Форум » Новости » Поездки и путешествия » Армения - 2016!
Армения - 2016!

Альберт

albert33

Прикрепления: 9355286.jpg (347.4 Kb)

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Прикрепления: 1562601.jpg (498.7 Kb)

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Вячеславу:
По поводу поездки завтра на Севан, решение будет принято завтра ближе к обеду, по конкретной погоде.

Если не поедем на Севан, летаем на своём парадроме.
С утра и до 12.00 - отдыхаем по вольной программе. (Я иду в администрацию Егварда по поводу полётов над городом 9 мая)

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Вячеслав Крутелин

Доктор123

Информацию принял

, Москва

Пичугин Олег Геннадьевич

Помощник-Машиниста

Вячеслав, если едешь на Севан, то максимально быстро выдвигайся к Армену и позвони мне 098166335

Начал летать в ЛТК ЕВДОКИМЦЕВО - , Архангельск

Желание увеличивает твои возможности.

Альберт

albert33

Сегодня у нас опять получилось выполнить всё задуманное, а именно:

- порешали вопрос с администрацией. (Здание снаружи и внутри значительно превосходит по качеству и эстетике здание администрации нашего района) несмотря на то, что городишко поменьше нашего).

- совершили групповой выезд на озеро Севан, где самостоятельно полетали все, кто захотел! (Я, Вован, Доктор, Армен и Володя Потапов).
Виды - прекрасные! Первый раз в небо, в качестве пассажирки паралёта, поднялась Валентина (К сожалению, видющку ГОПРО с нашим с ней полётом забыли включить, но видео с другой пассажиркой выложу обязательно чуть позже)

После полётов, Валенитина угостила всю компанию шашлыком из баранины (его вкус и запах стоят перед моими глазами до сих пор), который к нашему приезду приготовили Саркиз и Гога (хозяева дома, в котором мы снимаем жильё). Ну и по обыкновению, кроме шалыка, стол украсили различные национальные угощения от семьи Саркиза, а так же различные армянские вина и коньяки!

Теперь Саркиз повёз Валентину и Доктора в Ереван, в гостиницу, Вован и Олежек увязались с ними, на вечернюю автопрогулку по ночному Еревану, а я остался в своей комнате писать этот отчёт о сегодняшнем дне.

ПС. Завтра провожаем домой Олежека!
ППС. Таня! Володя просит оставить его тут хотя бы числа до 16-го...  wacko

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Цитата albert33 ()
ППС. Таня! Володя просит оставить его тут хотя бы числа до 16-го... wacko
Да без проблем! Дети мне помогают. Мы всё успеваем. Послезавтра еще племянница с мужем приедет.
Один только Шурик мается...бедолага)))
Короче, на какое число скажет покупать билет, на такое и куплю.

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Планы на завтра:
Заезжаем за Доктором с Валентиной примерно в 12.30 (Вячеслав! Напиши сюда точный адрес вашей гостиницы для навигатора)

Затем отвозим Олежека в Аэропорт Звартноц и выдвигаемся в Татев с ночёвкой.
Далее - по ранее утверждённому плану.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Вячеслав Крутелин

Доктор123

48 Hanrapetutyan St., Yerevan 0010, RA., Tufenkian Heritage Hotels

, Москва

Альберт

albert33

up  up

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Мы все вчетвером Татеве...
Разместились, поужинали..Ну и выпили, конечно. Володю (Макурина) тоже помянули добрым словом...

Но жизнь продолжается и завтра с утра у нас экскурсия. А теперь спать.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Вернулись с поездки в Татев. Вроде всем понравилось!  smile 
Кроме самого монастыря, заезжали на вершину обалденной горы, полюбоваться пейзажами, а так же на винный завод в село (забыл название).

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Прикрепления: 7652587.jpg (400.5 Kb)

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Прикрепления: 6174294.jpg (292.2 Kb)

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Прикрепления: 7893914.jpg (250.7 Kb)

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Прикрепления: 7891443.jpg (451.9 Kb)

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Прикрепления: 8860192.jpg (371.5 Kb)

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Прикрепления: 3538037.jpg (410.1 Kb)

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Прикрепления: 8284208.jpg (446.6 Kb)

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Прикрепления: 2228187.jpg (356.2 Kb)

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Прикрепления: 6528739.jpg (383.4 Kb)

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Прикрепления: 0927653.jpg (350.2 Kb)

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Александр Петрович

Петрович

Дорогие одноклубники - гости солнечной Армении! Не могли бы вы с оказией привезти для меня пару литров настоящего виноградного вина? Лучше красного и креплёного, но натурального. Ведь у нас в магазинах продают шмурдяк из порошка, а не вино. А я так люблю его! Оплату гарантирую. Спасибо!

Добавлено (07.05.2017, 20:35)
---------------------------------------------
Смотрю на фотки из винных погребов и слюнки текут...

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Альберт

albert33

Привет, Петрович!
Ну, где ты раньше был со своей просьбой?
Я бы и на тебя в погребе купил. А себе я не покупал, так как вино не люблю.

Вован без багажа домой полетит. Он купил всего две бутылки, да уже обе их и выпил.
Сидит вон внизу и песни поёт!
Если Доктор с тобой не поделится, что навряд ли, то я смогу тебе привезти на авто, когда поеду домой, лишь купленное в магазине вино.

А пока насладись тем, что твоих одноклубников показывают по центральному каналу Армении, в главной новостной передаче недели:

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

А ещё жгём с девочками...

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Так, приблизительно, поняла о чем речь smile
Альберт Алексеев четко прозвучало smile
Здорово! В сарафанчике летала, а вот на каблуках не додумалась smile
Сообщение отредактировал Танюха - Воскресенье, 07.05.2017, 21:41

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Александр Петрович

Петрович

Мне просто в голову не приходило, что вы можете оказаться в винном погребе на экскурсии и дегустации, вот и не обращался с такой просьбой. Меня интересует настоящее вино из бочки. а не в бутылках из магазина. Да я, если честно говорить, даже названий армянских вин не знаю. Ни одного! Знаю Грузинские, Азербайджанские,Молдавские, Крымские, Кубанские. А Армянских не знаю. Я их даже и при Советской власти не видел и не помню поэтому. Коньяки помню, но Альберт мне уже привёз. Берегу его для особо торжественного случая. Так что если кого-то из вас, друзья, дороги приведут именно к заводу или частному винному погребку - вспомните обо мне. Хотелось бы что-нибудь красное, не очень сладкое, с насыщенным букетом и крепостью 16-18 градусов. Может повезёт мне на 2-3 литра? А если бы 5-ти литровую бутыль - "плетёнку" - счастью моему не было бы предела! За разумные деньги, конечно. smile

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Вячеслав Крутелин

Доктор123

Поездка в Татев удалась по всем пунктам и даже больше! Непогода по приезду ,плохой прогноз на следующий день и прохладная ночёвка компенсировались солнечным утром, красотой гор и интересной экскурсией, порадовала решительность экипажа взять вершину скальной вертикальной стены высотой примерно в половину километра по каменистой грунтовке на авто, шквальный ветер не позволил пройти пешком по острым выступам скал в районе с. Арени с уютным винным погребком, дегустировали абрикосовый "коньяк", сухие красные вина, фруктовые вина и глинтвейн из бутылок, креплёные вина отсутствовали и из бочек не разливали, предложенные напитки приятные на вкус, но на любителя, вдоль дороги продавались в пластиковой таре, но это не проверено, остаётся посмотреть в маркете  smile

, Москва

Вячеслав Крутелин

Доктор123

Сегодня с Валентиной съездили на развалины первой древней столицы Армении  Арташат с посещением монастыря Хор Вирап и ямы, где сидел 15 лет просветитель Григорий ;с вершины каменной горки хорошо виден правый, турецкий берег реки Аракс с мусульманскими мечетями и Арарат, обе вершины были открыты на короткое время- вид грандиозный! На обратном пути купили местной вкусной клубники и другие дары природы будут прибывать , так что предложение неугомонного Альберта о приезде в Армению желанных гостей подкрепляется мощным винно-фруктово-овощным фактором!  smile

, Москва

Альберт

albert33

Цитата Доктор123 ()
неугомонного Альберта

biggrin  biggrin 
Просто я реально вижу, что здесь тоже здорово, и погостить, и полетать, и хочу, что бы прелестями Армении насладилась не только наша "четвёрка", но по возможности - и другие члены нашего клуба!

Вячеслав!
Прогноз погоды на завтра (по силе ветра) не оставляет надежд на полёты в крайний ваш день пребывания здесь, посему - запланируйте любые интересющие варианты для себя с Валентиной Николаевной самостоятельно.

Я запланировал для себя прогулку на гору Ара. Оказывается, в ней есть настоящая и глубокая пещера. До неё от дома 15 км, по этому часть пути я проделаю на джипе, а дальше пешком.

Ну, и как я уже вам говорил. мне нужно исследовать склон Ары на возможность посадок на него, как вынужденно, так и добровольно с туристами.

Ну и для здоровья такая прогулка полезна.

Если кому то из вас с Валентиной это покажется интересным - то велкам.
Если нет - занимайтесь по своей программе - попрощаемся тут - заочно, что бы вам понапрасну не проделывать такой длинный путь и не терять время.

Прикрепления: 2540443.png (309.7 Kb)

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Форум » Новости » Поездки и путешествия » Армения - 2016!
Поиск: