Форум » Новости » Встречи друзей » В НАШЕМ ОБЩЕМ ДОМЕ!!!
В НАШЕМ ОБЩЕМ ДОМЕ!!!

Альберт

albert33

А мне не грустно.
Мне было грустно в 2014-м, ибо было понятно уже тогда к чему всё это приведёт и чем закончится.

Что продал так - молодец. Это кончено существенно меньше, чем мы на НОД потратили, но, вероятно, существенно больше того, что мы, смогли бы выручить ещё года через два-три...

Да и нет смыла тянуть. Ворьё одолело. Да и при всё уважении к тем, кто ещё летает - два сбора в месяц, по три человека - вполне и без помещения обойдутся. А зимой, вы вон вообще не летаете...  wink 

Так что всё по делу, а Петровичу от меня благодарность, что не поленился, в отличие от меня и других, и подсуетился, хотя бы немного сохранив наши вложения.

Всё проходит, пройдёт и это....

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Грамоты, кубки, винты я заберу. Естественно хозяин наград может их потом у меня забрать. Буду делать ремонт в своей большой гостиной, организую небольшой музей smile

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Спасибо, Танюш!
Не надо в гостиной.
В бане, точнее в предбаннике, где у вас столовая, между окном и телевизором есть часть стены, достаточная для того, что восстановить на ней наш клубный музейчик в первозданном виде.

И когда мы будем собираться  у вас за столом, он всем нам будет немного согревать душу.
Ну, а вам ещё и украшение вашей бани.
Общего вида вам такой "коллаж" - точно не испортит...

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Так и поступим.

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Александр Петрович

Петрович

Полученный от покупателя НОДа не возвращаемый  задаток в сумме 5.000 руб. передал сегодня Татьяне, у которой и хранится наша общая "кубышка".

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Котенков Алексей Викторович

alexkot

ОРВИ посадила меня на пару дней на диван, отоспавшись осознал последние события с НОДом. Вопрос - а что теперь? Ликвидировали только клубное поле и площадку, но клуб будет дальше функционировать? Изменилась ли концепция движения клуба и вообще какая она? Я хоть и не член клуба, но клуб стал для меня чем-то более важным, чем кусок поля. Альберт? Александр Петрович?

Начал летать в 2011/Вектор - , Powerplay, Москва

Альберт

albert33

Лёш!
Ну что касается лично меня, то вроде я, доходчиво и последовательно описываю все свои жизненные события, из которых ясно следует, что лично я закончил в России не только с полётами, но и со своим постоянным местом жительства там, ввиду того, что не вижу даже призрачных перспектив и надежд на то, что...
Да что там на что - ни на что не вижу и не желаю даже участвовать в происходящем там, не то, что бы организовывать что то самому.
Тем более заниматься обучением, покатушками или организовывать мероприятия.
Времена наступили в России людоедские.
Репрессивный аппарат сформирован и уже начал отрабатывать различные посадочные схемы.
Волна арестов и посадок губеров и других больших людей - тому свидетельство.
Когда их пересажают, возьмутся за тех, кто по мельче и так до самого низу.
Аппарат в России так устроен. Ему показатели нужны для отчётности перед вышестоящими...
А если, предположим, при организации полётов сегодня, произойдёт ЧП или что то серьёзное, то этот аппарат и дожидаться, когда на мелочь перейдёт - не будет.
Сразу уголовное дело и арест. Типо забота о народе и его безопасности.
В таких условиях заниматься нашей темой в любом её проявлении, считаю делом рискованным, ибо провести старость и остаток жизни в тюрьме, в мои планы не входит.

В связи с этим, передал руководство клубом и управление по нему всем - Александру Петровичу! (Не потому, что желаю ему плохого, но раз он этого пожелал и согласился - почему нет? Это лучше, чем объявить о прекращении деятельности нашего клуба. Однако еслитон сам такое решение примет - так тому и быть. Но и это не беда. Будете летать одиночками, партизанами и по-любому другому, долго и счастливо. Правда прячась при этом в собственной стране, как зайчишки, от любых чинуш)

Так что все вопросы, можно сразу, в обход меня, адресовать нашему Петровичу.
Я лишь, приезжая проведать родных и близких, буду с великой радостью заезжать к вам на полёты, если они будут проводиться и если дни их проведения будут совпадать с днями моего нахождения в России.

Но лишь как гость и как ваш лётный товарищ!

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Александр Петрович

Петрович

Друзья, кого интересует вопрос, заданный Алексеем! Мы пока никуда не уходим, не разбегаемся, не деваемся и не ликвидируемся, как организованная компания пилотов - единомышленников в составе "ЛТК Евдокимцево"! Об этом я сообщал и ранее. Нами лишь принято решение о продаже НОДа с минимально возможными финансовыми потерями. О причинах я также сообщал ранее в этой теме. Об этом же и Альберт писал. Пока никаких уведомлений об освобождении того участка поля, которым мы пользуемся, нам не поступало. Не исключаю того, что мы ещё долго сможем им пользоваться для своих полётов и тренировок. Ведь выделено под ИЖС многодетным семьям 19 участков общей площадью 5 Га. Но мы точно пока не знаем, в какой части поля они будут застраиваться. Возможно, это давно размеченные участки вблизи и параллельно ул.Тракторная. Если это там, то от нас они далеко и мы им мешать не будем. Поэтому не волнуйтесь и не переживайте раньше времени! Всё остаётся по-прежнему!

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Котенков Алексей Викторович

alexkot

Ясно. Понятно по всем пунктам! Будем партизанить, так даже интереснее))) с другой стороны хочется более цивилизованного подхода, но доводы Альберта железо-бетонные и правдивые, так что в леса!!! )))))

Начал летать в 2011/Вектор - , Powerplay, Москва

Альберт

albert33

Цитата alexkot ()
но доводы Альберта железо-бетонные и правдивые


Это я тебе, как эксперт по репрессивному аппарату расписал!
А не как эксперт по детской фотографии!  smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Александр Петрович

Петрович

Привет всем, друзья! Медленно и нехотя отступает в этом году зима но, думаю, что через пару дней станет возможным проезд к НОДу на полноприводных авто. В связи с этим прошу всех, кто оставил на хранение в НОДе свои личные вещи, забрать их. Пешком от дороги можно пройти уже сейчас, чтобы забрать что-то лёгкое и небольшое.  А большое, громоздкое и тяжёлое клубное имущество нужно вывозить на авто с прицепом. Прошу Вована с Шураном зарядить и подготовить к работе шуруповёрт и связаться со мной по телефону. Мы определим день и время, когда им будет удобно приехать, загрузить и вывезти основное имущество, как об этом договорились ранее. Я тоже обязательно приеду и вместе мы всё сделаем. Тороплю всех потому, чтобы быть готовым передать в любой день НОД новому хозяину и ещё потому, что во второй половине апреля мы с Вованом планируем уехать на рыбалку в Астраханскую область. Кстати, есть одно свободное место в моём авто и мы будем рады пополнению экипажа! Ключи от НОДа есть у меня, Вована и Альберта. У кого есть потребность забрать свои вещи - связывайтесь с нами!  У кого есть вопросы, просьбы и пожелания - можете задавать и сообщать их любыми доступными способами и средствами!

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Андреев Александр

Sanchous

Здравствуйте, товарищи!
В этом году летать будем?
Вчера был на даче, так и подмывало собрать и обгонять аппарат.

Начал летать в аэроклуб "Бриз" - , ASA Blues 29, Москва

Хочу летать грамотно и безопасно!

Александр Петрович

Петрович

Будем непременно! Но чуть позднее, не сегодня. Сегодня собираем и отправляем в дальнюю дорогу гонца на машине с прицепом, с канистрами и бочонками за бесплатной чачей к Альберту в Грузию. У кого есть пустые чистые канистры, бочонки, бутыли - привозите скорее к НОДу, чтобы побольше бесплатной чачи из Грузинского фонтана привезти. Там её - сколько хочешь! Пей - не хочу! И нам всем хватит на долго. Так что поспешите, друзья!

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Альберт

albert33

Узнаю русского человека!!!  smile 
Уж коли бесплатная дегустация чачи, так непременно скорее, с вёдрами и канистрами!!!   biggrin  biggrin

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

И да! С первым апреля всех!
Больше всем шуток и веселья!  smile  smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Александр Петрович

Петрович

Привет всем!  Как я сообщал ранее,завтра, 3 апреля, с 8.00 часов утра мы с Вованом собираемся вывозить из НОДа всё клубное и личное имущество, хранившееся там. В связи с этим ещё раз обращаюсь с настоятельной просьбой ко всем, кто оставлял там свои вещи, приехать и забрать их!!! После сделать это будет сложнее и хлопотнее для вас и нас. А рано утром потому, что после ночного заморозка дорога не успеет раскиснуть и машину меньше пачкать придётся.

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Андреев Александр

Sanchous

Александр Петрович, в НОДе может лежать моя старая телефонная станция - плоская чёрная коробка с антенной. По возможности, передайте её Вадику - авось, пригодится ему в поделках-самоделках.

Начал летать в аэроклуб "Бриз" - , ASA Blues 29, Москва

Хочу летать грамотно и безопасно!

Александр Петрович

Петрович

Хорошо! Я заберу её к себе и при первой же встрече передам Вадиму. А может он сам надумает завтра утром приехать к НОДу и помочь нам с Володей? И станцию твою заберёт. А может и ещё какой комсомолец-доброволец вызовется поучаствовать в освобождении и перевозке клубного имущества?

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Дядя Вадик

vaim7

Привет всем. Завтра смогу только около 11 00. Мимо проеду, если там еще будете, то заеду. А станция мне не нужна, спасибо Сань

Начал летать в 19,02,2016 - , Покров

Андреев Александр

Sanchous

Тогда просьба к Вовану - Владимир Васильич, будь добр, схорони станцию у себя, я заберу, отнесу к себе на работу для опытов.

Начал летать в аэроклуб "Бриз" - , ASA Blues 29, Москва

Хочу летать грамотно и безопасно!

Александр Петрович

Петрович

Как и планировали, сегодня вывезли всё имущество из НОДа к Бурнакиным. Приехал помочь нам с Володей Буря и на минутку забежал поздороваться Машинист. Он спешил по делам и времени у него не было. Но мы не спеша, потихоньку всё перебрали, открутили - отвинтили и уложили в прицеп. Мусор выбросили в яму и подмели помещение.  Теперь за своими личными вещами обращайтесь к Володе, они все у него. Три комплекта ключей от НОДа у меня и я передам их новому хозяину. Сейчас не помню точно, сколько их было первоначально. Возможно, один комплект ещё у Альберта. Привезёт - хорошо, а нет - ну и ладно: хватит им на семью и трёх комплектов. Снег в этом году сходил медленно и поле абсолютно сухое, без единой лужи. В ближайшую лётную погоду можно смело собираться и летать с колёс. Кое-где остались плешинки снега, но они сегодня-завтра сойдут. Будем ждать погоду!

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Александр Петрович

Петрович

И вот свершилось! Через полугода бесполётья сегодня созвонились и съехались на нашем поле с техникой Котенковы, я и Санчоус. Вскоре выяснилось, что Саша забыл дома винт от своего аппарата. Разочарованный сим фактом он удалился по Английски, не простившись. Ну а мы с удовольствием отдались любимой страсти. Благо, что погода этому способствовала. Душа пела в унисон с мотором от счастья и радости! Будет погода - будем летать и навёрстывать упущенные за зиму радости общения с небом!  В следующий раз свои намерения о полётах будем анонсировать, как и раньше , в этой теме. До встречи всем!

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Андреев Александр

Sanchous

Александр Петрович, дорогой человек, я вчера ну совсем раздавленный был. Приехал домой, преодолев пробки, зашёл в гараж - стоит пропеллер в простеночке, растудыть его туды.

Начал летать в аэроклуб "Бриз" - , ASA Blues 29, Москва

Хочу летать грамотно и безопасно!

Александр Петрович

Петрович

Сань! Я же не в упрёк тебе рассказал об этом конфузе, а лишь для того, чтобы все мы перед поездкой на полёты проверяли амуницию и технику. У меня вчера оказались посаженными аккумуляторы в обеих рациях, пол года не заряжались. Тоже ведь конфуз и мой косяк. А в далёкой молодости, при поездке на мопеде на рыбалку в удалённый уголок нашего района, я после привала на лесной тропе в середине пути забыл свой рюкзак надеть на плечи и уехал без него. Хватился только по прибытии на место и то не сразу. Вернулся назад - нет рюкзака! А в нём были все рыбацкие снасти, ключи от мопеда, еда, водка, курево, одежда, котелок и прочие причиндалы. До самой моей пенсии сослуживцы - рыбаки, вспоминая об этом, шутили и подтрунивали надо мной. А ведь тоже хотел отдохнуть и порыбачить как все. Бывает... Зато урок хороший и наглядный на всю жизнь! biggrin

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Александр Петрович

Петрович

Тут на вторник, 7 мая, на Радуницу обещается погода хорошая. Будут желающие приехать на поле с техникой?

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Андреев Александр

Sanchous

На 7 я пас, но с 9 и по 26 мая в отпуске и с радостью приеду.
Александр Петрович, так 7-го же День связи!

Начал летать в аэроклуб "Бриз" - , ASA Blues 29, Москва

Хочу летать грамотно и безопасно!

Котенков Алексей Викторович

alexkot

07.05 поддержу

Начал летать в 2011/Вектор - , Powerplay, Москва

Александр Петрович

Петрович

Да, Сань, 7 мая мы раньше отмечали День радио, наш профессиональный праздник. Существует ли он в нынешней стране - я толком не знаю, но думаю, что формально существует под другим названием - Днём связиста. Кто причастен к нему - имеет право праздновать и отмечать. И мы можем. Если захотим...

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Котенков Алексей Викторович

alexkot

Снова трагедия в нашей стране, снова авиакатастрофа, снова с отечественной техникой, снова жертвы... Как жалко бедных людей и как бы я сейчас с удовольствием задушил тех пидоров которые бежали с чемоданами в руках, нарушив все правила эвакуации и посчитавшие стоимость своих сумок больше стоимости жизни людей, да ещё и детей как выясняется! Суки!

Начал летать в 2011/Вектор - , Powerplay, Москва

Дядя Вадик

vaim7

Люди по большей части эгоисты, но действия могли быть в состояние аффекта, шока.

Начал летать в 19,02,2016 - , Покров

Форум » Новости » Встречи друзей » В НАШЕМ ОБЩЕМ ДОМЕ!!!
Поиск: