Друзья мои! 
И свои и приезжие! 
О своём не приезде можно меня не уведомлять - и так всё понятно...   
Не тратьте деньги... 
Не забывайте написать свои данные в "личку" Танюхе для отправки вам сувениров о посещении 10-го... 
 

http://www.evdo-club.ru/forum/30-284-4#7572

Начал летать в 2012 - , Зоро би 42; Зорро-2 30, Москва

Мысли материальны!!! Думай о святом...

Альберт

albert33

Макс спасибо за помощь в разъяснении нашей позиции!  smile
Я правда не понимаю, что ещё нужно разъяснять...
По прогнозу дожди на все выхи... А против ещё одного переноса глава района высказался против. См. положение.
Ладно вот Сергей Федорко (Сергерес) из Подольска  с самого утра приехал - он хоть сайты не имел возможности посмотреть, а остальные то могут!

1. Призовой фонд. Он останется там, откуда и был взят - в кубышке нашего клуба! Надеюсь отчитываться перед не членами клуба, куда потратим - мне не нужно.
2. Уже уплаченные вступительные взносы. 100 процентов были потрачены на приготовление ужина для гостей и закупку сувениров, которые в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ  будут розданы местным пилотам и разосланы иногородним, скинувшим свои адреса в личку прес-секретарю нашего клуба - Танюхе.
3. Не уплаченные вступительные взносы - тут и обсуждать нечего.
4. Фотоконкурс. Пилоты нашего клуба нафотографировались вдоволь. Могли бы при желании разыграть этот конкурс и потихонечку поделить призы, но мы решили (по понятным причинам) этого не делать и предложим спонсорам принять участие в следующем кубке на этих же условиях.

Благодарю персонально всех, кто помогал в той или иной степени готовить эти соревнования, а особенно тех, кто пополнил кубышку клуба материально - главу нашего района - В. Шурыгина, пилота СЛА Гапанькова С. (GAPS) и "сочувствующего" нам - пилота СЛА Жукову М. (ПАУК).

Такой "косяк" в предсказании погоды, в канун проведения КЕ, синоптиками был допущен первый раз за всю историю кубков и очень надеюсь, что в последний!

Но мы никогда ранее не рисковали безопасностью пилотов, не стали этого делать и на этот раз!
Были рады видеть всех, кто приехал!
До новых встреч! Всем спасибо!

Сегодня вечером в Евдокимцево баня, а завтра отмечаем мой ДР.
Приглашаются все желающие! Без предварительной регистрации!!!  smile
Формат мероприятия будет утверждён сегодня в бане!  smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Роман

CHIPOLINI

Значит завтра соревнований точно не будет! sad

Начал летать в 2009 - , Zorro2, Владимир

Теперь я CIPOLINI

Альберт

albert33

Цитата (CHIPOLINI)
Значит завтра соревнований точно не будет!
Не с кем соревноваться в такую погоду!  smile Ты один желающий!  biggrin

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Роман

CHIPOLINI

Вот так так ,из почти пятидесяти зарегистрировавшихся,один я желающий crazy
Ладно,тема закрыта!

Прими мои поздравления с юбилеем!!! booze
Долгих лет жизни,яркой и насыщенной!
И успехов в развитии Евдоклуба respect
Сообщение отредактировал CHIPOLINI - Суббота, 21.09.2013, 15:37

Начал летать в 2009 - , Zorro2, Владимир

Теперь я CIPOLINI

Альберт

albert33

Цитата (CHIPOLINI)
один я желающий
Видать самый соревновательный маньяк!  biggrin
Нам вот (Евдокимцевцам) и ехать то никуда не надо, но и мы даже доставать из пончиков свои крылья не собираемся...
До новых встреч!  smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Нет Ром, оказывается ты не один такой...
Приехали ребята с Питера и Фёдор с Иванова!!!
В бане все паримся...  biggrin

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Роман

CHIPOLINI

Во блин,а я и не предполагал что баня входит в программу Кубка,а то бы тоже сидел бы сей час в весёлой кампании,а не сосал бы коньяк крымский в одиночку,поглядывая в мокрое окно. shy

Начал летать в 2009 - , Zorro2, Владимир

Теперь я CIPOLINI

Альберт

albert33

Цитата (albert33)
Благодарю персонально всех
И отдельной строкой, конечно, благодарю пилота СЛА Алексея Хаванского (Geksa), за идею с такими замечательными призами-сувенирами для участников соревнований и её реализацию!

Лёша - СПАСИБО от всех нас!

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Хаванский Алексей

Geksa

Цитата (albert33)
И отдельной строкой, конечно, благодарю пилота СЛА Алексея Хаванского (Geksa), за идею с такими замечательными призами-сувенирами для участников соревнований и её реализацию! Лёша - СПАСИБО от всех нас!
Спасибо большое! Всегда рад помочь!
С магнитиками на холодильник я перестарался, - поставил очень мощный магнит и не подумав приклеил его на обычный суперклей.  sad Теперь при отдирании тарелочки от холодильника магнит остается на холодильнике, а тарелка в руке.  tongue
Придется теперь наверно всем владельцам самостоятельно их переклеивать на Поксипол.  sad
Вообще на перспективу надо подумать о стикерах-наклейках на прицепы, на подобие тех которыми джиперы обклеивают свои машины в каких ралли она участвовала.

Начал летать в 2013 - , Апко гибрид 500, Москва

Альберт

albert33

И конечно же ОГРОМНОЕ спасибо за пополнение нашей  клубной кубышки главному судье наших соревнований - ВИКТОРУ ИГОНИНУ!!!!

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Форум » Новости » События и мероприятия » Регистрация участников! Список зарегистрировавшихся!
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: