Форум » Новости » События и мероприятия » 15 июля - День Рожденья ЛТК "Евдокимцево!"
15 июля - День Рожденья ЛТК "Евдокимцево!"

Александр Петрович

Петрович

Дорогие друзья!!! Поздравляю всех одноклубников с Днём Рождения Клуба! Три крайних дня провёл на чистой реке в Рязанской области, только сегодня вечером вернулся домой. Тело щиплет от солнечного ожога, масса приятных воспоминаний от поездки. А какие там изумительные места и условия для полётов!!! Большущие и ровные луга, трава скошена и сложена в скирды. Было бы здорово побывать там три - четыре дня всей нашей большой компанией! Купание в чистейшей реке, рыбалка, уха и прочие радости летнего отдыха, а по вечерам и утрам полёты. Может обсудим такую поездку? Расстояние от Петушков до берега реки 322 км. В сухую погоду проезд к реке хороший, а вот после дождёй могут быть трудности на 4-х километровом участке за деревней. Так может обсудим тему?

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Альберт

albert33

Цитата Петрович ()
Так может обсудим тему?

Создавай!

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Кривов Юрий Сергеевич

Кулибин

.Экипаж из Гусь-Хрустального, Кривов Михаил- пилот, Юрий- штурман.  Паратрайк РМЗ 550 , крыло Дудек Нуклеон Кабрио 42

Начал летать в 2002 - , Дудек нуклеон кобрио 42, Гусь-Хрустальный

Альберт

albert33

Цитата Кулибин ()
Экипаж из Гусь-Хрустального, Кривов Михаил- пилот, Юрий- штурман.  Паратрайк РМЗ 550 , крыло Дудек Нуклеон Кабрио 42

Это уже серьёзно!  wacko
Теперь "расписать пульку" между своими - не получится... biggrin
Тем интереснее будет прикинуть свои возможности накануне "старта года!"   biggrin

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Только что со своей собакой "нарезали" очередную "десяточку" по полям вокруг своей деревни.
Как и ожидал увидел, что клевер и другая трава на полях сильно подросли и сделали эти поля для наших полётов-посадок - критическими.

Совершенно уверен, что к 10-му КЕ, все поля будут выкошены, а вот к ДР, очевидно - нет.

По этому поступим следующим образом.
По уже достигнутой с Андриановым А. договорённости, вся судейская бригада приедет в Петушки к 12.00 в день соревнований (суббота или воскресенье, в зависимости от погоды) и я с ними объеду каждое поле, в поисках хотя бы клочка земли, пригодной под взлёты-посадки.
Там и будут устроены промежутки.
Если таких клочков на каком то поле не найдём, то взлёт посадка будут производиться на этом поле на дорогу.
Если не будет и дороги, то просто пилот должен будет сделать пролёт рядом с судейским столом, что бы судья разглядел его номер и записал.
Эти и другие нюансы будут подробно разобраны на предполётном брифинге, время которого будет в этой теме обозначено позже.
Итак, пока пятеро участников.
Ждём ещё два дня...

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Итак, в соответствии с достигнутыми договорённостями, поднимать тему насчёт призов в районной администрации не буду.
По этому, к уже зарегистрировавшимся экипажам, могут присоединиться все, кто пожелает.
Условия будут для всех одинаковые.
Предварительный прогноз на субботу подходящий, по этому будем работать по такому регламенту:
В 18.00 у НОДа предполётный брифинг.
Жеребьёвка.
Старт по конкретной погоде, ориентировочно, в 20.00.
После окончания гонки - праздничное угощение! (Шашлыки, салаты, пиво, всё остальное -  с собой).

Для членов КЕ!
Я с утра встречаю судейскую бригаду из ЛТК "Штурман", вожу по всем "промежуткам" и разъясняю задачу.
По окончании - приезжаем к НОДу.
Петрович и остальные - готовят поле к празднику! Что-то подкосить, туалеты, столы, флаги и т.п.
Шатёр, в этот раз, предлагаю не ставить, т.к. мероприятие однодневное, что бы лишний раз не заморачиваться.

Вопросы е?  biggrin

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Да, забыл:
№7. Котенков Алексей, Симонини мини 2+ с одноместным трайком. Крыло. Москва.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Гобузов Олег Станиславович

Полковник

Мотор не работает.... Не приеду.... angry

Начал летать в 1999-г - , Аксай

Ничего не бойся и никогда не сдавайся!

Альберт

albert33

Цитата Полковник ()
Мотор не работает.... Не приеду....

Если дело только в этом - Мостер дам!  smile
Просто в гости приезжай, если делать нехрен!
Сообщение отредактировал albert33 - Четверг, 24.07.2014, 14:28

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Кстати, пока погоду лучше на воскресенье прогнозируют...  sad

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Александр Петрович

Петрович

На воскресенье и понедельник... angry

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Альберт

albert33

Цитата Петрович ()
понедельник...

и ещё вторник-среду.
Петрович. Не все бездельники. Люди работают (по крайней мере судейская бригада - 100 процентов!), по этому ДР - только в выходной!
Сообщение отредактировал albert33 - Четверг, 24.07.2014, 16:37

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Александр Петрович

Петрович

Да знаю я. Если прогноз не изменится, то придётся ограничиться одним воскресеньем. А что делать? Кому сейчас легко? happy

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Кривов Юрий Сергеевич

Кулибин

Да, лучше бы на воскресенье. 
В субботу к сожалению у меня оказывается запланировано  одно  семейное мероприятие, приходится иногда  подстраиваться.

Начал летать в 2002 - , Дудек нуклеон кобрио 42, Гусь-Хрустальный

Альберт

albert33

Цитата Кулибин ()
Да, лучше бы на воскресенье.
 
По погодным условия гонка состоится только в воскресенье!

А вот тут есть варианты:
1. Собственно ДР, стол, брифинг, жеребьёвку и т.п. проводим в субботу вечером, без напрягов, а саму гонку с утра в отличную погоду, до термички!
2. Все собираемся в воскресенье, часиков в 14-15. Всё готовим к празднику, брифинг, жеребьёвка, гонка и уже после неё - стол с яствами!

Кто является сторонником какого именно варианта? Очень важно, что бы сделать удобно бОльшему числу участников.

Мне подходит любой.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Завтра утром со "Штурманами" созвонюсь и результат переговоров сюда выложу.
Возможно вариантов уже будет не два, а всего один... :-(

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Александр Петрович

Петрович

Мне тоже любой из вариантов празднования подходит, но предпочтительнее второй, т.е. всё провести в воскресенье. И полёты и компот.

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Альберт

albert33

Итак, окончательный вариант по празднованию ДР нашего клуба:
Я с судейской бригадой, в 15.00 отправляемся "во все тяжкие", то есть по "ПРОМЕЖУТКАМ!"
Часикам к 17.00 должны всё объехать и вернуться на наше поле.

Так же часикам к 15-16, всем свободным от домашних забот, просьба собраться у НОДа и провести подготовительные работы.
Координатор - Федосенко А.

Уведомление о полётах передал на оба предстоящих дня с 19 до 22-х по Московскому.
РП - Федосенко А.

Официальная часть (приезд главы района) и сразу после неё - предполётный брифинг и жеребьёвка - в 18.00.
Далее подготовка к гонке и сама гонка!

Несмотря на то, что очевидно, что все желающие в НОДе за столом не поместятся, предлагаю в этот раз наш клубный шатёр не ставить и Йети привозом столов и лавок "не грузить", а ограничиться нашим столом под открытым небом!
Кто стоять не хочет, может с собой стульчики привезти или что уже у стола "сидячее" с импровизировать!  smile

Не забыл ли чего?
Сообщение отредактировал albert33 - Пятница, 25.07.2014, 11:21

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Василий

некто_Василий

Приеду в воскресенье

Тортилла симонини мини 2 + , крыло стинг 140

Начал летать в 2014 весной - , Апко лифт ез м, Мосвка

Летать, летать не переставать!

Альберт

albert33

За ранее обращаюсь ко всем участникам предстоящей спринтерской гонки - Не устраивайте, пожалуйста, в этот раз - "Рубилова!"
Отнеситесь к ней, всего лишь, как к возможности облететь предстоящую трассу и изучить её, наиболее удобные места для заходов на промежутки, более удобные для вас места для взлётов и посадок и т.п.
И разумеется, выбирайте на всех этапах гонки, достаточную  высоту для безопасной посадки, в случае отказа двига.

В этот раз у нас на поле не будет ни машин подбора со спасателями, ни кареты скорой помощи.
По этому позаботьтесь за ранее, как вы будете решать те или иные проблемы, которые могут у вас возникнуть по ходу гонки!

Давайте просто полетаем, отдохнём и потренируемся!

Всё это, я повторю ещё раз уже перед стартом...

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Цитата albert33 ()
Не забыл ли чего?
Это наши планы на воскресенье?

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Цитата Танюха ()
Это наши планы на воскресенье?

Ну разумеется...

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Александр Петрович

Петрович

Други моя! А не хотите ли вы собраться завтра в НОДе, чтобы провести некоторые подготовительные работы перед приездом гостей в воскресенье? Я имею ввиду следующее: Скосить траву ( нужен триммер ) возле домика, костровища, туалетов и дорожек к ним. Подготовить место под мусор, дров нарубить и приготовить, в избушке прибраться. А то перед гостями,  участниками и руководством района неудобно будет выглядеть неприбранными и не подготовленными. Делать всё это в лихорадочной спешке в воскресенье как-то не хочется. Поэтому есть предложение собраться завтра, в субботу, 26 июля в НОДе к 15 часам и порешать эти хозяйственные вопросы. Явка всех членов Клуба ОБЯЗАТЕЛЬНА! Это всего лишь предложение, но его поддержка и исполнение будет служить как раз тем индикатором, который и определит приоритеты в работе Клуба на будущее и перспективы его дальнейшей жизни. Стоит всем нам об этом помнить постоянно, а не только тогда, когда подавали заявление о своём членстве. Прошу простить меня за излишнюю резкость, но опыт всех предидущих лет и мероприятий показывает, что везут на тех, кто везёт. А это в корне не правильно.

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Котенков Алексей Викторович

alexkot

Александр Петрович, привет! С 15 до 17 часов оба будем у НОДа для помощи в подготовке.

Начал летать в 2011/Вектор - , Powerplay, Москва

Александр Петрович

Петрович

Спасибо! Еду. Думалось мне, что буду я на поле сегодня один  заниматься подготовкой хоз. вопросов, как известные в истории утописты. ( Томас Мор?). Ан нет, Алексей с отцом приедут в помощь. Только без инструментов - грош нам всем цена... angry

Добавлено (26.07.2014, 20:26)
---------------------------------------------
Приехали мы не напрасно. Виктор с Алексеем привезли с собой косу, грабли, вилы и лопату и за два часа скосили и убрали всё, что было нужно. Вот что значит практичность! Спасибо им огромное! Ну а завтра уже проведём " чистовую " подготовку по приезду на поле. До встречи всем!

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Альберт

albert33

Провели брифинг.
Зарегистрировалось 10 экипажей.
Первой стартует Танюха в 20.00.
Крайними - наш экипаж с главой района.
Раздельный старт через 2 минуты друг за другом.
Судьи разъехались по площадкам.
Пошёл готовить технику!
Сообщение отредактировал albert33 - Воскресенье, 27.07.2014, 19:12

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Результат гонки:
1. Алексеев А., Шурыгин В. - 0.38.35
2. Печёнкин И. - 0.57.08
3. Крылов И. - 1.02.54

4. Федосенко А., Лаврухина Л. - 1.03.49
5. Некто Василий - 1.14.16
6. Котенковы - 1.18.26
7. Губарев И. - 1.24.26
8. Анаталий Ультра - 0.
9. Бурнакин В. - 0.
10. Бурнакина Т. (вне конкурса, без посадок на промежутках) - 1.07.30

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Всё прошло, как всегда, по "Евдокимцевски" - грандиозно!
Жаль не получилось приехать и выступить у всех, кто собирался. Интересно было бы прикинуть свой результат к результатам потенциальных конкурентов.

Сам у себя, наш экипаж, если всё делать идеально, мог бы отыграть ещё секунд 30-40.
А так пришли по максимуму. Получилось всё чисто и везде с первого раза!

Ощущения от гонки - очень понравилась.
Все участники отлетали молодцом. Учитывая, что почти все справились в условиях "пограничной" травы на "промежутках", в августе все способны значительно улучшить своё время!!!!

Так что те, кто ещё не зарегистрировался на 10-й, делайте это незамедлительно!
ВСЁ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Ну и интересно послушать от всех участников - ощущения от гонки, впечатления, работу над ошибками и т. п.
Может и другим пригодится!

В августе трасса будет длиннее, участников больше, техника разнообразнее (аэрошюты и иксайторы вообще АТАС), всё с ночёвками, дискотеками, конкурсами, купанием, призы круче ..... да не буду я за ранее всем всё рассказывать!

Мои поздравления Крылову Игорю со вступлением в наш клуб!
Всем приехавшим гостям, главе района, готовившим угощение.

И некто Василию, за пополнение нашей клубной кубышки!

Ещё раз всех нас с нашим общим праздником и До новых встреч!

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

ТАТЬЯНА

troshinatatjanaigorevna

Свершилось!!! Спасибо Вашей команде за эмоции,ощущения,впечатления и отличные воспоминания!!! Встречи в Вашем клубе делают дни светлее и серые будни превращаются в уникальное зрелище...Летать,летать и летать !!!

, Ликино-Дулёво

Александр Петрович

Петрович

Вот и стал наш Клуб взрослее ещё на год, прирастая всё новыми пилотами и развиваясь. Огромное спасибо всем участникам вчерашней гонки по замкнутому маршруту и всем нашим друзьям и гостям, приехавшим и пришедшим поздравить нас и поддержать! Спасибо отдельное Танюше Бурнакиной, накрывшей стол с угощениями за счёт своих призовых, поэтессе Людмиле Лаврухиной за участие в гонке в качестве члена экипажа, стихи о нас и изумительный авторский праздничный торт и, конечно же, очаровательной Танечке Трошиной за её искреннюю поддержку и добрые слова поздравления и пожеланий!!! А так же Алексеевой Наташе за её неутомимое трудолюбие и заботу о всех нас. Без неё праздничный ужин не был бы таким вкусным и ярким! Девочкам - гостям за их участие с угощениями! Спасибо вам, девушки наши любимые и заботливые!!! Ещё раз от всей души поздравляю всех нас!!!

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Форум » Новости » События и мероприятия » 15 июля - День Рожденья ЛТК "Евдокимцево!"
Поиск: