Форум » Новости » Встречи друзей » В НАШЕМ ОБЩЕМ ДОМЕ!!!
В НАШЕМ ОБЩЕМ ДОМЕ!!!

Альберт

albert33

Я бы тоже задушил пидоров.
Но только вовсе не тех, что бежали с сумками. Они просто люди и спасали свои жизни, и своё имущество, и мне им предъявить нечего.

Никогда не думал, что я буду солидарен в оценке происходящего со страной, с коммунистом.
Да тем более с таким, каковым является Максим Шевченко.

Но это так. Я с ним солидарен.

Посмотрите, кому не жаль немного времени, первые минут 10-15. Толковый анализ происходящего в стране и со страной, в том числе и про супер-джет...

Разница между мной и им лишь в том, что я эти и подобные оценки делал и публично высказывал уже лет 15 назад, а Макс все эти годы за путина и ко исправно "топил" и прозрение к нему пришло лишь лишь в крайние годы..

Сообщение отредактировал albert33 - Понедельник, 06.05.2019, 08:29

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Версия Эль Мирида, тоже близка к истине, но на мой взгляд - опять лишь по стрелочникам...



Прикрепления: 3133658.png (44.2 Kb) · 7504308.png (27.7 Kb) · 0071677.png (223.2 Kb)

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Шевченко такой путинист был...какое прозрение!

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Нет Тань. Шевченко никогда не был популистом. Вероятно ты неправильно понимаешь слово популист.
У Шевченко всегда была своя позиция.
Просто в те далёкие годы, когда он входил в различные президентские структуры путина (Сейчас трудно представить, но и Андрей Макаревич был когда то доверенным лицом путина) ему нравилось то, что делает путин для "вставания россии с колен" и он не мог просчитать последствий его правления, а  теперь он прозрел, как прозревает большое количество россиян...
Но не будем судить его и ему подобных. Люди наивны в большинстве своём.
Вера сотен миллионов людей на планете в существование бога - лучшее тому подтверждение.

Как минимум, все эти люди доверчивы, со слабым уровнем критического мышления, легко внушаемы, с сильно развитым чувством стадности и  т.д. и т.п.

По этому немудрено, что плутоватый сказочный руководитель, вместе со всем своим окружением, легко сумел обвести вокруг пальца и Шевченко, и Макаревича, и ещё миллионы россиян.

Таких как я, провидцев, на первом этапе правления сказочного, было не так уж и много.  smile 
Но как показывает история человеческой цивилизации, именно подавляющее меньшинство, в конце концов, оказывается правым. А большинство - никогда.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Котенков Алексей Викторович

alexkot

Александр Петрович, завтра встреча в силе?

Начал летать в 2011/Вектор - , Powerplay, Москва

Александр Петрович

Петрович

В силе, Лёша! Вадима прошу послать уведомление в ЗЦ!  Правда, разные сайты разную погоду предсказывают и некоторые небольшими осадками грозятся. Но может и рассосётся всё к вечеру. Собираемся к 17-ти часам или кому как удобно. До встречи всем!

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Котенков Алексей Викторович

alexkot

Александр Петрович, а может в Лакинск? Веселее будет, там народ набирается, уже трое. Если мы приедем то шумная компания получится

Начал летать в 2011/Вектор - , Powerplay, Москва

Котенков Алексей Викторович

alexkot

В 17:00-17:30 буду на нашем поле

Начал летать в 2011/Вектор - , Powerplay, Москва

Александр Петрович

Петрович

Я всей душой люблю наше поле, в которое вместе с друзьями вложено столько сил и средств, что никакому учёту уже не поддаётся. Зачем мне ехать куда-то, зная, что лучшего места и площадки, чем у нас, нет? И потом я не получал сегодня приглашения в гости от тамошних пилотов, даже наших одноклубников. И, самое главное то, что полёты там проводятся без подачи уведомления об использовании ВП, а это чревато неприятностями. И не факт, что ВП той зоны полётов не пересекается с зоной ближайшего аэродрома. Всё это отдаёт партизанщиной, от которой нам удалось уйти ранее, а ты, Лёша, предлагаешь вновь в неё вернуться. В нашей области только наш Клуб летает в рамках Закона и в согласованном ВП, а все другие парапланеристы "партизанят" втихую. До поры... Это для понимания текущего момента. Штраф за нарушение правил использования ВП физ.лицами - 50000 рублей и каждый вправе сам выбирать, где летать. Думайте!

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Дядя Вадик

vaim7

План полетов подал

Начал летать в 19,02,2016 - , Покров

Котенков Алексей Викторович

alexkot

К 17 буду на нашем поле

Начал летать в 2011/Вектор - , Powerplay, Москва

Дядя Вадик

vaim7

Если пробки не будет, заеду без техники

Начал летать в 19,02,2016 - , Покров

Александр Петрович

Петрович

Собрались, полетали для души. Пока солнце было высоко - немного пинало в воздухе, но летать можно было и мы летали. А когда солнце опустилось к горизонту, ветер усилился и в воздухе стало совсем нехорошо. На том и завершили сегодняшнюю встречу друзей. Были Вован с Шураном, Алексей и я, ваш покорный слуга. До новых встреч по погоде!

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Александр Петрович

Петрович

И вот погода решила подарить нам завтра, в воскресенье, 12 мая, чудесный вечер для встречи на поле. Предлагаю собраться всем, кому это ещё интересно и вместе порадоваться жизни. Вадима прошу подать уведомление на эту дату и время с 17 до 21 Мск.  Прошу всех желающих приехать, написать об этом здесь или уведомить меня любым доступным способом! До встречи всем с 17.00 часов!

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Андреев Александр

Sanchous

Я за!

Начал летать в аэроклуб "Бриз" - , ASA Blues 29, Москва

Хочу летать грамотно и безопасно!

Дядя Вадик

vaim7

План полетов подал

Начал летать в 19,02,2016 - , Покров

Котенков Алексей Викторович

alexkot

к сожалению мы не сможем завтра разделить с вами вечер, я курсом на Красноярск, папа провожать гостей в Москву.
Verso вернется в понедельник и готов будет присоединится в любой день, он в отпуске.
Желаем вам отличных полетов!!!!

Начал летать в 2011/Вектор - , Powerplay, Москва

Андреев Александр

Sanchous

С понедельника я тоже в отпуске, так что пишите.

Начал летать в аэроклуб "Бриз" - , ASA Blues 29, Москва

Хочу летать грамотно и безопасно!

Андреев Александр

Sanchous

Александр Петрович, я потихоньку собираюсь и выезжаю. Думаю, что буду на месте даже чуть раньше.

Начал летать в аэроклуб "Бриз" - , ASA Blues 29, Москва

Хочу летать грамотно и безопасно!

Александр Петрович

Петрович

Саша! Прогноз погоды на сегодняшний вечер мало понятный и мало приемлемый и лучшим решением на сегодня будет отмена нашей встречи. Тем более, что кроме нас с тобой больше никто ей не заинтересовался и не отозвался. Посвяти его лучше другим делам, а при внятной погоде мы ещё встретимся и не раз.

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Андреев Александр

Sanchous

Вас понял, отбой. Пошёл хозяйствовать.

Начал летать в аэроклуб "Бриз" - , ASA Blues 29, Москва

Хочу летать грамотно и безопасно!

Андреев Александр

Sanchous

Что на сегодня-завтра с прогнозом? Нет ли желания полетать?

Начал летать в аэроклуб "Бриз" - , ASA Blues 29, Москва

Хочу летать грамотно и безопасно!

Александр Петрович

Петрович

Привет, Саша! Прогноз погоды ты можешь и сам посмотреть и убедиться, что он "не наш". И так до самого конца недели. Но бывают иногда и приятные сюрпризы погоды, когда всё может быстро измениться и тогда мы непременно воспользуемся этой возможностью собраться вместе на поле. Жаль только, что всё меньше пилотов приезжает за радостью полётов и общения. Даже тех, кто имеет технику, транспорт и раньше регулярно бывал с нами. Но, как сказал один еврей, "...всё проходит..."

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Альберт

albert33

Про еврейскую тему анекдот сегодня понравился..)))

- Папа! А правда что Иисус Христос был еврей?

- Правда дочка. Тогда все евреями были.
Времена были такие...

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Андреев Александр

Sanchous

Каюсь, с появлением в доме Медведя на погоду смотреть не успеваю... Вот толко-тоьтко вышли с ним из бассейна...

Начал летать в аэроклуб "Бриз" - , ASA Blues 29, Москва

Хочу летать грамотно и безопасно!

Александр Петрович

Петрович

А Медведь - это кто? Настоящий медведь или это кличка более мелкого домашнего питомца?  Собаки, хорька или мини-пига? smile

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Андреев Александр

Sanchous

Андреев Михаил Александрович. Мишка )))
Настоящий медведь Мансур живёт у авиареставратора Андрея Иванова.
Сообщение отредактировал Sanchous - Среда, 15.05.2019, 19:33

Начал летать в аэроклуб "Бриз" - , ASA Blues 29, Москва

Хочу летать грамотно и безопасно!

Александр Петрович

Петрович

Прости, Сань! Я не знал, что у тебя сын Михаил и подумал невесть что. Извини! А Мансура я видел лично в прошлом году и надеюсь, что скоро увижу его снова. Мы с другом познакомились с этими замечательными парнями на их аэродроме.

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Александр Петрович

Петрович

От безделья и бесполётья совершил сегодня пешую прогулку мимо нашего поля и увидел, что в его южной части, примыкающей к ул. Просторная и параллельно ей, произведена разбивка участков под застройку. Идти и считать количество участков я не стал, но их примерно штук двадцать или около того. То есть разбита ещё одна улица с участками по обеим сторонам, параллельная ул Просторная, которая обращена фасадами в сторону поля, на Север и перед которой лежит дорога. Думаю, что это те участки под ИЖС, которые выделены многодетным семьям ещё 5-го октября прошлого года. Между колышками заботливо натянуты ленты, шнуры, шпагаты, обозначающие границы участков. Так что вопрос использования земли, на которой мы иногда собираемся, стал более или менее для нас понятен. Наша площадка достаточно далеко от будущей застройки и мы ещё какое-то время можем ей пользоваться. Через несколько дней трава поднимется до той высоты, когда взлетать с площадки станет невозможно. Одуванчики хоть и красивы, но очень уж густы. И кроме как к Андрею (Йети) обратиться за помощью не к кому. Сена с той площади сейчас не взять, мала трава, а летать хоть иногда хочется... Хоть и погоды нормальной нет давно...
Сообщение отредактировал Петрович - Суббота, 18.05.2019, 21:39

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Александр Петрович

Петрович

Появилась слабая надежда на возможность встречи по погоде в понедельник, 20 мая. Будут ли желающие приехать и порадоваться вместе?

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Форум » Новости » Встречи друзей » В НАШЕМ ОБЩЕМ ДОМЕ!!!
Поиск: