Форум » Новости » События и мероприятия » 15 июля - День Рожденья ЛТК "Евдокимцево!"
15 июля - День Рожденья ЛТК "Евдокимцево!"

Александр Петрович

Петрович

А какие могут быть идеи? В следующие за 15-м июля выходные дни ( раньше не стоит, примета плохая ) собираемся в НОДе, приглашаем друзей, флаги ставим, шатёр, стол накрываем, уху варим и празднуем событие. Если погода будет лётной в эти дни, то технику привозим и летаем с флагами. Можем ещё гонку показательную или соревновательную провести не очень усложняя полётное задание. Прессу пригласим, руководство города и района, спонсоров ( просто в гости ). Вот так как-то. Хотя это только предложение. Вариантов может быть множество, предлагайте!

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Танюха

Танюха

18 июля в пятницу прям и начнём праздновать и все два дня последующие smile
Предлагаю провести МИНИ-соревнования парапланерные и по дартсу и по стрельбе из пневматики.....в зависимости от погоды.

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Так может тогда лучше местом такого праздника избрать пойму нашей Клязьмы?
И шуметь такое количество народа будет за городом, и купаться и загорать можно, и тренировочную гонку для желающих провести по программе 10-го КЕ и всё такое?

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Александр Петрович

Петрович

Можно и на Клязьме отметить День Рождения, но следом за ним, через месяц, День Авиации предстоит праздновать. И опять Клязьма? Может всё-таки у НОДа соберёмся? И дрова там, и мангал, и кастрюли, и шатёр и много ещё всяких необходимых мелочей. И комары в июле злющие у реки. А ещё в прошлом году после празднования Дня Авиации некоторые пилоты не могли самостоятельно подняться на своих авто с прицепами на высокий песчаный бугор и их вытаскивал трактор. И местное руководство тогда не получится пригласить с прессой: кто туда попрётся блудить по лугам? Я не настаиваю на этом варианте, есть ещё время для обсуждения и выбора. Может у кого на примете есть ещё более привлекательное место? С удовольствием бы посмотрели и обсудили как вариант.

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Печёнкин Игорь

Машинист

Я солидарен с Петровичем. День своего КЛУБА, кумекаю, нужно отмечать на родном поле.....

,

Альберт

albert33

Цитата Машинист ()
Я солидарен

Так это, Игорь и я солидарен...  smile
Но вот учитывая сколько нас и наших гостей будет летать в этот день...
Короче, при условии организации праздника и безопасности полётов в эти дни Машинистом и Петровичем, вопрос о месте проведения ДР с повестки дня снимаю и подчиняюсь их решению.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

В помощь Машинисту и Петровичу, готов, традиционно, взять на себя спортивную составляющего нашего праздника!
Предлагаю в день празднования, провести открытые клубные соревнования по "Упрощённой" версии КЕ!
Раздельно, во всех трёх классах - Аэрошюты, трайки и ранцы!
Если большинство членов правления тут эту идею поддержит - начну подготовку к соревнованиям незамедлительно!
Я - за!

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Цитата albert33 ()
провести открытые клубные соревнования по "Упрощённой" версии КЕ!
Я ЗА! Давно мы не "фристаили"
Цитата Петрович ()
И местное руководство тогда не получится пригласить с прессой
А может без прессы обойдёмся? Хочется по домашнему, без официоза...

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Александр Петрович

Петрович

Можем и без прессы обойтись, но она дает возможность большему количеству людей быть в курсе спортивной жизни нашего района. Ведь далеко не все пользуются компьютером. Но этот вопрос не настолько актуален, чтобы о нём спорить. Давайте отдохнём от повышенного внимания к себе. А гонку оставим на День Авиации? Давайте, так тому и быть! Будем в упрощёнке состязаться меж собой и теми нашими друзьями и гостями, кому это будет интересно. Занимайся, Альберт, а все мы тебя поддержим и поможем! Верно ведь, друзья?

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Альберт

albert33

Ну, раз уж по ранее обговорённой процедуре, три члена правления из шести, включая председателя, высказались "За" моё предложение, начинаем!
(Детали далее я согласовывать не буду, ввиду нецелесообразности согласования различных мелочей и буду просто здесь писать, как именно мы поступим по тому или иному вопросу).

Приглашать специально прессу, по предложению Татьяны не станем. Но если кто узнает и захочет приехать - не прогоним!

Главу района - приглашу! Из-за нашего к нему уважения, во-первых, как к десантнику в прошлом,  а во-вторых, как человеку много сделавшему для нашего клуба!

Итак, "Упрощёнка" во всех трёх классах!
Программу соревнований любой интересующийся найдёт в теме про любой кубок КЕ, где она разыгрывалась!

Регистрация ТОЛЬКО предварительная!
Началась с этой минуты и будет закончена 8 июля 2014 года без возможности продления.
 

О призах победителям и призёрам сообщу дополнительно, после консультаций с членами правления клуба в ближайшие дни.

Вступительный взнос  с каждого участника - 500 р в каждом классе, который должен быть оплачен до окончания регистрации.

Вступительный взнос будет израсходован полностью на призы лауреатов и праздничный ужин, по поводу дня нашего рождения!

Список зарегистрировавшихся участников на сегодня:

АЭРОШЮТЫ:
Алексеев А. А (albert33? Геркулес, Мустанг)

ТРАЙКИ:
Алексеев А. А. (Ультра-2, Зорро-2)

РАНЦЫ:
Алексеев А. А. (Компакт от Скаймакса, Хантер от Кушлевича! :-))

Желающим принять участие в соревнованиях  регистрироваться сюда или мне на почту: paraalex@bk.ru
Вступительные взносы, во избежании путаницу, просьба перечислять в день регистрации. (способы разные, легко согласовываются в личке или по телефону)

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

РАНЦЫ
Бурнакина Татьяна (Танюха, Танго 24 и ТОП80)
ТРАЙКИ
Бурнакина Татьяна (Танюха, Зорро 38 и Профи 500)

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Итого:

АЭРОШЮТЫ:
Алексеев А. А (albert33, Геркулес, Мустанг)

ТРАЙКИ:
Алексеев А. А. (albert33, Ультра-2, Зорро-2)
Бурнакина Татьяна (Танюха, Зорро 38 и Профи 500)

РАНЦЫ:
Алексеев А. А. (albert33, Компакт от Скаймакса, Хантер от Кушлевича! :-))
Бурнакина Татьяна (Танюха, Танго 24 и ТОП80)

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Александр Петрович

Петрович

Федосенко Александр ( Петрович ) "Профи-500-Электра", Жо-Жо Вингс Куест-2-42 - трайки.

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Альберт

albert33

АЭРОШЮТЫ:
Алексеев А. А (albert33, Геркулес, Мустанг)

ТРАЙКИ:
Алексеев А. А. (albert33, Ультра-2, Зорро-2)
Бурнакина Татьяна (Танюха, Зорро 38 и Профи 500)
Федосенко Александр ( Петрович, "Профи-500-Электра", Жо-Жо Вингс Куест-2-42)

РАНЦЫ:
Алексеев А. А. (albert33, Компакт от Скаймакса, Хантер от Кушлевича! :-))
Бурнакина Татьяна (Танюха, Танго 24 и ТОП80)

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Печёнкин Игорь

Машинист

Печенкин Игорь ( Профи-500, Зорро-38 )

,

Альберт

albert33

АЭРОШЮТЫ:
Алексеев А. А (albert33, Геркулес, Мустанг)

ТРАЙКИ:
Алексеев А. А. (albert33, Ультра-2, Зорро-2)
Бурнакина Татьяна (Танюха, Зорро 38 и Профи 500)
Федосенко Александр ( Петрович, "Профи-500-Электра", Жо-Жо Вингс Куест-2-42)
Печенкин Игорь ( Машинист, Профи-500, Зорро-38 )

РАНЦЫ:
Алексеев А. А. (albert33, Компакт от Скаймакса, Хантер от Кушлевича! :-))
Бурнакина Татьяна (Танюха, Танго 24 и ТОП80)

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Сегодня мне стало известно, что Татьяна в эти дни будет на Кипре, по этому, её из списка участников - вычёркиваю...  sad

АЭРОШЮТЫ:    
Алексеев А. А (albert33, Геркулес, Мустанг)    

ТРАЙКИ:    
Алексеев А. А. (albert33, Ультра-2, Зорро-2)    
Федосенко Александр ( Петрович, "Профи-500-Электра", Жо-Жо Вингс Куест-2-42)  
Печенкин Игорь ( Машинист, Профи-500, Зорро-38 ) 

РАНЦЫ:    
Алексеев А. А. (albert33, Компакт от Скаймакса, Хантер от Кушлевича! :-))

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Маленькое отступление. (В порядке опроса!)
Посколько вообще никто, включая меня, фристайл вообще не тренирует и выступать в нём не собирается, может на ДР клуба провести не "Упрощёнку", а Такую же гонку, какую и планируем на День Авиации?
Только старт и финиш устроим на нашем поле у НОДа? И далее, например, четыре "промежутки" - Молодилово, Липна, Грибово, Клязьма!!!
И потренируемся, и полетаем...
Есть какие соображения на этот счёт?
Клуб "Штурман", обещал приехать на наш ДР. Они и посудят.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Александр Петрович

Петрович

Не-е-е-е-т, для гонки у меня лично крыло слишком медленное и шансов победить в ней или хотя бы достойно выступить почти нет. А в упрощёнке можно и побороться. Хотя, как решит большинство пилотов. так и будет.

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Альберт

albert33

Цитата Петрович ()
крыло слишком медленное и шансов победить в ней или хотя бы достойно выступить почти нет.

А как же на День авиации полетишь? Да ещё и без тренировки.
Цитата Петрович ()
А в упрощёнке можно и побороться

Сдаётся мне, что в упрощёнке никого больше, кроме нас троих не будет...  wink
А в маршрутной гонке, любой из гостей принять участие смог бы...
Ну давай ещё подождём...

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Друзья! Раз мой приз уже в Москве ждет меня, значит можно уже им распоряжаться!
Я выделяю 5000 рублей на празднование дня рождения нашего клуба!
Но у меня есть небольшая просьба sad . Я прошу перенести празднования с 19 июля на 26.
Ну как вы будете без меня? Кто вам что нибудь вкусненького приготовит? Кто за вами поухаживает?
Решать конечно вам, деньги естественно выделяю в любом случае.

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Цитата Танюха ()
деньги естественно выделяю в любом случае.

Гарна дивчина!!!  smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Уважаемые члены правления!
Вы что "затихли?"
Ждём ваших пожеланий!
Немного уточню причины своего нового предложения.
1. Лично мне всё равно в каких соревнованиях выступать.
2. Всем нам, через месяц, выступать в такой гонке и единственно возможная в этот раз тренировка, включая отработку посадок на промежутках - никому не помешает. (Понятно, что в день соревнований в августе, ветер наверняка будет дуть по другому, но тем не менее...)
3. В этот раз, у меня будет единственная возможность провести судейский семинар, по гонке, с пилотами ЛТК "Штурман", включая расстановку их на промежутках. Потом на это не будет ни времени, ни возможностей.
4. Проводить соревнования по ТОП -версии и упрощённой, мы будем только на чужих полях, в случае поступления таких предложений, по этому, летать их в этот раз у себя не вижу смысла.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Да конечно надо гонку устроить, наши никто фристайлом не занимаются.
И для судей хорошая тренировка, можно будет заранее все ошибки, если будут, разобрать.

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Остались не решёнными два вопроса:
Согласны ли, что лучше провести Гонку, вместо Упрощёнки и будем ли переносить празднование ДР до возвращения Тани из поездки в Кипр?
Я за то, что бы перенести.
Аргументы:
1. Мы всё равно празднуем в этот раз не день в день, а переносим, так какая разница на 4 дня перенести или на 10?
2. Мало того, что без Тани праздник полноценным не получится, так ещё и хлопоты все женские по его проведению возложить в её отсутствие не на кого?  sad sad

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Александр Петрович

Петрович

Конечно перенесём. За эти несколько дней ничего особенного произойти не может. Пиво не прокиснет. мясо в магазинах не испортится. Пусть наша Таня отдыхает под ласковым солнцем у тёплого моря, а мы её подождём. Как же мы праздновать будем без такой кормилицы? Непременно дождёмся и уж тогда повеселимся! smile

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Альберт

albert33

booze booze booze

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Александр Петрович

Петрович

А по проведению соревнований скажу так, что мне по большому счёту тоже всё равно, гонку или упрощёнку летать. Хотя ранее я своё мнение озвучил и предложил упрощёнку провести, понимая отчётливо, что с 42-м крылом буду в гонке аутсайдером без вариантов . Просто участником. Другого ведь крыла у меня нет и в ближайшее время не предвидится. Но доказывать необходимость проведения упрощёнки не стану, т.к. аутсайдеру  в гонке тоже полагается утешительный приз  smile , нужно только постараться прилететь к финишу именно крайним, а не предкрайним wacko . Здесь, знаете ли, тоже "мастерство" нужно smile .

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Альберт

albert33

Моя средняя, Александра, попросила передать всем пилотам клуба привет из Питера, просила поздравить с днюхой (а то потом забудет! :-)) и в качестве подарка прислала свой крайний трек (пардон, только звук, без картинки):
https://yadi.sk/d/1oaRNKIyVZHfW

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Вопрос Олегу Рябову:
Есть ли желание побыть судьёй на свой плодке на гонке на ДР клуба и кстати, в каком состоянии та площадка и прилегающие территории? (В смысле, нет ли рядом чего более ровного?)

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Форум » Новости » События и мероприятия » 15 июля - День Рожденья ЛТК "Евдокимцево!"
Поиск: