Форум » Новости » События и мероприятия » 15 июля - День Рожденья ЛТК "Евдокимцево!"
15 июля - День Рожденья ЛТК "Евдокимцево!"

Танюха

Танюха

Прикрепления: 3182913.jpg (131.6 Kb) · 7275197.jpg (141.8 Kb) · 8252235.jpg (205.4 Kb) · 8287502.jpg (154.7 Kb)

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Танюха

Танюха

Прикрепления: 5473159.jpg (100.4 Kb) · 7404029.jpg (112.5 Kb) · 0581373.jpg (174.9 Kb) · 8351494.jpg (128.2 Kb)

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Танюха

Танюха

Прикрепления: 1392454.jpg (93.2 Kb) · 7671467.jpg (74.2 Kb)

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Алексей Лимонов

DaylightOwl

Тань, а зачем тебе на лошади альтиметр и хаванги? Ты прям с ней взлетала?  smile
Тогда че без шлема то?  wacko
А вообще фотки классные. Молодец!
Сообщение отредактировал DaylightOwl - Понедельник, 15.07.2013, 17:11

Начал летать в с 1987 года на Ми-2 - , Зорро2-42, Владимир

Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи..ец!

Танюха

Танюха

Возвращаюсь с маршрута, захожу на посадку и мать чесная, стоят красавицы! Я быстрее снимаю ранец  и на одну из них запрыгиваю. Страшноооо cry Поэтому и в полной амуниции, можно было и шлем не снимать cry
Сообщение отредактировал Танюха - Среда, 17.07.2013, 11:06

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Максим

Pauk

Фото обалденные!!! up Эффектный праздник получился!!! Молодцы!!! Душевно все как!!! booze

Начал летать в 2012 - , Зоро би 42; Зорро-2 30, Москва

Мысли материальны!!! Думай о святом...

Александр Петрович

Петрович

Уважаемые друзья! Позвольте от имени  своих одноклубников сердечно поблагодарить всех участников празднования Дня рождения ЛТК " Евдокимцево ", приехавших к нам в этот летний день и разделивших вместе с нами радость 3-й годовщины создания Клуба! Нам было очень приятно видеть своих добрых друзей и знакомых, пилотов и членов их семей, а так же людей, любящих небо и искренне нас поддерживающих. Совместные полёты оставили очень добрые, позитивные впечатления и воспоминания, а демонстрация полётов на дельталёте привнесла интересное разнообразие в лётную и зрительскую компанию. Отдельное спасибо милым дамам, добровольно взявшим на себя хозяйственные обязанности и подготовку праздничного ужина. Без всех вас, дорогие друзья, праздник не получился бы таким содержательным и интересным, каким он был. Мы всегда будем рады видеть вас в нашем Клубе. Огромное всем спасибо и до новых встреч, до новых полётов!

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Виталий Федосенко

1312vital

Роллы - это круто! А видео где smile ?

Поздравляю весь коллектив клуба "Евдокимцево", с днём рождения. Так держать ребята и дай бог, чтоб всё вегда получалось smile . Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!

, Петушки

Андрей

йети

Хожу под впечатлением от празднования Д Р КЛУБА Кругом были приветливые,дружелюбные ЛЮДИ, объединенные одной общей целью-ЛЕТАТЬ.Для себя я понял,что трудно найти где-нибудь такую команду,практически СЕМЬЮ,и решил,что если Правление и ,что особенно для меня важно- члены ЛТК ЕВДОКИМЦЕВО не будут возражать,я буду просить принять меня в члены КЛУБА (официально подам заявление по форме,ежели будет положительное решение) С уважением, Андрей Юрьевич Козлов.                                                                                                                             P.S.Супруга потребовала себе шлем.Зачем-не знаю,но догадываюсь,у Петровича-великоват,а Лена,думаю,хочет использовать шлемофон(пишу как старый танкист),не знаю,как правильно,не один раз.

, Петушки

Альберт

albert33

Вот так новость... wacko wacko
Насколько неожиданная, настолько, уверен, для всех нас почётная и приятная!
Андрей! Мы лично с тобой знакомы с юношеских лет и твоя репутация в моих глазах, как мужчины, как человека, все эти годы, была практически безупречной!
Ну, а то что ты, как и все мы увлёкся небом, сближает нас по жизни на расстояние "вытянутой руки!"
Думаю, что нечто похожее испытают, прочитав твой пост и остальные наши пилоты!
Я понимаю, что ты человек максимально самодостаточный, но всё-таки скажу - знай, что в твоей жизни появилась группа людей, которая придёт тебе на помощь в любую, трудную для тебя минуту.
Процедура вступления в клуб прописана на этой странице нашего сайта: http://www.evdo-club.ru/index/0-59
В менюшке "КЛУБ" висит заявление на вступление.
Заполняй бланк, привози его в следующее клубное занятие, вместе с фотографиями на поле и.... приступай к тренировкам по наземной подготовке (клубное крыло с подвесной системой тебе предоставим) и изучению теории, и пусть в новом для тебя деле, тебе всегда сопутствует удача!

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Да, шлем для Елены мы конечно подберём, (Карлсон у нас специализируется на их поставках), но кроме шлема сразу рекомендую купить Вам пару раций, что бы Вы не только могли во время присутствия на поле ВИДЕТЬ, что происходит вокруг Вас, но что бы могли и СЛЫШАТЬ все наши переговоры в эфире. (Тоже Карлсон! smile )
Да и уже на занятиях по наземной подготовке, что бы твой инструктор не охрип - рация не помешает... smile
Елене тоже - РЕСПЕКТ!!!
ПС. В нашем клубе ты будешь уже вторым танкистом! Анатолий Михайлович Урванцев (Магнат) - в прошлом командир танкового батальона Советской армии!!! Но теперь вот тоже стал пилотом. И прекрасно летает!
Зря, значит, говорят, что: "Рождённый ползать - летать не может... smile smile "
Сообщение отредактировал albert33 - Вторник, 16.07.2013, 09:48

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

По просьбе руководителя копмании Аэромастер, выкладываю ту часть его письма в нашей переписке, которая касается данной темы:

В первую очередь от всей души поздравляю тебя и всех пилотов Вашего клуба с Днем его (клуба) Рождения!!!Поздравляю клуб Евдокимцево с Днем Рождения не только от себя лично, но и от всех сотрудников  КБ Аэромастер!
Приехать в этом году, к сожалению не смог, но в мыслях был с вами, на полетах, и за столом с рюмкой и тарелкой ухи!
Виктор Федотов.
Сообщение отредактировал albert33 - Вторник, 16.07.2013, 12:16

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Александр

Саня-шмель

Всем членам клуба Евдокимцево большой привет!!!!! Извините что вчера не поздравил, был без инета.Хочу присоединица к поздравлениям и от всей души поздравить вас с трех летием и пожелать вам оставаться не просто клубом по интересам, а большой семьей , которая поможет , научит, защитит и поставит плечо своим членам. Отдельно спасибо, руководителям клуба , которые создали эту семью удачи, счастья и всего лучшего!!!!!

, zorro-2, Москва

Андрей

йети

Альберт, привет! Как Игорь приедет на парадром, мы его и попросим привезти пару раций и шлем, пока  для меня, какой ты посоветуешь, надеюсь, он мне раньше понадобится, нежели Лене, а потом..... Ха-ха, размечтался, вначале нужно вступить в КЛУБ, побегать под руководством вице-чемпиона областм И горя Чачина  с крылом , купить аппарат, ну а ужжжж потом.....

, Петушки

Альберт

albert33

Цитата (йети)
побегать под руководством вице-чемпиона областм И горя Чачина  с крылом

wacko Привет Андрей! Это что за новость? Среди нас нет обладателей таких почётных должностей... biggrin А Игорь Чачин у нас пока ещё - вечный уч.лёт.
Цитата (йети)
надеюсь, он мне раньше понадобится,
У вас, очевидно, разные размеры головы... И то что будет хорошо тебе, не очень хорошо ей...

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Андрей

йети

Альберт, а мне Игорь  рассказал, что он занял второе место в области по наземной подготовке, может, я что-то не допонял, прошу прощения, либо у меня со слухом, , но я искренне считал Игоря пилотом, занявшим второе место в упражнениях на земле.

, Петушки

Альберт

albert33

Цитата (йети)
Альберт, а мне Игорь
Наш Игорь ещё и не то тебе  расскажет....  biggrin biggrin
При встрече расскажу, о чём шла речь!  smile
А пока...Он занял второе место по наземной подготовке среди уч.лётов клуба Евдокимцево...  biggrin А это не одно и то же... biggrin

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Ещё раз всем кто приехал и поздравил нас - большое спасибо!

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Андрей

йети

Шлем нужен мне, я хочу его под себя, , на практическое применение, а Лене позже подберём, по мере надобности.

, Петушки

Пичугин Олег Геннадьевич

Помощник-Машиниста

Всем привет!!! Примите мои поздравления с ДНЕМ РОДЖДЕНИЯ НАШЕГО КЛУБА!!! Не смог поздравить вовремя так как были объективные причины (кому интересно расскажу biggrin ). Звонил поздравить в воскресенье вечерком Машинисту, а он оказывается уже в палатах отдыхал sad . Очень хотелось приехать, но с работы не отпустили даже на денек(понедельник), это было великим огорчением для меня, но не бывает худо без добра, приобрел себе новый-старый автомобиль, подробнее опишу в теме про авто, надо только ее найти сначала wacko .

Начал летать в ЛТК ЕВДОКИМЦЕВО - , Архангельск

Желание увеличивает твои возможности.

Альберт

albert33

Цитата (Помощник-Машиниста)
мои поздравления
Спасибо, уважаемый!  smile
Цитата (Помощник-Машиниста)
надо только ее найти сначала
Можешь не искать, а новую тему создать... sad

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Костючёк Александр

Сан_Саныч

Прошу прощения за позднее поздравление! Клуб Евдокимцево - с Днем Рождения! Ну, уж если к 3-м годам Вы добились таких успехов, что даже заграница Вас знает, что будет, когда Вы пойдете в 1-ый класс? Здоровья Вам, дальнейшего процветания, побольше друзей, приятных полетов!
Я, к сожалению, по ряду причин, вывалился из обоймы, но, надеюсь, что это временно. Ничего, переживу и снова буду с ВАМИ! До встречи, еще раз ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

, Зорро 2-28, Владимир

Мы все болеем высотой и не желаем исцеленья!

Алексеев Валерий

Дядя_Валера

Начал летать в 2010 - , Quest II, Петушки

Танюха

Танюха

Валера, спасибо за фильм! Я сейчас испытала настоящее удовольствие!
Это когда варишь обед и постоянно пробуешь, привыкаешь ко вкусу, а тут другой повар сварил обед и такой вкусный biggrin . Шучу! Правда очень здорово! Когда смотрю твои ролики, хочется взять уроки мастерства.

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Вован

Вован

Валера молодец с большой буквы ,слов нету,спасибо за ролик. hands

, Петушки

Альберт

albert33

Цитата (Сан_Саныч)
Здоровья Вам, дальнейшего процветания, побольше друзей, приятных полетов!
О! Только что увидел!
Саныч! Ты хотел сказать - здоровья НАМ!?
Ты ведь, если не ошибаюсь, член нашей команды?
Или я что-то пропустил?  wacko angry
А ролик  и правда ничего, хотя многих людей, бывших у нас на ДР даже в кадре нет...  sad
Валера говорит - слепил, из того, что было...  sad , говорит претензии к операторам... sad
Сообщение отредактировал albert33 - Среда, 24.07.2013, 00:15

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Игорь Губарев

Karlson

Ролик отличный. Хорошие крупняки и музыка подобрана со вкусом. Только в конце на минуту почти чернота и тишина. Может её рубануть прямо в разделе редактирование видео на youtube? 
И ещё, раз нравится, то надо бы нашей большой дружной компании переходить на youtube и ставить лайки под видео. Это помогает продвижению видеоролика. И ещё я бы в описание под роликом на youtube всегда ставил ссылку на сайт клуба. Там ссылки разрешены.

, Петушки

Работаю фотографом, автор сайта www.fotodeti.ru, хочу летать

Танюха

Танюха

Цитата (Karlson)
И ещё я бы в описание под роликом на youtube всегда ставил ссылку на сайт клуба. Там ссылки разрешены.

Тогда количество людей заходящих на сайт увеличивается вдвое.

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Цитата (Karlson)
Может её рубануть прямо в разделе редактирование видео на youtube?
  Дядя Валера сейчас в Крым отдыхать уехал. Кто -нибудь может это сделать, а то действительно некрасиво!
Цитата (Karlson)
всегда ставил ссылку на сайт клуба.
Даже непонятно, почему этого не делают?  angry angry (Принять к сведению и исполнению!)
Цитата (Karlson)
надо бы нашей большой дружной компании переходить на youtube и ставить лайки под видео.
Вот с этим труднее! Добрая половина нашей большой и дружной компании -  слово "лайки"  ассоциирует с замечательными собачками одноимённой породы!!!  smile smile , слово youtube вообще ни с чем не ассоциирует, а если и заходит на какой сайт, так только на наш, да и то лишь для того, что бы посмотреть, когда и где состоятся следующие полёты!!!  smile smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Уважаемые члены и друзья лётно-технического клуба "Евдокимцево!" 
15 июля мы будем отмечать уже четвёртую годовщину, со дня создания нашего клуба! 
Наш клуб - это наш общий ребёнок! 
А в приличных семьях, День Рождения своих детей принято отмечать! 
А у нас ведь приличная семья!!!   
В этот раз, в календарном смысле нам не очень повезло, т.к.  15 июля в этом году выпадает на вторник...!  sad sad

Други лётные!
А есть ли у кого кого идеи по поводу предстоящего дня рождения нашего клуба?

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Форум » Новости » События и мероприятия » 15 июля - День Рожденья ЛТК "Евдокимцево!"
Поиск: