Форум » Новости » События и мероприятия » 15 июля - День Рожденья ЛТК "Евдокимцево!"
15 июля - День Рожденья ЛТК "Евдокимцево!"

Игонин Виктор

IgViktor

Альберт, мне конечно приятно, но ты же знаешь, не люблю напрягать людей своими проблемами. А в данном случае - это даже и никакая не проблема. Доберусь до НОДа сам, не парьтесь. У Вас и так забот будет выше крыши. Самое главное - время сбора увидел. До встречи!

Начал летать в 2004 - , MAC Eden 2/Action GT/GTX, Москва

Если не знаешь, как поступить в конкретной ситуации, поступи по-человечески...

Альберт

albert33

Цитата IgViktor ()
До встречи!

С ночёвкой всё для тебя порешаем!      smok

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Уже 40 минут у нас в Евдокимцево, как из ведра поливает, не переставая!!!  smile 

..Андрей! (Ручкин)
Вы с Володей, как на поле приедете, не сочти за труд, кинь мне смс на телефон.

Я проснусь часиков в 11. Если у вас всё нормально будет, в смысле доедете нормально, то я перекушу и сразу к вам приеду.

Вместе с вами буду всех остальных встречать!

Праздник, всё-таки... Грех работать!  biggrin

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Андрей Ручкин

powerchute

ОК

, Mustang S500, Москва

www.АЭРОШЮТ.РФ

Альберт

albert33

+ Андрюха Аэрошютчик с супругой из Владимира.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Игорь

Крылач

Всем Привет !! Есть желание тоже присоединится к Днюшке !!!! holiday

Начал летать в 1985году на МИ-2 - , Жожовинг Квест 2 - 38кв.м, Ликино-Дулёво

Игорь.К

Танюха

Танюха

Вован+Танюха

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Печёнкин Игорь

Машинист

Буду!!!

,

Александр Петрович

Петрович

Нужно бы озаботиться тем, чтобы с утра открыть въезд на поле ( открыть замок и снять трос ), чтобы те наши гости, кто приедет рано, могли заехать, расположиться и отдохнуть с дороги. Игорь ( Машинист )! Ты там рядом живёшь и кому, как ни тебе, это сделать. Прокатись и открой въезд в поле!

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Дядя Вадик

vaim7

Поздравляю от всей души дорогой наш клуб, а так же его создателям низкий поклон !!! Желаю дальнейшего развития клуба !!! Без вас у многих не осуществилась бы мечта полюбить и подняться в небо. Спасибо вам !

Начал летать в 19,02,2016 - , Покров

Дядя Вадик

vaim7

План полета, подал.

Начал летать в 19,02,2016 - , Покров

Василий

некто_Василий

С днём рождения вас всех!

Ну и низкий поклон.

Начал летать в 2014 весной - , Апко лифт ез м, Мосвка

Летать, летать не переставать!

Печёнкин Игорь

Машинист

С Днём Рождения!!!

,

Альберт

albert33

Да-да-да!
Сегодня, уже ровно 7 лет, как наше лётное сообщество было зарегистрировано в качестве лётно-технического клуба "Евдокимцево" в Московской федерации сверх-лёгкой авиации!

С тех пор много воды утекло. И сама федерациЯ канула в лету, а мы вот, всё существуем!  smile 
Да не просто существуем, а развиваемся, размножаемся ( smile ) и совершенствуем своё лётное мастерство!

Подробнее обо всём этом и многом другом поговорим сегодня на поле, а пока  - ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Ураааа!
Шашлык закупили!

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Танюха

Танюха

По ходу сегодня лето началось)))

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Вячеслав Крутелин

Доктор123

С днём рождения! Хороших полётов, помнить про Икара, который стремился к высотам, но не послушался отца своего и поднялся слишком высоко. Чистого неба друзья, удачи ! С праздником!

, Москва

Танюха

Танюха

Летаем с пяти. Погода супер!
Штиль.

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Уф...Разъехались...
В это трудно поверить, но после , буквально, штормового ветра с градом, вырвавшего с корнем из земли наш шатёр, в 17.00 всё стихло почти до штиля и мы, не веря своей удаче, и маршрут слетали, и соревы по точности посадки провели!

Мы, это те, кто до последнего верил в Зевса и взял-таки и технику на поле, и сам приехал!  smile 

А таких оказалось семеро - я, Машинист, Карлсон, Некто Василий, Димак и два аэрошюта - Андрей и Владимир.

Остальные наши пилоты и пилотессы приехали сами, но технику не привезли, из-за чего из участников соревнований, превратились просто в зрителей... sad 
Это - Витя Игонин, Йети, Петрович, Вован, Шуран, Танюха, Крылач, Гошан, Юра Гришин и дядя Вадик.

Потом было весёлое награждение победителей и участников, потом застолье и, разумеется фокусы!

Много и весело говорили.
В конце так, что я даже пару раз на "фальцет" перешёл от усердия, и от своеобразной логики некоторых моих собеседников!  smile 

Праздник прошёл, как принято говорить в таких случая, в тёплой и дружественной обстановке!

Очень тронут отношением к клубным делам пилотов клуба.

В частности, спасибо Йети за очередную помощь в выравнивании дороги к НОДУ (теперь эта дорога не хуже федеральной трассы), Карлсону и Димаку - за пополнение клубной "кубышки", благодаря чему праздник не оказался для неё (кубышки) тяжёлым бременем, Некто Василию, опять же Димаку и Юре Гришину за сувениры для участников соревнований и просто гостей и всем нам, кто нашёл время почтить своим вниманием наш общий клуб.

План на завтра был озвучен сегодня за столом. Продолжаем праздновать.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Да, чуть не забыл высказать слова общей благодарности семье Бурнакиных, за организацию праздничного стола!

Их окроха, плов из крольчатины и шашлык - были, как всегда, по-праздничному вкусными!

Спасибо! smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Дядя Вадик

vaim7

Спасибо большое за такой праздник, рад новым знакомствам ! Жалко что не смог учавствовать в соревнованиях.
Диму поздравляю с 1 местом, это не случайно, я видел как он садился на вынужденную и могу подтвердить, что садиться в нужную точку умеет.
Спасибо что оствили аж целый шампур шашлыка, поел с дороги с удовольствием

Добавлено (16.07.2017, 23:13)
---------------------------------------------
А фотки будут?

Сообщение отредактировал vaim7 - Воскресенье, 16.07.2017, 08:12

Начал летать в 19,02,2016 - , Покров

Котенков Алексей Викторович

alexkot

Привет друзья!!!! Я прибыл на родную землю! К сожалению, пропустили празднество! Всех поздравляем, спасибо за ваш энтузиазм и силы! Диму поздравляем как самого точного! Ждем фото!

Начал летать в 2011/Вектор - , Powerplay, Москва

Игонин Виктор

IgViktor

Хочу тоже поблагодарить всех без исключения, включая Зевса с Посейдоном :-) , за отличную организацию Праздника, за замечательный, вкусный стол, за теплую компанию, за то, что полетал, пусть и пассажиром, но отвел душу, за прекрасно проведенное время, за замечательное представление от иллюзиониста Вадима, как он это делает!?, за жаркие споры, за комфортную доставку домой.
Все прошло просто супер! Очень задумываюсь о совместной поездке в Орел, если возьмете на борт :-(, а может быть еще сложится присоединиться Вашему картежу. В любом случае, ДО НОВЫХ ВСТРЕЧЬ, ДРУЗЬЯ!

Начал летать в 2004 - , MAC Eden 2/Action GT/GTX, Москва

Если не знаешь, как поступить в конкретной ситуации, поступи по-человечески...

Альберт

albert33

Цитата vaim7 ()
А фотки будут?

Карлсон (кстати тоже севший в "ноль", как и Димак!) пообещал сделать красивый видеоролик о мероприятии на память.

Ждём-с..  smile  smile 

Но если кто то бы выложил фото - тоже было бы здорово!

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Андрей Ручкин

powerchute

Прикрепления: 0546487.jpg (458.9 Kb)

, Mustang S500, Москва

www.АЭРОШЮТ.РФ

Андрей Ручкин

powerchute

Прикрепления: 7179395.jpg (480.3 Kb)

, Mustang S500, Москва

www.АЭРОШЮТ.РФ

Андрей Ручкин

powerchute

$IMAGE2$$IMAGE2$$IMAGE2$$IMAGE2$$IMAGE2$
Прикрепления: 5840596.jpg (383.3 Kb)
Сообщение отредактировал powerchute - Понедельник, 17.07.2017, 11:41

, Mustang S500, Москва

www.АЭРОШЮТ.РФ

Андрей Ручкин

powerchute

Прикрепления: 1503961.jpg (281.6 Kb)

, Mustang S500, Москва

www.АЭРОШЮТ.РФ

Андрей Ручкин

powerchute

Прикрепления: 9801171.jpg (369.8 Kb)

, Mustang S500, Москва

www.АЭРОШЮТ.РФ

Андрей Ручкин

powerchute

Прикрепления: 9807215.jpg (481.8 Kb)
Сообщение отредактировал powerchute - Понедельник, 17.07.2017, 11:50

, Mustang S500, Москва

www.АЭРОШЮТ.РФ

Форум » Новости » События и мероприятия » 15 июля - День Рожденья ЛТК "Евдокимцево!"
Поиск: