• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Основной форум » Клуб "Евдокимцево" » Наши в Архангельске. (новости от члена клуба проживающего в городе Архангельске.)
Наши в Архангельске.

Пичугин Олег Геннадьевич

Помощник-Машиниста

Хочу поделиться своей новостью! На днях подвернулась возможность приобрести за "копейки" автомобиль на пару классов выше чем был до этого. Хотя я и не сторонник подержаных авто, но в этом случае пришлось себя сломить, да и жене она понравилась. Автомобиль митсубиши аутлендер 2008 года выпуска, куплен в 2009, двигатель объемом 2,4 литра, 170 лошадиных сил, вариатор, полный привод, климат-контроль и еще много всяких буржуйских примочек. Пробег 63 тыс. км (в основном трассовый), покупал у своего начальника так что машина всегда на глазах. А самое главное цена - 600 килорублей.
Прикрепления: 5852984.jpg (178.3 Kb) · 8475065.jpg (163.1 Kb) · 6581921.jpg (147.7 Kb)

Начал летать в ЛТК ЕВДОКИМЦЕВО - , Архангельск

Желание увеличивает твои возможности.

Альберт

albert33

Мои, разумеется, поздравления!!!  booze

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Пичугин Олег Геннадьевич

Помощник-Машиниста

Спасибо, с меня по приезду  booze

Начал летать в ЛТК ЕВДОКИМЦЕВО - , Архангельск

Желание увеличивает твои возможности.

Танюха

Танюха

ПОЗДРАВЛЯЮ!
Цитата (Помощник-Машиниста)
на пару классов выше чем был до этого
Шутник! biggrin

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Вован

Вован

Молодец,обмыть надо хорошо. thumb

, Петушки

Александр Петрович

Петрович

Очень полезное приобретение, Поздравляю!!!

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Пичугин Олег Геннадьевич

Помощник-Машиниста

Еще раз всем спасибо smile

Начал летать в ЛТК ЕВДОКИМЦЕВО - , Архангельск

Желание увеличивает твои возможности.

Пичугин Олег Геннадьевич

Помощник-Машиниста

Всем доброго вечера ,кому и ночи! Хочу поделиться своей радостью. Я наконец-то нашел контакт с людьми которые тоже больны небом. В течении почти года я звонил на телефоны указанные на их сайте с периодичностью два раза в месяц, и о чудо, сегодня мне перезвонили и мы договорились о встрече. Но так как у меня жена сегодня уезжала в Питер а поезд в 20,40 все мои надежды сводились к нулю. В общем я уговорил жену что отвезу ее пораньше на вокзал и после этого сразу же сквозанул на место встречи. И опять чудо, двое из всех кто там был остались на поле, так как один "маньяк" застрял в пробке, а подлетнуть то охота. И так мы встретились и договорились на завтра съездить "подинамить", и это опять же чудо, т.к. ветер южный у нас редкость. Выкладываю немного фото с телефона: 
это на соседнем поле занимаются авиамоделированием



полеты в сумерках



Прикрепления: 7084333.jpg (55.4 Kb) · 6533722.jpg (49.9 Kb) · 9744362.jpg (76.0 Kb) · 7098674.jpg (72.8 Kb) · 9298539.jpg (120.4 Kb)

Начал летать в ЛТК ЕВДОКИМЦЕВО - , Архангельск

Желание увеличивает твои возможности.

Пичугин Олег Геннадьевич

Помощник-Машиниста

Последнее фото так, для хохмы, были на мальчишнике biggrin

Начал летать в ЛТК ЕВДОКИМЦЕВО - , Архангельск

Желание увеличивает твои возможности.

Альберт

albert33

Мои проздравления! Наконец-то!!!  booze

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Будет с кем отвести душу, хоть иногда up

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Пичугин Олег Геннадьевич

Помощник-Машиниста

Здрасьте всем! Ну вот и состоялись мои "Вязники"! Сегодня поднявшись ни свет, не заря, покормив детей и убедившись в том, что прогноз погоды сегодня действительно позволяет полетать, созвонился с местными пилотами и выдвинулся на место встречи. Приехал первым, подошел к обрыву, сфотографировал в обе стороны его и стою думаю. а как оно летать то в динамике. В общем ничего не понятно, обрыв высокий, полоса пляжа внизу не больше метра, думаю ага, налетался. Спустя часа моих ожиданий подъехал еще один (он там считается самый опытный пилот) и спрашивает, летать будешь? Отвечаю: Буду. опять вопрос: Че не разложился, чего ждешь? отвечаю: Я подожду пока, посмотрю как опытные летают. Тот быстро раскладывается, с третьего раза поднимает крыло и в путь. Глядя на него, видя сколько он примерно весит понимаю что меня вряд ли вытянет, решаю позаниматься пока наземкой. Позанимавшись наземкой, посмотрев на то, как летает опытный пилот, решаюсь, а фиг с ним думаю, главное крыло не окунуть, подсказок все равно никто не дает. Поднимаю крыло, задним стартом, разворачиваюсь, и спокойно дохожу до обрыва, отталкиваюсь и тут "ОПА" секундное замешательство от того что под тобой сразу высота (сразу вспоминаю Альберта и Вязники biggrin ), и этой секунды хватает чтоб вывалиться из динамика. Подрулив ближе к склону подбросило немного, но не выше обрыва и одновременно подкинуло к нему, принимаю решение расслабиться и получить удовольствие от парения, пропарить удалось метров 200-250, и вот она земля приближается, полоса берега метр не больше, отворачиваю от склона и снижаюсь над водой, но не дотягиваю одного метра до берега. Дотягивал мастерскими хаотичными движениями клевант biggrin , и могу сказать что повезло, уже когда почти попой задел воду, сделал горочку и встал на ноги. при этом крыло упало на склон. Задача выполнена - крыло не замочено! smile После того, как я через минут 40-50 поднялся, опять разложил крыло, и вот тут уже пошли советы. За это время подтянулись еще три пилота, двое из них полетав приземлились на склон, ветер был слабоват и начал разворачиваться. Было принято решение переехать на другой склон. Другой склон оказался пониже, но полоса берега пошире, сиганув с него пару раз принял решение на сегодня завязать, т.к. на последнем приземлении крыло повисло на высоком кусте после посадки (минут 30 распутывал). Плохо что не удалось почувствовать в полную силу динамик, но он был слабоват, как сказал опытный пилот "ты вряд ли сможешь пройтись по этой веревочке". Да я и согласен с ним, зато я сегодня столько эмоций и сил истратил. вон какую статью нарисовал biggrin !

Начал летать в ЛТК ЕВДОКИМЦЕВО - , Архангельск

Желание увеличивает твои возможности.

Пичугин Олег Геннадьевич

Помощник-Машиниста

фото склона, мой полет будет чуть позже, как на почту мне скинут.
Прикрепления: 9849046.jpg (168.4 Kb) · 7851476.jpg (185.4 Kb) · 2277525.jpg (149.3 Kb) · 4743953.jpg (224.5 Kb)

Начал летать в ЛТК ЕВДОКИМЦЕВО - , Архангельск

Желание увеличивает твои возможности.

Пичугин Олег Геннадьевич

Помощник-Машиниста


Прикрепления: 5865807.jpg (151.9 Kb) · 0683241.jpg (91.4 Kb) · 3819335.jpg (205.2 Kb)

Начал летать в ЛТК ЕВДОКИМЦЕВО - , Архангельск

Желание увеличивает твои возможности.

Альберт

albert33

ПОЗДРАВЛЯЮ!
Да уж, посадка "жесть!"  biggrin
Завтра вечером жди не менее эмоциональных рассказов наших "перворазников!"  biggrin biggrin

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Пичугин Олег Геннадьевич

Помощник-Машиниста

Цитата (albert33)
Да уж, посадка "жесть!"
это второй склон, пониже который и полоса берега пошире.

Начал летать в ЛТК ЕВДОКИМЦЕВО - , Архангельск

Желание увеличивает твои возможности.

Танюха

Танюха

Чё то мне уже не хочется ехать в Вязники biggrin

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Печёнкин Игорь

Машинист

Посмотрев фотки,начал переживать.Как там наш Олежек без нас.Молодец!!!!!

,

Пичугин Олег Геннадьевич

Помощник-Машиниста

Цитата (Танюха)
начал переживать
А ты бы приехал, да посмотрел, и переживать может перестал biggrin

Начал летать в ЛТК ЕВДОКИМЦЕВО - , Архангельск

Желание увеличивает твои возможности.

Танюха

Танюха

Дядька на тебя на Бабадаге посмотрит, а ты на него. И будете друг за друга потом спокойны biggrin

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Пичугин Олег Геннадьевич

Помощник-Машиниста

Я вот теперь за Дядю волнуюсь, он же в Вязники не ездил biggrin

Начал летать в ЛТК ЕВДОКИМЦЕВО - , Архангельск

Желание увеличивает твои возможности.

Пичугин Олег Геннадьевич

Помощник-Машиниста

Я вот теперь за Дядю волнуюсь, он же в Вязники не ездил biggrin

Начал летать в ЛТК ЕВДОКИМЦЕВО - , Архангельск

Желание увеличивает твои возможности.

Александр Петрович

Петрович

Олежка, Помощник машиниста! Ты уже давно дома в Архангельске и, надеюсь, у тебя всё хорошо. При встрече на дне рождения Танюхи забыл спросить у тебя, какова судьба обещанных тобою бейсболок с вышитыми логотипами Клуба и Ф.И.О. пилотов? Ты обещал привезти их в ближайший приезд, который и состоялся недавно. Может они у твоего дяди Машиниста? Так мы завтра их у него разберём и деньги заплатим. А если этот вопрос спущен тобою "на тормозах", то до Нового года время ещё есть, займись! Будем ждать результат. Удачи тебе в твоём северном краю!!!

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Альберт

albert33

Пост Петровича, напомнил мне одну мою патриотическую клубную идею, о которой я почему то на время забыл... sad
Флаги! Клубные флаги! В смысле с логотипом и атрибутикой нашего клуба!
Мы всё время на всех мероприятиях развешиваем чужие флаги, а нужно свои!
4 разборных древка у нас есть. Деньги в "кубышке" тоже!
Осталось только сделать эскиз и найти, где можно заказать такие флаги!
Кому поручим?  smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

В "Петре" я думаю сделают без проблем. Главное продумать эскиз нашего флага.

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Да вот здесь можно и заказать:
http://www.megaflag.ru/
А наш безотказный Карлсон или дядя Валера, заберут и привезут.
Ну что, объявляем конкурс на лучший флаг или как всегда, просто дяде Валере поручим?

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Цитата Танюха ()
В "Петре" я думаю сделают без проблем.
Нет Тань! В Петре с тряпками не работают. Там даже на футболки ничего не печатают...  sad sad

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Александр Петрович

Петрович

Цитата albert33 ()
Кому поручим?
 Конечно дяде Валере! Кому же ещё?

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Танюха

Танюха

И футболки
http://rapetra.ru/home/biznes_suveniry/pechat_na_futbolkah/

и флаги
http://rapetra.ru/home/informacionnye_sistemy/gerby_i_flagi/

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Вот неугомонная-то!
Говорю же тебе, лично в Петру с этими вопросами ездил. Отправили к каким-то своим смежникам, а те вообще отказались делать.
Я не против - съездий и всё разузнай. Или спишись. Результат переписки сюда выложи.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Форум » Основной форум » Клуб "Евдокимцево" » Наши в Архангельске. (новости от члена клуба проживающего в городе Архангельске.)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: