• Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Форум » Новости » События и мероприятия » 15 июля - День Рожденья ЛТК "Евдокимцево!"
15 июля - День Рожденья ЛТК "Евдокимцево!"

Альберт

albert33

Уважаемые члены и друзья лётно-технического клуба "Евдокимцево!"
15 июля мы будем отмечать уже третью годовщину, со дня создания нашего клуба!
Наш клуб - это наш общий ребёнок!
А в приличных семьях, День Рождения своих детей принято отмечать!
А у нас ведь приличная семья!!! smile smile
В этот раз, в календарном смысле нам очень повезло, т.к. в нашем распоряжении для празднования этого важного для нас события будут сразу два дня - суббота и воскресенье, 14 и 15 июля!
Место проведения праздника - традионное - это наш клубный парадром!
Будем надеяться, что погода тоже не помешает нам, а наоборот поможет!
Для начала, все кто хочет отметить этот праздник вместе с нами, поставьте на этих датах в своих календарях гриф "ЗАНЯТО!", а чуть позже, после того, как отойдут на второй план наши заботы, связанные с проведением в Питере 8-го "Кубка Евдокимцево", мы выложим подробнейшую программу празднования предстоящего события!!!!
До скорой встречи!
ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Игорь Губарев

Karlson

Цитата (albert33)
суббота и воскресенье, 14 и 15 июля!

Алберт, привет. В моих календарях 13 июля - суббота

, Петушки

Работаю фотографом, автор сайта www.fotodeti.ru, хочу летать

Альберт

albert33

Цитата (Karlson)
13 июля - суббота

Точно Игорь!
И в моих тоже! smile smile
Это я "затупил!"
Тем даже лучше!
Ориентируемся на 13-14 июля, а резерв по погоде 20-21!!! smile smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Игорь Губарев

Karlson

Ок. Запланировал.

, Петушки

Работаю фотографом, автор сайта www.fotodeti.ru, хочу летать

Алексей Лимонов

DaylightOwl

cry
К сожалению не смогу, буду далеко. Поездка была запланирована давно.

Начал летать в с 1987 года на Ми-2 - , Зорро2-42, Владимир

Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи..ец!

Танюха

Танюха

А может клубные соревнования.....хотя бы часть разыграем biggrin

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Алексей Лимонов

DaylightOwl

Цитата (DaylightOwl)
К сожалению не смогу, буду далеко. Поездка была запланирована давно

Чето я стормозил, июнь и июль перепутал уже...заработался biggrin
Загадывать конечно за столько не буду, но хочется учавствовать.

Начал летать в с 1987 года на Ми-2 - , Зорро2-42, Владимир

Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи..ец!

Альберт

albert33

Ну вот сегодня на полётах и согласовали план проведения третьей годовщины создания нашего клуба!
Если позволит погода, то в зависимости от её "настроения" вылетаем на групповой маршрут 14 июля либо в 7.00 утра, либо в 18.00 вечера.
Прошу всех членов клуба и всех гостей, кто пожелает разделить с нами этот праздник "застолбить" эту дату и это время в своих личных календарях.
В любом случае, возвращаемся в НАШ ОБЩИЙ ДОМ в 21.00, где наш будет ждать "ломящийся" от всяких вкусностей стол, изобилующий разными явствами и напитками!
Маршрут будет очень интересный. С промежуточной посадкой, купаниями и чаепитием. Машина подбора будет.
Взносов нет.
Желающим принять участие - записываться тут.
Не записавшиеся предварительно, к столу допущены не будут из-за отсутствия для них приборов и продуктов за этим столом.
Кроме этого, точное время и место сбора, направление маршрута и другие "нюансы" его прохождения будут отправлены записавшимся посредством личного сообщения.
Волонтёры, для помощи в сервировки стола приветствуются.
За помощь волонтёры так же будут "прокачены :-)" над нашим городом!
Сообщение отредактировал albert33 - Четверг, 27.06.2013, 23:08

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

А дата какая?

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Цитата (Танюха)
А дата какая?

Ты что - татара? wacko wacko
Читай мой пост внимательнее.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Алексей Лимонов

DaylightOwl

Цитата (albert33)
Желающим принять участие - записываться тут.

Предварительно записываюсь я + 1(жена), возможно сын...если не смотается в лагерь или вообще захочет поехать biggrin
Точнее скажу ближе к делу. Если лететь с утра, то надо приезжать уже в пятницу...

Начал летать в с 1987 года на Ми-2 - , Зорро2-42, Владимир

Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи..ец!

Альберт

albert33

Цитата (DaylightOwl)
Если лететь с утра, то надо приезжать уже в пятницу...

Всем привет!
Я опять во Владимире по делам...
Лёх, маршрут и празднование ДР назначены на воскресенье, 14 июля.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Алексей Лимонов

DaylightOwl

Цитата (albert33)
маршрут и празднование ДР назначены на воскресенье, 14 июля

sad
Не удобно......подумаю. В понедельник на работу сранья cry

Начал летать в с 1987 года на Ми-2 - , Зорро2-42, Владимир

Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи..ец!

Дмитрий

samid

Будем планировать приезд. +3 земных человека. Можем сервировать smile

, Мск-Че

Игорь

Крылач

Все Привет !! Обязательно приеду на ДР !!  cry Санька дельталётчик тоже собирается подлететь !!

Начал летать в 1985году на МИ-2 - , Жожовинг Квест 2 - 38кв.м, Ликино-Дулёво

Игорь.К

Альберт

albert33

Цитата (Крылач)
Все Привет !! Обязательно приеду на ДР !!  Санька дельталётчик тоже собирается подлететь !!
Очень приятно! Надеюсь и про Димона не забудете!

МАШИНА ПОДБОРА;
Во время маршрутного перелёта, "на телефоне" будут дежурить два водителя Газелей, проживающие в разных точках маршрута.
В случае вынужденной посадки (тьфу, тьфу, тьфу!) пилот звонит (телефоны водителей будут вручены участникам перелёта на брифинге) водителю, который "базируется" ближе к месту посадки, грузит своё "парапланерное барахло" и отвозит туда, куда ему удобней отвезти.
При этом (ВНИМАНИЕ!)  - ОПЛАЧИВАЕТ УСЛУГИ Газели, сам пилот!
Если такой расклад кого-то не устраивает, то либо не летите, либо по беспокойтесь о машине подбора для себя самостоятельно.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Игорь

Крылач

Извеняюсь за ошибку !!! )) sad ВСЕМ ПРИВЕТ !!!!!!!!!!!!! )) Димон тоже будет в теме !!! !!! )))) biggrin

Начал летать в 1985году на МИ-2 - , Жожовинг Квест 2 - 38кв.м, Ликино-Дулёво

Игорь.К

Альберт

albert33

Сегодня на полётах обсудили возможность переноса праздника из-за плохой погоды и приняли решение, что ПЕРЕНОСА НЕ БУДЕТ!!!
И что наш праздник СОСТОИТСЯ В ЛЮБУЮ ПОГОДУ!!!

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

По "техническим" причинам направление маршрутного перелёта изменено на 180 градусов.
Более точно конечная точка маршрута будет объявлена на предполётном брифинге.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Сегодня был на приёме у главы нашего района. Обещал приехать к нам на праздник к 18.00 для поздравлений и участия в маршрутном перелёте.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

После посещения главы Петушинского района и обсудив на правлении клуба, утверждаю ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ план проведения ДР нашего клуба.
Общий сбор на парадроме в 15.00. (желающие могут приезжать раньше).
15.00-18.00 - подготовка к празднику. (шатёр-матёр, проектор-маектор, раскладка техники, закупка продуктов, резка овощей  и т.п.)
18.00 - официальная часть праздника (торжественное построение, флаг, гимн, поздравления официальных лиц)
18.30 - 21.00 - Полёты! (по погоде, согласно имеющихся допусков. Маршрут и просто полетушки/покатушки)
21.00 и до бесконечности - неофициальная часть (просмотр на клубном проекторе фильмов мотопарапланерной тематики - о 8-м КЕ и других, празднование 3-ей годовщины создания нашего клуба, байки "бывалых" пилотов!)
Желающие могут привозить с собой палатки для сна (место на поле для лагеря предоставим всем), музыкальные инструменты и прочий реквизит, сопутствующий проведению подобных мероприятий!
8.00 утра 15 июля ПОДЪЁМ! ЧАЙ! и РАССТАВАНИЕ!!!  smile smile

ПС. Желающим принять участие в полётах иметь при себе радиосвясь.
РП, частота, направление маршрута и его расстояние будут объявлены на предполётном брифинге сразу после завершения официальной части.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

По просьбе наших Владимирских друзей, собирающихся на наш праздник сообщаю, что празднование  ДР нашего клуба состоится в ВОСКРЕСЕНЬЕ по выложенному выше плану!
Не путайте! В субботу полётов у нас не будет!!!
И просьба не стесняться, а пройти регистрацию... Всё равно ведь, если приедете, то все узнают... Что вы у нас были!!!  smile smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Андрей

йети

Альберт,я с супругой хотел бы присоединиться к празднованию ДР вашего клуба,если нужна помощь по хозяйству-сообщите.

, Петушки

Альберт

albert33

Цитата (йети)
Альберт,я с супругой хотел бы присоединиться к празднованию ДР вашего клуба,если нужна помощь по хозяйству-сообщите.
Андрей привет!
Разумеется, будем рады. Особо сообщать нечего - просто приезжайте! Если работы не будет, то отдохнёте!!!   smile
И вставь, наконец, свою аватару - анфас, крупным планом!
Страна должна знать в лицо потенциального второго аэрошютчика в Петушках!  smile smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Обращаю внимание общественности нашей области, что «сладкая парочка» опять активизировалась и  предпринимает
попытки по дискредитации нашего  праздника в предстоящее воскресенье, с целью вбивания очередного клина в отношения между нашим клубом и пилотами области.
Обезъяна, вон, аж «заходится» от наших успехов!
Кстати, Костик!  Ты не не  можешь зарегистрироваться на нашем сайте. Ты элементарно «уравнен в правах» со своим
товарищем бандерлогом  и теперь не сможешь писать более ничего на нашем сайте. Ведь наш сайт создан для общения друзей,  а так как практически все твои крайние сообщения , касающиеся нашего клуба, носят конфликтный и провокационный характер, то демонстрацией дружбы это никак признаваться не может.
Ну и вижу, егерь активизировался опять! Парапланерное своё имущество распродал, рыбок теперь разводит, а всё не уймётся никак.
Эти люди, если и не напрямую развалили  и дискредитировали парамотодвижение в нашей области, то очень сильно этому развалу поспособствовали. И сейчас продолжают действовать в этом же направлении.
Не поддавайтесь больше на их провокации!
Информация с соревнованиями давно устарела и «вытащена» наповерхность опять с той же целью. Соревнований в этот раз не будет. А что именно будет, указано в плане проведения праздника в крайнем посте Альберта.
Мы будем рады всем. Кроме этой троицы. Нон Грата! biggrin biggrin biggrin biggrin
PS. Володя Басакин не сдавайся, мы с тобой!!!! biggrin :D biggrin :D
Сообщение отредактировал Танюха - Пятница, 12.07.2013, 16:20

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Тань, вот неймётся тебе... wink ;)
Оставь их уже в покое! О чём же им ещё писать, как не о чужих мероприятиях? Своих же достойных нет... wacko

...Разруха не в клозетах - разруха в головах...
И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет (чужих сайтов. А. А.). Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать "Правду", - теряли в весе.
Профессор Преображенский. (Собачье сердце. Михаил Булгаков).
Сообщение отредактировал albert33 - Пятница, 12.07.2013, 23:56

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Печёнкин Игорь

Машинист

Опять отпустили только на выходные. Буду обязательно с вами!!!!!

,

Игорь Губарев

Karlson

Привет. Я буду с сыном. 
Информация для Вована: Привез из Москвы 2 шлема, можешь забрать в любое время

, Петушки

Работаю фотографом, автор сайта www.fotodeti.ru, хочу летать

Альберт

albert33

Цитата (Машинист)
Буду обязательно с вами!!!!!
Цитата (Karlson)
Я буду с сыном.

Очень-очень рад!
Пока получается, что если приедут только те из наших друзей и членов клуба, кто отписался и отзвонился, то в празднике примут участие sad свыше 40-ка человек! (Эта инфа для Танюхи и Петровича для определения необходимого количества продуктов)
Из лётной техники будут присутствовать Мотодельта, Аэрошют, тандемные и одноместные трайки и несколько ранцевых установок!
Если есть такие, кто собирается приехать, но ещё в теме не обозначился, прошу исправиться!
Не провоцируйте нас на застольные "накладки" не по нашей вине... sad
Сообщение отредактировал albert33 - Суббота, 13.07.2013, 14:46

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Александр Петрович

Петрович

Для ЙЕТИ ! Приезжайте с супругой пораньше, часам к 16-ти. Загрузим вас волонтёрской работой. Овощи для ухи начистить, например. А то у нас вечно на эту работу ни людей не хватает, ни времени. smile А вам вливаться в коллектив Клуба предстоит когда-то, так зачем откладывать?  В старину учеников ремеслу учили примерно так же. С начала работу всякую давали, послушание. Присматривались сколь прилежен, исполнителен и трудолюбив. И только много позже начинали учить непосредственно ремеслу и специальности. Надо сказать, что такая методика себя полностью оправдывала. Надеюсь, что опыт предков и у нас пригодится biggrin . До встречи!!!

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Форум » Новости » События и мероприятия » 15 июля - День Рожденья ЛТК "Евдокимцево!"
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск: