Форум » Новости » События и мероприятия » 15 июля - День Рожденья ЛТК "Евдокимцево!"
15 июля - День Рожденья ЛТК "Евдокимцево!"

Игорь

Крылач

Всем Привет !! Хотелось добавить к выше сказанному что в Дулёвском филиале никакого обучения не проводилось и не будет проводится ! Все полёты проводятся по личной инициативе каждого участника!!!  Обучение может проводится по договорённости в ЛТК Евдокимцево г Петушки .

Начал летать в 1985году на МИ-2 - , Жожовинг Квест 2 - 38кв.м, Ликино-Дулёво

Игорь.К

Альберт

albert33

Увы... На сегодняшний день, обучением курсантов ЛТК не занимается.  По крайней мере пока.
Для этого нет подготовленных инструкторов.
Как я написал, многие могут помогать другим советами, по своей личной инициативе, но это не есть обучение по полному циклу и в полном смысле этого слова.

Пилоты нашего клуба, в том числе и в Ликино-Дулёвском отделении, подготовлены, как пилоты, не хуже, а многие и лучше, чем пилоты других клубов или лётных тусовок, о чём свидетельствуют, практически безаварийные полёты на протяжении десятилетия.

Но уметь хорошо летать самому и уметь точно и правильно передать особенности и нюансы, составляющие такое умение - это совсем другое.

Как я уже написал выше, больше других, способностей заниматься обучением я вижу у Вадима, но и у него необходимых качеств и умения пока достаточно не в полной мере.

Отсюда и мой призыв - не берите грех на свои души и в случае появления у вас человека, желающего научиться летать - отправляйте его в какую-нибудь из московских лётных школ. Я бы рекомендовал одну единственную - Это Параавис мото Потапкина.

Но если всё-таки, у кого из вас  появится непреодолимое желание попробовать себя в новом качестве - инструктора (когда то надо начинать и не Боги горшки обжигают), то делайте это в индивидуальном порядке и бренд "ЛТК Евдокимцево" не используйте!

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Владимир Ласман

vladlas

С некоторым удивлением и величайшим огорчением воспринялреакцию на мои первые воздушные шаги. Сразу хочу обозначить, что решение о
пробных полетах принято мной единолично и никто не брал этот мой поступок на
свою ответственность.Чтобы развеять представление о том, что я сделал это понедопониманию опасности и личной безответственности, попробую объясниться.Уже все наверное знают что я нахожусь в достаточно зрелойвозрастной категории и работаю сейчас в безопасной области (фармацевтическая
биотехнология). Но начинал (первые около 15 лет) я после окончания университета
в полевой геологии на Колыме. Это практически ненаселенные районы, связь
большей частью вертолетом. Рабочие – бывшие колымские ЗКи.  На вертолетах (МИ-1; МИ-2; МИ-4; МИ-8)
налетал (заказчиком, клиентом) многие десятки, если не сотни часов. Среди
друзей и хороших знакомых из авиации были и потери – экипаж МИ-4 три человека и
оператор, геофизик, потерпели аварию при геофизической съемке в горной области
с «вылизыванием рельефа». Вертолет попал в воздушную яму, зацепил лопастями
склон, упал, частично разрушился и загорелся. Все погибли…Командир экипажа
очень опытный и квалифицированный пилот. Это я к тому,  что несчастья иногда происходят…13 лет из 15 работал начальником партии (отряда). Учитываяненаселенность района (зачастую ближайший 
нас. пункт находился в 100 – 150 км при отсутствии дорог) полная
ответственность за людей коллектива лежала на мне. С гордостью осознаю, что ни
одного подчиненного за все годы работы я не потерял, хотя потери такие в тех
краях, в те годы, были не редки.Для усиления питания команды добывал мясо. Большей частьюэто были олени, а также на моем счету более десятка медведей. Охотился обычно в
одиночку. Большей частью удачно, но с одним медведем вышло не так (была при
транспортировке сбита мушка карабина, а на пристрелку пожалел патроны
(дефицит).  Легко раненый медведь напал. Патронов
в магазине карабина уже не было. Если бы я попытался бежать, меня бы сейчас не
было. Отбился удачным ударом ножом в область сердца. Сам отделался
многочисленными царапинами на руках, физиономии, ноге, ну и месяцем валяния в
районной больнице.Были и другие щекотливые моменты. В октябре в Приохотье ужевыпал снег. Продуктов брали на 10 дней, а из-за погоды вынуждены были находиться
15. Замаячил голод. Решили выходить налегке через перевал своим ходом. Но не
учли, что снега внизу 10-15 см, а на высоте 1 – 1,5 тыс. метров, гораздо
больше. В общем, шли (точнее ползли) 5 км около 11 часов. Нас было 5 мужиков,
из них двое стали обмораживаться и «плыть». Но все обошлось. Все выжили, все
дошли.Все это я пишу не ради похвальбы, а чтобы вы поняли, что яне настолько безответственный и неразумный. Я вполне трезво и расчетливо
оцениваю обстановку и принимаю решения. Чтобы научиться взлетать и садиться,
нужно это делать. Тренажеров (симуляторов) для мотопарапланеристов у нас пока
нет. А это единственный метод отработки моторики безопасно. При неудачной
попытке я сам приостанавливаю ее. Мой риск вполне контролируемый. И это МОЙ
риск.И последнее: У меня уже мало осталось времени впереди. Уменя нет времени ждать. Я хочу успеть. Поэтому  спешу. И, наконец, самое последнее: Я прошу прощения за невольновнесенные раздрай, обвинения, обиду среди славной когорты летунов. Честное
слово, я не хотел, не ожидал такой реакции.Ваш, пока неумелый, начинающий товарищ по увлечению.В.А.Ласман.

, Вольгинский

Альберт

albert33

Володя, привет!
Ты чего? Какой раздрай?

Мы все уже всё давно поняли и так же давно про эту историю забыли.
Я лишь рассказал ребятам об уровне твоей подготовки на сегодняшний день, что бы адекватно оценивали возможный негативный сценарий.

А на твоё право самостоятельно принимать любые решения вообще никто не покушался... 

Летай себе на здоровье, раз так торопишься.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Котенков Алексей Викторович

alexkot

Друзья! Санчоус тут постучался мне в ВК и напомнил о ДР нашего родного клуба! Также он резонно поставил вопрос ребром - Как будем отмечать ДР? И я присоединяюсь к данному вопросу!
В связи с этим есть пару пунктов для начала диалога.
1. Дата. Предлагаем 13-14 июля.
2. Количество заинтересованных.

От первых пунктов зависит объем праздника

Ну и конечно прогноз погоды, будем жужжать или просто шашлык с пивом...

Начал летать в 2011/Вектор - , Powerplay, Москва

Александр Петрович

Петрович

Привет, друзья!  До ДР Клуба ещё 10 дней и пока рано говорить о том, когда, как и в каком формате мы его отпразднуем.  В прошлом году этого празднования, как я не призывал и не агитировал, фактически не было ( читайте мой прошлогодний отчёт выше ) и где гарантия, что кто-то приедет и примет участие в этом году? Отмечать дни рождения раньше срока - дурная примета, а позже - уже не тот интерес...  И даже если отбросить суеверия, хотя 9 лет - число мистическое, как 40 лет (которые не принято отмечать), 40 дней (поминки), и собраться 13(!) - 14 июля, где гарантия того, что в этот раз не возникнут причины, по которым наши пилоты или не приедут или уедут едва поздоровавшись? Поэтому предлагаю обсудить этот вопрос ближе к ДР.  Посмотрим погоду и решим: летать будем и потом стол соорудим или просто поляну накроем и летать не будем? Но её можно и в бане накрыть в отсутствие лётной погоды, если Алексей с Санчоусом ( как самые инициативные и нетерпеливые) возьмут на себя роль поваров, т.к. Таня отдыхает у Альберта в Грузии и другой мамки - кормилицы у нас нет. Вован с Шураном опять могут праздновать ДР снохи Даши, а я могу уехать к матери на свою Родину. Этот вопрос сейчас в стадии подготовки, согласований и т.д. Подождём пока с окончательным решением, посоветуемся с теми, кому это может быть ещё интересно. В любом случае поле наше скошено и пригодно для встреч и полётов в любые дни всех, кто его знает и любит.

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Андреев Александр

Sanchous

Александр Петрович, в том году мы все встретились, попили чаю. Я косил поле, в гости приезжал Володя Ласман, так что все было не так уж и плохо. Не 2017 год, но тем не менее.

Начал летать в аэроклуб "Бриз" - , ASA Blues 29, Москва

Хочу летать грамотно и безопасно!

Альберт

albert33

Рано??????????  smile  За 10 дней - рано???

Оно, конечно, согласно старинной русской пословице - первый в совете - первый в ответе, но

многие уже сейчас смотрят и видят, что тихо тут и намечают себе поездки на другие мероприятия и в другие места.
Первый пост, посвящённый ДР нашего клуба был написан мной в этой теме, аж в 2013 году. Как раз был посвящён теме опроса желающих участвовать и подготовки к празднованию.

И написан он мной был, аж 26-го мая! (легко в этом убедиться!) И именно для того, что бы мотивировать людей на участие и подготовку. И никто не сказал, мол Альберт, что это ты так рано начал беспокоиться.

По-моему мнению, за 10 поднимать такую тему, уже слишком поздно, но учитывая, что появились люди мотивированные, есть надежда, что ВСЁ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Хотя, конечно, от клуба лишь воспоминания остались...
Машинист и Татьяна - давно технику продали. Я - уехал. Вован - на стадии продажи.
Буря тоже уже много лет назад продал и не летает. Карлсон тоже завязал!
Покров/Дулёво/Электрогорск - давно летают своей компанией и тут не появляются.
Доктор - в Лакинске.
Йети - приезжает лишь пару раз за год.
Василёк - и не помню когда был.
Лакинский и Юра Гришин - лишь в воспоминаниях и лишь Петрович, Санчоус и Котенковы - остались полноценными лётными единицами, которые по возможности летать пытаются и вот - о ДР клуба вспомнили...  wink 

Да и до праздников ли нынче в России нашему населению?

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Котенков Алексей Викторович

alexkot

10дней пролетят не заметно, поэтому соглашусь с Альбертом, 10 дней это уже слишком поздно! Поэтому будем принимать решения на ходу, благо мясо и овощи можно купить на каждом углу (не так все плохо)))))
Погоду оценим за пару дней, вдруг повезёт и этот цикл не летной погоды сжалится над нами! Ждём ответа от наших остальных друзей, чтобы понять масштаб действа!

Приготовим скромно шашлык, с лимонадами и пивом, кому как. Скромно но ведь и так можно, времена, как говорит Альберт нынче не для шиков)))))

Начал летать в 2011/Вектор - , Powerplay, Москва

Котенков Алексей Викторович

alexkot

А то что раньше времени... Так бы собраться, а постфактом вообще никого не дождёмся.
А приметы, куда уж хуже, клуб и так остался только в виде форума...

Начал летать в 2011/Вектор - , Powerplay, Москва

Альберт

albert33

up  up

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Андреев Александр

Sanchous

Клубный флаг у кого-нибудь остался?

Начал летать в аэроклуб "Бриз" - , ASA Blues 29, Москва

Хочу летать грамотно и безопасно!

Альберт

albert33

Клубный не знаю, но у Петровича вроде есть разные! С любым полетать можно. С любым красиво!

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Александр Петрович

Петрович

Привет всем! Отвечаю на вопрос Санчоуса. Клубного флага или флага с логотипом Клуба у нас нет. Есть рекламные флаги с логотипами Клуба, которые устанавливаются на земле ( см. фото галерею). Ранее для праздничных полётов мы использовали Флаги России, Владимирской области, г.Петушки и ВВС. В данное время все флаги хранятся у меня в приспособленном для полётов с ними состоянии, кроме флага ВВС. Он установлен на моём личном флагштоке (удочке) с колдуном и развевается на ветру при каждых моих полётах. Маленькая информация для иногородних: 13 июля Петушинский район празднует 90 летие со дня образования. Будут официальные торжества и мероприятия в городе и районе. Нас, как пилотов Клуба, никто из руководства города и района не приглашал и не просил выступить с показательными полётами или просто пролететь над городом с флагами или без, украшая тем самым Праздник. Летать же по собственной инициативе над местами массовых гуляний, тем более с флагами, без согласования с властями мы не будем. А тогда зачем тебе флаг? Над полем полетать с ним ?  Должен тебе ещё раз заметить, что всё то, что для тебя кажется новым и интересным, для нас уже пройденный этап. И ещё. Использование государственной символики просто так и как попало, не в официальные дни праздников, а по собственному разумению - запрещено! На самом деле многое из того, что тебе на первый взгляд кажется простым и пустяшным делом, на самом деле требует серьёзной технической подготовки и умения хорошо и уверенно летать. Когда-то давно нас попросили принять участие в праздновании дня города. Собралась большая лётная компания, много гостей приехало поучаствовать, флаги привезли. В результате половина пилотов свои флаги винтами порубила, гири растеряла и только один Альберт свою задачу с флагом выполнил. Хорошо ещё, что сами не пострадали и других гирями не покалечили. Были, конечно, и успешные полёты с флагами пилотов нашего Клуба, красивые, зрелищные, строем. Но тебе, Саша, об этом пока думать рано. И ещё момент для любителей шашлыка. В нашей области и районе объявлен повышенный уровень пожарной опасности и поэтому разведение открытого огня где бы то не было сурово карается штрафами. И пофиг, что неделю льют дожди. Решение это ещё не отменено.  Ну и в конце своего поста задаю вопрос всем членам Клуба и нашим друзьям: кто хочет и готов приехать на поле 13 июля, к 15 - 16 часам и отпраздновать ДР Клуба?  При наличии лётной погоды - с техникой и полётами, а в её отсутствие - без техники, но с "тормозком", в котором будут выпивка и хорошая закуска?

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Андреев Александр

Sanchous

Александр Петрович, как человек, пришедший из парашютного спорта, я помню, что на буксировку флага пилот должен иметь допуск, а фал должен иметь груз и звено отцепки.
Свой летный опыт я оцениваю трезво.
Я хотел лишь поднять на флагштоке флаг клуба в день проведения встречи.

Начал летать в аэроклуб "Бриз" - , ASA Blues 29, Москва

Хочу летать грамотно и безопасно!

Котенков Алексей Викторович

alexkot

Посовпщавшись с Санчоусом решили перенести наши планы празднования ДР родного клуба на 19-21 июля ввиду отсутствия на след выходных Котенков старшего. В общем от празднования мы не отказываемся а лишь переносим. Да и времени на подготовку и вероятного пополнения количества участвующих будет больше.

Александр Петрович, помнится у нас был шатер, это клубный инвентарь? Пригодился бы на ДР. Флаги также были бы очень актуальны. Никто никуда с ними летать не собирается ввиду отсутствия должного опыта и наставника, мы трезво оцениваем свои возможности.

Начал летать в 2011/Вектор - , Powerplay, Москва

Александр Петрович

Петрович

На флагштоке мы обычно поднимаем колдун, а при открытии официальных соревнований - флаг России. Не вижу никаких препятствий для подъёма флага Клуба, если таковой будет изготовлен инициатором на свои средства. Клубный шатёр, наземные рекламные флаги с палками и пиками, как и всё остальное имущество, находится на хранении у Вована с Танюхой, а столы и скамейки - у Йети. Всё это можно будет задействовать на поле с последующей разборкой, просушкой, упаковкой и возвратом на хранение. Осмелюсь спросить только: Вы хотите и собираетесь праздновать с ночёвкой на поле? Давайте подождём отзывов на мой вопрос из предидущего поста по празднованию ДР 13 июля  и после этого обсудим ваше предложение по празднованию 19 - 21 июля. Ваше мнение уже озвучено и принято к сведению.

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Котенков Алексей Викторович

alexkot

не очень понятно, в начале поста вы, Александр Петрович, пишите, что 13го вообще нельзя ничего - ни летать, ни жарить... а потом спрашиваете кто приедет ))))
Поэтому в случае всех этих запретов будем просится к Лакинским 13-14 июля полетать у них.

Начал летать в 2011/Вектор - , Powerplay, Москва

Андреев Александр

Sanchous

Присоединюсь к Алексею.
19-20 июля были предложены нами с учётом Вашей возможной поездки на Брянщину и занятости В. М. Котенкова.
Считаю, что праздновать без Виктора Михайловича - не по-товарищески в самом советском и честном смысле этого слова.
От остальных сопричастных к клубу иных предложений и замечаний не поступало.
Что касается клубной атрибутики - если проводить встречу 19-20, то изготовление флага могу взять на себя. Мы не ВВС, не АТСК ДОСААФ, поэтому будет достаточно одного флага с клубной символикой.
Что касается еды - думаю, что в Петушках все же можно заказать что-нибудь из еды с доставкой (пицца, шашлык), а если нет - у меня есть изотермический контейнер с подогревом/охлаждением, так что и это не проблема.
Да даже если просто встретимся, выпьем чаю из термосов и пожужжим, - значит, встреча удалась И ВСЕ У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ.

Начал летать в аэроклуб "Бриз" - , ASA Blues 29, Москва

Хочу летать грамотно и безопасно!

Альберт

albert33

Всей душой с я вами!
И призываю всех, у кого остались добрые воспоминания о нашем клубе, наших встречах и наших полётах, найти "золотую середину" и собрать под клубными знамёнами всех желающих, что бы как и в прежние годы, сначала всем вместе пожужжать, а потом, под  наше, авиационное, на пять-восемь и троекратное УРРА, выпить за наш клуб и всю российскую авиацию.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Вячеслав Крутелин

Доктор123

Всем привет! Планирую на пятницу разведку полян вокруг Лакинска, при наличии пригодных полей здесь  отпишусь, шаманим погоду, и конечно, встрече одноклубников будем очень рады, по необходимости есть и шатёр

, Москва

Альберт

albert33

Да, а сами же мы в Кобулети, обязательно устроим полёты 15-го июля (или в случае непогоды, ближайший к этой дате день), после чего кобулетинской частью ЛТК "Евдокимцево" (как никак тут в данный момент сразу два члена правления клуба- я и Танюха, Карамелька, дядя Валера и Роман), отметим у меня дома за праздничным столом этот знаменательный для нас день.

Фото-видео отчёт о полётах и праздновании - гарантируем!  smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Александр Петрович

Петрович

Цитата alexkot ()
не очень понятно, в начале поста вы, Александр Петрович, пишите, что 13го вообще нельзя ничего - ни летать, ни жарить... а потом спрашиваете кто приедет ))))

Алексей! Вместо того, чтобы передёргивать мои слова. тебе следовало бы быть более внимательным и читать мои сообщения осмысленно. Я написал, что нельзя летать и мы не будем летать в местах массовых гуляний, проведения официальных торжеств и отдыха людей, т.е. над городом, площадью без официальных приглашений и многочисленных согласований с властями. А летать над полем - лесами - лугами нам никто не запрещает. И разводить открытый огонь мы тоже не будем по ранее озвученным причинам. Вот у Санчоуса в этом плане конкретики больше. Он понимает, что суть праздника не в том, сколько и с кем выпить и что скушать, а в том, чтобы приехать, поднять изготовленный им флаг Клуба, полетать. выпить чаю из термосов и пообщаться с друзьями. А тебя всё куда-то тянет. В Лакинск или ещё дальше... Поступай как знаешь, большой уже. Я если и уеду в эти дни на Родину к матери, так что, жизнь остановится? Без меня соберётесь так же и отметите. И ещё. Отметить ДР 13-14 числа предложил ты, а я ( хоть и не хотел, но пошёл на встречу твоим пожеланиям) лишь задал этот вопрос всем нашим форумчанам. чтобы иметь представление о количестве желающих и могущих приехать к нам. Теперь ты предлагаешь 19-21 число. Ты уж определись, какая дата тебе больше подходит, погоду закажи и тогда ратуй за неё.

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Печёнкин Игорь

Машинист

Я, за!!! Проведения дня рождения клуба.Хотя бы, ради повидаться!!!

,

Альберт

albert33

up  up  (Это Машинисту!)

suspect  suspect  (А это Петровичу!)  smile 

Петрович, дружище! Не нагнетай пожалуйста!
Ребята всё пишут очень позитивно и наше с тобой старческое ворчание тут совершенно ни к чему.

Сначала кто то кого не понял? Объяснились? Ну и слава Будде!

Не нужно выяснять, кто что первый сказал и чья пиписька больше!

Тем более ты и сам пока не определился - будешь ли участвовать в празднике или уедешь в эти дни на Родину...  sad 

Не так много вас, увы, осталось там, что бы ещё ссориться из-за таких пустяков!

Да здравствует дружба!!  booze

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Котенков Алексей Викторович

alexkot

прошу прощения Александр Петрович, ни в коем случае не хотел передергивать Ваши слова.
Перенесли дату, как и написали ранее, посоветовшись с Санчоусом, т.к. только вдвоем подтвердили свое участие, поэтому и приняли решения вдвоем.
По поводу выпить и закусить - Вам ли не знать, что  я и Санчоус, в 99% случаев уезжаем едва выпив воды после полетов (тут, скажу честно, немного задели меня Ваши слова).
Но без обид, честно.
Да и что-то я действительно попутал, полез туда куда не следует и занялся каким-то инициаторством... впредь буду пресекать.

Начал летать в 2011/Вектор - , Powerplay, Москва

Андреев Александр

Sanchous

Итог - откатились назад, решение не принято.

Начал летать в аэроклуб "Бриз" - , ASA Blues 29, Москва

Хочу летать грамотно и безопасно!

Альберт

albert33

Басня «Медведь на балу»

Намедни на опушке, под сосной,
Был бал лесной.
Енот и еж, олень и лань
Плясали танец под «испань».
А серый заяц под кустом
Исполнил лично вальс-бостон.
Плясали белки и лягушки.
Все пили, чокаясь, росу.
Дуэтом спели две кукушки
Два сольди, ляну и частушки.
Как было весело в лесу!
И вдруг медведь явился в лес...
И сразу же во все полез...
Зачем барсук присел на сук?
Зачем хорек пошел в ларек?
И почему енот и крот
Танцуют танго и фокстрот?
От этих почему, зачем
Вдруг стало скучно сразу всем.
И вмиг в зеленый мир леска
Пришла зеленая тоска.
Мораль легко уразуметь:
Зачем на бал пришел медведь?

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Александр Петрович

Петрович

Лёша! Я прекрасно знаю, что вы с Сашей к алкоголю нейтральны и мои слова о выпивке и закуске ни коим образом к вам не относятся. Но кроме вас двоих есть и любители принять рюмочку-другую и ничего дурного в этом нет, поверьте. Я и себя отношу ко второй категории и ещё несколько наших одноклубников. Вот для нас и было бы интересно накрыть стол с "весёлыми" напитками после полётов или без таковых. Пока до конца недели все дни дождливые.  В пятницу будет более или менее понятен прогноз на субботу-воскресенье и тогда определимся. Если и выходные будут дождливыми - перенесём на следующие выхи. Всё ведь, на самом деле, просто. Альберт нам про медведя басню написал. С намёком, надо полагать, а мне почему-то вспоминается по этому поводу анекдот про старого и молодого бычка. Вы его все знаете и нет смысла в пересказе. Но мораль его такова : не спешите, будьте обстоятельными и расчётливыми и будет вам счастье!

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Форум » Новости » События и мероприятия » 15 июля - День Рожденья ЛТК "Евдокимцево!"
Поиск: